Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поддай жару, мафиози!

простая прохожая
  Відправлено: Sep 16 2013, 17:53
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16434
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06









Поддай жару, мафиози!
Креативь пока креативится

user posted image

Почти каждый человек, просматривающий этот раздел, скажет, что любит играть в "Мафию".
Вспомним поговорку: "Любишь кататься, люби и саночки возить".
Нет-нет, мы не предлагаем вам проводить игры. Но вы... Никогда не думали, каково это, когда играют в тематическую Мафию по вами придуманному сюжету?
Что ж, подумайте, ведь мы с радостью предоставим вам такую возможность!



Суть: Вы создаете свой сюжет для Мафии (Можно основанный на книге, игре, фильме), продумываете детали, расписываете роли, учитывая при этом, что должен присутствовать баланс.
Требования: Собственно, они были написаны выше. Интересность сюжета и проработанность самих правил.
Оценки: Будет проведено зрительское голосование и судейское.
Сроки: Прием работ продлится две недели с открытия этой темы, то есть до 30 сентября, включительно. Присылать их нужно ко мне в ЛС с пометкой "Сюжет для Мафии".



Впервые подобный конкурс проводился в АЗ пользователем Milissa



^
Caperucita tinta
Відправлено: Sep 18 2013, 08:41
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05






 M 

Уточнение: авторство работ не раскрывается даже судьям. Посему, если участник будет пойман на раскрытии своего авторства, он будет дисквалифицирован. Спасибо за понимание.


^
простая прохожая
Відправлено: Oct 5 2013, 14:23
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16434
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Зрительское голосование

Работы оцениваются по 5-балльной шкале. Максимум (5 баллов) можно поставить только двум работам.


Работа 1
Показати текст спойлеру


Работа 2
Показати текст спойлеру


Работа 3
Показати текст спойлеру


Работа 4
Показати текст спойлеру


Работа 5
Показати текст спойлеру


Работа 6
Показати текст спойлеру
^
The wily beast
Відправлено: Oct 5 2013, 19:37
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 45860
Реєстрація: 3-February 09





Эмм. Как бы вам так сказать. Ожидал чего-то более интересного. Новых ролей, новой структуры, новых правил, новых понятий. К сожалению получил от многих работ все ту же старую мафию, просто с другими историями.

Работа 1:
Показати текст спойлеру
Итого 1 балл. За красивую картинку и влечение к истории



Работа 2:
Показати текст спойлеру
Итого: 5 баллов



Работа 3:
Показати текст спойлеру
Итог: 3 балла.


Работы 4 и 6:

Показати текст спойлеру
Итог: 3 балла


Работа 5:
Показати текст спойлеру
Итог: 2 балла
^
Huntress
Відправлено: Oct 6 2013, 14:16
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Честно говоря, ожидалось и правда что-то более оригинальное, чем просто новое оформление и сюжет, в этом согласна с The wily beast.

№1. Интересная задумка, однако такой сюжет не на широкую публику форума. Не все любят историю читать на учебе, а тут еще и в мафии.... Ваш плюс в том, что вы не пошли по протоптанной тропе, не выбрали в качестве основы фильм или книгу. По поводу оформления: на мой взгляд оно неудачно. 4 балла

№2. И снова история) По моему мнению более удачная работа, нежели 1, так как ближе к нашему времени и намного больше знакомых имен (ну лично для меня). Классическое, строгое оформление удачно. 5 баллов.

№3. О, мой любимый фильм и над ним так поиздевались( где же роспись игроков, классика чтоли, без копа, девочки и пр.? Можно было из главного пса, Макса, сделать копа к примеру... И еще сожрать...не особо литературное слово). Пожалуй, за картинку 1 балл.

№4. О мой бог, я ослепла от этого оформления. Не всегда читабельно, пришлось по мере прочтения выделять фрагменты текста. Задумка средняя, сама бы я не стала участвовать в подобной мафии. 3 балла.

№5. Я очень люблю Мстителей, и сколько бы не говорили, что тема заезжена, всегда буду с удовольствием участвовать в конкурсах с такой тематикой, в том числе и в мафии. Очаровательное оформление. 4 балла.

№6. user posted image нуууу наверное много кто догадывается о моей любви к ИП.) Очень жаль, что вы не оформили, автор. Было бы круто. Роли просто ВСЕ интересные. Абсолютно. Нет таких, кем бы я не хотела поиграть). 5 баллов.
^
простая прохожая
Відправлено: Oct 6 2013, 15:30
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16434
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





WolfHunter, Ответ от автора 3ей работы:
Цитата
Я хотел передать мафией "Белый клык" атмосферу одиночества в пустыне, борьбу за выживание. Отсюда и получилось такое слово "сожрать". Я лишь соглашался с классиком. Я не смотрел экранизацию, но книга мне очень понравилась. Там были лишь люди, собаки и волки. Людей я убрал из игры, так как нужны были лишь две группировки. Отсутствие активных ролей как бы приближает к сценарию игры


Исправлено оформление работы №6
^
MizukiRin
Відправлено: Oct 8 2013, 15:47
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Работа 1
Показати текст спойлеру


Работа 2
Показати текст спойлеру


Работа 3
Показати текст спойлеру


Работа 4
Показати текст спойлеру


Работа 5
Показати текст спойлеру

Работа 6
Показати текст спойлеру
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 10 2013, 16:40
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Черт, сколько классных стилизаций - и все интересно. Хорошо, что мне до сих пор не удалось себя избаловать мафией.

#1
Зачиталась авторским слогом. Отдельное спасибо за исторические и литературные отсылки - оформитель прям ударил по слабому месту. Единственное, что мне неясно, - обоснование действия некоторых ролей. Например, Никиты Алексеевича: у него преимущество в поиске поляков? Было бы логично, если бы он убивал шпиона в том случае, когда тот случайно на него натыкался ночью. Правильно понимаю, что царем сужен круг подозреваемых в шпионстве до 14-ти человек? Почему именно боярам выгодно оставить его в живых, если исторически земщина была в опале?
4 балла

#2
Очень импонирует, что все роли прописаны и являются активными, все стороны равны и даже введено переманивание участников. У меня неуемное желание поиграть именно в это. Хоть на форуме и маловероятно.
5 баллов

#3
Не менее любопытная работа тем, что что в ней тоже наблюдается некоторая равноценность ролей. Но оформлена, простите мою лирику, немного кривовато. Мне осталось непонятным, каковым образом разрозненная пятерка волчиц собирается защищать свой ареал против превосходящих числом пятнадцати соперников, которые... друг с другом знакомы? о.о Я всегда предполагала, что меньшее число мафиози всегда окупается привилегией знакомства друг с другом. Тут был бы к месту хоть один нейтрал, который гипотетически мог бы помочь волчицам. Например, собака, зараженная бешенством на пример классического маньяка.
3 балла

#4
К сожалению, ничего не могу сказать. Разве что удивила роль одиночки. Юродивых - массовых убийц, наверное, никогда не было. Ведьмы дурно повлияли? (;
3 балла

#5
Не являюсь целевой аудиторией, но оформление хорошенькое.
4 балла

#6
Как в предыдущей, не являюсь целевой аудиторией. Положительно оценить оформление не могу, но нравится распределение ролей.
3 балла
^
Ampata
Відправлено: Oct 11 2013, 10:19
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





Всем тут хочется супер-пупер космической идеи, чтобы зацепило за живое. А мне лично понравились все варианты. Хорошие идеи, пускай даже и стандартная схема. Мы так сильно заигрались, что забыли о классическом варианте, товарищи.

№1. Не люблю историю, всегда были с ней путаницы в голове. Идея понравилась, над оформлением надо работать. Общее впечатление от работы на 2 балла

№2. Интересно, автор маладеся. Постарался. Понравился список ролей и описание. Оформление я себе представляла совсем другое. Общее впечатление от работы на 2 балла.

№3. Или я чего-то не понимаю, или этой работе особо нечего оценивать? :hmmmmm: За оформление +1 балл.

№4. Мне понравилась идея. Ведьмомафии у нас еще не было. Как-то даже и не задумывалась, хотя форум у нас вроде как волшебный. Хорошо продуманные роли, оформление сменить срочно ибо неуместно. Автор заслужил плюшку в +4 балла.

№5. :wub: Эта работа меня очаровала! Отличное оформление, классные роли. В такую мафию я бы точно хотела сыграть! +4 балла!

№6. если предыдущая работа очаровала, то эта просто покорила мое сердце! Автор, вы попали в яблочко! "Игра престолов" никого не оставила равнодушным. Я лично жду 4 сезон как манну небесную)))) Чудесные карточки, роли. Ставлю 5 баллов! Шикарная работа!
=give_heart=
^
The wily beast
Відправлено: Oct 11 2013, 20:00
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 45860
Реєстрація: 3-February 09





Ampata, та ну конечно обычная мафия была бы и интересна, но тогда бы это был не конкурс на новую мафию, а конкурс на новый сценарий/оформление для мафии. Поэтому и ожидалось увидеть что-то новое, будь то роли или принцип игры.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0843 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:46:04, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP