Модератори: Satine.

Сторінки: (19)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поговорим о бровях

Инесса Веласкес
Відправлено: Apr 28 2015, 11:02
Offline

Посланная к лешему
******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 541
Користувач №: 88018
Реєстрація: 31-July 14





Стабильно ходила раз в три месяца на корректировку бровей, так как у самой всё равно периодически сбивается форма, а растут брови широкие и густые - ужас просто. За неделю заросли уже. Тетка моя тут щипала себе, а потом несколько месяцев ждет, пока отрастут, если криво сделает. У меня же все наоборот - хоть повесся. Правда теперь фиг знает когда дойду до мастера, а в зеркало страшно смотреть)))
^
Gloria Groove
Відправлено: Apr 28 2015, 11:29
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





На корректировку бровей хожу стабильно, но сейчас уже сама себе это делаю, как и делаю моим подругам. Правда, соглашусь с Инессой Веласкес, когда брови растут быстро, да вдобавок они широкие и густые ужасно)))
Ухаживаю за ними таким образом (совет остальным): в аптеке продаются разные косметические масла, я покупаю миндальное масло, оно, на мой взгляд, лучше питает брови. Хотя ещё кастровое и репейное масла тоже нормальные.
Но иногда на них не хватает времени и я делаю маску для бровей (балую себя и подруг, хи-хи), правда у меня много рецептов, от ослабления волосков на бровях (своей подруге чаще готовлю их) до того, как придать им блеск и гладкость. Если кому нужно, пишите, поделюсь)))
^
Satine
Відправлено: May 15 2015, 09:48
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Купила себе в Броккарде карандаш фирмы Misslyn (оттенок taupe). Крайне довольна: бюджетно (120 грн.) и очень хороший результат.
^
Evari
Відправлено: Sep 12 2015, 13:08
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Милые, поделитесь советом чем ухаживаете за бровями и ресничками?
Раньше в редких случаях прибегала к использованию туши, теперь это вошло в привычку и мне параноидально стало казаться, что моим ресницам это не нравится. Как можно максимально снизить вред? Возможно, есть какие-то дополнительные средства, которые можно наносить на них и они будут их защищать, питать и влиять на их рост?
^
tyk tgetytj
Відправлено: Sep 23 2015, 20:51
Offline

ugh
*****
Стать:
Заклинач XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 395
Користувач №: 91413
Реєстрація: 28-June 15





У меня самые обычные... А по правде я их вообще не трогаю... Есть две причины - лень, и желание сохранить естественную красоту.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Sep 23 2015, 20:55
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Cephei, касторовое масло. Дешево и сердито.
^
Margot
Відправлено: Sep 25 2015, 21:51
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





С бровями повезло от природы. В меру густые, ширина тоже в меру. Корректировки не просят, ухода какого-то особого тоже.
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Sep 26 2015, 03:20
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Помню, как-то во время армейской службы брился я, значит, никого не трогал, и приспичило мне брови подровнять (как не странно, у меня не моно и вполне себе миленькие, особенно для той среды, в которой я живу). Так как криворукость у меня научно доказана, то ровно не получилось и в итоге я отфигачил добрую половину от каждой брови, такой фейл. Никогда еще я не носил головной убор ТАК низко.
^
Margot
Відправлено: Sep 26 2015, 09:22
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Anorexia Nervosa @ Sep 26 2015, 03:20)
Так как криворукость у меня научно доказана, то ровно не получилось и в итоге я отфигачил добрую половину от каждой брови, такой фейл.

У меня похожая история, неск. лет назад была. Заклинило зажигалку, я чиркала, чиркала и вдруг оттуда столб пламени полыхнул. По половине каждой брови от переносицы снесло и ресницы попалило. Благо, брови светлые, а то была бы совсем а-ля недавний Ким Чен Ын.
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Sep 26 2015, 10:06
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Цитата
столб пламени полыхнул.



Тру стори, да. У меня так пару раз ресницы обгорали.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0867 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:24:22, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP