Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Свидание вслепую

, Букасик, miss Firefly, Siliesta
Pristy
Відправлено: Oct 1 2013, 18:26
Offline

Hands up and touch the sky
*******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1074
Користувач №: 79168
Реєстрація: 27-February 13





*Демон закатила глаза и тяжело вздохнула, посмотрев на ангела.*
//Мда... Тяжелый случай..//
- Слушайте, как я уже сказала мы искренне сочувствуем, нам очень жаль, но это не меняет ситуацию. Парень, с которым познакомилась Анастасия не слепой. Он абсолютно здоров и полон сил, на счет красоты не знаю, это дело личного вкуса. На 40% я уверенна, что этот человек просто плохо учился. Не из-за того, что у него нет денег или проблемы со здоровьем, а из-за того, что он просто глуп и ленив. В наши дни его поколение все такое. Радуются молодости, бегают, прыгают, скачут, шалят, не замечая, что время не ждет. И пора взрослеть. Но в один прекрасный день, что-то щелкнуло в его пустой голове и он заторопился искать опору - девушку, приглашая первую встречную на "свидание вслепую". Ну разве не глупо? Свидания вслепую хороши лишь когда судьба. А он... Кхм.. Уж точно не ваша судьба. Поверьте. Следующий пункт, который я хотела бы затронуть:
Плохой пример детям. ну "влюбились", поженились, нарожали детишек и что? Чему он их научит? Курить, пить, да словечками кидаться? И уж какими словечками. Не ораторы из детишек вырастут, а невоспитанные и неинтеллигентные оболтусы. И вы, Анастасия, не сможете их перевоспитать, ибо отец всегда "прав". Представьте, всю жизнь слушать его говорение? Я уверенна регулярное прослушивание безграмотного человека заставят и вас так же разговаривать.
^
color
Відправлено: Oct 1 2013, 21:52
Offline

Оптимизм
****
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 121
Користувач №: 81403
Реєстрація: 15-June 13





*Выслушав Ангела, Ася сказала:*
-Может, для юмористической программы зелёные рубашки может и сойдут, но являться в таком на свидание?! И кстати, не потому, что у него нет денег. Брюки и туфли-то у него приличные, да и часы швейцарские. Он бы ещё в пляжных шортах явился бы, уверена, они очень пойдут к моим замшевым туфлям! -*Анастасия закрыла глаза, глубоко вздохнула и спокойным голосом сказала*: -Ладно. Извини, что накричала. Слушай, я понимаю, что тебе на мои принципы плевать с высокой колокольни, но всё же. Не переживай, одна я не останусь. Просто в мужья я себе хочу умного. Я не хочу в мужья ботаника или профессора, не хочу первого красавца, просто хочу умного и приятного в общении человека.
*Выслушав Демона Ася сказала:*
-Да, наверное, ты права. Он не научит ничему хорошему моих детей.
*Она посмотрела на своего кавалера, но пока ничего говорить ему не стала*
-Ладно. Скажите мне самое последнее. Самые важные вещи, и я приму решение.
^
Pristy
Відправлено: Oct 3 2013, 18:16
Offline

Hands up and touch the sky
*******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1074
Користувач №: 79168
Реєстрація: 27-February 13





*Дьяволица очень даже тепло улыбнулась девушке.*
- Какое бы решение вы не приняли, оно будет верным, а я буду на вашей стороне. Но я желаю вам все же принять более разумное решение: остаться с тем парнем друзьями. Он добр и весел, будет неплохим другом. Но я думаю не более. Вам будет очень сложно жить с ним, потому что вы не привыкли к такому обществу. Да и привыкать я вам не рекомендую. И на последок, пожалуй, предоставлю еще один аргумент. Ну допустим вы остались вместе. Создали семью. Он, с его "грамотностью" может быть дворником. Не более. Приносит в дом копейки. А вам что? Пахать в поте лица за всю семью, чтобы прокормить ее? Нет, так нельзя. Я ничего не имею против семей, в которых женщина работает за всю семью, но вы пощадите себя любимую. Подумайте о своем благе. Пора в эту жизнь добавить капельку эгоизма. А он тут как никак кстати. Ведь вам с ним жить всю жизнь. А зачем? Чтобы потом не выдержать и расстаться? Травмировать себя морально? Нет, не надо подстраиваться под кого-то. Стройте свою дорогу. Не тропинку, а мощную прямую дорогу наплоенную прелестями этой жизни как драгоценными камнями и гордо выпрямив спину, грациозной походкой шагайте по ней, не давая никому сломать ее или заставить вас свернуть с нее.
*Торжественно закончил демон свою последнюю речь.*
^
color
Відправлено: Oct 5 2013, 20:31
Offline

Оптимизм
****
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 121
Користувач №: 81403
Реєстрація: 15-June 13





-Хорошо, -*Ася тепло улыбнулась Демону* -Теперь твоя очередь, Ангел.
*Она уже почти приняла решение, и собиралась закрепить его последними речами представителей высшей канцелярии*
Теперь я выслушаю Ангела
^
color
Відправлено: Oct 8 2013, 15:39
Offline

Оптимизм
****
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 121
Користувач №: 81403
Реєстрація: 15-June 13





-Знаешь, я приняла решение. -*Сказала Ася Демону." -я не буду с ним встречаться.
*Девушка повернулась к спутнику вечера*
-Слушай, извини конечно, но... Мы не пара. Давай останемся друзьями, хорошо? -*Анастасия улыбнулась.*
^
Nekoma
Відправлено: Oct 8 2013, 16:05
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

Человек принял свое решение, отдав предпочтение демону. Спасибо за дуэль. Все участники получат свои призы. :cupidboy:


Додано через 12 хвилин

  i  

Демон за прекрасную игру и победу получает - user posted image

Человек - играл неплохо, но явный недобор символов.

Ангнел - шикарная игра, но сообщений мало.

Оба получают поощрительный приз - user posted image

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0817 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:59:29, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP