Сторінки: (43)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

СССР

, Обсуждение
vorobichek
Відправлено: Apr 28 2007, 21:25
Offline

Гордая Птица
*******
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2780
Користувач №: 6300
Реєстрація: 31-July 05





critic, я говорю про крым так как им сейчас больше всех достаёться от национальной политики Украины... Есть третий вариант, дать особые права Крыму, не насильно заставлять население изучать украинский, который там ни кому не нужен. Кстате я знаю одного крымского татара, так вот он мне и говорит - что там и как....
Я же ведь сказала в предыдущем посте, что народ должен решать свою судьбу, а не мы, и не украина в случае с крымом.
^
critic
Відправлено: Apr 28 2007, 21:58
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (vorobichek @ Apr 28 2007, 21:25)
critic, я говорю про крым так как им сейчас больше всех достаёться от национальной политики Украины... Есть третий вариант, дать особые права Крыму, не насильно заставлять население изучать украинский, который там ни кому не нужен. Кстате я знаю одного крымского татара, так вот он мне и говорит - что там и как....
Я же ведь сказала в предыдущем посте, что народ должен решать свою судьбу, а не мы, и не украина в случае с крымом.

Национальная политика Украины определяется действующим правительством.
Если оно перестанет дурью мается, то конфликт иссякнет сам по себе. По крайней мере он не будет таким острым. Что поделаешь, если идиоты у власти. Ради своих принципов готовы удавить любого.
^
Fiona
Відправлено: Apr 28 2007, 22:51
Offline

Кво
*****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 386
Користувач №: 8201
Реєстрація: 1-October 05





Цитата ([ОД| Заур [род Мерлина)
Представьте себе как это было бы прекрано люди бы могли путешествовать внутри Союза, идиотская проблема расизма и нацизма наконец-то была бы предана огласке и решена.
Ну представьте себе такую картину. Об этом еще Александр Македонский мечтал. Одно большое государство, ни тебе виз, таможен и всякого остального, что портит настроение в пути.


А вы о ЕС слышали?

Цитата (Волколак @ Sep 7 2006, 12:18)
. Если учительница по истории сказала, что Сталин был злой 2и плохой, значит так и есть..


А что Сталин был добрый и пушистый? жжоте младой человек!!!

Что до союза, то я против!!! *sick*

Вообще тема Украина - Россия (все здесь сводиться к тому) для меня больная, так что и начинать не буду - каждый всеравно при своей правде останется.
Цитата (vorobichek @ Apr 28 2007, 21:25)
critic, я говорю про крым так как им сейчас больше всех достаёться от национальной политики Украины... Есть третий вариант, дать особые права Крыму, не насильно заставлять население изучать украинский, который там ни кому не нужен. Кстате я знаю одного крымского татара, так вот он мне и говорит - что там и как....
Я же ведь сказала в предыдущем посте, что народ должен решать свою судьбу, а не мы, и не украина в случае с крымом.


Простите, о какой "национальной политики" идет речь?
Крым вообще-то Автономная республика!
Украинский - 1й, так как он (Крым ) в составе Украины, а оснований вводить там русский я не вижу, т.к. коренное население татары!
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Apr 29 2007, 06:55
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





конечно, нас объединит Росиия, чисто славянская страна. надо вам напомнить, что 80% територии РФ это этнические земли разных неславянских народов
^
Сёма Семёныч Снейп
Відправлено: Apr 30 2007, 10:17
Offline

Весеннее Буко
******
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 4006
Реєстрація: 8-May 05





Prof Dumbledore, тупость, млин. Во время сталинских репрессий КГБ и в помине не было, оно появилось гораздо позже, когда репрессий уже не было, и люди жили довольно хорошо.
^
Prof Dumbledore
Відправлено: Apr 30 2007, 10:42
Offline

Virtual Swiss Pilot LX340
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1408
Користувач №: 21807
Реєстрація: 11-October 06





Цитата (Буко из Бобруйска @ Apr 30 2007, 10:17)
Prof Dumbledore, тупость, млин. Во время сталинских репрессий КГБ и в помине не было, оно появилось гораздо позже, когда репрессий уже не было, и люди жили довольно хорошо.

Буко из Бобруйска, я не розумію, звідки Ви взяли ці мої слова. Напевне з якоїсь іншої сторінки кількамісячної давності. Та все ж.
Те, що цей орган називався не КДБ, а скажімо НКВС, суті його не змінює. Від зміни доданків, як кажуть, сума не змінюється.
Цитата
Люди жили довольно хорошо.
- ставте тут ІМХО. Дуже багато людей з вами в цій темі не погодяться.
Хоча можливо ми по-різному розуміємо "довольно"? Для Вас це - "з голоду не помирають" та й добре, а для мене дещо інше.
^
Minas-Morgul
Відправлено: Apr 30 2007, 20:29
Offline

плохая компания
*******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 19910
Реєстрація: 14-August 06





По-моему, сама идея коммунизма - это просто смешно. Ну не может быть всё общее. А союз - тоже полный бред. Искуственно навязанный патриотизм в итоге породил такую ненависть к этой системе, что ещё одного такого союза люди перенести не способны
^
Крайтен
Відправлено: Apr 30 2007, 20:34
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Не дайте боги возродиться этому ужасу. Железный занавес, цензура, КГБ, психушки. Спасибо, увольте.
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: May 11 2008, 19:36
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





Я против, потому что не вижу никакого смысла! Это тупо воссоединять такие разные государства в одно. Потому что в каждого свое развитие, культура и т.д.
^
МистериЯ-БуФФ
Відправлено: May 21 2008, 16:06
Offline

пиратКа Всея Руси и зарубежья
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 921
Користувач №: 33482
Реєстрація: 28-October 07





гм...это глобальный вопрос...не размышляла даже...
скорее сего я буду против...зачем нам территории, которые захотели от нас отойти? силой заставлять мы не имеем права...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (43)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1091 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:22:00, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP