Сторінки: (43)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

СССР

, Обсуждение
Maria Sana
Відправлено: Sep 8 2006, 09:09
Offline

Спостерігач
********
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4421
Користувач №: 79
Реєстрація: 19-February 04





Цитата (Семён Семёныч Снейп @ Sep 8 2006, 08:16)
Серна причем тут ВОВ? Это гитлер виноват!

Семён Семёныч Снейп, эт, еще как посмотреть, если брать глобально, то на то она и "мировая" - все виноваты. А Союз, в часности, в том, что из-за него Европа долго игнорировала Гитлера, надеясь, что он будет "противовесом" СССР
^
Kao13 Black
Відправлено: Sep 8 2006, 12:27
Offline

Белая,пуффистая и с бодуна
*****
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 482
Користувач №: 15345
Реєстрація: 15-April 06





Против!!!
^
Maria Sana
Відправлено: Sep 8 2006, 12:32
Offline

Спостерігач
********
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4421
Користувач №: 79
Реєстрація: 19-February 04





[DE]Kao13 Black, і чого б то? в комуналках завжди веселіше було жити :)
^
Istrebitel' Ogtay
  Відправлено: Sep 8 2006, 13:23
Offline

Разговаривающий по фактам
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 291
Користувач №: 175
Реєстрація: 20-March 04





Цитата
бугага, корекшн, Москвы - россиянам также жилось не весело


Ты ещё скажи что Россиянам было очень плохо.


Цитата
бред, никогда фольклер не запрещался - запрет был на национализм и космополитизм (обычно их меняли местами))). Например, создание национального фильма "Тіні забутих предків" (на одноименное сочинение Коцюбынского) и выступ на его премьере с патриотической речью... впрочем глупо винит в этом именно СССР - это политика Российского самодержавства еще времен Империи Петра І


Когда побудеш в Баку поймёш.Не давали никому из наших продвигаться.Ты хоть раз приезжай сюда тогда не будеш возражать.И если что-то не нравится не надо писать БРЕД.Это моё мнение.


Цитата
купить?! если у тебя есть деньги и это не "взятки", а сбережения, то ты их не то что потратить - тебе их иметь нельзя! 15 лет без права переписки знаете что такое? почитайте Ахматову будете знать



Чтобы купить одну машину в очереди 5 лет надо стоять


Так что давайте так, если Украина хочет пусть идёт в СССР.Я знаю точно, что Украина не пойдёт.В данный момент Украина ведёт проамериканскую политику как и мы.Точно не пойдут Латвия,Литва,Эстония,Азербайджан,Грузия,Казахстан.Может пойдут Белоруссия и Армения.





Додано через 10 хвилин
Цитата ([ОД] Заур [род Мерлина] @ Sep 5 2006, 17:34)
А мне нравиться. Я бы еще был за если кроме стран СНГ и Балтии, объединились и парочка других стран. Представьте себе как это было бы прекрано люди бы могли путешествовать внутри Союза, идиотская проблема расизма и нацизма наконец-то была бы предана огласке и решена.
Ну представьте себе такую картину. Об этом еще Александр Македонский мечтал. Одно большое государство, ни тебе виз, таможен и всякого остального, что портит настроение в пути.
Да мечты мечты :D
Заур,прости меня если чем-то обижу,ты Азербайджанец?Я так думаю потому-что имя у тя Азери-Грузинское и ты говорил об Аллахе в подписи.
^
Maria Sana
Відправлено: Sep 8 2006, 13:45
Offline

Спостерігач
********
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4421
Користувач №: 79
Реєстрація: 19-February 04





Цитата (Istrebitel' Ogtay @ Sep 8 2006, 13:23)
Ты ещё скажи что Россиянам было очень плохо

та тіпа, да о_О
Цитата (Istrebitel' Ogtay @ Sep 8 2006, 13:23)
Не давали никому из наших продвигаться

а ты не путай "продвижение" с фолькльором ...и уточняй года
я тебе об одном только Стусе рассказать много могу - мне и показывать не надо
Цитата (Istrebitel' Ogtay @ Sep 8 2006, 13:23)
Чтобы купить одну машину в очереди 5 лет надо стоять
мну всегда интересовало, откуда у советского человека деньги?

Цитата (Istrebitel' Ogtay @ Sep 8 2006, 13:23)
если Украина хочет пусть идёт в СССР
звучит, как "идите вы, знаете куда? в СССР!"
ой, у мну істерика =lolbuagaga= і сміх, і сльози
тайну открыть? СССР - никогда не повторится! но вы никому! это знают, как я уже сказала, только историки, политики, я и Серна =girl_crazy=

ладно, а теперь о теории
Цитата (Istrebitel' Ogtay @ Sep 8 2006, 13:23)
В данный момент Украина ведёт проамериканскую политику как и мы
у нас курс на Евроинтеграцию - это даже не значит, что мы куда-то вступать собираемся, просто между "западной" и "восточно" мы выбрали "западную" модель развития... эт еще не значит, что Украина перестает быть "стыком культур" :-P т.е. захотим присоединимся к Россие, зохотим - к Китаю - мы девушка непредсказуемая и своевольная =girl_hospital= (дах зірвало остаточно...)
Цитата (Istrebitel' Ogtay @ Sep 8 2006, 13:23)
не пойдут Латвия,Литва,Эстония,Азербайджан,Грузия,Казахстан

Первые три скорее застрелятся (или растреляют того, кто это предложит))). Вторые две - если ненароком вступят, то быстро его развалят, или захватят. А Казахстан давно себя процветающей страной считает, так что России прийдется ему что-то оооочень выгодное предложить.
Цитата (Istrebitel' Ogtay @ Sep 8 2006, 13:23)
Может пойдут Белоруссия и Армения.

вот в чем сомневаюсь, так это в Белоруссии - не на то ее Лукашенко так лелеет... а что в Армении?
^
Ramzay
  Відправлено: Sep 10 2006, 15:56
Offline

Искатель приключений
****
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 245
Користувач №: 5421
Реєстрація: 14-July 05





Категорично Проти!!! 70 років голодоморів та репресій з нас вистачить!!! :-E :-E
^
Сёма Семёныч Снейп
Відправлено: Sep 11 2006, 09:50
Offline

Весеннее Буко
******
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 4006
Реєстрація: 8-May 05





Када это были голодоморы и репресии, на протяжении 70-и лет?!
^
Волколак
Відправлено: Sep 11 2006, 09:55
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Семён Семёныч Снейп, да ты не обращай внимания. Здесь все "большие" знатоки истории времен СССР, 2 и 1 ВоВ и еврейского ига.
^
DartObiWan
Відправлено: Sep 11 2006, 10:12
Offline

In Rock...
***
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 44
Користувач №: 17306
Реєстрація: 2-June 06





Вообще то ВоВ была только одна....А насчет СССР, надо просто вспомнить такие замечательные слова, как КГБ и Лубянка, так что я против возрождения СССР.
^
Uncle Sam
Відправлено: Sep 11 2006, 16:44
Offline

American Soldier
***
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 20866
Реєстрація: 9-September 06





Об СССР я вобще не хочу говорить - такой отстойной страны еще мир не видел, недаром Америка победила в Холодной войне - у них была сильная экономика и стабильная демократия, а коммуняки хлеб людям по талонах выдавали и в концлагеря сажали. Вот народ и восстал! А вам, россиянам, нужно быть более бдительными в отношении Путина, жериновского и всякого рода ультраправых и ультралевых, а то превратят Россию в страну тюрем и лагерей - и будет вам Союз. Я никого не хочу обидеть - я просто призываю бороться за свободу, а не поддаваться на лозунги вышеупомянутых лиц.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (43)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2590 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:30:03, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP