Модератори: Савитри.

Сторінки: (170)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обмен открытками!

Відправлено: Jul 22 2014, 20:35
Sanna, ураааа! хоть вторая дошла) я уже и за нее переживать начала - отправила пачку открыток в один день. утром пришло письмо о том, что полячка зарегила мою открытку, а потом вечером в тот же день я узнала, что и тебе она пришла)

Ребята, если у кого-то есть открытки с вулканами, ледниками, гейзерами, космосом, самолетами-аэпорортами, северным сиянием, лемурами, или с очень красивыми уголками природы - буду рада обменяться. Или кто просто хочет обменяться со мной открытками - пишите в личку))
Відправлено: Jul 23 2014, 08:23
Цитата (Atlanta Holmes @ Jul 22 2014, 20:24)
Йааа... =girl_blush=
Там же подпись моя фирменная в конце... =lol=

Меня уже просветили)
Відправлено: Jul 23 2014, 08:31
Цитата (Огняник @ Jul 23 2014, 08:23)
Меня уже просветили)

Хто?! Хто меня сдал?! Кто этот бобер? :girl_gygy:
Усё! Накрылись все явки да пороли... Вот и работай после этого под прикрытием!!! =tenderness=
Відправлено: Jul 23 2014, 09:05
Atlanta Holmes, от неча тут на бобров гнать! :monomaniac:
Відправлено: Jul 23 2014, 15:44
Цитата (Atlanta Holmes @ Jul 23 2014, 08:31)
Хто?! Хто меня сдал?! Кто этот бобер? :girl_gygy:
Усё! Накрылись все явки да пороли... Вот и работай после этого под прикрытием!!! =tenderness=

Цитата (Sanna @ Jul 23 2014, 09:05)
Atlanta Holmes, от неча тут на бобров гнать! :monomaniac:

Падтвирждаю) Не бобер сдал)
Явки? Пароли? =eyebrows= *зопысав*
Відправлено: Jul 24 2014, 14:09
От Абечки получила две замечательные, такие мечтательные и объединенные общим пожеланием открытки
Показати текст спойлеру
=cupidgirl= слов нет, только эмоции)

От Клото вот такого льва-почтальона:
Показати текст спойлеру
Его усы мне напомнили это :lol:

И Центральный парк Нью-Йорка от Юраты:
Показати текст спойлеру
Хочу ответить взаимностью, а адреса здесь нет :shy:
Відправлено: Jul 25 2014, 14:42
наконец-то дорвалась до инета :lol: как же мне надоело болеть кто бы знал...
Цитата (SmARTy @ Jul 19 2014, 16:35)
Ура, будет ещё открытка!!! *happy*
Конверт пришел 16го, а две другие открытки - 17го. Вчера и сегодня почты никакой - наверное, они там специально набирают стопочку))
Звездочки все на месте! И вообще оформление у тебя всегда просто расчудесное! :yn_in_love:


Цитата (Sanna @ Jul 21 2014, 14:34)
И чтоб вы думали? Опять я =lol=
Музочка! Собрала целый букет твоих открыток. А какие там рисунки! И наклеечки! Ты воистину соответствуешь своему нику :kiss:
Показати текст спойлеру



няяя =cat_inlove= кошенята мои, мне очень приятно, когда Вам нравятся мои открытки ^^ :skype_inlove:

Цитата (Sanna @ Jul 21 2014, 09:44)
Для тебя - всё, что угодно^^ Ссылка

ыыыыы :jumping: спасибо огромное, дорогая =girlandm=

ЗЫ: мне тоже пришло парочку открыточек, чуть позже сфоткаю - покажу ^^
Відправлено: Jul 25 2014, 17:10
Myza, мне сегодня пришла открытка от тебя - такая тёплая! :nya_kofe:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 26 2014, 07:07
Цитата (SmARTy @ Jul 25 2014, 17:10)
Myza, мне сегодня пришла открытка от тебя - такая тёплая! :nya_kofe:
Показати текст спойлеру

мрррр :nya_angel1: там еще должна быть) подружка для Овинника :lol:

вот как и обещала, показываю, что мне пришло))
Прелесть от Смарти ^^ кнопочку нажала, желание загадала, надеюсь сбудется, спасибо моя любимая :inlove: =girlandm=
Показати текст спойлеру


Прелесть от Юви :nya_angel: тут не чего говорить, это же Алиса :yn_in_love: спасибо дорогая :yn_kiss: и да! сходство определенно есть ^^
Показати текст спойлеру


И сочная прелесть от Фирин, спасибочки большое, так и хочется откусить кусок открытки ^^ :skype_sun: а моя к тебе так и не пришла открыточка? =nervous=
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 26 2014, 07:57
О, заряженная открытка дошла - отлично! :skype_holiday: Она мне очень нравится - каждая из букв очень наглядно демонстрирует современный Минск. M - "ворота города", I - красный костёл на площади Независимости, N и рабочий в характерной одежде - про то, какое значение у нас уделяют аккуратности деревьев (как и клумб, и вообще чистоте города), S - обилие велодорожек, т.к. за последние годы велосипеды стали очень популярны, K - активное строительство. Которого вообще-то было больше к ЧМ, но и сейчас что-то строят постоянно и повсеместно.

*завидует открытке с Алисой от Ювенты*
А вот сама Ювента не признаётся, дошли ли ей ещё открытки. =angel_fu=
Відправлено: Jul 26 2014, 08:32
Какие тут красоты :wub:

Я тож хвастаться пришла

Получила две очаровательнейшие карточки от Ювенты^^ Спасибище за них!
Рисованный Львов, будто к прошлому прикасаешься, восхитительно!
Показати текст спойлеру


И такая вкусная шоколадная лавка. Так бы и съела! И ты абсолютно права - мне тоже понравилась эта серия^^
Показати текст спойлеру


Мой не очень сильно кающийся систр нарисовал мне афигенского укуренного бабра и прислал его в компании такого вот медведя))
Показати текст спойлеру


Получила кучу бабла от Смарти^^ Там есть бабёёёёр!!!11 И лоооось!!!11
Вместо того, чтоб тихо-мирно пьянствовать в свой хэппибёздый, этот великий человек подписывал и заряжал открытки, аняня^^ А обратная сторона, аще атас - там тебе и марка с зубрами-лосями, и волшебные смартегрыбочки и даже персональный фей! Спасибо большущее))
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 26 2014, 08:46
Цитата (Myza @ Jul 26 2014, 07:07)
И сочная прелесть от Фирин, спасибочки большое, так и хочется откусить кусок открытки ^^ :skype_sun: а моя к тебе так и не пришла открыточка? =nervous=

сама когда напечатала открытку, так и захотелось ее скушать^^
пришла, конечно. и быстро даже. она такая мимими) а рисунок... просто прелестен^^
Відправлено: Jul 26 2014, 08:50
Цитата (Sanna @ Jul 26 2014, 08:32)


Мой не очень сильно кающийся систр нарисовал мне афигенского укуренного бабра и прислал его в компании такого вот медведя))
Показати текст спойлеру




Наглая ложь, я искренне раскаиваюсь в содеянном =girl_devil= .
Ну хоть бобер угодил, и то славно
Відправлено: Jul 26 2014, 08:51
Цитата (SmARTy @ Jul 26 2014, 07:57)
О, заряженная открытка дошла - отлично! :skype_holiday: Она мне очень нравится - каждая из букв очень наглядно демонстрирует современный Минск. M - "ворота города", I - красный костёл на площади Независимости, N и рабочий в характерной одежде - про то, какое значение у нас уделяют аккуратности деревьев (как и клумб, и вообще чистоте города), S - обилие велодорожек, т.к. за последние годы велосипеды стали очень популярны, K - активное строительство. Которого вообще-то было больше к ЧМ, но и сейчас что-то строят постоянно и повсеместно.

*завидует открытке с Алисой от Ювенты*
А вот сама Ювента не признаётся, дошли ли ей ещё открытки. =angel_fu=

класс, спасибо за разъяснение :yn_kiss: я даже сначала подумала, что это какая-то заграничная открытка ^^

Цитата (Фирин @ Jul 26 2014, 08:46)
сама когда напечатала открытку, так и захотелось ее скушать^^
пришла, конечно. и быстро даже. она такая мимими) а рисунок... просто прелестен^^

ыы это хорошо) а то я уже распереживалась ^^
Відправлено: Jul 26 2014, 17:15
Цитата (SmARTy @ Jul 26 2014, 07:57)
А вот сама Ювента не признаётся, дошли ли ей ещё открытки. =angel_fu=

Признается. Сегодня достала сумасшедшее количество открыток из почтового ящика. Планирую сегодня все отфоткать и похвастаться)) А пока мои огромные благодарности.
Myza, Sanna, девочки, очень рада, что мои открытки, наконец-то, добрались до вас. Жду, пока они найдут и остальных адресатов.
Відправлено: Jul 26 2014, 19:15
Тааак-с... Хвастаюсь))

Большое спасибо Музе за открытку, оформленную так ярко. Хорошее настроение гарантировано))
Показати текст спойлеру


Смарти, тебе большущее спасибо за две такие славные открытки. Также очень понравились наклеечки с кротиком. К этой серии марок я вообще неравнодушна. Спасибо за столько радостей сразу)
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру


Шеда, я тут уже которую неделю просто брежу планами о поездке в Италию, и тут такая открытка. Спасибочки.
Показати текст спойлеру


Арти, ты действительно меня очень порадовала. Спасибо тебе)
Показати текст спойлеру


Никс, я не знала о "кусочке Одессы" в Екатеринбурге, но было очень интересно прочитать об этом)) Пасип за очередную открытку с Романовыми)
Показати текст спойлеру


И еще немножко похвастаюсь открытками, полученными не от форумчан)

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 26 2014, 19:39
Цитата (Juventa @ Jul 26 2014, 19:15)
Шеда, я тут уже которую неделю просто брежу планами о поездке в Италию, и тут такая открытка. Спасибочки.
Показати текст спойлеру

Так, или я чего-то не догоняю... или когда я тебе её отправляла? Мне почему-то кажется, что даааавно....
Но таки давай, реализуй планы^^
Відправлено: Jul 27 2014, 00:20
Sanna, у меня, наверное, что-то с почтой... Пришло сразу много открыток, а до этого недели три, если не больше, - ни одной.
Да и те, которые, ты получила, я отправляла давненько и в разное время...
Відправлено: Jul 27 2014, 01:22
Я дико извиняюсь перед девочками. У меня все пришло, просто руки не доходят сфотографировать. И отправить в ответ. Я буду в городе - чесна-чесна отвечу. Спасибо вам :wub:
Відправлено: Jul 27 2014, 07:42
Цитата (Sanna @ Jul 22 2014, 17:35)
Юрата! Она дошла!!11 Твоя открыточка, аняня!!!11 Спасибо, очень красивая^^

хоть что-то из моих отправлений достигает своих адресатов))) рада, что тебе понравилось)

я тут кажется еще не писала и мне очень стыдно, но прносто возможности не было... У меня есть две чудесные открытки от Шеды и от Музы/

Это от Музы.
Показати текст спойлеру


И смотрите какой очаровашка йожык на обороте!!!!!
Показати текст спойлеру


А это от Шеды. Просто шикарная открытка, так и навевает мысли о путешествии. Мммм....))) Спасибо!)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 27 2014, 11:10
Цитата (Juventa @ Jul 26 2014, 19:15)
Тааак-с... Хвастаюсь))

Большое спасибо Музе за открытку, оформленную так ярко. Хорошее настроение гарантировано))
Показати текст спойлеру


всегда пожалуйста ^^ всегда искренне радуюсь, когда нравятся мои открытки :yn_in_love:
где-то еще одна затерялась - непорядок :teeth:

Camomile, это все твой ник ^^ :skype_sun: жаль не было у меня открытки с ромашками)))
Відправлено: Jul 27 2014, 11:28
Myza, да, я так и поняла)))))
Відправлено: Jul 29 2014, 17:02
Получила сегодня сразу 8 открыток, так что хвастопост!

Клото прислала забавную яблочную феечку, отважно сражающуюся с щекастым червяком
Показати текст спойлеру
А на обороте - кирпичный торт! :lol: И ещё интересные марочки) Спасибо!

Myza вдогонку к Овиннику прислала Воструху
Показати текст спойлеру
Бабка Ёжка натуральная! Да ещё и с сапогом на голове) *happy*

Juventa услышала мои восторги в теме по поводу Овинника и прислала его тоже
Показати текст спойлеру
Впервые так получилось, но я всё равно рада - Овинник прекрасен! =give_heart=
И ещё такую звездную прелесть -
Показати текст спойлеру
Мне очень понравилось! :yn_in_love:
И ещё такой вот львовский театр, который почта щедро дополнила краской
Показати текст спойлеру
-эта открытка явно из разряда тех, о которых я бы никогда заранее не подумала, что они мне понравятся, но понравились) И главное - ааааа, там наверху есть плачущие ангелы!!!!! :lol:

Sanna решила не отпускать эту тему и привела полную цитату Доктора из этой серии вот здесь
Показати текст спойлеру
Шеда, ты прелесть! =kissed1=
И вот такая красота ещё -
Показати текст спойлеру
от которой я в неизменном восторге. :wub: У меня шикарная коллекция собирается!
И наконец, открытка, подписанная не только Шедой, но и питерскими девочками
Показати текст спойлеру
:nya_sorry: Мур-мур-мур...
Відправлено: Jul 30 2014, 06:11
О, наконец-то... И та же история... Вместе пришли открытки, отосланные в разное время...

Феечка и Питер очень понравились.

Відправлено: Jul 30 2014, 10:30
Цитата (SmARTy @ Jul 29 2014, 17:02)

Клото прислала забавную яблочную феечку, отважно сражающуюся с щекастым червяком
Показати текст спойлеру
А на обороте - кирпичный торт! :lol: И ещё интересные марочки) Спасибо!

Я рада что ты оценила мой торт ^_^

Я тоже немного похвастаюсь
Sanna, спасибо за мой любимый мост
Показати текст спойлеру

И огромное спасибо за Доктора :urya:
Показати текст спойлеру

А этого Маленького Принца мне прислали из Китая
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 30 2014, 10:44
SmARTy, теперь у тебя есть братья Овинники и гламурная Воструха с сапогом :lol:

Волшебно-сказочно-няшная открытка от Шеды :nya_nya: спасибо, солнце :yn_kiss: безумно красивая открытка, и стих на обороте и наклейка ми-ми-ми :skype_inlove: кстати я подумала, что то сова, а не дракон, а когда прочитала, что это дракон - тогда уже его увидела ХД
Показати текст спойлеру

интересно, а цифры на двери что-то означают))
Відправлено: Jul 30 2014, 12:11
А я купил 3 открыточки про разные места с о. Корфу. Картинки оригинальные. Встаем в очередь. Их всего 3.
Відправлено: Jul 30 2014, 13:00
Клото, интересный принц) техника рисунка любопытная - напоминает аппликацию)
А я сегодня получила твою открытку!
Показати текст спойлеру
:nya_nya: красиииивая, няяя! И так быстро дошла! И марки ня! Спасибо! :constraint:

Myza, о, и у тебя теперь есть Мерлин! Прими участие в мозговом штурме - в нижнем правом углу это чо за пятна\ямы\ёжики?
Відправлено: Jul 30 2014, 13:25
А когда у вас новый круг будет?
Відправлено: Jul 30 2014, 13:31
Цитата (Канарейка @ Jul 30 2014, 13:25)
А когда у вас новый круг будет?
Круги у нас закончились уже. Нынче уже просто между собой договариваемся, обмениваясь адресами и пожеланиями в личках)
Відправлено: Jul 30 2014, 14:52
SmARTy, пожалуйста. И я начинаю приходить к выводу что у нас не настолько разные вкусы, как казалось вначале ^_^
Відправлено: Jul 31 2014, 10:48
SmARTy, мож это лохматые кусты?))) или гигантские спящие чернушки =)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 31 2014, 17:11
я сюда доползЪ

Как я уже хвасталась в скайпе, я получила по две открытки от Никс и Абегг.
От Аби мне пришла замечательная иллюстрация к небезызвестным "Алым парусам"
Показати текст спойлеру


И мой восхитительный, волшебный, обожаемый Мерлин!
Показати текст спойлеру


Никсочка поработала исполнителем тайных грёз и чаяний, одарив великолепным стихотворением =lol=
Доставили его вот эти бравые молодцы пардон-пардон, кривые руки, ненужные блики((
Показати текст спойлеру


И обещанный осенний Гэндальф. Он действительно восхитительный!))
Показати текст спойлеру


Как можно получить открытку из Питера? Способов немного: ожидать манны небесной по оф.посткроссу; пытаться колупать обитающих там, что лично мне, увы-вы, недоступно; или всё делать самому. Пользуясь случаем, сделала последнее))
Показати текст спойлеру


А сегодня получила парочку нежданчиков от систера ^__^
Девятыыыый!!!1 Любимчиииик!!!11
Показати текст спойлеру


И... ну просто нет слов =megalol=
Показати текст спойлеру



И вот такая радость приехала из Чехии по оф.посткроссу. Здоровущая, аняня
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 31 2014, 18:29
Цитата (Sanna @ Jul 31 2014, 17:11)


А сегодня получила парочку нежданчиков от систера ^__^
Девятыыыый!!!1 Любимчиииик!!!11
Показати текст спойлеру


И... ну просто нет слов =megalol=
Показати текст спойлеру




Вот какая "замечательная" у нас почта, вот зачем ставить штамп на лицевой стороне? Хорошо хоть не на лицо впихнули.
Відправлено: Jul 31 2014, 18:44
Клото, это не только у нас она такая...кхм..."добросердечная"
НО! На лик Девятого даже эти аспиды штамп не подняли! :priest:
Відправлено: Aug 1 2014, 13:32
Цитата (Sanna @ Jul 31 2014, 17:11)
Как можно получить открытку из Питера? Способов немного: ожидать манны небесной по оф.посткроссу; пытаться колупать обитающих там, что лично мне, увы-вы, недоступно; или всё делать самому. Пользуясь случаем, сделала последнее))

Нууу... можно еще меня колупнуть... :embarrassment:
Ты хочешь видовую открытку с Питером? =girl_eyebrows=

Между про чем мы те ее подписали... :P
Відправлено: Aug 1 2014, 19:44
Atlanta Holmes, я аще хочу открытку! Любую! *активно колупает и ноет на тему "нупришлижетымнекарточку!!11"*
Відправлено: Aug 2 2014, 13:54
:runing: вот такое аняня мне пришло от Смарти. Смотрите, смотрите, там есть бобр! И Бобруйск!!1
И шикарная марка, спасибище^^
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 2 2014, 14:42
Никто разве не хочет получить открытку с картинками известных мест острова Корфу? Я опечалить(((
Відправлено: Aug 2 2014, 14:59
Замечательные совушки с подарками от Смартички :nya_nya: спасибо красотуля моя =girlandm= :yn_kiss: марочка тоже няшная, особенно название ^^
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 4 2014, 21:03
Цитата (Myza @ Aug 2 2014, 14:59)
user posted image

*умир от зависти*
Прелестно!
Відправлено: Aug 5 2014, 16:50
Артемия, ^^ совы - няшки ^^
кстати, мож открыточками обменяемся? :embarrassment:
Відправлено: Aug 5 2014, 19:25
Цитата (Myza @ Aug 5 2014, 16:50)
Артемия, ^^ совы - няшки ^^
кстати, мож открыточками обменяемся? :embarrassment:

С радостью! Щас я постучусь...
Відправлено: Aug 6 2014, 13:29
Вот и меня нагнали птицы счастья... =girlandm=
Хвастаюсь!

Получила совершенно потрясающую открытку от Смарти с необыкновенными зверями и чудиками.
Спасибо! Это просто ня!!! Она жуть какая позитивная. А я просто обожаю разных необыкновенных улыбчивых чудиков *inlove*.
А внутри прелестные наклейки )). Но скан сделать я не успела - выпнули с работы =tenderness=.
И главное, едааааа..... =lol= на одной из наклеек )).

Показати текст спойлеру


От Шеды прилетел весьма жирный почтовый голубь с любимым Шерлоком в клюве :girl_gygy: . Голубь долго сопротивлялся, но был очень энергично отпихнут в сторону и лишен своей поклажи под угрозой пойти на шалык-машлык =girlandm= .
Показати текст спойлеру


О боги мои, а какая там изнанка! Смотрите и завидуйте... Мона громко %) . Я сам чуть не умер от зависти к себе, когда это увидел :shy1: .
Это просто шедевриально!!! Я не побоюсь этого слова. Но Шеда отдала мне ЕГО... *shy*.
Я счастлив и нем...
Показати текст спойлеру

О какая там интересная марочка из Страны чудес, маленькая да удаленькая...
Открытку я подчистила. Не думайте, Шеда не отправляет пустые открытки... =girl_eyebrows=
Відправлено: Aug 6 2014, 13:35
Гайз, я тут упоролась и купила открытки 1981 года выпуска. Полное ретро для упр. %)
Открытки на тему шедевров мировой живописи...
Может кто-то исчо хочет от меня открыточку :shy1: ?

З.ы. мои пупсеги могут даже не сопротивляться. Это бесполезно %) .
По всем имеющимся адресам разошлю ретро в наглую и без разрешения )). Вдогонку другим более молодым... =girl_eyebrows=
Но может кто-то еще хочет получить от меня прямоугольник старого картона из 80-х )?
Відправлено: Aug 6 2014, 16:05
Артемия, :inlove:

Цитата (Atlanta Holmes @ Aug 6 2014, 13:35)
Гайз, я тут упоролась и купила открытки 1981 года выпуска. Полное ретро для упр. %)
Открытки на тему шедевров мировой живописи...
Может кто-то исчо хочет от меня открыточку :shy1: ?

З.ы. мои пупсеги могут даже не сопротивляться. Это бесполезно %) .
По всем имеющимся адресам разошлю ретро в наглую и без разрешения )). Вдогонку другим более молодым... =girl_eyebrows=
Но может кто-то еще хочет получить от меня прямоугольник старого картона из 80-х )?

я я! :goodboy: можно? ^^
Додано через 4 хвилин
Цитата (Atlanta Holmes @ Aug 6 2014, 13:29)
О боги мои, а какая там изнанка! Смотрите и завидуйте... Мона громко %) . Я сам чуть не умер от зависти к себе, когда это увидел :shy1: .
Это просто шедевриально!!! Я не побоюсь этого слова. Но Шеда отдала мне ЕГО... *shy*.
Я счастлив и нем...
Показати текст спойлеру

О какая там интересная марочка из Страны чудес, маленькая да удаленькая...
Открытку я подчистила. Не думайте, Шеда не отправляет пустые открытки... =girl_eyebrows=

Шеда! какой тигрь-красотун! :nya_sorry: о наклейках ты знаешь мои восхищения )))

Відправлено: Aug 6 2014, 16:19
Myza, с удовольствием )). Скинь мне свой адрес... :shy1:
Відправлено: Aug 6 2014, 16:24
Atlanta Holmes, а я же пупсег, да? :shy:
А тигрь замечателен, я говорила)
Відправлено: Aug 6 2014, 16:59
SmARTy, ты стопроцентно пупсег =lol= , =girlandm= ).
Мне так нравится наблюдать за метаморфозами твоего авика, один краше другого =lol= .
Вот эта последняя мозаика особенно хороша..
Відправлено: Aug 7 2014, 05:18
Цитата (Atlanta Holmes @ Aug 6 2014, 13:35)
Гайз, я тут упоролась и купила открытки 1981 года выпуска. Полное ретро для упр. %)
Открытки на тему шедевров мировой живописи...
Может кто-то исчо хочет от меня открыточку :shy1: ?

З.ы. мои пупсеги могут даже не сопротивляться. Это бесполезно %) .
По всем имеющимся адресам разошлю ретро в наглую и без разрешения )). Вдогонку другим более молодым... =girl_eyebrows=
Но может кто-то еще хочет получить от меня прямоугольник старого картона из 80-х )?

Я хочу!!!!!11
Відправлено: Aug 7 2014, 08:30
Camomile, скинь адресок в личку... =girlandm=
Відправлено: Aug 7 2014, 19:49
Цитата (Atlanta Holmes @ Aug 6 2014, 13:35)
Гайз, я тут упоролась и купила открытки 1981 года выпуска. Полное ретро для упр. %)
Открытки на тему шедевров мировой живописи...
Может кто-то исчо хочет от меня открыточку :shy1: ?

З.ы. мои пупсеги могут даже не сопротивляться. Это бесполезно %) .
По всем имеющимся адресам разошлю ретро в наглую и без разрешения )). Вдогонку другим более молодым... =girl_eyebrows=
Но может кто-то еще хочет получить от меня прямоугольник старого картона из 80-х )?

:message: тобишь, искренне жажду)
Відправлено: Aug 7 2014, 19:53
Артемия, тебя я уже включила в свой список обязательных открыточных посылок ). :girl_gygy:
Відправлено: Aug 7 2014, 22:53
А у счастливых обладателей открыток по Докте есть карточки с Ривер Сонг? :nya_sorry: Моя хотеть!
Відправлено: Aug 8 2014, 11:05
Цитата (SmARTy @ Aug 7 2014, 22:53)
А у счастливых обладателей открыток по Докте есть карточки с Ривер Сонг? :nya_sorry: Моя хотеть!

У меня есть. И она уже даже подписана тебе =eyebrows=
Додано через 2 хвилин
Цитата (Atlanta Holmes @ Aug 7 2014, 19:53)
Артемия, тебя я уже включила в свой список обязательных открыточных посылок ). :girl_gygy:

:inlove:
Відправлено: Aug 8 2014, 11:30
Артемия, уррраа! Моя персональная Ривер! :yn_in_love:
Відправлено: Aug 9 2014, 06:56
Получила чудесную видовую открытку от SmARTy! Спасибо) =give_heart=
Показати текст спойлеру

И этот крот - моя маленькая детская любовь^^
Відправлено: Aug 9 2014, 07:44
Илекса, хо открытку с Киевом?)
Відправлено: Aug 9 2014, 11:06
Myza, канешн) как раз тебе сейчас подписывала тоже открытку)))
Відправлено: Aug 9 2014, 15:19
Илекса, наконец-то она дошла! :skype_sun:

А мне сегодня пришла бандеролька с открытками корейского художника Kim Min Ji с рисунками к Длинногогому Дядюшке, Алисе в стране чудес, Пиноккио, Золушке и Снежной королеве. Кто хочет? Хотя о том, кто хочет Алису, я уже знаю, да))
Відправлено: Aug 9 2014, 17:20
Анонимные открытки... Как же приятно вас отгадывать)

Подозреваю, что эта прелесть пришла от Аполлин! Спасибо тебе большое и за слова и за открыточку) И за чудесную марку.
Показати текст спойлеру


Тааак... А это, наверное Лемурчик. Спасибо тебе большое. Открыточка просто чудесная. Из Киева про Киев лучше, чем в Одессу про Одессу. И такое было...
Показати текст спойлеру


Смарти) Чудесный крот из моего детства) Так и вспомнила, как заставляла приехавшего на рождественские праздники двоюродного дедушку читать мне книжку про крота едва ли не дни на пролет.... И марка! А сама открыточка?! Мимими!
Показати текст спойлеру


Ставлю 10к галлеонов что тут чувствуется рука Никс! Леголас, пожалуй, один из моих самых любимых персонажей во Властелине Колец. Спасибо)
Показати текст спойлеру


Шеда... *задумчиво оценивает марочку* Такая у меня впервые. Кстати, ты чего боялась за ошибочки?)))
Показати текст спойлеру


Аби, мой декан) Я очень постараюсь больше не исчезать)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 9 2014, 18:07
Цитата (Артемия @ Aug 9 2014, 17:20)
Подозреваю, что эта прелесть пришла от Аполлин! Спасибо тебе большое и за слова и за открыточку) И за чудесную марку.
Показати текст спойлеру

Правильно подозреваешь.) Уже думала, что и не дойдёт...
Відправлено: Aug 9 2014, 18:36
Цитата (SmARTy @ Aug 9 2014, 15:19)
Илекса, наконец-то она дошла! :skype_sun:

А мне сегодня пришла бандеролька с открытками корейского художника Kim Min Ji с рисунками к Длинногогому Дядюшке, Алисе в стране чудес, Пиноккио, Золушке и Снежной королеве. Кто хочет? Хотя о том, кто хочет Алису, я уже знаю, да))

=girl_blush=
Відправлено: Aug 9 2014, 18:39

SmARTy, спасибо, открыточка замечательная, мне нравятся такие портреты. Пойду подбирать ответную открытку

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 9 2014, 18:39
Артемия, мне особенно понравились твоя открытка от Шеды и упоротая рыба от Тани)) *happy*

Atlanta Holmes, а какую сказку? Там есть ещё одна Румпельштильцхен, одна Красная Шапочка и одна Златовласка. %) Ну или просто сформулируй примерные ожидания от сюжета)
Додано через хвилину
Клото, уррра, первый дошёл) Подобные у других адресатов ещё будут :girl_gygy:
Відправлено: Aug 9 2014, 18:46
SmARTy, забыла еще сказать про марочку, она классная, жаль у нас ограниченный выбор стандартных марок. Все, теперь точно пошла подписывать открытку ^_^
Відправлено: Aug 9 2014, 19:30
А моя только до Шеды дошла? Аби, Смарти, Муза - вам не?((

Мне дошла ГПшная открытка от Никс.))))
Відправлено: Aug 9 2014, 19:37
Клото, рада, что ты оценила :shy1:

Camomile, ты об этой?
Цитата (SmARTy @ Jul 24 2014, 14:09)
Центральный парк Нью-Йорка от Юраты:
Показати текст спойлеру
А тебе ничего такого минского не приходило? :girl_gygy:
Відправлено: Aug 9 2014, 20:28
Цитата (Аполлин @ Aug 9 2014, 18:07)
Правильно подозреваешь.) Уже думала, что и не дойдёт...

Все дошло) У меня почтальонша носит пачками + газеты.
Відправлено: Aug 10 2014, 07:36
SmARTy, да, про эту)
Не, Минское ниче не приходило((
Відправлено: Aug 10 2014, 08:45
Цитата (SmARTy @ Aug 9 2014, 15:19)
А мне сегодня пришла бандеролька с открытками корейского художника Kim Min Ji с рисунками к Длинногогому Дядюшке, Алисе в стране чудес, Пиноккио, Золушке и Снежной королеве. Кто хочет? Хотя о том, кто хочет Алису, я уже знаю, да))

ыыыыы :zombie:

Цитата (Camomile @ Aug 9 2014, 19:30)
А моя только до Шеды дошла? Аби, Смарти, Муза - вам не?((

не, не было)

Сюрреалестическая красота от Симочки :yn_in_love: спасибо кошеня :yn_kiss: объемный плюсище прибавляет мне радости от полученной открыточки ^^, а на смайл я опять пожамкала, вдруг это вторая кнопка позитива))
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 10 2014, 08:50
Myza, мур-мур) =give_heart= И конечно, Алису я тебе ещё вчера подписала)
Відправлено: Aug 10 2014, 08:53
вай, какие у всех красоты^^
И рада, что угодила своим адресатам. Надо будет повторить))

А у меня покуда тоже есть чем хвастаться.

Рики прислала мне вот такого недозревшего грэмпи чудесного котика
Показати текст спойлеру


Мууузааа!!!1 Ты меня балуешь своими обалденными рисунками и персонажами. Особенно я в восторге от баклажана Иосифа - от прям как с меня рисовали его состояние хДД
Мак и конопля наше всё =lol=
Показати текст спойлеру


Клото побаловала меня красотами Средиземья, аняня. Я щисливый^^
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 10 2014, 08:53
SmARTy, а можно мне Румпельштицхена?
Відправлено: Aug 10 2014, 08:57
Sanna, красоты Средиземья даже меня прельстили - очаровательны. А вообще я надеялась, что твой двойной портрет тоже уже придёт. Ну, надеюсь, в начале следующей недели будет.

Рики, можно конечно) Актуальный адрес в личку скинь))
Відправлено: Aug 10 2014, 10:04
SmARTy, спасииибочки :nya_sorry: буду с нетерпением ждать =girlandm= там где-то к тебе моя открытка тоже ползет ^^

Sanna, ыыы я счастливое :crazy_jump: прям как на своей аве) она отображает мое состояние от получения и отправления открыток ХД
Відправлено: Aug 10 2014, 13:44
Цитата (SmARTy @ Aug 9 2014, 15:19)
Илекса, наконец-то она дошла! :skype_sun:

А мне сегодня пришла бандеролька с открытками корейского художника Kim Min Ji с рисунками к Длинногогому Дядюшке, Алисе в стране чудес, Пиноккио, Золушке и Снежной королеве. Кто хочет? Хотя о том, кто хочет Алису, я уже знаю, да))


А можно мне дядюшку? =girl_blush=
Відправлено: Aug 10 2014, 14:08
Camomile, хорошо) :skype_sun:
Відправлено: Aug 10 2014, 16:42
Цитата (SmARTy @ Aug 9 2014, 18:39)
Atlanta Holmes, а какую сказку? Там есть ещё одна Румпельштильцхен, одна Красная Шапочка и одна Златовласка. Ну или просто сформулируй примерные ожидания от сюжета)

Хотеть все =tenderness= .
Мне нравится сюжет Красной шапочки.... а точнее эти игры с волком ... =girl_eyebrows=
И Румпель... Правда, оригинальную сказку я не знаю... Но насмотрелась "Однажды в сказке" и прониклась этим персонажем =lol= .
Відправлено: Aug 10 2014, 17:40
Atlanta Holmes, кинь мне свой адресок =girl_blush= для тебя есть мурчательная открыточка
Відправлено: Aug 10 2014, 17:47
Atlanta Holmes, я не дождалась и подписала уже вчера открытку с Пиноккио для тебя)
Румпельштицхен была одна и она подписана уже Рики) А Красная Шапочка осталась. Она такая забористая, кстати))
Відправлено: Aug 10 2014, 17:51
SmARTy, а пришли мне Снежную королеву, а? :embarrassment:
Відправлено: Aug 10 2014, 17:56
Sanna, я тебе вчера одного длинноногого дядюшку на свой вкус подписала) Но хорошо, её тоже отложу. :girl_gygy:
Відправлено: Aug 10 2014, 17:58
:inlove: збазибо^^
Я открыточно "отомщу"))
Відправлено: Aug 10 2014, 20:38
Цитата (SmARTy @ Aug 9 2014, 15:19)
Илекса, наконец-то она дошла! :skype_sun:

А мне сегодня пришла бандеролька с открытками корейского художника Kim Min Ji с рисунками к Длинногогому Дядюшке, Алисе в стране чудес, Пиноккио, Золушке и Снежной королеве. Кто хочет? Хотя о том, кто хочет Алису, я уже знаю, да))

Очень хочу Алису, Снежную королеву, Золушку, Пиноккио. Определиться не могу, но что-то хочу точно... :girl_shy:



От меня ничего никто еще не получал? :yn_hysteric:
Відправлено: Aug 10 2014, 20:41
SmARTy, Пинокио тож хорошо... Похож на меня, наверное, да? Также свой длинный нос всюду сую ... =lol= %)
А мона мне и красную шапочку тогда? Если она забористая... А я уж так отомщу... что все бобры лосями покажутся )).
Відправлено: Aug 10 2014, 20:44
Нарасхват! :girl_heh:
*подписывает*
А мне уж две недели ничего не было...
Відправлено: Aug 10 2014, 20:48
SmARTy, Скоро придет... :girl_gygy:
Відправлено: Aug 10 2014, 21:05
Atlanta Holmes, надеюсь)
Всем подписала. - *любуется и параллельно умирает от жадности* - Пришлите мне тоже классных открыток, а? :lol:
Додано через 27 хвилин
И да, внезапно осознала... Snow White это же Белоснежка, а не Снежная Королева хД
А ещё есть две Спящих красавицы - с замком и с рогатой красавицей))
Відправлено: Aug 11 2014, 05:39
SmARTy, Рогатая красавица - это зачод!! И это к лосям =lol= ...
Відправлено: Aug 11 2014, 16:41
SmARTy, рогатая красавица это Малифисента? ^^
Відправлено: Aug 11 2014, 17:14
Myza, так спящая же!)
В общем, вот -
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 12 2014, 16:32
SmARTy, аааа, а я лось не так поняла)) я подумала, что там отдельно спящая красавица и еще какая-то рогатая красавица))))
Відправлено: Aug 12 2014, 18:21
Myza, да всё просто - пока она дрыхла, ей рогов понаставляли! Честные корейские художники. =eyebrows=
Кстати, все 11 корейских сказочных открыток сегодня улетели по пунктам назначения)

А я от тебя открытку получила! Ня!
Показати текст спойлеру
Мимими) А кто есть кто? :girl_gygy:

А из-за этой открытке от Шеды я внезапно осознала, что в доктосекте уже окончательно и бесповоротно *happy*
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 13 2014, 17:16
SmARTy, :nya_angel1: смотря кто тебе больше нравится ^^
а я тоже от тебя няшечку получила мррррр =girlandm= и марочка такая класснючая :skype_inlove:
у меня теперь есть альтерСима :skype_inlove:
Показати текст спойлеру

ЗЫ: жаль я с Доминой не знакома(
Відправлено: Aug 13 2014, 17:31
Цитата (SmARTy @ Aug 12 2014, 18:21)
А из-за этой открытке от Шеды я внезапно осознала, что в доктосекте уже окончательно и бесповоротно

и заметь - мне ни капельки не стыдно *smile*

А мой скарб пополнился двумя Смартеоткрытками и тремя систрооткрытками
От Смарти получила вот такой вот афигенский двойной портрет (сегодня пришёл)
Показати текст спойлеру

И там тааакой рисунок на обороте, мимими и аняня^^

А вчера вытащила свой первый кип калм. Счастья было.... хДД
Показати текст спойлеру

Обязательно последую призыву))


А швестер радует меня полным креативом^^
Вчера были никто иные, как Медики! И там тааакой шприц на обороте нарисован... Я начинаю опасаться за сохранность своего организма =lol=
Показати текст спойлеру


И сегодня аж две карточки вытащила!
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Я в полнейшем восторге, спасибо! :yn_in_love:
Відправлено: Aug 13 2014, 18:51
Ура, они наконец дошли!
Цитата (Myza @ Aug 13 2014, 17:16)
и марочка такая класснючая
Честно говоря, я уже забыла, какая) Надо будет, чтобы ты мне отписала, какие марки я тебе уже присылала - чтобы не повторяться как твоя супница :bebebe:
Цитата (Sanna @ Aug 13 2014, 17:31)
А вчера вытащила свой первый кип калм. Счастья было.... хДД
он серьёзно первый? При том, что у тебя в профиле на офф.посткроссе написано про них? *возгордилась нафиг*
Цитата (Sanna @ Aug 13 2014, 17:31)
Показати текст спойлеру
:nya_sorry: :nya_sorry: :nya_sorry:
Відправлено: Aug 13 2014, 19:00
SmARTy, дык у меня на почте нету интересных марок( когда увидела под стеклышком 5 шт. с лягушками - попросила, мне сказали нету таких, это они какие-то заказные и у них их нет в наличии, то для красоты видать лежало :lol: а на Майдан я не поеду, ну его в будку ХД
Відправлено: Aug 13 2014, 19:08
Цитата (SmARTy @ Aug 13 2014, 18:51)
он серьёзно первый? При том, что у тебя в профиле на офф.посткроссе написано про них? *возгордилась нафиг*

серьёзно-серьёзно. Никто ещё не слал *sad*
Так что ты первой будешь))
Відправлено: Aug 13 2014, 19:46
Myza, говорят, что так и делается - именно что заказать в отделении, пообещав, что ты купишь)

Sanna, уруру, мной нарушена твоя кипкалмовская девственность! %)
Если ещё увижу - куплю тебе)
Там ещё видела с Сальвадором Дали - keep calm and grow moustache. Думаю, тебе бы не подошло :lol:
Відправлено: Aug 13 2014, 20:00
Цитата (SmARTy @ Aug 13 2014, 19:46)
Sanna, уруру, мной нарушена твоя кипкалмовская девственность!

*ик* я не рассматривала это с такой стороны :no_chi:
*уржалась*

А если ещё пришлёшь, это будет восторгщастяэйфория^^

Цитата (SmARTy @ Aug 13 2014, 19:46)
Там ещё видела с Сальвадором Дали - keep calm and grow moustache. Думаю, тебе бы не подошло

=lol= не, нуачо... Я буду коту растить))
Відправлено: Aug 14 2014, 06:31
Цитата (SmARTy @ Aug 13 2014, 19:46)
Myza, говорят, что так и делается - именно что заказать в отделении, пообещав, что ты купишь)

ааа Семен Семеныч, вот оно как) надо будет поспрашивать)
Відправлено: Aug 14 2014, 10:11
Ааааа... ня-няяяя.. )).
От Смарти мне пришла совершено чудесная открытка мощно зараженная позитивом.
Во-первых, я узнала о необыкновенных супер волшебных способностях самой Смарти. В коих, ну не капельки, не сомневаюсь... =lol=
Во-вторых, мне таки перепала плюшка за Шедуууу... =girl_eyebrows=
В-третьих, мне прислали инструкцию к пользованию 2-х мерного колобка... Это нечто... =megalol=
Теперь, меня постоянно тянет на "потрогать его" =lol= .
И в-четвертых,... *шепотом, да бы не вызвать праведный и ревностный гнев защитников лосебобров* Мне прислали марку с лосем, настоящим =girl_eyebrows= ... Аааа...
И сама открытка просто чудесна, такие милахи, что просто заглядение :shy1:.
Спасибо.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 14 2014, 10:18
Смарти, на днях вытащила открытку от тебя))) она таааак в тему, я как раз завтра на моооооре))))) фотку с компа потом закину сюда)

Кому-то вчера разлетелось 8 открыток.))) Мур.))
Відправлено: Aug 14 2014, 10:27
Цитата (Atlanta Holmes @ Aug 14 2014, 10:11)
Во-вторых, мне таки перепала плюшка за Шедуууу...

От я щаз чот нипоняла... :nea:
Відправлено: Aug 14 2014, 10:56
Sanna, И не надо тебе, пупсег... =lol=
Я тут тя по сходный цене... в картишки-аукцион... %)
Відправлено: Aug 15 2014, 08:22
Няки от Шеды и Юви :nya_nya:
Замечательный тандем жадины лягушки Нонны Матроновны и большезубого Глеба Егорыча от Шеды (Глеб прячется на обороте ^^)
Показати текст спойлеру


Сладкие грезы в булочной и красавец Незнайка от Юви (Незнайка тоже спрятался на обороте %) )
Показати текст спойлеру

из-за кривого освещения открытка отдает синевой)

Спасибо Вам мои хорошие!!! :skype_inlove: :skype_heart: :skype_bear:
Відправлено: Aug 16 2014, 11:24
Показати текст спойлеру


Спасибо SmARTy за очередную прелесть, такими темпами у меня скоро вся коллекция будет, а моя еще где-то ползет к тебе
Ну и как всегда интересные марки, спасибо большое
Відправлено: Aug 16 2014, 15:19
Atlanta Holmes, с дня рождения спустя четыре недели таки дошла) Дааа, это очень заряженная, я старалась :shy:

Camomile, насколько я помню, там была такая) Рада, что понравилась)

Клото, :skype_sun: ага, и ещё один из этой серии в пути))
а твоя приползла сегодня!
Показати текст спойлеру
=girlandm= Речевские открытки просто прелесть!
И особенно Алиса!!!
Показати текст спойлеру
Которую прислала Шеда :wub:
Стишок очень поучительный :skype_eyebrows:

Атлантис! :skype_rolleyes:
Показати текст спойлеру
Я не фанат видовых, но Питер мне нравится и это очень любопытная фотография. Какие там были широкие тротуары когда-то!

Я порадовалась, спасибо всем! :heart_balloons:
Відправлено: Aug 17 2014, 07:18
Вчера получила чУдного Кота Матроскина от Арти =girlandm= сразу захотелось напевать его песню))) А я все чаще замечаю, что меня как буд-то кто-то подмениииил....
Показати текст спойлеру

Спасибочки большое :yn_kiss: , моя открытка тоже где-то в пути ^^
ЗЫ: от Доктора пока не фанатею, т.к. ни одной серии пока не смотрела, я наверное одна такая :lol: моя любить Алису =dribbled=

Цитата (Singularity @ Aug 16 2014, 15:19)

И особенно Алиса!!!
Показати текст спойлеру
Которую прислала Шеда :wub:
Стишок очень поучительный :skype_eyebrows:

=dribbled= ыыыыы :zombie:
- Рубить с плеча? Да разве я когда-нибудь рубила с плеча?!
- Никогда!
- Я рубила головы с плеч, а не с плеча. (с)
Відправлено: Aug 17 2014, 08:26
Цитата (Myza @ Aug 17 2014, 07:18)
моя любить Алису =dribbled=

*зопысаф*
И с нетерпением жду открыточку, да... =eyebrows=
Відправлено: Aug 20 2014, 04:50
Singularity, Алиса и Питер просто шикарны.

Мои все еще не доползли? Что-то долго идут. Отправила последний раз очень много открыточек...
Відправлено: Aug 20 2014, 16:58
так, я сюда дополз. На днях получила две радости^^
Одну от Юви, спасибо тебе за такого сказочного дракона!
Показати текст спойлеру

И там ещё такой рисунок сзади)) Ты фанат означенного персонажа? :gygy:

И одну от Атланты. Бро, какие бобры =lol=
Я счастлив и укаваен))
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 20 2014, 17:26
Цитата (Sanna @ Aug 20 2014, 16:58)
И там ещё такой рисунок сзади)) Ты фанат означенного персонажа? :gygy:

Ахах)) Я на твоей открыточке рисовала в последнюю очередь, и, видимо, устала, а он рисуется легко)))
Відправлено: Aug 20 2014, 18:09
Цитата (Juventa @ Aug 20 2014, 17:26)
а он рисуется легко)))

ну, это для талантливого человека легко)) Он пупырчат и восхитителен^^
Відправлено: Aug 21 2014, 08:21
Мне тут такое счастье привалило :nya_angel: нет предела моей радости :crazy_jump:
Смартичка, Шедочка моя Вас обожать :yn_in_love: *шлет амурные флюиды в сторону Минска и Хмельницкого*
Вот! ВООООООТ! вы только поглядите на эти озера слез (в хорошем смысле))
Показати текст спойлеру


и еще бонусная от Смарти ммммрррррр :skype_inlove: :skype_bear:
Показати текст спойлеру


Бусинки мои я в захваті! Спасибо-спасибо-спасиииибо!!! *ушла чахнуть над своими Алисами* (здесь должен быть смайл Кощея)
Відправлено: Aug 21 2014, 08:35
Цитата (Myza @ Aug 21 2014, 08:21)
Озеро от Смарти
Музонька, там же уже Бег по кругу!
А от Шеды и правда озеро! =dribbled= вахлюблюзеленыйголосуюзазеленый
:skype_sun: =take_my_heart=
Відправлено: Aug 21 2014, 11:19
Singularity, ееее точно))) прикинь только разглядела, как ты мне сказалаХД я подумала, что это вода такого зеленого цвета))) и птички типа как на волках качаются))))
а теперь ясно вижу, что они не лапками барахтают, а бегут)))) ну надо же быть таким кротом))))
Спасибо, солнышко :nya_nya:
и ДА, отдельные обнимашки за шикарррррного Чешира, заиц у тебя талант, а ты его скрывала :skype_inlove:
Відправлено: Aug 21 2014, 16:52
Myza, аняня^^ Была рада угодить твоей алисофанатской душеньке))

А кто богат? Я богат! Потому что мне пришло сегодня целых четыре открытки.
Одна от моего ныне ссыльного систера. Держись, систр, скоро вернёшься!
Показати текст спойлеру


И целых три открытки от Смарти! :wub:
Лирический мур и красивая голубиная марка сопровождают вот такую слегка винтажную открытку. Там есть воздушный шар!!1 И очень понравилась тётенька в старинном платье
Показати текст спойлеру


Очередная офигенская марка, рисуночек и предложение, от которого невозможно отказаться. Вот только - что выбрать-то?!!11 Давай вместе что-нибудь сообразим, а? Только, чур, без Снегурочек))
Показати текст спойлеру


Я когда начала читать, крепко призадумалась - это какой такой Сина мне её прислал? Да ещё Шедой величает! Нет у меня на форуме знакомых Син! В общем, я медитировала на подпись минуты две. Потом допёрла посмотреть на марку и тогда стало всё ясно! =megalol=
Спасииибо! А откуда цитата? Заинтересовала.
А открытка, ну вообще вау! Я, признаться, и понятия не имею, кто это такой Длинноногий кто-то-там. Но открытка сама по себе, и без лишних знаний, офигенская. И моя^^
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 21 2014, 17:53
Цитата (Sanna @ Aug 21 2014, 16:52)
А кто богат? Я богат! Потому что мне пришло сегодня целых четыре открытки.

Я сегодня побогаче буду)) Девять открыточек, и большая часть просто супер. Еще четыре как раз ждали сегодняшнего дня, чтобы ими похвастались)))

Огромное спасибо Шеде за Николая II. Я не могу нарадоваться открыткам, особенно той, что у Зимнего.
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Муза, большущее спасибо за позитивные открыточки, добрые пожелания, да и то, что не забываешь)) И да, я умею и люблю кататься на велосипеде) А научиться этому не так уж и сложно. Так что удачи тебе в этом деле))
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Смарти, Пиноккио очень необычен, но интересен. И мне тааак нравятся марки, которые приходят с твоими открытками. Я от них без ума.
Показати текст спойлеру


Ну и похвастаюсь теми, что пришли по посткроссингу.
Мне безумно нравится эта открытка. Германия:
Показати текст спойлеру

Позитивное чудо) Финляндия:
Показати текст спойлеру

Латвия:
Показати текст спойлеру

США:
Показати текст спойлеру

Китай:
Показати текст спойлеру

Россия:
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Гонконг:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 21 2014, 17:57
Juventa, дааа, ты точно побогаче)) Поздравляю с уловом!
И рада, что открытки с Романовыми понравились ^^

И какой интересный факт вскрывается - ты любишь Муха? =write=
Відправлено: Aug 21 2014, 18:45
Цитата (Sanna @ Aug 21 2014, 17:57)
И рада, что открытки с Романовыми понравились ^^

Оочень.
Цитата (Sanna @ Aug 21 2014, 17:57)
И какой интересный факт вскрывается - ты любишь Муха? =write=

Как выяснилось, да. Я, честно, говоря, до сегодняшнего дня не знала, что это его работы, хоть они мне и попадались. Но я просто в восторге от них.
Відправлено: Aug 21 2014, 19:08
Цитата (Juventa @ Aug 21 2014, 18:45)
Как выяснилось, да. Я, честно, говоря, до сегодняшнего дня не знала, что это его работы, хоть они мне и попадались. Но я просто в восторге от них.

ага. Тематика следующей открытки вырисовалась сама собой)
Відправлено: Aug 21 2014, 19:28
Цитата (Sanna @ Aug 21 2014, 19:08)
ага. Тематика следующей открытки вырисовалась сама собой)

:runing: я счастлив))
Відправлено: Aug 23 2014, 14:02
Вчера я был банально свин, простите ><
Мне пришла очередная замурчательная карточка от Музочки^^
Показати текст спойлеру


Ах, какие там рисунки на обороте! Какие "сказки тётушки Музы"(с)
Я в восторге полнейшем. Спасибище тебе, зайса талантливая. И я ещё хочу и с нетерпением жду продолжения =shy=
Відправлено: Aug 23 2014, 15:15
Sanna, всегда пожалуйста, бусинка :yn_kiss: уже в процессе ^^
Відправлено: Aug 23 2014, 21:25
Цитата (Sanna @ Aug 21 2014, 16:52)
Одна от моего ныне ссыльного систера. Держись, систр, скоро вернёшься!

Спасибо, уже вернулась

Показати текст спойлеру

Спасибо Смарти за очередную прелесть и замечательное содержание, ответную отправлю не раньше вторника. А одна должна быть уже на подходе.
Відправлено: Aug 23 2014, 21:38
Клото, с возвращением))
И какое мимими :nya_sorry:
Відправлено: Aug 24 2014, 15:51
У меня пока приходит в разы меньше, чем отправляется, но похвастаюсь, что на этой неделе пришло.
Цитата (Sanna @ Aug 21 2014, 16:52)
А откуда цитата? Заинтересовала.
Из того самого длинноногого, о котором ты понятия не имеешь)) Хорошая книжка, я в детстве читала)

Juventa, понятно, марки Беларусьфильма рулят, но тебе чего-то такого необычного больше не предлагать и оригинальные цитаты из Пиноккио не переписывать)

Клото, да, твоя чудесная открытка, что на подходе, очень оперативно пришла!
Показати текст спойлеру
И какие аутентичные марки - я заценила!

Sanna, по поводу Алисы я делилась уже, вот наконец дошла похвастаться
Показати текст спойлеру
Очень классная, и помимо того, что это Алиса, тема дверей, за которыми скрываются чудеса - это безумно романтично =9sky=

Juventa, утомившийся дракоша весьма милый)
Показати текст спойлеру
Правда, печальный
А это - наверное, то, с чем я ассоциируюсь
Показати текст спойлеру
:lol: :snake:
Відправлено: Aug 24 2014, 17:34
Цитата (Singularity @ Aug 24 2014, 15:51)
Sanna, по поводу Алисы я делилась уже, вот наконец дошла похвастаться
Показати текст спойлеру
Очень классная, и помимо того, что это Алиса, тема дверей, за которыми скрываются чудеса - это безумно романтично =9sky=

:nya_sorry: красотища *пускает слюни*

там моя открытка тебе ползет да) и еще одну сегодня дорисовала (завтра отправлю), сижу теперь от нее тащусь, надеюсь тебе понравится ^^
Відправлено: Aug 24 2014, 19:25
А мои восем штук ни до кого не дошли что ль?((
Відправлено: Aug 24 2014, 19:43
Куда мир катится... Уже хвастаться заставляют =girl_yyy=
Шеда, зайка, это называется, ты рисовать не умеешь? Что за наглая ложь! Я требую больше рисунков!
Показати текст спойлеру


Рики, спасяпки за корабль! Токо я так и не нашла следы крысиных зубок... Точно грызли?
Показати текст спойлеру


Ювента, спасибо большое. Потрясающий дракоша! Увы, лето прошло, а отпуск я как-то не заметила... %) А завтра уже на работу. Резко захотелось куда-то улететь))) Прям на дракончике)
Показати текст спойлеру


Смарти. Очень красивые открыточки и совершенно обалденные марочки! Та, со спутником, вообще вне конкуренции.
Показати текст спойлеру


Все открытки пришли примерно с недели полторы, но у меня совсем не было времени отфоткать. Прошу меня не линчевать!
Відправлено: Aug 25 2014, 06:23
Цитата (Singularity @ Aug 24 2014, 15:51)
Juventa, понятно, марки Беларусьфильма рулят, но тебе чего-то такого необычного больше не предлагать и оригинальные цитаты из Пиноккио не переписывать)

Предлагать, и цитаты очень даже переписывать)))
Цитата (Singularity @ Aug 24 2014, 15:51)
А это - наверное, то, с чем я ассоциируюсь

)))
Алиса просто волшебна) Завидую)
Артемия, я рада, что дракоша порадовал и тебя))
Галилей твой очень понравился)
Відправлено: Aug 26 2014, 14:45
Смарти, спасибо большое за совушек) Отличные все и каждая)))
Показати текст спойлеру

Муза, спасибо) Я скупила эту серию и разослала всем, кто жаждал, а сама осталась с носом =cry3= И тут такая прелесть! :skype_sun:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 26 2014, 17:18
Смарти, мне пришла твоя открытка с Дядюшкой и с цитаткой, которую я много лет назад в свой дневничок переписывала))) Аж прослезилась) спасибо большущее!!)))
Відправлено: Aug 26 2014, 17:29
Camomile, я очень рада! :shy1:

Артемия, думаю, следующие совы тоже скоро вслед полетят) =potter=
Відправлено: Aug 26 2014, 18:21
Singularity, ты ничего винтажое не получала?) я кому-то не подписалась, но не помню, кому :D
Відправлено: Aug 26 2014, 18:29
Camomile, я вообще ничего не получала! :hysterics:
Відправлено: Aug 26 2014, 19:58
Singularity, странно! Я кучу открыток отправила 13 августа и, если верить теме, ни одна не нашла своего получателя(((
Відправлено: Aug 27 2014, 13:09
Мне пришел Румпельштицхен. Спасибо)
Відправлено: Aug 27 2014, 13:53
Camomile, а ты откуда их отправляешь? Через ящики на улице? Подозреваю, что их не так уж регулярно проверяют. Из отделений лучше, а с главпочтамта - вообще лучше всего.

Рики, пожалуйста) Правда, я думала, ты скажешь "ко мне прилетела Тардис" :lol:

А мне наконец что-то пришло!!!
Чудесный витрувианский котик от Шеды:
Показати текст спойлеру
Я рада и укаваена, обязуюсь холить и лелеять! :yn_in_love:

От Музы пришла живописная открытка с мельницами
Показати текст спойлеру
здесь почтальоны проштампили лицевую сторону - и у меня теперь такая есть :lol:

А вот эту открытку от Атланты даже тревожно брать в руки - она такая тонкая и прямо дышит историей. К ней даже с оборотной стороны какой-то листок приклеивали и отрывали, кусочек остался - видать, боялись за неё %)
Показати текст спойлеру
Картина Петрова-Водкина "Тревога" с газетой "Краля" в левом углу
Відправлено: Aug 27 2014, 15:07
Цитата (Camomile @ Aug 26 2014, 19:58)
Singularity, странно! Я кучу открыток отправила 13 августа и, если верить теме, ни одна не нашла своего получателя(((

Одна нашла)
Пришла твоя открытка со штампом от 14 числа)

Вдогонку - распечатала сегодня посылку с открытками "Keep Calm". всего 9 видов. Кому?)
Відправлено: Aug 27 2014, 16:49
Цитата (Никс @ Aug 27 2014, 15:07)
Вдогонку - распечатала сегодня посылку с открытками "Keep Calm". всего 9 видов. Кому?)

мне! можно все девять, мне не треснет *smile*
Відправлено: Aug 27 2014, 17:09
Цитата (Никс @ Aug 27 2014, 15:07)
Вдогонку - распечатала сегодня посылку с открытками "Keep Calm". всего 9 видов. Кому?)

ыы я тож хо))) мож обменяемся адресочками? :nya_sorry:

Додано через хвилину
Singularity, :nya_angel1: там еще к тебе ползет одна открыточка, я прям е дождусь когда она к тебе дойдет :jumping:
Відправлено: Aug 27 2014, 17:15
Цитата (Sanna @ Aug 27 2014, 16:49)
мне! можно все девять, мне не треснет *smile*

Почта треснет)
Там к тебе еще открытка шла. Пока не дошла?)
С Киипклэмовской начну с одной. Если угадаю с тематикой, то отправлю вторую)

Цитата (Myza @ Aug 27 2014, 17:09)
ыы я тож хо))) мож обменяемся адресочками? :nya_sorry:

Можно. Даже знаю, что тебе отправлю)
Скидываю адрес в личку)
Відправлено: Aug 27 2014, 17:21
Цитата (Никс @ Aug 27 2014, 17:15)
Там к тебе еще открытка шла. Пока не дошла?)

сегодня целых две пришли! =girlandm=
И ещё парочка от форумчан. На днях отрапортую, когда погода позволит зафотать по-человечески
Відправлено: Aug 27 2014, 17:31
Никс, мне пришли :girl_gygy:
Цитата (Sanna @ Aug 27 2014, 17:21)
И ещё парочка от форумчан.
*подозрительно косиццо*
Myza, жду :constraint: У меня для тебя тоже такой сурпрыз есть, прям ваще! Только надо ещё дооформить...
Відправлено: Aug 27 2014, 17:38
Singularity, я с центрального шлю, я как раз рядом работаю.

Никс, ураааа)))) а кип калм я тоже хочу)))

Sanna, а моя?)
Відправлено: Aug 27 2014, 17:40
Цитата (Camomile @ Aug 27 2014, 17:38)
Sanna, а моя?)

Если ты тот вредитель, который остался инкогнито - то да :monomaniac:
Відправлено: Aug 27 2014, 17:43
Sanna, вполне возможно) я иногда забываю... А иногда специально не подписываюсь))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (170)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2146 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:48:22, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP