Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Marvel & DC

, а также другие комиксы
Арфей
Відправлено: Sep 23 2013, 20:47
Offline
Avatarus Orbis
71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30254
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





pretender, это да, по поводу игр согласен. вчера попробовал поиграть в Марвел, так там управление мышкой оО
а у ДС игра классная, правда застрял на одном раунде(
^
pretender
Відправлено: Sep 23 2013, 20:55
Offline

чернокнижник-полоскун
*****
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 64497
Реєстрація: 21-September 11





Арфей, управление меня вообще в ступор поставило =/
Если понадобится герой 30го уровня для зачистки улиц - только скажи.))

В DCUO мне ещё безумно нравятся кат-сцены и озвучка персонажей. Детальки на высоте.
Ещё хорошей игрой можно отметить серию Batman: Arkham, но я искренне боюсь за третью часть, так как её поручили создавать другой фирме.
^
Арфей
Відправлено: Sep 23 2013, 20:58
Offline
Avatarus Orbis
71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30254
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





pretender, о да, с ДС с тобой полностью согласен. чёрт, не был бы с другого компа ща бы играть начал))

О Бэтмене - по моему офигенный аркхэм. что первый что второй. трейлеры к третьему пока тоже радуют. надеюсь не подкачают
кстати у марвел же игра Дедпул вышла. и вполне хороша.
^
pretender
Відправлено: Sep 23 2013, 21:03
Offline

чернокнижник-полоскун
*****
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 64497
Реєстрація: 21-September 11





Арфей, мне безумно понравились первые две игрушки. По поводу третьей я сильно нервничаю, хотя бы потому, что даже модельки персонажей выглядят как-то по иному, а это уже о чём-то, да говорит. Но за каноничный и очень крутой дизайн Дефстроука и Чёрной Маски я очень рада.

Да, кстати, неплохая игрушка. Только лично мне она показалась малость скучной и, что называется, на один раз. Не хватает десятка сторонних миссий, ага х) Но надо отдать ей должное, она вышла гораздо лучше, чем последний Человек-паук, который вышел действительно скучной игрой по мотивам фильма.
^
Арфей
Відправлено: Sep 23 2013, 21:15
Offline
Avatarus Orbis
71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30254
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





pretender, да, Марвел слишком линейный. ))
хотя годные игры от ДС очень редкие.. кроме Аркхема вообще не припомню)
^
pretender
Відправлено: Sep 23 2013, 21:25
Offline

чернокнижник-полоскун
*****
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 64497
Реєстрація: 21-September 11





Арфей, и ведь не поспоришь же.)
ДС вообще мало делает игрушек, которые привлекают всеобщее внимание. Разве что Gods among us не так давно вышедшее... Но я, если честно, не знакома не с сюжетом, ни с чем либо то ни было. А вот DC vs MC было очень забавной игрушкой. Создана будто бы чисто для посмеяться, но мне понравилось х)

А у Марвелов очень хороши ещё старые мультсериалы и фильмы. Нельзя не любить X-men 90ых или Человека-Паука 80ых. А фильмы, до покупки Марвела Диснеем были вообще зашибись.
^
Арфей
Відправлено: Sep 23 2013, 21:56
Offline
Avatarus Orbis
71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30254
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





pretender, но они на комп не идут((( а я хотел поиграть. говорят серия комов отлична

а про марвел. старые мультики хорошие правда. а ещё мне навяться заставки из игр x-men 2 rise of apocalypsis и marvel ultimate alliance.
а фильмы. но люди икс какие то...эээ...искажённые. а вот про Росомаху первый фильм хорош
^
pretender
Відправлено: Sep 23 2013, 22:07
Offline

чернокнижник-полоскун
*****
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 64497
Реєстрація: 21-September 11





Арфей, это да. Не для ПК вообще много хороших игр.

В Rise of the Apocalypsis я пыталась поиграть, кстати. Начальные заставки выгладели просто великолепно. Сюжет, вроде бы, тоже весёлый. Но из-за того, что игрушка была на английском, а пробовалась мною где-то ещё в 2007 году, суть управления, происходящего и метод прокачки персонажей как-то ускользали от меня. Попробовать сыграть снова, что ли?

Искажённые-то искажённые, но от того они не менее плохие. Знаю это чувство, когда хочешь, чтобы всё шло по канону - я из-за него не люблю трилогию Нолана про Бэтмена. Но вот, не знаю, Сорвиголова, к примеру, мне очень понравился. Для своего времени очень неплохой фильм.)
^
Арфей
Відправлено: Sep 23 2013, 22:18
Offline
Avatarus Orbis
71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30254
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





pretender, пройди)) есть руссифицированные уже. правда перевод так и остаётся на англ.

На счёт трилогии Бэтмена - по моему не по канону только 3 часть. И то, как бы очень сильных отклонений в плане персонажей я не видел. ну кроме Бейна разве что. Мне очень понравились фильмы. быть может лучшие из того что выпустили ДС.

Сорвиголова был долгое время моим любимым фильмом от Марвел. Ну правда, очень близко к канону - тебе и Меченый отлично сделан, и Электра хорошо подобрана, и Фиск тот что нужен. Короче сорвиголова отличный фильм. Призрачный гонщик первый ничего тоже так, как по мне. ЖЧ неплох (ну кроме третьего наверное). Мстители тоже.
^
pretender
Відправлено: Sep 23 2013, 22:37
Offline

чернокнижник-полоскун
*****
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 64497
Реєстрація: 21-September 11





Арфей, а я вот нолановской трилогией совсем недовольна. Хит Леджер крут, но это не Джокер, Киллиан Джонс очень приятен глазу, но на доктора Крейна без маски даже близко не похож, из Кристиана Бейла, по моему мнению, вообще ужасный Бэтмен... А третий фильм, ну... Мне жалко каноничную шикарную внешность Селины и то, что сделали с Талией. Я плкала кровавыми слезами.
Мне гораздо больше "Человек из стали" понравился. Не смотря на то, что Кларка лишили красных труселей, как и на Земле 52, фильм очень канонично выглядит, актёры шикарны, ну и Зак Снайдер постарался на славу.
Я ещё очень люблю фильм про Флеша, 93его года, вроде бы. Вроде бы с какой-то стороны выглядит очень стареньким и примитивным, но главный актёр отлично играет роль Барри Аллена, и вообще было приятно его смотреть.

Призрачный Гонщик неплох, но в нём я искренне смеялась над Блэкхартом - совсем уж не похож он получился на самого себя. У Железного Человека мне и вторая часть не понравилась, третью пока даже не смотрела. Мстители с моей точки зрения совсем ни о чём. Я привыкла видеть в их компании хотя бы Алую Ведьму или Человека-Паука, на худой конец Героев по найму. А так... да, кино неплохое, но в душу не западет. А от лиц Хиддлстона и Дауни Младшего, кочующих по интернетам уже начинает мутить.

Ну и после отличного Мэтта Мёрдока в Сорвиголове я совершенно не представляю, как Бен Аффлек сыграет Бэтмена. Как-то странно это всё.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1055 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:01:20, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP