Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Свидание вслепую

, Букасик, miss Firefly, Siliesta
простая прохожая
  Відправлено: Sep 23 2013, 13:07
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16355
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06









Добро пожаловать на дуэль Ангел и Демон!

user posted image
Вы - девушка, которая пошла на свидание с парнем "вслепую". Все бы хорошо, молодой человек вам очень понравился, но практически через каждое слово он делает ошибки. Вы - человек грамотный, и вас это ужасно раздражает, но в то же время вы боитесь спугнуть "потенциальное счастье", ведь это всего лишь первая встреча. Как быть?

Плачущий_ангел - user posted image
color - user posted image
Pristy - user posted image

Удачи!






  i  

Не забывайте о том, что каждый участник должен написать 5 постов объемом 600 символов, оформленных в ролевом виде.

^
Pristy
Відправлено: Sep 24 2013, 13:48
Offline

Hands up and touch the sky
*******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1074
Користувач №: 79168
Реєстрація: 27-February 13





*Представительница Высшей канцелярии - Демон, появилась за спиной девушки. Чтобы не пугать её и не быть резкой, она легонько коснулась её плеча и тихим нежным голосом сказала:*
- Привет.
*В отличии от большинства Демонов, демон девушки не призирал Ангела и не испытывал злобу ко всему, что его окружало. Но свое мнение, мнение Демона, конечно же имел.*
- Я Демон. Скорее демонесса. *Улыбнулась девушка с черными крыльями и черными волосами до плеч.*
- Наверняка мы раньше не встречались... Но сейчас я здесь, чтобы помочь тебе решить непростую проблему. *Демонесса оглядела симпатичную девушку с ног до головы.*
- Ты такая красивая. Думаю, что тот парень, которого ты встретила не совсем достоин тебя. Впрочем, не хочу сразу спорить, а сначала хочу выслушать твою версию и твои думы.
^
color
Відправлено: Sep 25 2013, 09:14
Offline

Оптимизм
****
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 121
Користувач №: 81403
Реєстрація: 15-June 13





*На приветствие Анастасия обернулась.*
-За красивую спасибо, но... Я не уверена. Мне жаль его... Но эта речь просто раздирает мои барабанные перепонки!
*Человек посмотрела на красивую Демонессу.*
Пойми, я не могу это слушать! Мне неприятно! Но и бросить его я не могу! Это... Как-то неправильно. Несправедливо.
^
Pristy
Відправлено: Sep 26 2013, 13:56
Offline

Hands up and touch the sky
*******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1074
Користувач №: 79168
Реєстрація: 27-February 13





*Демон кивнула на слова девушки. Затем мельком взглянув на часы нахмурилась.*
//Где же Ангел пропадает? Его мнение мне бы тоже хотелось послушать...//
*Впрочем время летело незаметно быстро, а решать проблему надо.*
- Твою точку зрения я поняла. *Демонесса виновато посмотрела на девушку.*
- Мне ведь можно обращаться к вам на "ты"? Парень во всем хорош, не спорю. Но если у него такая неграмотная речь, значит он получил плохое образование, согласны?
*Стала поэтапно рассуждать дьяволица.*
- Или же просто плохо учился. Вопрос: Почему же он плохо учился?
1. Слишком глуп для высшего образования, а ведь такие парни не обеспечат семью, не порадуют любимую. Думаю, он просто напросто не додумается купить букет голландских роз хоть раз в месяц и подарить любимой.
2. Слишком беззаботен и несерьезно относится к учебе, не задумываясь о будущем. А разве такой образованной и интеллигентной девушке как вы, нужен такой оболтус? Не думаю.
*Демон сделала паузу, чтобы девушка до конца "переварила" её слова.*
- А вот такая ситуация: Ваши коллеги пригласили вас... ну, например, на какой-нибудь банкет. Ваши сотрудники ещё те задроты-интеллигенты. А вы взяли с собой своего парня/мужа. После его 5-ти минутного разговора с вашими коллегами, по всем ушам прошлись слухи, что ваш парень/муж необразованный и неграмотный человек. Начнутся насмешки над вами, плохие сплетни. А оно вам надо? Он же опозорит вас в любом обществе. Подумайте. Поверьте, он не первый и не последний парень в вашей жизни.
^
Плачущий_ангел
Відправлено: Sep 27 2013, 15:57
Offline

— Хотите знать причину, по которой я ещё жив?
*****
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 444
Користувач №: 78532
Реєстрація: 23-January 13





*Внезапно где-то со стороны вышла вполне реальная девушка. И было только одно ее различие от человека, крылья. Реальный рост, реальное тело. Ангел подошел и поближе и уже хотел начать речь, как понял, что немного странно выглядит. Хлопок-и на плечо девочке приземлилась маленькая девочка с кудряшками.*
-Ну так вот...С чего бы начать?Да, я знаю, что опоздала... *скромно произнесла девочка и добавила:*-Я всегда опаздываю, простите...
*Она кивнула демону и подняла голубые глаза вверх.*
//Ненавижу такие задания..Я поддерживаю сторону демона, но что мне делать?// *отчаенно подумала малышка, но тут же начала спокойно говорить:*
-В нашей жизни есть много людей. Некоторые из них добиваются успеха, некоторые..*пауза*-Не особо. Только не соглашайся с демоном. Некоторые люди просто не имеют возможности обучаться. Денег нет, или мало ли чего случилось...А вдруг у него и семье-то не было, где-нибудь в детском доме жил, или слепым до вчерашнего дня был?Как уж тут учиться грамотно писать?
*Ангел всплакнул и тут же понял, что очень странная идея, основанная на жалости.*
-Ты войди в положение такого человека..Тут даже не жалость, а что-то большее. Ты бы хотя бы узнала о нем побольше, первая встреча...А вдруг я правду говорю?
*ангелочек посмотрел на демона даже без укора и тяжело вздохнул. Тяжелые рабочие будни...*
^
Pristy
Відправлено: Sep 28 2013, 17:49
Offline

Hands up and touch the sky
*******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1074
Користувач №: 79168
Реєстрація: 27-February 13





*Демон кивнула ангелу, и даже одарила ее сдержанной улыбкой. Дослушав мнение Ангела, демонесса не могла сдерживать смех.*
- Был слепым до вчерашнего дня? *Тут-то и захихикала.*
- Ангел, боюсь это самый абсурдный твой вариант. Может у него и рук не было до вчерашнего дня? А потом вдруг отросли, как хвост у ящерицы. *Впрочем демон должна была выдвинуть свою версию.*
- Кхм. С таким человеком счастья будет мало. Может он и хорош в чем-то другом, но где-то глубоко-глубоко внутри. А нам это надо? Возможно любой другой девушке, например, девушке из глухой-слепой деревни, он бы подошел в самый раз, но Вам... Ей богу, даже подумать страшно. Он вам не пара. Он просто не подходит вам. Можно сказать он просто недостоин вас. Есть прекрасные парочки, которые дополняют друг друга. Но вы не та пара. Вы никогда не сможете дополнить недостатки друг друга. и заметьте: дело не в Вас, а в нем. ведь у него столько этих пробелов, этих дыр, этих недостатков, что вы просто не способны покрыть и всех. У Вас мало женихов, что вы боитесь потерять этого "орла"? Да будут они, будут. Просто еще рано и это не повод бросаться на первого деревенского парнишку. Да, да, именно. Деревенщина.
^
Плачущий_ангел
Відправлено: Sep 28 2013, 18:22
Offline

— Хотите знать причину, по которой я ещё жив?
*****
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 444
Користувач №: 78532
Реєстрація: 23-January 13





. -Как смешно *с сарказмом произнесла девушка-ангел, уже хмура глядя на демона. В тот же момент она вспомнила своего двенадцатилетнего сынишку. *
-Ты думаешь, я зря привела этот пример, да? *мрачно спросила ангел непонятно у кого.*-У меня может быть сын слепой.
-Ну так вот, вернемся к самой теме... *Девушка с белыми крыльями уже еле-еле сдерживала слезы вообще не по теме работы.*-Женихов ведь так много, да. Только вот вспомни, какие они. Татуировки, челка на поллица, куча мата..А еще куче женщин вообще никто не достается, а если и достается, то пятидесятилетний мужик. А у некоторых муж после рождения сына уходит.
*И вновь ангелша отвлеклась и начала упоминать собственные темы. Правда тут же вспохватилась и решила ответить демону.*
-То есть по твоему мнению деревенские люди в семье не нуждаются?А если так каждый говорить будет?Зато он будет нормальный ,добрый...
*Девушка не выдержала ,и первые слезы вырвались из ее глаз, растекаясь по лицу вместе с тушью.*
^
Pristy
Відправлено: Sep 30 2013, 08:56
Offline

Hands up and touch the sky
*******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1074
Користувач №: 79168
Реєстрація: 27-February 13





*Демон закатила глаза.*
- Сейчас проблема обсуждается конкретная. Не надо пользоваться "ангельской наивностью" и "жалостью", может мы все сейчас сядем поплачем, поговорим о вашем сыне? Вы что думаете что вы тут самая бедная и несчастная, и у других проблем похуже нет? Может у меня вообще умерли дети? Может я вообще не могу иметь детей? Но я ведь не пихаю свои проблемы Анастасии. У нее и без этого полно своих нерешенных проблем.
*Демонесса вздохнула и в конце концов с ноткой ласки посмотрела на Ангела.*
- Нам правда жаль, но давайте не будем сейчас обсуждать посторонние темы. И. Не плачь. Ты Ангел - представитель высшей концелярии. *Все же дьяволица решила вернуться к проблеме девушки.*
- Я не сказала, что деревенские мальчишки не могут иметь семью. Если ему нужна счастливая и дружная семья, ему стоит поискать другую невесту. Вспомните его неприятный говор и речь, словно топором рубящий ваши уши. Помните, как вы из-за всех сил пытались не подавать виду, что он вам неприятен. Противен. Так вот именно в это момент вы сами того не зная внушили себе, что он вам подходит и вы полюбите его несмотря на его речь. Это самая частая и грубая ошибка в таких "слепых" отношениях. Самовнушение. Вы всего лишь идеализировали его, прикрывая глаза прозрачной пеленой собственных дум. Вы перестали видеть истину. вы доказали сами себе, что он ваше "потенциальное счастье".
^
color
Відправлено: Oct 1 2013, 13:06
Offline

Оптимизм
****
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 121
Користувач №: 81403
Реєстрація: 15-June 13





*Анастасия задумалась. Выслушав Ангела и Демона, она сказала*:
-Вы обе правы. Не плачь, -*Ася тепло улыбнулась Ангелу* -Я... Я даже не знаю, как мне быть. Он ведь... М-м-м, как бы это сказать... Немного недалёкий, а я из принципа не встречаюсь с такими людьми, даже если у них будет куча других достоинств. А он и красотой не особо блещет, и, судя по зелёной рубашке в клетку, вкусом тоже. Но мне жаль его, -*Анастасия нахмурилась.*- Хороших женщин и добрых матерей сейчас тоже уже не так много. Жаль парнишку. Ему ведь со мной вроде интересно. Даже если я сейчас уйду, это может быть не последняя наша встреча. Я могу сделать его счастливым... Как же мне поступить? -*Ася с мольбой в глазах посмотрела на Демона и Ангела*
^
Плачущий_ангел
Відправлено: Oct 1 2013, 16:00
Offline

— Хотите знать причину, по которой я ещё жив?
*****
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 444
Користувач №: 78532
Реєстрація: 23-January 13





-Хэй, ты считаешь, что зеленые рубашки в клетку не модно? *поперхнулась ангел, котоая только так и представляла одежду нормальных мужчин. Ну, не учитывая костюмы.*
-И какой же у тебя принцип?М..Давай подумаем. У вооон того человека *ангел показала куда-то в сторону* тоже есть принцип. Он хочет убить всех девушек на этом свете. И это просто пример. Кто-то из-за этого сидит в психушке, а кто-то себя сдерживает.
*Девушка пожала плечами и тяжело вздохнула.*
-А у тебя просто какой-то принцип. Красота...Ух ты, это уже главное в твоей жизни. Тогда ты вообще никого не найдешь, это уж точно. Ах да, достоинства...
*Ангел посмотрела на накрашенные ногти и вновь уставилась на сапожки.*
-Дорогой демон, я не особо рассказываю свои проблемы сейчас, но...Мой сын слепой, знаниями этой жизни соответственно не особо обладает. Зато у него превосходная память, он моментально решает номера по алгебре со всеми этими циферками за десятый класс, хоть сам по уровню где-то шестой-седьмой. И я тебя уверяю, в будующей жизни из-за каких-то там принципов на него всем будет пофиг и очень зря.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0737 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:43:25, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP