Сторінки: (7)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Так кого же любить Полумне?

, Кого бы вы хотели видеть рядом с Полумной Лавгуд?
Згорнути питання Любовь Полумны это
Невилл 47 ]  [54.02%]
Гарри 9 ]  [10.34%]
Рон 2 ]  [2.30%]
Драко 6 ]  [6.90%]
Гриффиндорец 4 ]  [4.60%]
Когтевранец 10 ]  [11.49%]
Пуффендуец 1 ]  [1.15%]
Слизеринец 3 ]  [3.45%]
Другой 5 ]  [5.75%]
Усього голосів: 87
Гості не можуть голосувати 
Мисс Эльфарт
Дата Sep 22 2013, 18:40
Offline

I'm snow*
***
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 80
Користувач №: 71720
Реєстрація: 21-April 12





Я поняла, что мужем Полумны стал Невилл. Но давайте помечтаем. Кого бы вы еще представляли на месте этого отважного Гриффиндорца?
^
Et cetera
Дата Sep 22 2013, 18:49
Offline

Смысл жизни в поиске смысла жизни.
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1701
Користувач №: 75607
Реєстрація: 29-September 12





Мужем Луны стал Ральф Скамандер (у кого-то в переводе Рольф Саламандер), а Невилл женился на Ханне Аббот, это по словам самой тети Ро.
Хотя, по мне, канон весьма неплох. Лонгботтом так же неплохой вариант, но, имхо, с Полумной они не сойдутся характерами, она слишком странная для него.
^
Мульт_Саурон Гортх
Дата Sep 24 2013, 14:42
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





Ро вроде говорила, что Луна за маггла замуж вышла. Но мне кажется парень Луны должен быть похож на Седрика характером, скромный, добрый и смелый, ну и совсем чуть-чуть мечтатель. А ещё мне кажется Джордж мог Луну поддержать своими шутками и развеселить.
^
Muggle
Дата Sep 30 2013, 14:43
Offline

because of you
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 82992
Реєстрація: 27-August 13





Цитата
Мужем Луны стал Ральф Скамандер (у кого-то в переводе Рольф Саламандер), а Невилл женился на Ханне Аббот, это по словам самой тети Ро.

Да, эта информация в интерью или в приложениях есть. Еще у Луны родились близнецы.

Я выбрала Невилла, т.к. они очень гармонично смотрелись вместе, но думаю, у них бы не было будущего - уж очень разные они.
^
Рэйтж
Дата Sep 30 2013, 14:50
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 499
Користувач №: 83206
Реєстрація: 8-September 13





Полумне надо мозгашмыгов любить, тут без вариантов на самом деле.
^
Hermione_Watson
Дата Oct 6 2013, 10:27
Offline

Baby doll, you need some rock'n'roll.
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 840
Користувач №: 83362
Реєстрація: 21-September 13





Насколько мне известно, в фильме сконструировали пару Полумна+Невилл. А в книге она вроде вышла замуж за Ральфа Скамандера... И да, Невилл с Ханной.
Цитата
Я выбрала Невилла, т.к. они очень гармонично смотрелись вместе

Не могу не согласиться.
Цитата
но думаю, у них бы не было будущего - уж очень разные они

Ну, это с какой стороны посмотреть. Полумна, мне кажется, такой человек, что может ужиться с любым. За исключением тех, может быть, кто будет отталкивать ее. Или тех, чей мозг кишит мозгошмыгами :))
^
azazel ravenclaw
Дата Oct 21 2013, 09:38
Offline

всезнающий
*****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 401
Користувач №: 83756
Реєстрація: 15-October 13





НЕвилла
^
Парижанка
Дата Oct 25 2013, 09:37
Offline

фсем приффки в этом чятике!!
****
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 182
Користувач №: 83116
Реєстрація: 1-September 13





Было бы здорово если с Невиллом она была, но Роулинг гадинаПардон В принципе, с Рольфом ей тоже хорошо, даже близняшки родились. Драко...Ну не, они совсем разные, я их (как и с
Гарри и Роном) не могу воспринимать.
^
mgh
mgh
  Дата Oct 25 2013, 10:03
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Для Луны Лавгуд идеальный парнем может стать Рон Уизли. Не от меру всего блондинке очень понравился этот рыжий еще в Хогвартс-Экспрессе:
Цитата
- Я… не… должен… быть… похожим… на… задницу… бабуина.
Все рассмеялись, но громче всех Луна Лавгуд. Она издала такой радостный вопль, что разбудила Хедвигу, и та негодующе захлопала крыльями, а Крукшанс, шипя, взлетел на багажную полку. Луна смеялась так сильно, что из рук у нее выпал журнал и соскользнул на пол.
- Это было забавно!
Ее выпуклые глаза даже заслезились, она ловила ртом воздух, не спуская с Рона глаз. Рон в крайнем недоумении оглянулся на остальных, которые теперь хохотали над выражением его лица и над абсурдно долго покатывающейся со смеху Луной, у которой уже начались колики.
- Ты пьяная что ли? – нахмурив брови, поинтересовался Рон.
- Задница… бабуина! – задыхалась она, хватаясь за бока.

В дальнейшем активный интерес Луны к Рону прогрессировал:
Цитата
Я поддерживаю Гриффиндор, - сказала Луна, указывая на свою шляпу, что, в принципе, было необязательно, - смотрите, что она делает...
Она протянула руку и постучала по шляпе своей волшебной палочкой. Львиная голова широко открыла пасть и извергла до ужаса правдоподобный рык, да такой, что все, кто были поблизости, подскочили на своих местах.
- Прикольно, неправда ли? - счастливо проговорила Луна. - Я хотела еще сделать так, чтобы она пожевывала змею, символизирующую Слизерин, ну вы знаете, но у меня не было времени. Так или иначе... удачи, Рональд!

Как вы видите, Луне очень нравится быть болельшицей в квиддич, общение с Роном. Несмотря на его едкие подколки, Лавгуд не чувствовала себя оскорбленной. Напротив, это ее немного забавляло:
Цитата
- Ну, а мы, в Равенкло, думаем, что он смешной, - парировала Луна
- Тогда ваше чувство юмора - мусор, - пробурчал Рон, в то время как колеса под ними со скрипом тронулись с места
Луна не была обеспокоена грубостью Рона, наоборот, она довольно долго осматривала его, как будто он был интересной телевизионной программой.

Ни у немаловажно и то, что Луна - ученица Равенкло, следовательно, весьма одаренная и сообразительная девочка. Чем не замена Гермионы?
А пейринг Невилл/Луна - порожденный фильмом миф. Невилл тоже бывает депрессивным, нелюдимым и одиноким. Его скудные магические способности нередко критиковались многими слизеринцами в весьма грубой форме. Стало быть, характер гриффиндорца во многом похож на характер когтевранки. Только Невилл еще больше чудачился Луны:
Цитата
Невилл хихикнул. Полумна перевела на него бледные глаза.
— А кто ты такой, я не знаю.
— Я никто, — быстро сказал Невилл.
— Неправда, — резко вмешалась Джинни. — Невилл Долгопупс — Полумна Лавгуд. Полумна на одном курсе со мной, но в Когтевране.
— Ума палата дороже злата, — сказала Полумна чуть нараспев.

Ну и теперь представьте их вместе. Первый все время будет стесняться своей нерасторопности, нерешительности, задумчивости. А вторая станет посмешищем любой компании, вследствии чего нередко будет расстраиваться, боясь своих комплексов. Поэтому для Невилла и Луны требуются совершенно другие вторые половинки...
Показати текст спойлеру
^
Мари Декарт
Дата Oct 26 2013, 16:20
Offline

Художник слова. Творческая личность.
*******
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1391
Користувач №: 81230
Реєстрація: 7-June 13





Я проголосовала за пару Луна- Невилл. Объясню почему.
Если присмотреться, то можно заметить некое сходство в их характерах. Луна была травима на родном факультете из- за своего странного и эксцентричного поведения. Невилл, конечно, травим не был, однако вплоть до пятого- шестого курса настоящих друзей у него не было. Приятели, товарищи - да, но не друзья. Гарри стал считать его другом только после событий в Министерстве Магии, до этого он был лишь одним из его однокурсников, не более.
Но после событий в Министерстве отношения и к Невиллу, и к Луне могли измениться в лучшую сторону.
Далее... В начале повествования Невилл показан как очень неуверенный в себе, зажатый человек, который, тем не менее, был добрым и неконфликтным. Луна, как мне кажется, в этом отношении на него похожа, ибо уверенную, умеющую дать отпор личность вряд ли травили бы с завидной регулярностью.
Странность Луны, конечно, изначально пугает Невилла, но ведь не только его. И Гарри, и Рон, и Гермиона поначалу относятся к этой девочке без всякого восторга. Но факт в том, что и Невиллу, и Луне удалось- таки раскрыться и показать своё истинное "я". Именно Невилл на седьмом курсе возглавил сопротивление режиму Волан- де- Морта, а Луна активно ему помогала. На этой почве они вполне могли сблизиться. Оба они смелые, готовые рисковать жизнью ради правого дела, но при этом в бытовой жизни довольно спокойные.
Мне кажется, это был бы довольно хороший гармоничный союз, основанный на дружбе. Немного странная, мечтательная, но смелая Луна и тихий, скромный, спокойный, но в глубине души храбрый и отчаянный Невилл- чем не пара? :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1044 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:08:49, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP