Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (165)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваша религия

, Ваши верования и убеждения
Згорнути питання Верите ли вы в Бога?
Да 407 ]  [58.99%]
Нет 179 ]  [25.94%]
Еще сам(а) не определился(лась) 104 ]  [15.07%]
Згорнути питання Ваша вера(+к какой религии вы склонны)
Христианство 51 ]  [38.64%]
Ислам 6 ]  [4.55%]
Иудаизм 2 ]  [1.52%]
Буддизм 4 ]  [3.03%]
Индуизм 0 ]
Языческие верования 8 ]  [6.06%]
Другое 11 ]  [8.33%]
Атеизм 28 ]  [21.21%]
Агностицизм 14 ]  [10.61%]
Не определился(ась) 8 ]  [6.06%]
Усього голосів: 132
Гості не можуть голосувати 
Miss Metal
Дата Sep 21 2007, 16:53
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Волколак @ Sep 21 2007, 16:24)
Miss Metal, ложка! Ложки нет! %) Так и с ним.

Он верит в матрицу! Ну разве что)))

Как бы, верить в христианского бога (если речь о нем) и говорить о том, что уничтожать другие религии нехорошо... ну, это как минимум глупо...
^
Forsaken Hermit
Дата Sep 21 2007, 21:04
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23683
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
Как бы, верить в христианского бога (если речь о нем) и говорить о том, что уничтожать другие религии нехорошо... ну, это как минимум глупо...

Если речь идет о моем посте, то уточняю.
Я никого не сужу по его религии. Если человек искренне верит в Магомета и Аллаха, это его право. То же самое и с буддистами и проч. Во-первых, большинство религий подразумевает единого Бога, то есть, похожи друг на друга, различаются только ритуалы и легенды. Во-вторых, Бог сам всех рассудит, а я этого делать не буду. Это все равно, как обычный пользователь будет постить, как модератор, делать замечания, клеймить всех и вся, и в конце концов просто получит рейтинг выше крыши от того самого модера. Если следовать христианской религии, то все люди на Земле, будь они буддистами, мусульманами, католиками, протестантами, православными - дети Бога. Вот представьте, что вы отец, и ваши дети целыми днями только и делают, что дерутся и орут друг друга громче:
Вот, мне эта песня нравится, и посмей только сказть, что тебе нравится какая-то другая!!!
А я люблю играть в ГТА:Сан Андреас, а ты во что?! В Героев?!! Ах ты козел!! Ну, получай!!!
Я достаточно ясно выразился?...
^
loren
Дата Sep 21 2007, 22:23
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (Ксардас @ Aug 9 2007, 18:00)


Суметь не обидеться - да это сила, это умение самоконтроля... Но если оскорбление в твою сторону подрывает твой авторитет, рушит планы твоей политики, то я предпочитаю холоднокровную месть...

если одним оскорблением можно подорвать авторитет,значит его нет,психовать из-за оскорбления-это значит, что оно тебя задело,если задело значит где -то в душе не уверен в себе ,в своем авторитете,спокойно относится к обиде не тот кто слаб,слабый обижается,причем очень сильно,просто не способен изменить ситуацию,трусит,а не обижается и не психует тот,кто в полной мере уверен в себе,в своем авторитете,сильный просто сумеет повернуть ситуацию так,что обидчик почувствует себя обиженным,при том что никто его не обижал(во навернула!)
^
Forsaken Hermit
Дата Sep 21 2007, 22:30
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23683
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
И я вот верующий. И считаю что уничтожение, враждебной моей вере, жидохристианской ветви пойдет мирозданию лишь на пользу. И плевать мне на мнение всяческих там недоумков.

Вот так в средневековье католические попы разорялись по поводу несогласных. Протестантов, евреев, етс. Только тогда их называли еретиками и сжигали, а сейчас, скромненько так, называют всяческими там недоумками... По мне так лучше первое...
^
Волколак
Дата Sep 21 2007, 22:47
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





А какая разница как их назвать, все равно встретят свой конец на костре %) Хтя это бред, убить 60% населения Земли, ради зачистки от христианской ветки...
^
Forsaken Hermit
Дата Sep 22 2007, 06:42
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23683
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
А какая разница как их назвать, все равно встретят свой конец на костре Хтя это бред, убить 60% населения Земли, ради зачистки от христианской ветки...

ВОТ ИМЕННО. И если я правильно понял то, что зачищать нужно ОТ христианской ветви, то, во-первых, к какой же ветви принадлежит этот, как его, а во-вторых, я себя зачищать не позволю никаким недоумкам.
^
Волколак
Дата Sep 22 2007, 09:51
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Бардачник, а фиг его знает кто он там. сОтОнист наверное.
^
Forsaken Hermit
Дата Sep 22 2007, 10:54
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23683
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
Бардачник, а фиг его знает кто он там. сОтОнист наверное.

Водымено.
Ну нравится человеку быть ****ом, его право.
Я вообсче считаю что те, у кого религия подразумевает Бога и т.д. - то есть мусульмане, христиане, иудеи етс, не должны обливать друг друга грязью. Бог то один у всех. Форма разная. Несколько разных сосудов, в которых налито одно и то же вино.
Саммари:
За мир во всем мире и сОтОнистов в сортире. Типо так.
Додано через 5 хвилин
А вообще, кого только уже сотонистами не называли - панков, хиппи, даже нашего брата ролевика. Едем как-то в Киеве в троллейбусе ролевой тусовкой (ну, не с этого форума, вообще не интернет тусовка была), все в прикидах, с мечами, щитами, с нами тип один едет, в черном плаще, застежкой в виде черепа у горла, с огромным мечом, капюшон на голове - он назгула изображать должен был.
И тут какая-то старушка, божий одуванчег, встает подходит к нам и спрашивает: ребята а вы что, сатанисты?! сектанты?
Мы ее чуть тогда теми мечами не зарубили)) но к счастью обошлись ржачем))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
^
Волколак
Дата Sep 22 2007, 11:06
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





А у меня многобожье, так что с чистой совестью могу обливать/поливать/убивать/давить etc. всех однобожцев ]:->
^
Forsaken Hermit
Дата Sep 22 2007, 11:14
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23683
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





И в кого же ты веришь? Перун и прочая компашка, нэ?..

Додано через 13 хвилин
Ну вот типе пример моих убеждений: ты не веришь в моего Бога, но я не считаю тебя своим врагом. Напротив, я тебя уважаю. Почему я так делаю? Потому что в Конце Концов ты воочию убедишься в том, что либо твоих богов нет, либо что они есть, но, как бы это сказать, "дружат" с моим Богом.
Впрочем, я не стану утверждать и того, что не может произойти и обратного. Так сказать, дань уважению.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (165)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1296 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:33:19, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP