Модератори: Эфридика.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Осень - сюрреалист:-)

, что для вас значит это? ...
Відправлено: Sep 20 2013, 16:06
Осень? Что это для вас? Мокрая и грязная погода? Или же время чего то нового?

Лично для мея осень это все. Осенью пишутся самые яркие стихи. Осенью воздух наполняется чем то странным, но невероятно вкусным и хорошим. Ты можешь идти по улице, слушая любимую музыку и вдруг резкий поток ветра сорвет последние листья, и тебе хочется лететь в след этим листьям.
Ты начинаешь чувствовать, что что-то приходит, а что-то уходит... Мир готовится изменить краски... От ярко зеленого до серебрянно белого.
А вы когда нибудь ходили осенью по ночному городу? Это прекрасное чувство: Светит яркий-яркий месяц, освещая путь.. и ты идешь... один
А осенние дожди? Когда хохочет туча потоками ливня, душа испытывает некий катасис... обновляется, ибо с дождем стекает вся грязь.
Что-то движется... что-то меняется... Меняется, что бы воскреснуть с новым солнцем. Весной.... когда-нубудь завтра...
Відправлено: Sep 20 2013, 16:48
Что для меня осень? Это блюзовое время как раз создано чтобы читать Ремарка или что-нибудь другое сопутствующее щемящему осеннему настроению. Кстати, надо будет начать
Відправлено: Sep 20 2013, 18:32
Точно, напомнил )))
Відправлено: Sep 21 2013, 13:25
Осень - начало учащенного выпадения осадков и понижения температуры второй половины года. Из-за этого возрастает вероятность попасть под влияние болезнетворных микроорганизмов и свести к минимуму коммуникацию, а также понижается - стать объектом для негативного воздействия более сложноустроенных видов. Думаю, баланс соблюден.
Відправлено: Sep 21 2013, 16:05
Sanosuke, как то все пессемистично))
Відправлено: Sep 22 2013, 12:28
Цитата (Чёрный Кузнец @ Sep 21 2013, 16:05)
Sanosuke, как то все пессемистично))
Напротив даже. Нейтральность - тоже хорошо. ;)
А вообще осень нравится за ее спокойствие, когда большинство народу хотя бы к ночи по домам сидят.
Відправлено: Sep 22 2013, 12:49
Осень - время болезней, слякоти и начала учебы) Осень стоит на третьем месте моих предпочтений во временах года) На первом - зимушка-зима
Відправлено: Sep 22 2013, 14:14
Цитата (Чёрный Кузнец @ Sep 20 2013, 18:32)
Точно, напомнил )))

Я рада) А еще, знаешь, о чем мне напоминает осень? О запахе тыквы. Вернее тыквенной каши. Он такой теплый) Саму мамалыгу не люблю, если что
Відправлено: Sep 22 2013, 18:33
Цитата (Чёрный Кузнец @ Sep 20 2013, 16:06)
Осень? Что это для вас? Мокрая и грязная погода?


В подобную ночь мое любимое слово - налей.


Осень переношу только сухую и красивую. Но стоит зарядить дождям как сейчас у нас - и все, хочется сидеть дома и спать-спать-спать. Не то что выходить никуда не хочется, но даже выглядывать в окно. Если же свежо и солнечно - нет ничего лучше, чем выбраться в деревню на пару деньков и пошуршать палой кленовой листвой.
Відправлено: Aug 16 2014, 08:13
Вот сижу сейчас и думаю: "Наконец осень!" Я не люблю лето, честно. Везде жарко. Солнце своими палевыми лучами разум топит, как те мозгошмыги.

А осень - она красива, загадочна, в ней есть что-то, что заставляет дышать. Можно осенью, укутавшийсь теплым шарфом и взяв собаку, пойти гулять по набережной. У нас есть на этой набережной красивая аллея, которая осенью становится неким теплым уголком в городе. Эта шуршащая листва под ногами, ветер, невероятно свежий. Хочется, вот именно, что дышать.

Осенью ночной город становится сказочнывм: везде загораются огни и звезды, которые как-будто вторят огням города, огни машин, спешащие куда-то. И луна... такая тяжелая, объемная, яркая.

Да, я очень люблю осень
Відправлено: Sep 28 2014, 19:12
Цитата (Барбацуца @ Sep 20 2013, 16:48)
Что для меня осень? Это блюзовое время как раз создано чтобы читать Ремарка или что-нибудь другое сопутствующее щемящему осеннему настроению. Кстати, надо будет начать

Этой осенью я изменю Ремарку и блюзовому настроению. К чёрту
Відправлено: Sep 29 2014, 13:15
Терпеть не могу осень.
Відправлено: Sep 29 2014, 13:28
Цитата (Барбацуца @ Sep 28 2014, 19:12)
Этой осенью я изменю Ремарку и блюзовому настроению. К чёрту

конечно. зачем на нужна стереотипная осень?) с другой стороны, очень - это последняя возможность оторваться как следует покуда зима не придет.))
Відправлено: Sep 29 2014, 13:33
Цитата (Guffy @ Sep 29 2014, 13:28)
конечно. зачем на нужна стереотипная осень?) с другой стороны, очень - это последняя возможность оторваться как следует покуда зима не придет.))

скорее речь должна идти не о том, что тебе не нужна какая-то осень, а о том, что ты даром не сдался осени, ибо осень ложила на тебя свои желтые листы )))
Відправлено: Sep 29 2014, 17:39
Цитата (Guffy @ Sep 29 2014, 13:28)
конечно. зачем на нужна стереотипная осень?)

так можно дойти и до того чтобы отбросить стереотипную зиму
Цитата (Хохломоскаль @ Sep 29 2014, 13:33)
осень ложила на тебя свои желтые листы )))

чой-то очень захотелось чтобы зима наложила в штанишки два кило мандарин
Відправлено: Oct 1 2014, 13:28
Цитата (Хохломоскаль @ Sep 29 2014, 13:33)
скорее речь должна идти не о том, что тебе не нужна какая-то осень, а о том, что ты даром не сдался осени, ибо осень ложила на тебя свои желтые листы )))

или кому-то нужна помощь психологическая.

Цитата (Барбацуца @ Sep 29 2014, 17:39)
так можно дойти и до того чтобы отбросить стереотипную зиму

и лето и весну)
Відправлено: Oct 2 2014, 12:02
Guffy, и что же тогда останется? Хотя может ты и прав - очень уж мы привязались к стериотипам, осень де у нас очей очерованье, а лето красное. К чёрту
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0595 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:17:16, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP