Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Так кого же любить Полумне?

, Кого бы вы хотели видеть рядом с Полумной Лавгуд?
Згорнути питання Любовь Полумны это
Невилл 47 ]  [54.02%]
Гарри 9 ]  [10.34%]
Рон 2 ]  [2.30%]
Драко 6 ]  [6.90%]
Гриффиндорец 4 ]  [4.60%]
Когтевранец 10 ]  [11.49%]
Пуффендуец 1 ]  [1.15%]
Слизеринец 3 ]  [3.45%]
Другой 5 ]  [5.75%]
Усього голосів: 87
Гості не можуть голосувати 
Крамола
Дата Dec 5 2018, 01:30
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4819
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Вообще долгое время после фильма ставила ее в пару с Невиллом. Они смотрелись вместе вполне хорошо, однако сложно сказать, что ребята реально подходят друг другу. Да и Августа Лонгботтом не оценила бы подобную партию для своего внука. Нет, она бы точно не дала им спокойно жить.
Но в какой-то момент, всерьез решив написать свой ответ Гарри Поттеру и проклятому дитя, что начала прочесывать интернет в поисках различных интервью с Джоан Роулинг, о ее видении будущих героев. Как не удивительно, а нашла я даже больше, чем ожидала. Уж не помню, с чего именно все началось, знаю только, что мне очень сильно повезло о двух источниках, где я многое для себя открыла. Например, то, что Луна Лавгуд выйдет замуж за потомка Ньюта Саламандера. К тому моменту я совсем недавно успела познакомиться с тварями и даже решила в своем фанфике поставить его потомка на должность преподавателя УЗМС, и хоть согласиться было трудно, но я смирилась с тем, что Лавгут выберет жизнь с его братом, подобная связь даже показалась мне довольно интересной.
Как я и сказала, поначалу некоего Саламандера было сложно принять, но после я поняла, что лучшего для Луны вообще нельзя было придумать.
^
Просточитатель
Дата Oct 21 2023, 14:58
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Muggle @ Sep 30 2013, 14:43)
Да, эта информация в интерью или в приложениях есть. Еще у Луны родились близнецы.

Я выбрала Невилла, т.к. они очень гармонично смотрелись вместе, но думаю, у них бы не было будущего - уж очень разные они.

Вот во что не верю. В близнецов кто то .. А Луна. Вряд ли захочет детей. ООС
^
EmilyTheInvestigator
Дата Nov 24 2023, 16:57
Offline

Sыradan bir insan
****
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: Animagus Opal Oculus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 178
Користувач №: 196734
Реєстрація: 3-July 17





Цитата (Келли Мэйв @ Jun 21 2014, 17:17)
Мне почему-то кажется, что Полумна вполне самодостаточна и могла бы прожить одна, заботясь о своем рассеянном отце, путающем рог взрывопотама с рогом кизляка.


Тоже об этом подумала. Она, в отличие от других девушек канона, не проявляла романтического интереса к парням. Большую часть времени она находилась в своем мире, а в компаниях ко всем относилась исключительно по-дружески.
Если бы нашелся подходящий для Луны человек, то он бы, скорее всего, имел похожие интересы. Иначе им было бы не за что зацепиться :D . С Луной вряд ли бы прошел номер: "Познакомились и через неделю стали парой". Так называемое "буйство гормонов", которому поддались некоторые героини шестой книги, обошло ее стороной :D .
Почитала, кстати, информацию о ее браке с Рольфом Саламандером. На самом деле, думаю, он - самый идеальный для нее вариант. Магозоолог. Человек, любящий познавать мир. Полумна мне тоже кажется довольно пытливой и склонной к исследованиям. Им было бы о чем говорить и чем вместе заняться. Также думаю, что Полумна вполне могла бы стать матерью. Но скорее без планирования, а случайно, и сказала бы себе: "Надо же, у меня будут дети. Это интересно" :D .
Кстати, я вот подумала: а что, если излишняя мечтательность Полумны и склонность концентрироваться на положительном - гиперкомпенсация депрессивного состояния? Она же, по факту, уходит от реальности, которая когда-то причинила ей много боли, прячется в собственном выдуманном мире. Если смотреть с этой стороны, у нее бы могло что-то получиться с Гарри: 1) оба пережили утрату; 2) оба депрессивны, но по-разному. Гарри мог бы придавать Луне мужества, возвращать ее в реальность, а она могла бы научить его от этой самой реальности отстраняться. Хм...
^
EmilyTheInvestigator
Дата Nov 24 2023, 17:01
Offline

Sыradan bir insan
****
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: Animagus Opal Oculus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 178
Користувач №: 196734
Реєстрація: 3-July 17





Цитата (mgh @ Oct 25 2013, 10:03)
Для Луны Лавгуд идеальный парнем может стать Рон Уизли. Не от меру всего блондинке очень понравился этот рыжий еще в Хогвартс-Экспрессе:

Цитата (mgh @ Oct 25 2013, 10:03)
В дальнейшем активный интерес Луны к Рону прогрессировал:

Цитата (mgh @ Oct 25 2013, 10:03)
Как вы видите, Луне очень нравится быть болельшицей в квиддич, общение с Роном. Несмотря на его едкие подколки, Лавгуд не чувствовала себя оскорбленной. Напротив, это ее немного забавляло:

Цитата (mgh @ Oct 25 2013, 10:03)
Ни у немаловажно и то, что Луна - ученица Равенкло, следовательно, весьма одаренная и сообразительная девочка. Чем не замена Гермионы?
А пейринг Невилл/Луна - порожденный фильмом миф. Невилл тоже бывает депрессивным, нелюдимым и одиноким. Его скудные магические способности нередко критиковались многими слизеринцами в весьма грубой форме. Стало быть, характер гриффиндорца во многом похож на характер когтевранки. Только Невилл еще больше чудачился Луны:

Цитата (mgh @ Oct 25 2013, 10:03)
Ну и теперь представьте их вместе. Первый все время будет стесняться своей нерасторопности, нерешительности, задумчивости. А вторая станет посмешищем любой компании, вследствии чего нередко будет расстраиваться, боясь своих комплексов. Поэтому для Невилла и Луны требуются совершенно другие вторые половинки...
Показати текст спойлеру


В ваших словах заметен легкий флер презрения к Луне за то, что та оценила низкосортную шуточку Рональда-негодяя). Без осуждения.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0736 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:04:58, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP