Нова тема

 

Границы безумия. Последняя жертва.

Границы безумия. Последняя жертва.

І'мя автора: Интонация
Рейтинг: G
Пейринг: Лили и Джеймс Поттер-младшие, прочие.
Жанр: Общий
Короткий зміст: Вокруг бушевала чума. Почти каждая семья потеряла кого-то: у Смитов еще в начале этого кошмара скончалась дочь, последний вздох старушки Стин видела вчера Лили, а из дома недалеко за неделю исчезли совсем все голоса. Альбус вчера ушел и не вернулся - его убил маг, сошедший от боли с ума.
Чума. Боль, потери и безумие. Отчаянная усталость. "Дай мне сил, чтобы выжить." - просил один человек. "Дай мне сил, чтобы спасти всех" - просила вторая.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +6
Интонация
Відправлено: Sep 18 2013, 05:04
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





Вокруг бушевала чума. Почти каждая семья потеряла кого-то: у Смитов еще в начале этого кошмара скончалась дочь, последний вздох старушки Стин видела вчера Лили, а из дома недалеко за неделю исчезли совсем все голоса. Альбус вчера ушел и не вернулся - его убил маг, сошедший от боли с ума.
Чума. Боль, потери и безумие. Отчаянная усталость. "Дай мне сил, чтобы выжить." - просил один человек. "Дай мне сил, чтобы спасти всех" - просила вторая.
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Sep 18 2013, 07:54
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Довольно сильный в эмоциональном плане фик. Когла читаешь его, проникаешься переживаниями и чувствами персонажей.
Только добавьте диклеймер. А так удачи)
^
Clara Oswald
Відправлено: Sep 18 2013, 12:18
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Сама по себе задумка весьма необычна ... Но зная автора, не сомневаюсь, что фф будет интересным :) Обязательно буду читать ...
Несомненно - "+" *thumbsup*
Насчет оправдания убийства - сложный, конечно, вопрос, и однозначного ответа тут быть не может - как и для любого сложного вопроса ... Ведь каждый, например, имеет право на самозащиту ... А еще бывает состояние аффекта, когда человек сам не помнит, что сотворил ... И каждый сам для себя решает этот вопрос по-своему ...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0693 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:49:17, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP