Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вслед за...

, Миния Лоннерт, Канарейка, Pu.Co
простая прохожая
  Відправлено: Sep 14 2013, 12:00
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16352
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06









Добро пожаловать на дуэль Ангел и Демон!

user posted image
У вас есть мечта - стать дизайнером. У вас есть много отличных работ, однако Ваша мама не согласна с Вашим выбором, и Вам пришлось учится на физика. Физика давалась Вам легко, Вы все в ней понимали, но...Но Вы не любили физику. Вы хотели творить! И теперь перед Вами стоит выбор: отречься от мечты, но не разрушить сердце мамы или пойти вслед за мечтой и получить разочарование уже давно не молодой женщины. Что вы выберете?

Миния Лоннерт - user posted image
Канареечный Гремлин - user posted image
Pu.Co - user posted image

Удачи!






  i  

Не забывайте о том, что каждый участник должен написать 5 постов объемом 600 символов, оформленных в ролевом виде.

^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Sep 15 2013, 10:19
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





*Воздушное пространство недалеко от человека начинало изменять свою плотность и сгущаться. Вскоре, не стесняясь никаких сторонних свидетелей, в бренный мир воплотился один из сотрудников Ада; полы черного плаща развевались, отчего их пришлось одернуть. Демон неопределенного возраста и рода деятельности еще некоторое время то взирал на человека, оставаясь все еще незамеченным, то осматривался по сторонам, дабы приметить наличие в округе соперничавшей организации.*
- Я извиняюсь, что без приглашения, но, - *демон опустился на землю рядом с человеком,* - скажу, что эта дилемма разрешается просто. Не иди на поводу своих сиюминутных желаний. Может, когда-нибудь ты получишь этим одобрение тех ребят сверху. Однако перед тем ты изрядно настрадаешься от этой напускной нравственности и потеряешь уважение людей, которые уж точно знают, как выиграть в жизни.
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Sep 15 2013, 17:43
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





Девушка сидела на диванчике и лениво переключала каналы телевизионного ящика, или как его там называют. Вскоре же ей это поднадоело, и та с чувством нажала на заветную кнопку "Выкл." и встала на ноги.
- Нет, я так не могу! Весь день меня мучает вопрос - бросить или не бросать физфак! С одной стороны уж очень хочется творить, а с другой... Жаль расстраивать маму.
Студентка вышеупомянутого факультета печально перевела взгляд с аккуратной стопки литературы на столе на разбросанные по всей комнате зарисовки и наброски. Из своих мыслей ее вывело что-то, одетое в черный плащ и возникшее рядом с ней.
//Мамочки, это еще кто?//
-Тыыы... кто? - Еще не веря своим глазам, девушка уставилась на разглагольствующего демона и слегка отодвинулась назад. - Да уж, точно без приглашения явился... И без тебя не знаю, что делать. И с тобой тоже.

Показати текст спойлеру
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 15 2013, 18:37
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16352
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Black Duck @ Sep 15 2013, 17:43)

Показати текст спойлеру

Да, так)
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Sep 16 2013, 09:31
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





*Демон вальяжно расположился на подоконнике, чтобы находиться по левую сторону от человека. Не удивляясь привычной реакции, он или она достал из кармана позолоченные часы и что-то пробурчал о том, что вести дебаты без третьей стороны было бы не так азартно.*
- Можешь считать меня здравомыслящей частью своей совести. Не нужно никуда спешить и пытаться делать выбор на эмоциях.
*Убрав часы, демон вскинул руку, указывая на ту часть комнаты, что занимали карандашные неброски.*
- Внимательно посмотри на эти произведения своей былой творческой деятельности. Можешь вспомнить, сколько труда, сил, настоящих чувств в них заложено? Все эти эскизы - это та работа, которая действительно приносит тебе удовольствие. Знаешь, чего стоит в нашей краткосрочной жизни заниматься тем, что нравится, и получать с этого доход?
*Демон выдержал паузу, выудив из другого кармана адское удостоверение и оставив его какое-то мгновение на виду.*
- Как видишь, не всем так везет. Однажды мне пришлось принять неправильное решение, поведясь на интересный рассказ. Рассказ был о том, что во благо человечества мне нужно изготовить пару бомб... И теперь я работаю наверху, - *демон прочистил горло, понимая, что монолог пошел не в ту сторону.* - Но вернемся к нашему вопросу.
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Sep 19 2013, 14:33
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





*Девушка чуть подняла брови, удивляясь, кажется, словам демона да смекнула про себя, что другая часть ее рассудка до сих пор не появлялась. Часть, которая отговаривала бы ее отречься от давнишней мечты и учится дальше на физика. Часть, которая уговорила бы ее не огорчать любимую мать.* - Нет-нет-нет, я и так никуда не спешу. - *Помотав головой, ответила она и посмотрела на нагло развалившегося на подоконнике демона.* - Ты прав, я всегда творю от чистого сердца. Хм, - *С сомнением в глазах девушка посмотрела на собеседника.* - Тебе вряд ли понятно это слово. - *Покачав головой, студентка увидела, как тот достает из своего кармана что-то, похожее на паспорт. "Адское удостоверение" - прочитала она.* //Эмм. У них в аду даже своя демократия имеется?// - Не все занимаются тем, что им нравится, и потом жалеют об этом. Я... - *Запнувшись, словно забыв, о чем идет речь, девушка продолжила дальше немного не "в тему":* - Слезь с подоконника. Сломаешь - сам будешь чинить.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Sep 21 2013, 15:50
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





- О, прошу прощения.
*Сотрудник адской корпорации нехотя покинул облюбованный подоконник и нетвердо встал на ноги. Точно о чем-то задумавшись и снова не слишком вежливо уйдя в отстраненные мысли, существо сдело несколько шагов вперед и также торопливо - назад. Бросив тяжелый взгляд в окно, сотрудник повернулся к своему клиенту.*
- Думаю, мы все же сможем поговорить о ваших человеческих чистых сердцах. Опыт все-таки не про... Так вот, о сердцах - как ты определяешь для себя смысл жизни? Что для тебя значит прожить ее хорошо?
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 25 2013, 06:08
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16352
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06






  i  

Ангела заменяет Интонация

^
Интонация
Відправлено: Sep 25 2013, 06:41
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





Рядом с девушкой возникла её точная копия, только с более яркими голубыми глазами и локонами длиннее. Одета копия была в симпатичное белое платье, складками опускающееся на пол. От Ангела исходило мягкое, дружелюбное сияние.
- Здравствуй, дорогая. Я - Ангел, светлая половина твоей души. - мягко и ласково приветствовала Ангел. - Тебе в глубине души не хочется слушать беса и огорчать матушку, не так ли? Поверь, совершенно незачем разрывать ей сердце. Лишнее образование никогда не помешает, да и разве не жалко зарывать такой талант в землю?Ты можешь одновременно учиться на физфаке и работать над картинами. Все останутся счастливы.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Sep 28 2013, 18:37
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





*Существо подземного мира едва заметно вздрогнуло от неожиданности, когда запаздывавший ангел наконец явился. Теперь, когда все элементы спора были в сборе, демон чувствовал взбудораженность от того, что их дискуссия предвещала пойти накаленнее.*
- Человек, - *дождавшись, пока конкурент закончит, демон взял себе слово,* - ты должна понимать, что компромиссность уместна не во всем и сейчас аккурат тот случай, когда тебе лучше не делать уступок. Подумай, для кого ты собираешься жить? Для своих претензиозных родственников? Для матушки, которая отказывается принимать твои увлечения? Я ощущаю в этом некое нереализованное при своей жизни стремление. Тот груз, который она вольно или невольно пытается скинуть на тебя.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1240 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:15:10, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP