Модератори: Satine.

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Люди с ограниченными возможностями

, глухонемые
Caperucita tinta
Відправлено: Sep 21 2013, 18:25
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Tihe, весьма вероятно, что требовала бы к себе уважения, помощи и снисходительности, ведь "я не виновата!!". Пока сам не оказываешься в... нестандартной, скажем так, ситуации, легко твердить, что "я никому ничего не должна". А вот когда помощь нужна тебе, а вокруг тебя люди, с твоей же философией жизни... Вот тогда и понимаешь, что был не прав
^
гитик
Відправлено: Oct 13 2013, 13:53
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12







^
Arctic Fox
Відправлено: Mar 15 2014, 00:16
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





оооо...
честно, очень хочу выучить язык жестов, чтоб иметь возможность при случае чего с ними общаться. Не знаю, правда, можно ли самостоятельно выучить язык жестов?
Это удивительные люди. У людей, у которых нарушается какая-либо функция происходит ее компенсация. Напр. глухоту компенсирует зрение, обоняние, более развитыми становятся кинестетические ощущения. Хорошо, что такие люди могут найти себе подобных и они продолжают жить и радоваться жизни.
Для меня непонятно, почему некоторые относятся к ним как-то не так. К ним нужно относиться так же, как и к обычным людям, чтоб они не чувствовали себя неполноценными.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0753 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:14:28, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP