Модератори: Satine.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 6 7 [8]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Одежда из Интернет-магазинов

Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 18 2017, 19:34
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





WolfHunter, а можно спросить, какая цена тебя интересует? Я намедни купила 5 труселей по 220 рублей каждые и была довольна, но это казалось немного дорого. Год назад мне удалось купить тоже хорошего качества по 175 за штуку. Это как, дорого или дешево для тебя?
Но это было не на Али Экплесс. Я просто для сравнения решила спросить.
^
Huntress
Відправлено: Feb 18 2017, 23:35
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Милое щекастое чудо @ Feb 18 2017, 19:32)
WolfHunter, я боюсь покупать такое на Али Экспресс. Но думаю, если ты найдешь кого-то, кто оставил хорошие отзывы о конкретном продавце - можно попробовать.

Заказала, не стерпела
Надеюсь, что ожидания оправдаются
Цитата (Милое щекастое чудо @ Feb 18 2017, 19:34)
WolfHunter, а можно спросить, какая цена тебя интересует? Я намедни купила 5 труселей по 220 рублей каждые и была довольна, но это казалось немного дорого. Год назад мне удалось купить тоже хорошего качества по 175 за штуку. Это как, дорого или дешево для тебя?
Но это было не на Али Экплесс. Я просто для сравнения решила спросить.

Я покупаю наборы (у меня болезнь, не люблю когда бюст не одного цвета/ткани с труселями) поэтому приемлемо 600р.
Подруга заказала недавно за 200 набор - приехало вполне себе приличное белье.

Мне посоветовали заказывать такие вещи на ASOS, там даже видео можно посмотреть вещью на модели.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 19 2017, 00:00
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (WolfHunter @ Feb 18 2017, 23:35)
Заказала, не стерпела
Надеюсь, что ожидания оправдаются

Напишешь нам, удачная ли была покупка?
Цитата (WolfHunter @ Feb 18 2017, 23:35)
Я покупаю наборы (у меня болезнь, не люблю когда бюст не одного цвета/ткани с труселями) поэтому приемлемо 600р.

Я тоже так стараюсь. Но потом я, простите, куплю штук 10 лифонов, а ношу один - САМЫЙ УДОБНЫЙ. Все остальные пылятся на полке.
Набор за 600 рублей - очень хорошая цена. Я тут хотела на одном хорошем сайте купить, так на распродаже это стоило 1100 рублей. Пока добавила в корзину, но не готова купить сейчас.
Цитата (WolfHunter @ Feb 18 2017, 23:35)
Подруга заказала недавно за 200 набор - приехало вполне себе приличное белье.

Это на Али? Хорошая цена за набор.
Цитата (WolfHunter @ Feb 18 2017, 23:35)
Мне посоветовали заказывать такие вещи на ASOS, там даже видео можно посмотреть вещью на модели.

ASOS не то чтобы супер-дешевый - чай, не Али, но там есть хорошие вещи по невысоким ценам.
http://www.asos.com/women/multi-packs-save/cat/?cid=19224 - вот тебе наборы. Посмотрим страницу, там много всего. Я не стала прямо на белье ссылку давать. :crazy:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 6 7 [8]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1018 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:37:00, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP