Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Под проливным дождем...

, mimka, Букасик, Анастасия Антарес
mimka
Відправлено: Sep 16 2013, 06:04
Offline

Мастер
******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 679
Користувач №: 81304
Реєстрація: 11-June 13





- Как девушке может быть все равно на того, кто пропустит ей место, если тот сам опаздывает? Вдруг вы когда-нибудь встретитесь. Она вас не забудет, а доброе дело обязательно к вам вернется. А вдруг эта девушка не такая злая, как ты думаешь? - *Ангел посмотрел на демона* - Да, она может быть и злой. Но что злого сделала она тебе? Или тебе? - *обратилась ангел уже к человеку* - Вдруг она подобреет после такого доброго дела? А дети? Дети будут гордиться своей мамой за ее великодушие, а сами будут брать с нее пример. Ведь сейчас в мире, к сожалению, так мало добрых людей. - *Ангел улыбнулся, проведя рукой по волосам* - Поверь мне, лучше позаботиться один раз о других, чтобы потом это добро к тебе снова вернулось, чем не помочь никому, а только себе.
^
mimka
Відправлено: Sep 20 2013, 11:13
Offline

Мастер
******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 679
Користувач №: 81304
Реєстрація: 11-June 13





где остальные?
^
Плачущий_ангел
Відправлено: Sep 20 2013, 15:45
Offline

— Хотите знать причину, по которой я ещё жив?
*****
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 444
Користувач №: 78532
Реєстрація: 23-January 13





Здесь.Времени совсем нет, но щас отвечу
Додано через 2 хвилин
-Хм, а ты ведь права... *произнесла задумчиво Камилла, глядя на уже мокрую девушку, которая с мольбой глядела куда-то в сторону.*
-Какая разница, кто она?Это тут непричем...
*Девушка сделала шаг к маршрутке и тут же, отуидывая назад свои мысли, подошла к девушке и..Пока ничего не произнесла. Она просто выжидающе уставилась на ангела и демона.*
-
^
color
Відправлено: Sep 20 2013, 17:38
Offline

Оптимизм
****
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 121
Користувач №: 81403
Реєстрація: 15-June 13





-Камилла! -*воскликнула Демон*- тебе нужно сделать выбор: незнакомая девушка или твои дети, родные тебе люди, которых ты любишь, которым ты доверяешь, ради которых ты живёшь . У них твоя кровь. К этой девушке ты не имеешь никакого отношения. К тому же, ты поздно приходишь с работы. Твоя семья ждёт тебя. Держи -*Демон протянула Камилле фотографию. на ней дети обнимали свою маму. Это было одно из самых счастливых мгновений из жизни Человека. На семерых лицах играли самые счастливые улыбки, какие только можно вообразить.* Не разочаруй их. Ты их мать. Это твой родительский долг, понимаешь?
^
mimka
Відправлено: Sep 21 2013, 10:50
Offline

Мастер
******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 679
Користувач №: 81304
Реєстрація: 11-June 13





- Потеря работы - не потеря всего! Вот сколько раз тебе можно говорить, - *Ангел обидно посмотрел на Демона, но со стороны это выглядело забавно* - что доброе дело всегда возвращается. Зато на следующей остановке, - *Девушка посмотрела на Человека* - ты зайдешь в маршрутку первой, и ждать будешь с зонтиком (поэтому не заболеешь), а если ты сейчас первой зайдешь - то девушка придется еще больше заболеть. А вдруг и во время второго приезда маршрутки будет такая же ситуация? Кто ей поможет?
//Если будет такая же ситуация, то мне придется снова долбить людям, что лучше сделать доброе дело, чем успеть на работу. Что ж, зато мир будет добрее, если они сделают так!//
^
Плачущий_ангел
Відправлено: Sep 21 2013, 16:54
Offline

— Хотите знать причину, по которой я ещё жив?
*****
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 444
Користувач №: 78532
Реєстрація: 23-January 13





*Камилла посмотрела на ангела, улыбнулась и кивнула головой. Потом она повернулась в Демону:*
- Прости, но...
*Не договорив, она направилась к простуженной девушке и обратилась к ней:*
- Проходите, проходите. Вы ведь простужены и без зонтика, а я могу и подождать. - *И Камилла улыбнулась: она была довольна сделанным добрым делом. Девушка отошла чуть подальше, и так осталась стоять, дожидаясь следующей маршрутки*
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 21 2013, 17:01
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16363
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06






  i  

Человек выбрал сторону Ангела. Всем спасибо за дуэль!

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0730 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:17:18, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP