Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь или Долг?..

, MizukiRin, AvaD-on, Азазель Розенкрейц
Відправлено: Sep 23 2013, 12:59




Добро пожаловать на дуэль Ангел и Демон!

user posted image
Вы - лидер ордена темных магов. Плотная, непроницаема пелена мрака, окутывает ваше прошлое. Вы уже и сами не помните, кто вы и откуда. Вы погрязли во лжи, насилие стало для вас нормой жизни, вы больше не боитесь убийств. Кровь в ваших жилах заледенела, а сердце давно покрылось прочной ледяной коркой. Вы не знаете ни жалости, ни страха, и не щадите врага. Ваши глаза всегда холодны, а поступки рассудительны и обдуманы. Дела ордена заменили вам привычные повседневные дела, вы готовы отдать жизнь за преданных вам людей. Они не раз спасали вашу шкуру и из века в век идут бок о бок с вами, они стали для вас роднее братьев и сестер. Эти люди - семья, которой у вас никогда не было. Но однажды вы, будучи под прикрытием одного из членов ордена, шпионили за аврориатом, куда прибыл новый главный Аврор. Этот человек перевернул ваш мир с ног на голову, заставив ваше сердце биться чаще, избавиться от ледяных оков и вспомнить о том, что когда-то и оно было способно любить… Аврор. Ваш враг, желающий любой ценной убить вас, уничтожить вашу семью и последователей. Вот только вы отчаянно желаете его. Не как игрушку, а как того, кто будет идти рядом с вами как ваша вторая половина. И вы даже сумели добиться расположения этого человека втайне от своего ордена. Ваш избранник знает, кто вы, но, тем не менее, ваши чувства взаимны. Ради этого человека вы бросили орден, предали все то, что еще совсем недавно было для вас так дорого. Но ваши люди приняли ваш выбор и воздержались от осуждения. Вы отошли от темных дел, живя счастливо с тем кого, полюбили впервые за сотни лет. Но однажды настал день, когда пришло время платить по счетам. Вы находились в черном лесу по пути к пещере, где хотели найти яйца дракона, когда сова принесла два письма. От человека, которого вы любите, и от ваших соратников. В письме ваши люди просили вас о помощи, их жизни были в огромной опасности. Все настолько серьезно, что если вы не выручите своих друзей, они все погибнут и орден исчезнет с лица земли. Ваша семья будет уничтожена Министерством магии. Ваша половинка к этому не причастна, но и ей грозит опасность. Потому что во втором письме тот, кого вы любите, сообщает вам, что ваш дом окружили дементоры, и ему грозит поцелуй. Аврориат прознал о том, что вы живете с ним, и теперь ему грозит то, что хуже смерти … Перед вами два пути: спасти тех, кто так долго был вам верен, кто принял ваш выбор и готов идти за вами куда угодно или же спасти того, кем занято ваше сердце. Спасти всех вы не успеете, только к кому-то одному вы доберетесь вовремя. Любовь или долг, что вы выберете?

MizukiRin - user posted image
AvaD-on - user posted image
Nekoma - user posted image

Удачи!






  i  

Не забывайте о том, что каждый участник должен написать 5 постов объемом 600 символов, оформленных в ролевом виде.

Відправлено: Sep 23 2013, 13:13
*На лице молодого человека не отразилось ни единой эмоции, только сжимающие письма кулаки говорили о ярости, которая поднималась в нем*
//Время - ты так жестоко! На кону жизни многих и любимого человека.//
*Сердце темного мага обливалось изнутри кровью - суждено было сделать нелегкий выбор. Авадон метался на месте,так как не знал, кому же отдать свое предпочтение. С одной стороны люди - ставшие семьей. а с другой - любимый человек, открывший другой, иной мир, научивший любить.*
//А может всё-таки успею? Может как только так сразу аппарирую и смогу успеть и там и там. Но нужно выбрать куда сперва направиться. кто нуждается в помощи более всего.//
Відправлено: Sep 23 2013, 13:53
Любовь или верные друзья? – раздалось откуда-то сверху над человеком. Перед Авадоном вспыхнуло яркое пламя, жаром ударившее мага в лицо, опаливая кончики его волос.
Они жизни за тебя отдать, готовы, а ты раздумываешь над тем, кого спасать? – насмешливый голос раздался эхом по лесу. Пламя вспыхнуло еще сильнее, расплавляя камни вокруг и поджигая сухую траву.
А сможешь, смотреть, в глаза их призраков? – раздался эхом злой голос демона вышедшего из огня. Вороны, на деревьях испугано закаркав, взлетели, улетая подальше от места, где пахло серой и кровью. Азазель смотрел на Авадона с презрением. Демон с белоснежными волосами парил над землей, плавно взмахивая большими черными кожаными крыльями. На нем из одежды были лишь черные джинсы и пара байкерских перчаток. Длинные иссиня черные волосы существа были собраны в высокий хвост и заколоты бронзовой заколкой в виде множества черепов. Рога Азазеля закругленные вниз, золотом поблескивали в лучах закатного солнца, а алые глаза угрожающе блестели, взирая на мага перед ним
Глупец решивший променять верность, на любовь врага? Достоин ли ты сам жизни? – рычал демон, высокомерно дернув подбородком.
Несчастный трус, готовый бежать бросив тех кого назвал сестрами и братьями! – брезгливо скривил губы демон, ткнув пальцем в грудь человека, прожигая небольшую дырку на его одежде
Відправлено: Sep 23 2013, 14:53
*На поляне материализовался невысокий юноша. Он был худ,его лицо было бледного оттенка. Парень был весьма невзрачным, если не считать серых глаз, что казалось видели других на сквозь*
-Они хотя бы будут призраками*грустно выдохнул он* А кем станет твой любимый человек? Даже не призраком... Всего лишь телом, оболочкой без души... Разве можно представить себе худшую участь? А ведь он ни в чем невиновен. На твоих друзьях и ордене множество злодеяний, как и на тебе самом тоже. Но чем тот, кого ты любишь заслужил подобную участь? Тем, что любил тебя и подарил счастье? А ведь он даже не умрет как человек и маг. Он будет жить в виде овоща...Право,смерть в тысячи раз милосердней подобного существования.
Відправлено: Sep 23 2013, 16:55
-Вы оба безусловно правы. Поэтому нужно определить важность, кто из них для меня имеет особое значение. Други... я же отошел от дел, дал им право вести дела по своему не искажая истинности. И вот, до чего это их привело? спасая их,я лишусь любимого человека. Но вернусь ли я в лоно этой своей семьи вновь? да и в каком качестве?
*Рука сжала палочку и Авадон продолжил*
-С другой стороны - возлюбленный. Он ведь аврор, хоть и в прошлом. А эта братия наверняка знает как бороться с дементорами. Он не глуп, чтобы не смочь отразить их нападения, но если их уж слишком много, тогда да, мне следует ему помочь.
Відправлено: Sep 23 2013, 17:19
Чем, это тут воняет? – наморщил нос, демон, увидев ангела.
Вас, в раю совсем не кормят? – фыркнул он, рассматривая бледного юнца.
/Молоко еще не обсохло на губах, а уже пытаешься выслужиться, творя добрые дела, за что вы боретесь ангелы!/ - подумал демон, шагнув вперед отгораживая человека от ангела.
Ангел, который должен прощать и ставить на путь истинный, согласен на убийства людей? - язвительно прокомментировал слова юноши.
Вы еще хуже, чем мы, в нас хоть какая-то искренность есть! – хмыкнул демон.
Призраки никогда уже не оживут, а аврора, который стал причиной всех бед даже получив поцелуй, возможно, через сотню лет или другую приведут в чувства, прогресс магии не стоит на месте.
/глупый ребенок/ - демон взмахнул крыльями, ударив по ангелу потоком горячего воздуха с запахом серы, и повернулся к Авадону.
Ты можешь спуститься в ад за душой своего врага, но ты никогда не воскресишь своих друзей. Виной всего произошедшего этот Аврор. Ты уверен в том, что это не было ловушкой? Не кажется ли странным, что главный аврор вдруг стал доверять лидеру темного ордена? – сузил глаза демон, всматриваясь в глаза человека.
Коварный план! Принять твои чувства, и отобрать у ордена лидера! Пошатнувшийся устрой, вера твоих людей! На тебе строилось все, ты отвечал за их жизни и ваши дела. Отобрав тебя, орден был обречен на исчезновение. Подумай человек, стоит ли доверять искренности аврора? Уверен ли ты что, придя к нему, не обнаружишь его смеющегося над трупами твоих друзей! – демон шипел, словно раскаленная лава, упавшая в холодный океан.
Любовь можно купить, можно продать, её можно играть и более того её можно навязать магией. Сколько он вы вместе? Всего не чего. А сколько ты был вместе со своими людьми, сколько десятков лет, ты помнишь человек? – Азазель схватил Авадона за грудки и хорошенько встряхнул.
Верность не купишь, тебя всегда предаст предатель, а верность проверенная многими годами, останется на веки. Твои люди зовут на помощь. Они зовут не лидера, они зовут друга! Они могли убить аврора множество раз, но приняли тебя таким, и так ты готов им отплатить за верность? Кинув на растерзание аврорам. Ты не понаслышке знаешь, как обращаются с подобными вам – магами, - демон брезгливо отпустил человека.
Сможешь спать, спокойно зная, что с ними сделают? – Азазель вытянул из воздуха сигарету, и подкурил огнем на кончике своего хвоста.
Ангел, ты считаешь, что его орден следует уничтожить. Но его люди действовали исключительно по его приказам, они действительно заслужили смерти? Заблудшие души, слепо и верно шедшие за своим лидером. Разве на небесах у Вас, не пытаются показать путь к свету таким – усмехнулся демон, посмотрев на юношу через плечо.
Совесть не замучает что ценою множества людей, спасаешь одного? Вы, лицемерны ангелы, грезите добром, убивая. – скучающе добавил затянувшись.
Відправлено: Sep 23 2013, 18:30
-К сожалению в раю нас действительно кормят довольно скверно...Работаем на одной личной инициативе, тут ты угадал демон. Впрочем, материальная пища - это последнее, что нам нужно.
*Сказал ангел не обращая внимания на серу,что ударила ему в лицо*
-Возможно демон прав еще и в том, что эти люди действительно выполняли твои приказы. Вот только...Разве ты их заставлял? Разве они это делали не по своей воле? Когда садишь дерево, нужно быть готовым к тому,что плоды на нем взойдут. И сейчас эти люди будут пожинать плоды. Да и..Демон говорит, что они нуждаются в твоей помощи. Но так ли это? Просили ли они об этом? Захотят ли они принять твою помощь? Каждый из них горд и своенравен. Иных и не было в твоем ордене. Нужна ли им твоя опека? Ведь они сами отпустили тебя. А значит не желали,чтобы ты продолжал быть их лидером. Они сделали свое решение. И это их право. А имеешь ли ты право его нарушить?

А вот твой любимый человек наоборот принес тебе много радости и счастья. Он был искренен с тобой. Да он был аврором. Но разве любовь не объединяет сердца и души вне зависимости от того кому они принадлежат? И представь как больно будет ему если ты не придешь. Если он конечно сохранит свою душу и сможет чувствовать боль.
*Последнее предложение ангел произнес весьма не охотно. Он сомневался в том, что кто-то пусть даже и бывший аврор сможет противостоять дементорам. Особенно учитывая, что их там будет много*
Он ждет твоей помощи, в то время как твои друзья сами отреклись от тебя. Так стоит тратить силы на тех кому ты уже ненужен? Или лучше помочь тому кто нуждается?
Відправлено: Sep 23 2013, 18:43
-Вы мне выносите мозг, который итак от мыслей уже оплавился словно сыр в духовке - доставайте палочки и накручивайте еду.
*Молодой человек был в отчаянии - по разные стороны баррикад погибают люди - его люди, его семья, его возлюбленный, а он стоит тут и выслушивает претенциозные наставления ангелов - от обычного и от падшего.*
-Вместо того чтобы мне тут мозги прожигать, лучше бы помогли одной из сторон,а я помогу второй. И нечего на меня давить. Иначе пошлю вас обоих... вы только мешаетесь сейчас со своими доводами.
//Как бы мне хотелось вырвать это сердце и наплевать на всех и вся//
Відправлено: Sep 23 2013, 19:01
-К сожалению, что демон, что я всего лишь частички твоей души и мы не можем влиять на рельность. Мой оппонент может быть пафосен и драматичен, но это все что он может.... И я увы не могу ничего больше слов. Иначе бы спас твоего возлюбленого, ведь он хороший человек и заслуживает если не на жизнь, то на душу. Да ты можешь не принять ничью сторону. Но тогда погибнут и твои друзья и любимый.
*Ангел грустно вздохнул. Такая развязка нравилась ему менее всего*
-Поэтому необходимо взвесить все "за" и "против". А еще лучше довериться своему сердцу.
Відправлено: Sep 24 2013, 07:59
Демон скривил губы, слушая весь бред который нес ангел в попытке защитить свою сторону.
Они отреклись? – рассмеялся Азазель, ударив хвостом по камню на земле. Сделав еще затяжку, он выкинул сигарету, которая в момент истлела на земле от жара исходящего от демона.
Нет, отрекся от них этот жалкий человечишка, бросил, сбежав с врагом, - прошипел, словно змея.
Предатель, который променял друзей и семью, оставив на произвол судьбы! Меньше всего именно он и достоин жизнь! Вот только за его грехи расплачиваются те, кто принял его выбор! Ты ведь помнишь их грусть в глазах, когда ты уходил! Но никто! Никто из них не назвал тебя предателем, никто не ударил и не оскорбил! – Азазель рычал, бешено сверкая глазами.
Спасешь врага, будет жить счастливо? Ты так себе представляешь, ангел? У многих из его людей есть свои семьи, тайно спрятаны от Министерства магии, но если они выведают веритасерумом где находятся их семьи, - демон усмехнулся.
Сколько погибнет невинных людей? Сколько из них выживут и станут изгоями? Они тоже должны платить за его ошибки? – фыркнул демон пробежавшись пальцами по плечам человека, обняв его, он лукаво улыбнулся ангелу.
Ты готов взять на себя столько ответственности? Что один человек, и что множество? Авадон проживет еще множество веков, потому что темный маг, а аворор умрет от старости, и человек вновь будет один. Только теперь у него не будет соратников, друзей и семьи. Полное, гордое одиночество с призраками тех, кого предал и не спас ради нескольких лет постельной борьбы с этим аврором? – демон с жалостью смотрел на глупого ангела, поглаживая кончиками пальцев щеку человека
Відправлено: Sep 24 2013, 08:39
*Авадон дернулся от горячего прикасновения к щеке демоном.*
//Да, я проживу еще долго. И свой орден я тоже не могу оставить. Зря что ли старался столько живя для них, создавая и обеспечивая им условия? Да, они меня поняли. Но простили ли? Может быть на словах, да. Но заглядывая в их мысли точно знаю, что они всё также желают смерти того человека, который стал мне очень дорог, считая, что возлюбленный встал между нами. И если честно, то так оно и есть. Но, раздери вас дьявол, я не могу бросить и его. Он не кукла, не игрушка-однодневка. Он тот, кто дал мне новый источник сил. Предать его – значит предать свои чувства. Без него я навсегда замкнусь в себе. Стану беспощадным и неподвласным теплым и жалким эмоциям. Для моей семьи эти качества лидера самые что ни есть верные. Мы вновь окрепнем и даже возможно, но заставим авроров нас бояться, а министерство считаться. Вот только что это даст лично мне? В душе я останусь всё также одинок. Никто мне не сможет заменить возлюбленного. Которого я буду созерцать как животное в клетке и рано или поздно всё равно убью, чтобы не мучался овощем…//
*Авадон сжал кулаки*
//А что если…//
Відправлено: Sep 24 2013, 10:01
-Авадон скажи мне, пожалуйста, почему ты должен нести ответственость за свой бывший орден? Они отпустили тебя и выбрали себе нового лидера. И эта ситуация ошибка не твоя, а нового лидера. Ведь Темное Искуство не терпит оплошностей. И не прощает. Спасти их - нарушить привычные тебе основы.
*ангел улыбнулся*
А в чем ошибся твой возлюбленый. В том, что полюбил тебя? Разве это ошибка? К тому же как правильно заметил демон, он аврор, он простой человек, а не темный маг. А простым людям свойственно ошибаться. Что касается длины его жизни...Есть филосовский камень, множество зелий и эликсиров. Авадон, ты талантлив и умен. Если захочешь - продлишь жизнь возлюбленому.
Відправлено: Sep 24 2013, 12:33
Нового лидера они выбрали, потому что прежний сбежал с их врагом. Мало того что предал, так и теперь когда они в опасности оставляет на погибель! – фыркнул демон, постукивая когтями по груди темного мага.
Однажды предавший, предаст снова, это закон. Сможешь ли ты человек жить, зная о своем предательстве. Ты выберешь любовь, заживете счастливо, будут дети. Смотря на детей, какого это будет понимать, что уничтожил множество семей своим поступком. Оставив таких же детей сиротами, или же убив их, отдав в лапы Министерства. – Азазель отступил от Авадона с брезгливым видом лица. Демону, было, противно находится рядом с таким человеком, который готов продать и променять верность, на сомнительное счастье.
Ты ведь не знаешь наверняка, искренен ли твой любимый аворор, предаст ли он тебя. Не забывай о том кто ты, кем был и кем останешься. Жизнь с этим человеком ничего не изменит. Спасешь, и будете в бегах. Вас будет разыскивать Министерство. Только куда ты побежишь, если единственное место, где ты мог спокойно спать, будет полностью уничтожено. Кому ты будешь доверять? Кто будет с тобой рядом? – демон нервно бил хвостом по камню высекая искры.
А насколько хватит твоего любимого а? Выдержит он на такую жизнь? А если сдаться, если его любовь и не была искренней. Молодая кровь так наивна и влюбчива. Ему надоест, ты надоешь со своим прошлым и однажды ты очнешься в Азкабане, окруженный призраками своих людей. Их лица, радостные и печальные никогда не покинут твой разум, ты всегда будешь помнить их. Всегда будешь слышать их крики, - вздохнул демон. Он, сложив руки на груди, задумчиво рассматривал сожженную листву под ногами.
Человек, ты помнишь, как знакомился с каждым из своих людей, как призывал их вступить к себе. Тогда уже ты рушил их жизни, оскверняя чистый разум, они пошли за тобой, а ты теперь готов выкинуть их словно щенков. Не стыдно, поступать так? – усмехнулся демон и, подняв взгляд, посмотрел на ангела.
Вы ангелы, слишком узко думаете. Продлить жизнь Аврору, который шагнул на путь тьмы? Ты защищаешь того кто предал свет, но ты и сам не знаешь наверняка, любит ли он Авадона, или же играет его чувствами, - Азазель перевел взгляд вновь на человека.
Спаси тех, кто однажды поклялся тебе верности и до последнего верят в то, что их лидер, все же не окажется последней тварью и спасет их. Мы в ответе за тех, кого приручаем, неси ответственность за свою семью, орден. Или умри сам в своем ничтожестве и предательстве. Любовь ты можешь встретить еще множество раз, а верных соратников, друзей ты больше не найдешь никогда. Жить в одиночестве с тем из-за кого погибли все те кого ты любил и до него, ведь ты же любишь своих ребят, вспомни их преданность в глазах! – демон щелкнул пальцами и перед ногами Авадона упал фотоальбом
Відправлено: Sep 24 2013, 13:12
*Авадон нагнулся, чтобы подобрать фотоальбом. Перелистывая застарелые страницы, кое-где затертые почти до дыр и глядя в их лица, он вздыхал. Воспоминания отчаянной волной накатило внезапно. Одинокая скупая кровавая слеза стекала по щеке. Пальцы бережно гладили глянцевую поверхность на фото, на котором они были запечатлены все вместе. Их лица улыбались.*
//Это был мой день рождения... Такое невозможно забыть.//
*Но где-то между страничек затесалось фото и возлюбленного. Он взял его и поднес к глазам рассматривая улыбку аврора. Тот в руках держал букет полевых цветов и смеялся. Авадон тоже улыбнулся и смахнул слезу.*
-У меня нету маховика времени,чтобы помочь. Украсть его в Министерстве сейчас точно не смогу. Единственное на что могу расчитывать это на свой опыт, силы и свою здоровую злость.
Відправлено: Sep 24 2013, 13:57
-Я понимаю, это твои товарищи с которыми ты прошел многое. И у них всех были длинные жизни. А твой любимый прожил так мало....Успел ли он насладится этой жизнью? Смог ли он хотя бы ее почувствовать ощутить на вкус? Не думаю....
*Взгляд ангела несколько задержался на фотоальбоме, но потом снова обратился к Авадону*
-Демон то и дело повторяет про семьи этих людей. Вот только какие семьи могут быть у темных магов, для которых искусство - смысл жизни. И их дети либо такие же как они, а значит смогут сами за себя постоять, либо им тяжело принять темных родителей. Ведь те порой бывают излишне жестоки. Твой любимы не такой. У него чистое и открытое сердце, ведь иначе бы ты никогда и не ушел из ордена. Не отрекся от всего, что было дорого ради пустышки. Он словно цветок. И оставить его сейчас - это позволить ему завянуть. Неужели, ты хочешь, чтобы тот кого когда-то целовал ты, поцеловал дементр?
Відправлено: Sep 24 2013, 14:56
Ангел, который не видит света в конце туннели, ты впервые вышел в люди? – Демон иронически сдвинул брови.
Смешной какой, - склонив голову, добавил он.
Если это ребенок темного мага, то он не имеет права на существование? Твоя логика неправильна или же душа скверна. Это дети, которые могут погибнуть пусть и по вине родителей, но в чем их вина, в том, что они родились в не тех семьях? Аврор останется жить, перейдя на темную сторону и будет так же убивать, как и Авадон, за что, ты борешься ангел, за свет который стал тьмой? – зевнул демон, заложив руки за голову.
Цветок, который стал сорняком, никогда не зацветет, если чувства этого аврора искрений, он пойдет по стопам этого человека, а если нет, то убьет его во сне. Чем докажешь ангел что этот аврор искренен, аргументы есть? – усмехнулся Азазель.
А люди этого ордена уже не раз доказали свою преданность. Они закрывали своими телами, спасали и поддерживали всегда. Они рисковали всем и рискуют сейчас. Откуда тебе знать, что творится в их головах ангел? Что побудило их сражаться против того что зовется светом? Мы демоны упали в ад потому что бог слишком многое прощал людям и наказывал нас, заставив взбунтоваться против такого положения вещей. У этого ордена тоже свои причины для борьбы, - фыркнул демон пнув обгоревший камешек.
Как же второй шанс ангел, у вас же в заповеди написано Умей Прощать, это сразу же забылось? Вы так мелочны и лицемерны в своем свете, Вам лишь бы выслужиться перед вашим владельцем и получить статус по выше, а что будет с людьми Вам уже давно все равно. Потеряет ли душу один или же умрет несколько сотен виновных и невиновных, какая разница, главное выполнить задание? – Азазель с презрением смотрел алым взглядом на ангела.
Дать погибнуть всем кто тебе доверял за поцелуи? О, Дьявол, как же это мерзко и отвратительно! Скольких Авадон целовал, и скольких еще поцелует. А скольких друзей после своего предательства он найдет? Никто не протянет руку помощи тому, кто уничтожил то ради чего жил множество веков из-за не ясной и возможно ошибочной любви. Кто знает, возможно, его вообще опоили и он верит что любит, а потом этот цветок отравит его ядом или вонзит кинжал под сердце, – демон облизнулся.
Что же ты выберешь человек, предательство или сомнительное счастье. Что для тебя семья и верность друзей, и что для тебя любовь врага. Ты сам, уверен, что этот Аврор любит тебя? Он ведь главным аврором был и только к тебе отправил письмо? У него нет больше никого, почему я сомневаюсь в том, что он действительно, грезит тобой, - демон, вильнув бедрами, подошел к Авадону и отнял у него альбом.
Тебе это не понадобиться, те, кто будет тобой предан, вряд ли захотят что бы грязные руки их убийцы, касались их лиц на фотографиях, - хмыкнул Азазель, с хлопком закрыв альбом.
Или все же, в твоем сердце, осталась хотя бы капля верности и любви , к тем кто из-за тебя, умирает спасая то что ты сам строил, - добавил с некоторой надеждой в голосе.
Как сможешь ты создавать свое счастье и семью, убив однажды тех, кого называл такой же семьей, - вздохнул Азазель
//Есть ли еще место в твоем черном сердце для этих людей// - подумал исчадие ада, сжимая в руках альбом
Відправлено: Sep 24 2013, 15:50
-Милый демон, разве я сказал, что эти дети не имеют право на существование? Наверное сера из твоего ада совсем забила тебе уши.
//Или мозг//*подумал юноша*
-Мне ли рассказывать,как жестоко обращаются со своими детьми темные маги, пытаясь вырастить из них своих подобий? Без негативного примера они смогут стать лучше, творить добрые дела. Может это будет целители, писатели, учителя! Но их родители убьют в них это стремление желая вырастить своих копий. И объясни мне почему аврор должен стать злом? Ты переоцениваешь свою стихию. СЕго сердце и душа способны обратить Авадона к добру. Вместе с ним он сможет попытаться искупить свои темные дела, стать лучше. И я уверен, если он захочет у него все выйдет.
Ох, люди ордена доказали свою преданность? Они отпустили его. Сами. Приняли свое решение и он им больше ничем не обязан. Это был их выбор. Вмешаться сейчас - это проявить к ним неуважение. Ты столько раз называл Авадона предателем... Да это не правда. Но возможно в темном ордене найдутся те, кто думает так же. И они уж точно не примут помощь с его рук. И Авадон лишь упустит шанс спасти любимого человека, не сделав ничего при этом для ордена.
Кстати, можешь говорить обо мне все что угодно. Если это хоть как-то поможет почувствовать тебе себя лучше... Говори. Ведь, ты можешь сколько угодно называть солнце луной, но оно ею от этого не станет.
Я считаю, что отношения Авадона к аврору, это нечто большее чем поцелуи. Это любовь, трепетание и доверие. Орден отказался от Авадона. А аврор нет. Он любит его всем сердцем, доверяет, ждет помощи. Ведь что ему стоило сдать Авадона министерству? Оглушить пока тот спал? Но нет же. Он этого не сделал. Потому, что любит. И сейчас из-за этой любви он окружен дементорами.
Его же бывшие товарищи...Они знали на что идут выбирая темную сторону. И нужно уважать их выбор.
*Агнгел замолчал, давая Авадону осмыслить свои слова*
Відправлено: Sep 24 2013, 15:59
Этот орден не тот случай, это не пожиратели смерти что бы своих детей скармливать властителю, - фыркнул демон.
Ты только и повторяешь что они отпустили, они отвернулись. Ты либо слеп, либо очки стоит начать носить, - рассмеялся Азазель.
Не они ушли от него к сомнительным любовникам, не они бросали его и не они предали. Он ушел, плюнув им в лица, оставив орден. Этот человек не просто предал их, он променял семью и все что они делали для него на врага! - прошипел демон с улыбкой на лице.
Если бы тебя предал твой бог и ушел ко мне в объятия оставив вас ангелов разбираться с людскими делами, а после проигнорировал тот день когда мы же нападем на Ваш рай и убьем всех Вас. Какого будет твое отношение к богу которому ты так был предан ангел? Ты слишком юн чтобы разбираться в таких ситуациях, это не твое поле сражения. Ты сам, предашь и бога и людей, если встретишь демона который овладеет твоим умом и сердцем. Вы слабы перед чувствами и глупы перед жизнью, - устало добавил.
Відправлено: Sep 24 2013, 17:25
- Хм... С чего ты взял, что я юн, демон? Потому, что я выгляжу молодо? Тебе ли не знать, что внешность обманчива.
* Ангел равнодушно посмотрел на демона, а затем обратился к Авадону*
- Перед тобой стоит сейчас выбор попытаться создать новое счастливое будущее с любимым человеком или помочь людям, которые, как выразился демон, считают тебя предателем. Помочь человеку, что отказался ради тебя от карьеры аврора и желает создать с тобой семью или тем, кто убивал, прикрываясь твоим именем. Ведь нельзя насильно принять тьму. Ты как никто знаешь это. Спасти их значит вернуться к старому. А хочешь ли ты этого? Тебе выбирать сделать шаг вперед или вернуться назад. Я могу лишь пожелать принять правильный выбор.
Відправлено: Sep 25 2013, 19:04
-Я решил… Надеюсь, если у меня получится, то спасу всех – не быть мне темным магом, если не смогу. *Авадон поднял палочку и произнес, призывая своего патронуса в виде малого дракона, который должен быть на несколько секунд разогнать дементоров возле дома с возлюбленным и передать сообщение*
//Надеюсь он ге глупый и сможетт аппарировать до того, как дементоры вновь окружат дом.//
-Expecto Patronum!Уходи через брешь! Спаси свою жизнь!
*Сам же тем временем направился помогать своему ордену, своей семье.*
//Спасу и на этот раз! Потерпите, ребята,я уже в пути…//
Відправлено: Sep 25 2013, 19:21

  i  

Человек принял интересное решение.
И Ангел и Демон получат артефакт раздела. Всем спасибо за дуэль! :)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0682 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:40:58, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP