Модератори: Satine.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Утро

, а как просыпаетесь вы?
Huntress
Відправлено: Apr 14 2015, 06:42
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Я как раз таки такая девушка, как описала Эвари в конце первого поста)
Крашусь каждый день утром + укладка волос плойкой. У меня это уже некоторый ритуал утром. Чувствую себя незащищённой от внешних факторов, если выйду на улицу хотя бы без минимума косметики и уложенных волос. Дико падает настроение, когда чувствую, когда не успеваю сделать все дела и выгляжу в течении дня не так, как хочу. Все это по времени стоит мне лишнего часа сна, встаю в 7.30
Додано через 2 хвилин
Ах да, если заленюсь и встану позже, тогда предпочтение отдам хорошему внешнему виду, нежели завтраку. Заморочки))
^
Arctic Fox
Відправлено: Apr 14 2015, 16:32
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





ох эти женщины)))
я могу привести себя в порядок очень быстро. обязательный душ, естественно, накраситься, уложить волосы (благо у меня короткая стрижка), оделась - и побежала! занимает это все вместе с душем от силы минут 15-20. и сплю я до последнего, сон - это святое))) правда вот поесть никогда не успеваю, приходится по дороге где-то перехватывать.
^
Ллата
Відправлено: May 9 2015, 19:08
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 77891
Реєстрація: 30-December 12





Меня мама будит где-то минут за 30-40, поэтому в сонном виде одеваюсь, складывая рюкзак, потом ем, затем умываюсь и чищу зубы, ну и расчёсываюсь. Если просыпаю, то исключается умывание и расчёсывание.
^
Маршал Кактус
Відправлено: Jun 10 2015, 20:31
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 549
Користувач №: 88448
Реєстрація: 9-September 14





Цитата
Световой будильник Philips Wake-up Light

ахахха что кто-то реально может встать от такого слабого света?
его на голову надо класть штоб подействовал
^
Disha Giotto
Відправлено: Oct 1 2021, 10:43
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 12095
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Продираю глаза, щупаю пульс (шучу), ору котам, чтоб завалили наконец, делаю "зарядку лежа", топаю за стаканом воды с яблочным уксусом, ставлю чайник, потом в ванную: душ, чистка всего что можно всем чем можно, сушу волосы, подкрашиваюсь, топаю пить кофеек, ищу ключи, кормлю котов и на выход. Главное не влипать в телефон до 10 утра, иначе ппц.
В выхи, если никуда не надо, то я в пижаме до вечера. Это так клево.
Из косметики: умывалка Avene и флюид. Паста я не помню, разноцветная какая-то, гадкая на вкус. Перечислять содержимое косметички я не стану.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1615 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:02:17, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP