Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обама любит бананы

Відправлено: Sep 13 2013, 23:54
13 сентября, депутат Госдумы Ирина Роднина, а по совместительству трехкратная олимпийская чемпионка, выложила в Twitter фотоколлаж, который многим, несомненно, покажется расистским.

Вот такое фото могут наблюдать фолловеры депутата.
Показати текст спойлеру


Насколько правильны и корректны действия депутата?
Відправлено: Sep 14 2013, 00:34
нифига. вот это смело.
россия всерьез решила порвать всяческие отношения с сша.
и после этого они возмущаются что кто-то обоссал чей-то флаг
Відправлено: Sep 14 2013, 00:49
Зарезанный одуванчик, ну, Вы же понимаете, что, если что-то пойдет не так, Москва сьедет на том, что депутат сама по себе и просто её исключат из Думы?
Відправлено: Sep 14 2013, 06:07
класна фотка
Відправлено: Sep 14 2013, 08:53
Houdini, =loly=
Я не ожидаль :lol: после ситуации с Сирией - это самое мягкое и безобидное, что можно прифотошопить к Обаме)
Відправлено: Sep 14 2013, 09:01
Расизм у Родниной в твиттере - ото таке, но то, что они там (в смысле в Сирии) творят и собираются натворить - за это действительно надо этого президента отправить на Родину в Бананию.
Відправлено: Sep 14 2013, 09:04
Цитата (Robb Stark @ Sep 14 2013, 09:01)
за это действительно надо этого президента отправить на Родину в Бананию.

Гавайи, Снупс, Гавайи =loly=
Відправлено: Sep 14 2013, 10:09
Цитата (Cybil van-Sot @ Sep 14 2013, 09:04)
Гавайи, Снупс, Гавайи =loly=

Блин, я сама на Гавайи хочу. Что за... Нет, отправим его в Африку. К историческим предкам.
Відправлено: Sep 14 2013, 10:35
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Sep 14 2013, 00:34)
нифига. вот это смело.
россия всерьез решила порвать всяческие отношения с сша.
и после этого они возмущаются что кто-то обоссал чей-то флаг

Разница заключается в том, что американцы осквернили флаг России в России, в то время, как депутат Госдумы дразнит Обаму не у него дома.

Цитата (Robb Stark @ Sep 14 2013, 09:01)
Расизм у Родниной в твиттере - ото таке, но то, что они там (в смысле в Сирии) творят и собираются натворить - за это действительно надо этого президента отправить на Родину в Бананию.

Ты же прекрасно понимаешь, что в действиях США виноват не только и не столько президент?) Президент - это посредник между теми, кому нужна война и тем, что происходит на самом деле.
Відправлено: Sep 14 2013, 12:21
Я вела к тому, что что если Рашка хочет уважительного отношения к себе, не помешает быть хоть немного толерантными и сдержанными. Если у нас депутаты пишут такое в соц сетях, то что же можно подумать о простом населении страны? Хоть рок-группа осквернила О Наисвященнейший Символ Величайшего Государства (вы прочувствовали мою иронию?) в самом государстве, но это была все же какая-то панкота, делающая все ради шоу. А Родинна - депутат. Она как бы серьезнее человек.

Это что-то на тему "в чужом глазу соломинку ты видишь, в своем не видишь и бревна"
Відправлено: Sep 14 2013, 12:37
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Sep 14 2013, 12:21)
А Родинна - депутат. Она как бы серьезнее человек.

Да что ты сделаешь, когда у нас вас Жирик - лидер партии?)
Хотя Маккейн - тоже тот еще клоун. Такчто не все так плохо у нас и не все так гладко у них, как любят твердить не только в этой ситуации.)
Відправлено: Sep 14 2013, 12:41
Andrea Scampatti, ахах, ну Жиркик - это Жирик. Всем Жирикам Жирик, как гриццо. Его вообще с кем-либо сравнивать бесполезно. Хотя я бы посмотрела, что станет со страной с таким-то лидером.
Цитата (Andrea Scampatti @ Sep 14 2013, 12:37)
у нас вас
у них. У нас Азарова хватает.
Відправлено: Sep 14 2013, 12:44
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Sep 14 2013, 12:41)
у них. У нас Азарова хватает.

Я думал, ты пророссийский украинец.

Цитата (Зарезанный одуванчик @ Sep 14 2013, 12:41)
Andrea Scampatti, ахах, ну Жиркик - это Жирик. Всем Жирикам Жирик, как гриццо. Его вообще с кем-либо сравнивать бесполезно. Хотя я бы посмотрела, что станет со страной с таким-то лидером.

В первый и последний раз?)
Відправлено: Sep 14 2013, 12:54
Цитата (Andrea Scampatti @ Sep 14 2013, 12:44)
Я думал, ты пророссийский украинец.
нет, ну может местами. родственников куча там живет, все дела. везде одни воры, какая разница кто у меня ворует - кацапы или хохлы.
Відправлено: Sep 14 2013, 13:03
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Sep 14 2013, 12:54)
нет, ну может местами. родственников куча там живет, все дела. везде одни воры, какая разница кто у меня ворует - кацапы или хохлы.

Русские и украинцы становятся кацапами и хохлами, только приходя к власти. )
Відправлено: Sep 14 2013, 13:27
Andrea Scampatti, не, ну в США по-моему у президента прав и всяких привилегий поболе будет.
Відправлено: Sep 14 2013, 13:28
Цитата (Robb Stark @ Sep 14 2013, 13:27)
Andrea Scampatti, не, ну в США по-моему у президента прав и всяких привилегий поболе будет.


Я думаю, всё же наоборот, по сравнению с РФ.
Только это называется полномочиями. )
Відправлено: Sep 14 2013, 13:59
Цитата (Andrea Scampatti @ Sep 14 2013, 13:28)
Я думаю, всё же наоборот, по сравнению с РФ.
Только это называется полномочиями. )

Та меня мало волновало всегда, что и у кого. Я знаю, что все мы в одной большой... ну тут в зависимости от сознания.
Відправлено: Sep 16 2013, 13:17
Респект Родниной за смелость. Учитывая тенденцию США к развязыванию мировых войн в последнее время, не за горами такие шаржи от Американских же политиков и шоу-звезд))
Відправлено: Sep 16 2013, 16:38
Цитата (Undertaker @ Sep 16 2013, 13:17)
Респект Родниной за смелость. Учитывая тенденцию США к развязыванию мировых войн

Дада, типичный антивоенный коллаж.
Никакая это не смелость, конечно: она быстренько удалила, попрекнув критиков свободой слова и Навальным.
Відправлено: Sep 16 2013, 17:45
Дичь, конечно. Но после Малиновской в Белгороде и Кожевниковой в Государственной Думе я вообще ничему не удивляюсь. :unsure:
Відправлено: Sep 16 2013, 22:08
Цитата (Октавия Мазератти @ Sep 16 2013, 17:45)
Дичь, конечно. Но после Малиновской в Белгороде и Кожевниковой в Государственной Думе я вообще ничему не удивляюсь. :unsure:

и продающая гаражи Матвиенко в законодательном собрании :lol:

Цитата (Пополь-Вух @ Sep 16 2013, 16:38)
Дада, типичный антивоенный коллаж.
Никакая это не смелость, конечно: она быстренько удалила, попрекнув критиков свободой слова и Навальным.

даже если и так - все равно молодец, СНГ посмотрело, палец подняло и похихикало. Американцы сами стебутся, к слову:
Показати текст спойлеру
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1023 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:54:50, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP