Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Соображай!

, Интонация, MizukiRin, Белый Вереск
Интонация
Відправлено: Sep 18 2013, 05:18
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





Старушка нахмурилась:
- Не лжешь ли, темная? - и проворчала. - Нелогично... Непризнанные гении... Да мало ли что? Бандиты, пожар, температура... - старушка обратилась к Алене, вновь забывая про существование Демонов. - Отключен телефон начальника? Позвони кому-нибудь из коллег - той же Сонечке, она наверняка еще в пути - и попроси передать просьбу. Только и всего.
^
MizukiRin
Відправлено: Sep 18 2013, 06:44
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Алена улыбнулась. Ее развеселила эта небольшая перепалка между старушкой и молодой женщиной. *
//Прям как мои амбиции и желанием карьерного роста столкнулись с материнской заботой... Желание забрать от жизни как можно больше с желанием сберечь самое ценное. Хотя чему я удивляюсь...Это же отражения моей собственной души//
-Да, ведь и вправду можно позвонить кому-то из коллег, они обязательно передадут почему я отсутствуют. И действительно работу можно будет найти и другую, пускай и не сразу, но модно...Вот только люблю я эту работу и к коллективу привыкла. Может все-таки стоит рискнуть? И выехать сейчас пока ее не поздно. И да, если я буду звонить Леша вполне сможет ответить...
^
Et cetera
Відправлено: Sep 18 2013, 12:13
Offline

Смысл жизни в поиске смысла жизни.
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1701
Користувач №: 75607
Реєстрація: 29-September 12





*Демонесса вздохнула, что-то просчитывая для себя.*
- Тогда какой смысл вообще звонить сейчас? Ну передашь ты с этой Сонечкой, которая, кстати, ненадежный человек, свои доводы. Думаешь, твой босс их выслушает? Сомневаюсь. Сама же знаешь его лучше меня: чурбан чурбаном, ему о таких мелочах, как болезнь ребенка, и думать не хочется. Знаешь, что он тебе ответит? "Катись, мол, на все четыре стороны, раз работу свою - любимую, между прочим, - не ценишь и не любишь". А это же не так. Да и любимое дело бросать... вот знаешь, я своим местом довольна. И буду держаться за него до конца.
*Темная прошлась вокруг Алены, цокнув коблучками.*
- Говорят, риск дело благородное... хотя это можно интерпретировать по-разному... да и не рискуешь ты сейчас: всего-то Леша твой посидит час или полтора один - не так и много. Да и потом, ну останешься ты с ним, пожертвовав обожаемой работой и дружными сотрудниками. Так ведь и он от этого не вылечиться мгновенно, и ты будешь винить себя, за то, что осталась! Разве не так, вот сама посуди?
^
Интонация
Відправлено: Sep 18 2013, 16:56
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





- А если все-таки выслушает? - спросила старушка. - Ну кто уволит ценного сотрудника из-за единственного опоздания? Вон, остальные и без уважительной причины пропускают совещания, и не уволили их еще... Чем ты хуже? Ну скажи, чем?
Морщинистой рукой старая леди поправила очки.

^
MizukiRin
Відправлено: Sep 19 2013, 13:56
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Алена внимательно слушая как и женщину так и старушку. Она то и дело кивала, соглашаясь с мыслями демона, но последняя фраза сказаная пожилой женщиной, ее и вправду очень сильно задела.*
-Вы обе правы. Но ведь действительно, почему я не могу пропустить всего лишь одно совещание, когда мой любимый сын болен? Ведь если меня действительно ценят, то нее уволят. Сделают выговор, возможно лишат премии, даже оштрафуют, но не уволят. А если нет..Есть ли смысл оставаться в месте где меня не ценят?И не лучше ли поискать новую работу, где меня оценят по достоинству. А с людьми которыми я дружу всегда можно будет встретится и вне работы.
*Как бы убеждая саму себя говорила Алёна, уж очень сильно ей не хотелось бросать сына одного*
^
Интонация
Відправлено: Sep 20 2013, 06:42
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





- Вот именно, Алена. Ты сама все поняла, ведь мы - всего лишь две стороны твой души. Мне пора. Надеюсь, ты выберешь правильное решение. - мягко проговорила Ангел.
И, прощально взмахнув рукой, растворилась в чистом, пронизывающем, но не слепящем свете.
^
Et cetera
Відправлено: Sep 20 2013, 14:09
Offline

Смысл жизни в поиске смысла жизни.
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1701
Користувач №: 75607
Реєстрація: 29-September 12





*Демон проследила за улетающим ангелом и перевела взгляд на Алену.*
- В принципе, я тоже не задержусь надолго, тебе действительно пора принять решение... Но знаешь, все жеодну правду я тебе могу сказать: для тебя работа - не пустой звук и даже не просто способ заработать деньги. Это еще одна равная часть твоей жизни, как и ребенок. И, соглашаясь на эту работу, ты сознательно делала выбор в ее пользу. И ты сама прекрасно понимаешь, что, как бы тебя не ценили, ты все равно не можешь предавать интересы дела ради своих собственных.
А что ты получишь, покинув место? Лишнюю нервотрепку, лишние мучения и зачастую неудачные поиски работы. Честно ли это?
А что, если такой работы не будет нигде? Или ты считаешь, что на новом месте тебя будут отпускать по поводу и без? Такого не будет. Зато, сходив на совещание сейчас, ты сможешь уговорить босса отпустить тебя на денек в следующий раз, может быть, даже завоюешь его расположение!
Решать тебе: проблемы или маленькая поездка на совещание. Я надеюсь, ты сделаешь правильный выбор.
Я не прощаюсь, мы наверняка еще встреттмся. Поэтому просто до свидания!
*И она постепенно растаяла в воздухе вместе с бумагами, на секунду оставив позади тонкую полоску черного тумана.*
^
MizukiRin
Відправлено: Sep 20 2013, 14:24
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Алена просмотрела за их уходом, а затем достала телефон. Она набирала номер Сонечки. Вне зависимости от результатов разговора женщина решила, что не оставит Лешу одного, потому, что сын для нее слишком много значит*
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 20 2013, 16:19
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16328
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06






  i  

Победа достается Ангелу. Спасибо Демону за достойное сопротивление.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0877 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:28:02, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP