Модератори: Satine.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 5 6 [7] 8  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Одежда из Интернет-магазинов

Satine
Відправлено: Apr 3 2016, 20:50
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





CopyCat, оно то да, сама ношу сапоги третий сезон, но вот ценовая политика у нас не самая гуманная. :crazy:
^
Арфея
Відправлено: Nov 15 2016, 14:47
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Заказываю с онлайн магазинов Зары, Пула, Бершки. Особенно часто когда распродажи (после середины декабря кстати начнется). Доставка в течении 3-5 дней, в магазин бесплатно, что очень удобно) Пришла на работу - забрала сразу =lol= Просто бывает (очень часто!), что в физическом магазине уже нет размера или вообще эту вещь не завозили, а у них на главном складе есть, вот и заказываю в интеранете) а там забирать/не забирать - как захочешь мб передумаешь уже

Заказывала еще keds в rendez-vous в конце лета с бесплатной доставкой в магазин. Сейчас они еще нормально так упали в цене, по ходу не сезон)
А кеды душу греют тем, что лежат в коробочке и ждут своего часа ^_^
^
Satine
Відправлено: Nov 15 2016, 15:24
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Арфея @ Nov 15 2016, 14:47)
онлайн магазинов Зары, Пула, Бершки

Не знаю как в России, но украинская Зара не сродни родной, испанской. Вещи крайне убогого качества.
^
Арфея
Відправлено: Nov 15 2016, 15:36
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Цитата (Satine @ Nov 15 2016, 15:24)
Не знаю как в России, но украинская Зара не сродни родной, испанскойю Вещи крайне убогого качества.

Могу принять такой вариант, что в Испании вещи более хорошего качества, потому что шьют на их фабриках.
К нам же поставляют вещи из таких стран как Бангладеш, Вьетнам, Турция, Индия, Китай, Португалия и проч. Но не все они плохого качества, надо смотреть)
^
Satine
Відправлено: Dec 13 2016, 15:40
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Тащите сюда Мирру. Эта вещица ей точно придётся по вкусу. :gygy:

Показати текст спойлеру
^
Вдохновение
Відправлено: Dec 13 2016, 15:43
Offline

let's play
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6303
Користувач №: 11095
Реєстрація: 30-December 05





Satine, это где такую заказать можно? :nya_nya:
^
Satine
Відправлено: Dec 13 2016, 15:49
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Панцербьорн, я туточки нашла. ))
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 16 2017, 20:09
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Я не помню, когда в последний раз выбирала что-то в физическом магазине - только и делаю, что покупаю все онлайн уже последние года 2-3. У нас все очень просто и удобно: заказываешь онлайн - при определенной сумме (обычно - не самой большой) доступна бесплатная доставка. Иногда бывают акции, когда не надо набирать товара на минимальную сумму. Заказ приходит в течении 1-5 дней. В большинстве случаев недалеко от тебя будет магазин, куда можно быстренько смотаться и сдать товар, который не подошел.
У меня есть любимый магазин, который я уже знаю настолько хорошо, что в 90% случаев правильно подбираю как фасон, так и размер, так и цвет. Однажды заказала 14 предметов одежды - ВСЕ подошли. Это был момент особой гордости.)

Но самое лучшее - это скидки, распродажи и купоны.
Во-первых, я подписана на рассылку, и как только распродажа - они сразу отправляют мне э-мэйл. Причем иногда у них бывают распродажи в течении 1-3 дней, а изредка - 4 часов (с 11 утра до 3 дня в определенный день). В самом магазине такого нет - только онлайн.

Во-вторых... КУПОНЫ. Купоны - это все. Это самое важное. Это - НЕЧТО. Подписался на рассылку - получил купон на 20% скидки. Ясное дело, один э-мэйл дважды не введешь, поэтому вся моя семья и часть друзей подписаны уже.
Мой последний работодатель дал доступ к сайту с доп. купонами, где десяток-другой магазинов предоставляют еще скидку. Поэтому у меня всегда 20% доп. скидки на весь заказ.
И все эти купоны - ТОЛЬКО онлайн. Так зачем мне покупать что-то в реальных магазинах?)

Я наловчилась с этими онлайн-покупками настолько, что иногда покупаю вещи с 80-90% скидки. В том числе в дорогих магазинах. Из последнего: красивенное платье, изначально стоящее баснословные $130, досталось мне за $32; бюстгалтер за $75 я купила за $18; за шикарное болеро за $52 я отдала $5.10. Почти все мои покупки сделаны онлайн на распродажах или с большими скидками. Так что о существовании шопинга "в реальном времени" я забыла давно.

...Это уже не говоря о том, что в онлайн-магазинах выставлено ВСЕ, что есть в наличии на складе. В самом магазине этого может не быть - зависит от локации.
К тому же можно осмотреть ВЕСЬ товар магазина, ничего не пропустишь онлайн.
^
Huntress
Відправлено: Feb 17 2017, 19:00
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Дамы, что думаете насчет покупки нижнего белья на али?
Как оно по качеству, если кто заказывал?
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 18 2017, 19:32
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





WolfHunter, я боюсь покупать такое на Али Экспресс. Но думаю, если ты найдешь кого-то, кто оставил хорошие отзывы о конкретном продавце - можно попробовать.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 5 6 [7] 8  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0748 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:40:23, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP