Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (165)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваша религия

, Ваши верования и убеждения
Згорнути питання Верите ли вы в Бога?
Да 407 ]  [58.99%]
Нет 179 ]  [25.94%]
Еще сам(а) не определился(лась) 104 ]  [15.07%]
Згорнути питання Ваша вера(+к какой религии вы склонны)
Христианство 51 ]  [38.64%]
Ислам 6 ]  [4.55%]
Иудаизм 2 ]  [1.52%]
Буддизм 4 ]  [3.03%]
Индуизм 0 ]
Языческие верования 8 ]  [6.06%]
Другое 11 ]  [8.33%]
Атеизм 28 ]  [21.21%]
Агностицизм 14 ]  [10.61%]
Не определился(ась) 8 ]  [6.06%]
Усього голосів: 132
Гості не можуть голосувати 
Волколак
Дата Sep 25 2007, 20:34
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Это какое? =-O сОтОна наш рулевой? :lol: Если щас скажешь Иисус, то сама знаешь, что большенство за то что он всего лишь сын божий, часть за то что он просто пророк, а часть считает именно его богом. И пока не будет общего мнения, то и имени нету, так шо ГГГ.
^
Джиджарик
Дата Sep 25 2007, 20:43
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Цитата (Волколак @ Sep 25 2007, 20:34)
Это какое? =-O сОтОна наш рулевой? :lol: Если щас скажешь Иисус, то сама знаешь, что большенство за то что он всего лишь сын божий, часть за то что он просто пророк, а часть считает именно его богом. И пока не будет общего мнения, то и имени нету, так шо ГГГ.

Имя Иегова вам о чем-нибудь говорит?

Далеко не Иисус - Бог. И "третьей группы", которае его таковым считает - нет. да, некоторые его считают лишь пророком, а то и просто такой себ исторической личностью. Но богом ... бред!
Ох, господинВолколак, я гляжу вы в христианстве разбираетсь не лучше, чем я в китайской граматике. А беретесь судить (ГГГ там всякие). ай-ай-ай! нехорошо! :)
^
Волколак
Дата Sep 25 2007, 20:45
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Ой ГГггГггГГ, не мне наночь так ржать низя, ниуснуж ведь. Но всеравно спасибо %) Парадовала :lol:
^
Джиджарик
Дата Sep 25 2007, 20:46
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





:P
^
Сегун Тинли
Дата Sep 26 2007, 07:49
Offline

Больше света! Дом.ком
****
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 215
Користувач №: 32496
Реєстрація: 21-September 07





Пусть у всех будет благо и причины для блага,
отсутствуют страдания и причины страданий, пусть все испытывают счастье свободное от каких-либо страданий! ОМ МАНИ ПЕДМЕ ХУНГ, девушка с крылями! Вас действительно интересует религия? Или вопрос в вере?
^
fenris ulfrsen
Дата Sep 26 2007, 15:56
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05






Ну да, у вашего милосердного бога есть куча коплексов, основаных на каком-то тсранном эгоцентризме... в частности - не называть его по имени

нимнога стоцыцтики

Приєднаний файл  godvsatan.jpg

Додано через хвилину
Цитата (Forsaken Hermit @ Sep 25 2007, 20:43)
Имя Иегова вам о чем-нибудь говорит?

Далеко не Иисус - Бог. И "третьей группы", которае его таковым считает - нет. да, некоторые его считают лишь пророком, а то и просто такой себ исторической личностью. Но богом ... бред!
Ох, господинВолколак, я гляжу вы в христианстве разбираетсь не лучше, чем я в китайской граматике. А беретесь судить (ГГГ там всякие). ай-ай-ай! нехорошо! :)

вижу ты раельно хреново занкома с христианством. николгда не слышала о монофизитах?
Додано через 2 хвилин
к которым относятся армянская ортодоксальная церковь, которую благие терпимые христане еще в позапрошлом тысячелетии признали схизматической и начали ее унижать
Додано через 4 хвилин
зы. я не ищу врагоов, но я на них не закрываю глаза и не ищу компромисов с совестью или честью. когда же враги есть, то что может быть приятней чем их уничтожение, то бишь сведение задачи к вашему варианту?
^
Miss Metal
Дата Sep 26 2007, 16:06
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (fenris ulfrsen @ Sep 25 2007, 19:19)
Miss Metal, если ты ее просветишь эту девачку и она поменяет мнение, то я закажу у волколака для тебя даркан)))))

Каво?..

Цитата (Forsaken Hermit @ Sep 25 2007, 20:15)

Я бы могла сейчас долго говорить, что христианство не подавляет личность, а дает советы на те жизненные случи, когда человек в них нуждается.

Вот блин... В какой-то теме товарищь Крайтен приводил такие хорошие цитаты из Библии. Которые очень хорошо показывают суть христианства... Жаль, не получится у меня их найти...

Цитата (Forsaken Hermit @ Sep 25 2007, 20:15)
Я бы могла долго кататься по полу от хохота после фразы:

Так и есть.
Более того, вспомни: у них ведь считается, что все правила нужно соблюдать только днем. А после захода солнца бог засыпает и можно делать все, что угодно... Нет, это, конечно, странно, имхо, но я это к тому говорю, что даже мусульманство в какой-то степени не так сильно держит людей в узде.
Да и вообще, это только ортодоксальных мусульман касается.

Цитата (Forsaken Hermit @ Sep 25 2007, 20:15)

Я бы могла рассказывать, что христианство получило такое распространение из-за агрессии католической церкви в Средние века (ВНИМАНИЕ! прошу заметить: ЦЕРКВИ - не религии!!! Это а-а-а-абсолютно не одно и то же)

Как бы там нибыло, церковь исповедует религию. А потом вспомним эпизод с Владимиром... Да что тут говорить, важно не как, важен факт.

Цитата (Forsaken Hermit @ Sep 25 2007, 20:15)
ЭВРИКА!
Так ты не с теми христианами общалась! Может они католики?

Вообще, я точно не знаю. Они не говорили, православные они, или нет. На самом деле, разница достаточно формальна.

Цитата (Forsaken Hermit @ Sep 25 2007, 20:15)
Ага, меня это тоже когда-то сбивало с толку. но, знаешь, ты попал в точку - некоторым людям НЕОБХОДИМО иметь врагов - существование кого-то, кого надо победить, превзойти, преодолеть - это своеобразный двигатель деятельнсти.

У меня нет врагов. Я не считаю христиан своими врагами.
^
fenris ulfrsen
Дата Sep 26 2007, 16:10
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





католики - тоже христиане.

Miss Metal, ну эта вотъ, дура с у которой гибрид птицы и человека на аватарке
^
Forsaken Hermit
Дата Sep 26 2007, 16:35
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23683
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
Yo! У нашего бога есть имя. Просто его не произносят в суе, если кто не знал...

Иегова - чем не имя??
Цитата
Более того, вспомни: у них ведь считается, что все правила нужно соблюдать только днем. А после захода солнца бог засыпает и можно делать все, что угодно... Нет, это, конечно, странно, имхо, но я это к тому говорю, что даже мусульманство в какой-то степени не так сильно держит людей в узде.

Эт кто такой бред сказал???
Цитата
У меня нет врагов. Я не считаю христиан своими врагами.

Очень Правильный Подход.
Цитата
Miss Metal, ну эта вотъ, дура с у которой гибрид птицы и человека на аватарке

Слышиш, я тя конечно уважаю(да и то, не знаю, за што??) но если ты говориш про Forsaken Hermit, я тебе нос сломаю. Извини. она мне в какой-то степени друг, а я не люблю, когда моих друзей оскорбляют. Кроме того, она вроде как ДАМА, к которой вообще-то у истинного джентльмена должны быть совсем не те чувства. настоящий джентльмен никогда не оскорбит даму. так что ты не джентльмен))
все. заканчиваю разговор. поскольку на посты всех остальных я уже ответил. а настоящий дворянин никогда не позволит себе обсуждать предметы богословия с чернью.
^
Волколак
Дата Sep 26 2007, 16:40
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Doctor Web, а давай я те за бесплатно шото сломаю. Буду посредником между тобой и Фенриром так сказать. Хотя хз кому ближе, я с Одессы, он с Тернополя, но выбор утя уже больше стал.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (165)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1183 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:09:27, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP