Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Собачьи будни

, The Girl-Autumn, Wild Panther, Дарт Дементор
простая прохожая
  Відправлено: Sep 15 2013, 12:37
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16158
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06









Добро пожаловать на дуэль Ангел и Демон!

user posted image
Соседи слезно просят вас на время их отпуска, который пара проведет у моря, подержать у себя их собаку - огромную белую Рейчел. Ест такая дама явно не мало, у вас четырехлетняя дочь, да и гулять с избалованной особой надо немало. Поддаться просьбам или наотрез отказаться?

Хрустальная балерина - user posted image
Wild Panther - user posted image
Мульт_Саурон Гортх - user posted image

Удачи!






  i  

Не забывайте о том, что каждый участник должен написать 5 постов объемом 600 символов, оформленных в ролевом виде.

^
Мульт_Саурон Гортх
Відправлено: Sep 16 2013, 15:56
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





*Из тёмно-багровой дымки вышла девушка с тёмными волосами лет двадцати на вид. Одета она была в брюки и блузку чёрного цвета, взгляд тёмно-карих глаз был спокойным, в нём не было ни ярости. ни лукавства чего кроме любопытства. На губах играла приветливая улыбка.* //Сотни имён, тысячи масок, и вот опять этот мирок и опять чья-то душа не может выбрать между светом и тьмой.// *демонесса оглядела женщину с ребёнком и пару, явно мужа с женой, рядом с супругами сидела не маленькая собака.*
-Хмм, милый пёсик, по крайней мере на вид. *Фалин откинула со лба прядь тёмных волос.*
- Но ведь внешность бывает обманчива, это известно всем, ты же не хочешь, чтобы, если это правило подтвердится, а оно подтвердится, пострадала твоя дочь? Держать на паводке это конечно идея, по тогда Рейчел нужно будет выгуливать, правда Рэй? *демонесса хотела погладить собаку, но во время вспомнила как на неё реагируют животные.*
- А чтобы выгулять собачку предётся оставить девочку дома, а вы знаете сколько в современным домах опасностей, от банальных спичек, до электрических приборов. *спросила демонесса, с одной стороны Ангел может мгновенно убедить Человека, но с другой глупо выкладывать на стол все козыри, Фалин это знала.*
^
Wild Panther
Відправлено: Sep 17 2013, 08:10
Offline

Разум когда-нибудь победит...
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 573
Користувач №: 82283
Реєстрація: 17-July 13





Молодая женщина в растеряности переводила взгляд с собаки на ребенка и обратно. Нет, псинка, конечно, милая. но что она будет с ней делать? У нее же никогда не было собак, а тем более таких крупных. А вдруг этому животному что-то не понравится, и она решит проявить характер?! А у женщины маленький ребенок.

друг ниоткуда появилась симпатичная девушка, представившаяся темной стороной ее души.

- А ведь ты права. Дружба дружбой. но здоровье ребенка мне важнее. Что я буду делать, если эта милая псинка на поверку окажется не такой милой? Конечно, я бы еще хотела услышать доводы ангела, может в сложившейся ситуации все-таки есть какие-то плюсы, которых я пока не вижу...
^
Хрустальная балерина
Відправлено: Sep 17 2013, 12:14
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





*Внезапно тучи сменились солнцем, а облака приняли розовыйцвет. Ветер же затих.Почему все это произошло? Ответ был прост: Ангел. Через 5 секунд она сама и явилась. Это была девушка с каштановыми волосами и длинным до пола белым платьем. Девушка приблизилась к своей подопечной.*
- Здравствуй, Марта, - *звонким, словно колокольчики, голосом произнесла девушка,* - Я пришла помочь тебе. Честно говоря, по-моему, есть вариант лучше. Ты можешь выгулять собаку и в то же время погулять с ребенком. Ты можешь сделать так, чтобы ребенок заснул, а сама помоешь и причешись собаку. А когда ребенок проснется ты будешь готовить обед, а они вместе проиграют. А когда ты все приготовишь то обоих покормишь.
^
Мульт_Саурон Гортх
Відправлено: Sep 17 2013, 18:53
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





-Ну во первых ребёнок почти наверняка может в самый неподходящий момент проснуться, а этот неподходящий момент наступит на прогулке с собакой. Во вторых у собаки могут быть блохи и от неё много шерсти, а это не очень то соответствует требованиям гигеены. Да и к тому же содержать такую собаку, пусть и временно - занятие не из дешёвых, придётся еду покупать, не кормить же её всё время сухим собачьим кормом? А на деньги потраченные на корм ребёнку можно купить шоколадку или, ещё лучше, фруктов - для неё это полезно. *привела неколько доводов демоница.* //Ну меня как минимум слушать выгоднее.//
^
Wild Panther
Відправлено: Sep 18 2013, 05:33
Offline

Разум когда-нибудь победит...
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 573
Користувач №: 82283
Реєстрація: 17-July 13





- Вы обе в чем-то правы. Но и ошибаетесь тоже, - задумчиво потерла рукой подбородок девушка, - Ангел, как вы себе представляете вашу фразу "Ты можешь сделать так, чтобы ребенок заснул". Мне на ум приходит только снотворным напоить... Ей же четыре года, у нее шило в одном месте, у меня на то, что бы уложить дочь меньше часа не уходит. А усли в доме еще и собака будет, так вообще не уснет.

Молодая женщина еще раз окинула взглядом огромную псинку, добродушно виляющую хвостом.

- Хотя с другой стороны, Еве будет с кем поиграть. Она довно просит у меня домашнее животное, вот как раз и можно будет посмотреть, насколько мы к этому готовы.... Нет, я пока не в состоянии принять решение. Наверное, мне нужно еще немного подумать.
^
Мульт_Саурон Гортх
Відправлено: Sep 18 2013, 05:57
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





*Демонесса понимала, что ближе к выиграшу, чем Ангел, но как же она не хотела выпускать заветную нить инициотивы из своих цепких пальцев.*
- Поиграть с собачкой это конечно хорошо, но вдруг она кусается? А это больно и иногда заразно. Да и если уж на то пошло вашей девочке рано заводить настолько большую собаку, кошку ладно, птичку ещё можно, рыбок, но не огромную собаку чуть ли не больше её самой ростом. Поймите о Вас забочусь. *губы демонессы тронула самая милая улыбка на какую посланница Ада была спасобна.*
-Кстати вы ведь не единственные соседи, есть другие без маленьких детей и с кучей свободного времени. *напомнила Фалин.*
^
Хрустальная балерина
Відправлено: Sep 18 2013, 12:54
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





- Да, конечно, заботишься! Ты же Демон! Ты не умеешь ни о ком заботиться, - огрызнулась Ангел, затеи обратилась к Марте.*
- Марта, послушай, ты же понимаешь, что желание ребенка надо выполнять. Это может болезненно на нем отразиться.
^
Wild Panther
Відправлено: Sep 18 2013, 13:03
Offline

Разум когда-нибудь победит...
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 573
Користувач №: 82283
Реєстрація: 17-July 13





- А исполнение желания может болезненно отразиться на мне, - задумчиво протянула девушка, - С другой стороны, мне так неудобно отказывать друзьям, ведь им, наверное, совсем не к кому обратиться, раз они пришли ко мне, зная что у меня маленький ребенок.

Марта снова погрузилась в раздумья, вновь и вновь взвешивая в уме все "за" и "против". Пока минусов было больше и девушка мысленно просила ангела стать немного более убедительным, ведь так хотелось принять верное решение.

- Я люблю животных, но эта собака, кажется, действительно слишком велика для Евы. Она разве что только верхом сможет на ней кататься. С другой стороны, соседи просят меняо помощи не бесплатно, а лишние деньги мне сейчас не помешают.
^
Мульт_Саурон Гортх
Відправлено: Sep 19 2013, 17:04
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





- Не бесплатно? Думаю это многое меняет, но не для нас для них. Видимо решили, что ели вам с Евой нужны деньги, то можно и подсунуть опасную собачку, будь она милой-доброй её бы отдали за бесплатно, да и знаешь другие желающие найдуутся если и им будут предлагать плату. //Да с людьми всегда так, раи награды любому готовы помощь, а вот бескорыстно явно нет.//
- Чувствую я, что награда явно меньше тех средств которые придётся на Рейчел истратить, да и в случае чего зворовье ребёнка за деньги не купишт. *напомнила о девочке демонесса.*
- Да и наши желания часто противоречат тому что нужно и полезно в данный момент. *гбы демонессы искривились в лёгко усмешке, сколько раз она пользовалась чужими желаниями и минутными слабостями? Не сосчитать.*
- И кстати каждый заботится по своему. *ответила Фалин теперь уже ангелу.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0931 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:55:53, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP