Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вслед за...

, Миния Лоннерт, Канарейка, Pu.Co
Миния Лоннерт
Відправлено: Oct 28 2013, 12:38
Online

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





//Ох, она меня не поняла!//
- Так, ладно. Итак, представь - ты станешь художницей. Это хорошо, это творчество и так далее. Но разве ты не помнишь того же Ван Гога или Рафаэля или иных прочих творческих личностей - скажи, их творчество понимали и принимали? Нет.
*Девушка подняла на человека глаза и сказала *
- Да. Это так. А твоя мама хочет, чтобы тебя принимали и понимали в обществе. Поверь это самое важное. Любая мать желает только лучшего своему ребенку. Потому что понимает, что жизнь - жестокая штука. В первую очередь она губит творческих людей, а возрождает тех, кто занимается точными науками, той же физикой.
- НО. Творчество и физика - вещи неразделимые. Ты думаешь, тот же Исаак Ньютон придумал бы закон гравитации, ежели не его творческая искра, что изначально в нем жила. Или же другие физики, так или иначе имеющих в себе творческое начало? Нет. Не было ничего, что сейчас есть: ни электричества, так как не было бы световых волн, придуманных еще одним замечательным физиком или же не была бы придумана музыка - так как в природе еще не было бы открыты и звуковые волны. Думаешь в твоей живописи нет физики? Она присутствует, только незаметна. Приглядись: те же краски, думаешь, появились бы, ежели не был бы открыт закон сжатия веществ? Нет. Я объясню тебе на примере. К примеру, нужна художнику краска, ну пусть это будет древнее время и что он делал? Выжимал ягоды - тот же самый закон сжатия - и полилась красная жидкость, с помощью которой он и рисовал на скалах. Постепенно рос человек - менялось время, но законы физики так же развивались вместе с человеком.
*Ангел продолжила *
- Ежели не физика, пусть и элементарная, то и творчества бы твоего не было. А посему прислушайся к твоей маме - иди на физфак. Это самое мудрое решение в сложившейся ситуации.
^
Канареечный Гремлин
Відправлено: Oct 28 2013, 13:21
Offline

Когда сердце бьется в ритме джаза
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 725
Користувач №: 80413
Реєстрація: 24-April 13





А ты не понимаешь меня, Ангел. Сколько физиков ты знаешь? А сколько их на самом деле? Гораздо больше. Кто сказал, что я буду великим физиком? Как можно стать великой в той сфере, которую ты любишь?*В глазах студентки появиль слезы, она сорвалась на крик* Повторяю, если я буду делать все, что хочет мама, то у меня просто не будет времени на то, что я хочу.*на некоторое время девушка замолчала и тяжело задышала* Боже, какая же я эгоистка! Я ненавижу себя, я ненавижу физику...
//почему я испытываю эмоции? Почему от этого выбора зависит вся моя жизнь?// Демон... Что скажешь? Что ты думаешь об этом? Все пропитано сомнениями, приведите неоспоримые аргументы. Пожалуйста.*Девушка подтянула колени и разрыдалась*Кто-нибудь, скажи, ка мне быть.
^
Nekoma
Відправлено: Oct 28 2013, 15:50
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

С этого момента демоном будет Pu.Co

^
Nekoma
Відправлено: Nov 1 2013, 15:53
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

Я жду три полноценных поста от демона

^
Nekoma
Відправлено: Nov 3 2013, 15:01
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

Демон проигнорировал напоминание и отправляется в штрафники. Участники получают поощрительные призы, ангел и человек получают Амулет стихий

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1066 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:48:07, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP