Модератори: Satine.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Утро

, а как просыпаетесь вы?
Фея кленового сиропа
Відправлено: Sep 30 2013, 00:53
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Когда надо выходить из дома в 7:30, то будильник ставится на 6:15. Когда он звонит, перевожу его на 6:20, и так - два раза. Встаю, иду в душ. Быстро завтракаю, сушу волосы, делаю быстренько макияж, укладываю волосы. Привыкла ходить утром в душ, ибо если не схожу, с утра волосы в ужасном состоянии. Скоро зима, поэтому придется привыкать ходить в душ по вечерам, если вставать рано.
Цитата (Linette @ Sep 19 2013, 10:10)
Зубки чищу, у меня зубная паста чёрного цвета от фирмы SPLAT, нравится жутко)

Я уже гуглю.
^
Кима
Відправлено: Oct 2 2013, 19:49
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





Плохо просыпаемся, очень плохо. Насчет Леночки не знаем.
^
Инесса Веласкес
Відправлено: Aug 5 2014, 11:22
Offline

Посланная к лешему
******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 541
Користувач №: 88018
Реєстрація: 31-July 14





Просыпаюсь невыспавшейся по голосу дочки) Встаем стабильно в семь утра. Умываться иду только после того как поест дочка и отпустит мамину юбку) А что делать?) Такова участь всех мам (если, конечно, нет няни). Поэтому как выдается время иду чищу зубы, умываюсь пенкой от L'Occitane "Иммортель", потом от этой же фирмы тоником протираю фэйс, а сверху кремчик.
^
Escapologist
Відправлено: Dec 6 2014, 00:04
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 89326
Реєстрація: 3-December 14





Цитата (Пэйджик @ Sep 30 2013, 00:53)
Я уже гуглю.

А вот мне эта паста не понравилась. В первую очередь — на вкус, да и особенного эффекта за ней не заметила. Возможно, потому что эмаль от природы сама по себе достаточно светлая.

Что до пробуждения... я очень медленно просыпаюсь — но, поскольку из постели выбираться нужно, приходится практически выползать из-под одеяла. Потом — прохладный душ, завтрак (обязательно завтрак и обязательно с апельсином, без него не проснуться толком) и кофе. Кофе — за чтением новостей (как известно, ничто не бодрит лучше хорошей дозы жести).
Сборы всегда под музыку — что-то вроде XX, San Cisco или of Montreal. В процесс сборов обязательно входит нанесение "боевой раскраски" — не могу представить себя без косметики. Понимаю, конечно, что это такая разновидность навязчивого растройства, но мне обязательно нужно накраситься, чтобы чувствовать себя хорошо. (:
^
Satine
Відправлено: Dec 19 2014, 10:38
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





У меня появилась новая хочушка. Я теперь очень сильно хочу такой вот гаджет:

Световой будильник Philips Wake-up Light

user posted image


Цитата
С новым гаджетом-будильником от Philips процесс должен стать легче, утро добрее. Смысл в том, что этот девайс попросту имитирует рассвет, заменяет собой солнце. Wake-up Light начинает свою работу за полчаса до назначенного времени пробуждения: в спальне постепенно начинает светать.

Освещение спокойно и постепенно меняется от насыщенно-красного (восход солнца) - к теплому оранжевому (солнце взошло). Плюс звуковое сопровождение: ко времени, когда пора вставать, комната наполняется не только приятным «солнечным» светом, но и звуками - пением птиц, шумом леса или мелодиями любимой радиостанции пользователя – вариантов звукового фона для пробуждения несколько.
^
Serna
Відправлено: Dec 19 2014, 12:52
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





очень занятый девайс. надо загуглить цену вопроса.
^
Satine
Відправлено: Dec 19 2014, 14:40
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Serna, дорого( 7200 грн на сегодня
^
Lindemann
Відправлено: Feb 10 2015, 14:16
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9761
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Ох уж это утро... Тут несколько вариантов развития:
-проснуться с опозданием или в последнюю минуту, наскоро почистить зубы и причесаться, собрать волосы в хвост и нестись на всех парах.
-проснуться незадолго до выхода, спокойно умыться, почистить зубки, причесаться. Оденусь, позавтракаю. Останется время - лёгкий макияж сделаю, но, опять же, не выпендриваясь. Обычно просто тушь наскоро нанесу.
-проснуться весьма рано, например, за два часа. Сходить в душ, умыться, уложить/выпрямить волосы, сделать полноценный макияж, одеться, позавтракать.
Вообще, хотелось бы взять за привычку ходить по утрам в душ, но вставать для меня - ад.
Вместо этого просто умываюсь холодной водой - бодрит хотя бы.
^
nematomka
Відправлено: Feb 22 2015, 16:51
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 86368
Реєстрація: 26-March 14





у меня сменный график, утро когда какое. могу в 5 утра встать(если в утро), могу в 10 утра(если в вечер), ну и до последнего дрыхну если в ночь))) а так встаю по будильнику. причем последнее время довольно легко. не всегда хватает времени накраситься, да даже на завтрак не всегда есть, если в утро особенно(да и на моей работе косметика будет скорее помехой).
^
Эфридика
Відправлено: Feb 26 2015, 15:08
Offline


**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13330
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Поднимаюсь в шесть по будильнику. Сквозь боль и слёзы, но сразу. Причём будильник (телефон то есть) у меня находится в двух метрах от постели и звонит громко и противно. Просто, есть у меня такая странная способность: выключать будильник, не просыпаясь. Совсем не просыпаясь. Поэтому мне нужно обязательно встать, чтобы заглушить этот мерзкий звон. Потом полчаса на то, чтобы умыться-позавтракать, полчаса на то, чтобы одеться-причесаться-накраситься. 15 минут - тупо посидеть на диване, вздыхая о своей нелёгкой судьбе. В 7:15 в универ. Самое забавное, что прихожу я туда всегда минут за 15 до начала занятий. Не знаю, зачем.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1192 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:49:49, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP