Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

TES Online

, The Elder Scrolls
Відправлено: Sep 12 2013, 11:03
user posted image

Дата анонса: 3 мая 2012
Дата выпуска: весна 2014
Последняя бета-версия: январь 21, март 26 2013
Жанр: MMORPG, открытый мир
Платформы: Microsoft Windows, Mac OS X, Xbox One, PlayStation 4
Режим игры: многопользовательский
Сюжет:
События будут происходить примерно за 1000 лет до событий Skyrim во времена Второй Эры, в период времени, называемый «Междуцарствием». Даэдрический принц Молаг Бал будет пытаться захватить весь Тамриэль. Также в игре будут присутствовать молодой ещё некромант Маннимарко (знакомый любителям серии по Daggerfall и Oblivion) и семья Тарн, предки Джагара Тарна (главного антагониста игры Arena). В игре будет три основные фракции, в которые можно вступить в зависимости от расы персонажа: Эбонхартский Пакт (норды, данмеры, аргониане), Альдмерский Доминион (альтмеры, босмеры, каджиты), Ковенант Даггерфолла (бретонцы, орки, редгарды). Игра за имперца недоступна, так как этот народ является одним из главных врагов каждого альянса. Другие расы также будут присутствовать в игре, в качестве неигровых персонажей (так, например, маормеры будут выступать в качестве врагов Доминиона и совершать набеги на его территории).
Также в игре будут присутствовать гильдии Бойцов, Магов, Воров. Единственной PvP-ареной станет Сиродил. Большинство «побочных» квестов в различных локациях будут нелинейными, то есть представится возможность как прохождения несколькими способами, так и выбирать варианты окончания задания. Выбор прохождения подобных квестов не будет сильно влиять на «основной сюжет», но от этого будет несколько меняться отношение игровых NPC к самому игроку.

Скриншоты:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 13 2013, 13:33
Не трави душу, я обижен на них за то, что так и не пригласили на бету =drag=
Відправлено: Sep 13 2013, 13:40
Цитата (Trafalgar Law @ Sep 13 2013, 13:33)
Не трави душу, я обижен на них за то, что так и не пригласили на бету =drag=

Меня тоже не позвали.
А ведь я им четко написала в графе "Почему это должны быть именно вы": Почему бы и нет?)

Да ладно тебе =eyebrows= Пусть тестят, находя ошибки, недочеты и прочее.
Відправлено: Sep 17 2013, 19:34
Никогда подобные онлайн-игрушки особо не жаловала, но ТЕС онлайн хочу-хочу-хочу =dribbled= Интересно посмотреть, как они все свои задумки реализуют и что вообще получится. Очень надеюсь, что не линейка у них получится: жаль будет все предыдущие игры бетезды( По тому, что вижу в сети - вроде неплохо
Відправлено: Sep 18 2013, 13:37
Ужасно хочу этой игрушки. Да-да. Я не геймер, но именно её я жду уже почти год. Мы с братом, точнее.)
Відправлено: Sep 23 2013, 10:04
Жду. Буду играть за норда, каджита или аргонианина. Фракция - Эбонхарский Пакт.
Додано через 4 хвилин
Скорее всего
Відправлено: Sep 23 2013, 10:46
Цитата (Этельред Уизли @ Sep 23 2013, 10:04)
Жду. Буду играть за норда, каджита или аргонианина. Фракция - Эбонхарский Пакт. Скорее всего

Каджиты в Доминионе Альдмери)
Відправлено: Sep 23 2013, 10:49
Был на бете. Говно-говняное. Я не понимаю, как они хотят отвоевать игроков у Вов. Учитывая какие возможности есть в вов... ТЕС онлайн напоминает вов который выпустили 9 лет назад. Но не тот, который сейчас.

Будет клон SWOTR. Перетянут игроков на пол года, но потом все вернутся в Вов. И издатели сами это понимают, выпуская игру весной. Они хотят нажиться на тому, что новый аддон Вова выйдет аж осенью. Значит многие игроки вов перейдут на новую игрушку только потому, что им уже надоест Пандария. Но могу спорить на любую суму галеонов, выйдет новый аддон Вова - смерть ТЕС онлайн как ММО.
Відправлено: Sep 23 2013, 10:52
Цитата (Малюк @ Sep 23 2013, 10:49)
Был на бете. Говно-говняное. Я не понимаю, как они хотят отвоевать игроков у Вов. Учитывая какие возможности есть в вов... ТЕС онлайн напоминает вов который выпустили 9 лет назад. Но не тот, который сейчас.

Ну, не все же торочат на графу.
Відправлено: Sep 23 2013, 10:57
Andrea Scampatti, так я не про графу. Дайте мне возможности и квесты как в вове - перейду. Пусть графика будет хоть Морровиндская.
Відправлено: Sep 23 2013, 11:02
Хотя. Можете мои посты не принимать всерьез. Потому, что я ждал ММО, а получился простой Скайрим(Морровинд, Обливион)онлайн.
Відправлено: Sep 23 2013, 11:49
Малюк, вов такой уныло-мультяшный) не понимаю, как его воспринимают всерьез. Вы бы еще в май литл пони играли)
В Вове есть нелинейные квесты? не знал.
Відправлено: Sep 23 2013, 12:39
простая прохожая, ошибся. Показалось, что написано ВНЕ зависимости от расы
Відправлено: Sep 23 2013, 20:35
Andrea Scampatti, ты застыл в 2004 году? Оо

Хотя, чему я удивляюсь.
Відправлено: Sep 23 2013, 20:52
Цитата (Малюк @ Sep 23 2013, 20:35)
Andrea Scampatti, ты застыл в 2004 году? Оо

Нет, имел удовольствие видеть это чудо с полгода назад. Мультяшно. МЛП. Лол
Если ты не в курсе, вселенная варика имеет свой фирменный мультяшный стиль, типа фишка такая. Только в варике это норм смотрится, в Доте (первой) пофиг, потому что сам ее геймплей школолотский. А вов просто уже типа как зефир, тошнит от какой-то такой приторности. хз
Відправлено: Sep 23 2013, 20:55
Andrea Scampatti, я говорил о другом.

хотя куда нам к всем к величественному уму такого гуру как ты.
Відправлено: Feb 5 2014, 19:39
Большой кусачий повод для гордости: меня взяли на бету :skype_sun:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 1 2014, 12:07
Jane_Shepard, и как впечатления? Стоит туда идти?
Однокурсник все меня затащить пытается, ключ впихнуть... И на мыло тоже чет такое приходило.)
Відправлено: Mar 8 2014, 15:18
Miss Snow, був на закритій беті ще минулого літа. Не бачу смислу грати в цю гру. Це простий Скайрім онлайн. Ніяким ММО там не пахне. Я краще пограю в Скайрім, ніж в ТЕСО з графою рівня Морровінду.
Відправлено: Mar 15 2014, 21:24
Цитата (Miss Snow @ Mar 1 2014, 12:07)
Jane_Shepard, и как впечатления? Стоит туда идти?
Однокурсник все меня затащить пытается, ключ впихнуть... И на мыло тоже чет такое приходило.)

Ну, если не обращать внимания на летающие двери, то более-менее. пвп - не мое, одна из причин, почему не понравилось.

Плюсы: исправили скайримовский баг с курицей (вас не видят/вас заметили), можно ловить рыбу (хз, как правда), бааальшой мир, мелкая живность вроде белок, зайцев и прочих пушистых животин разного калибра, пвп?, вроде как интересная история
Минусы: скиллы (под себя, как в Скайриме, не сильно настроишь), классы (далеко не Морровинд), заставляют бить себя пяткой в грудь за альянс, который выбираешь, пвп

Ватсон уже мои скрины видел, там пара забавных моментов есть (вроде местных колоритных неписей и игроков с неприличными никами :lol: ) Скрины большие
Показати текст спойлеру


Цитата (Малюк @ Mar 8 2014, 15:18)
Я краще пограю в Скайрім, ніж в ТЕСО з графою рівня Морровінду.

Плюсадин, от честно
Відправлено: Jul 2 2014, 07:15
The Elder Scrolls по сети - это интересно. Но слишком дорого. Я не понимаю, о чем думала Bethesda делая платной, как установку игры, так и возможность сыграть в неё. :D
Кто не в курсе: игра стоит 1,5к рублей, но даже купив её, вы не сможете поиграть, пока не купите подписку, которая там тоже не из дешевых. Такие дела. Осталось только прикрутить донат, чтобы фанаты всего мира действительно были ПО-НАСТОЯЩЕМУ ШОКИРОВАНЫ.
Відправлено: Jul 2 2014, 07:17
Цитата (суть в таблеточках @ Jul 2 2014, 07:15)
Кто не в курсе: игра стоит 1,5к рублей, но даже купив её, вы не сможете поиграть, пока не купите подписку, которая там тоже не из дешевых.

Обычная форма P2P игры, присутствующая в прошлом десятилетии во многих играх, от л2 до вовки(в котором по сей день сохранилась).
Беда только в том, что
Цитата (суть в таблеточках @ Jul 2 2014, 07:15)
Осталось только прикрутить донат

прикрутили ещё до выпуска игры - чтобы поиграть за имперцев надо купить делюкс-версию, которая дороже в полтора раза где-то.
Відправлено: Jul 2 2014, 07:33
Trafalgar Law, а. Я, никогда не игравший в подобные игры, думал что WoW и LoL сами по себе бесплатные и платить нужно только за подписку. О_о

Цитата (Trafalgar Law @ Jul 2 2014, 07:17)
прикрутили ещё до выпуска игры - чтобы поиграть за имперцев надо купить делюкс-версию, которая дороже в полтора раза где-то.

А вот это жестоко. Лол.
Відправлено: Jul 2 2014, 07:37
Цитата (суть в таблеточках @ Jul 2 2014, 07:33)
Trafalgar Law, а. Я, никогда не игравший в подобные игры, думал что WoW и LoL сами по себе бесплатные и платить нужно только за подписку. О_о

Про Лол не знаю. Многие ММО сейчас переходят на F2P, то есть большая часть контента доступна бесплатно, и ты доплачиваешь за часть контента, от банальных заячьих ушек и хвостиков, и подобной бесполезной фигни вплоть до реактивной базуки "Ваншот-3000", которая позволяет тебе сносить бедных безденежных задротиков одним взглядов.
А чтобы поиграть в актуальный контент ВоВ, нужно купить саму игру и все аддоны, что выходили за всё время, а потом покупать время на подписку.
Цитата (суть в таблеточках @ Jul 2 2014, 07:33)
А вот это жестоко. Лол.

Ну там вроде расы и расовые бонусы особо ничего такого не решают, но всё равно плевок какой-то от разработчиков.
Відправлено: Jul 2 2014, 07:46
Trafalgar Law, F2P тоже не слишком хорошо - это факт. Насколько я знаю, в Доте этот донат почти ничего не решает. И рошаны за огромные деньги тебе не помогут. Но в основном - да, будут побеждать только те, кто вкладывает постоянно круглую сумму в игру.

Цитата (Trafalgar Law @ Jul 2 2014, 07:37)
Ну там вроде расы и расовые бонусы особо ничего такого не решают, но всё равно плевок какой-то от разработчиков.

Интересно, каким тиражом сейчас TES:O продалась.
Відправлено: Jul 2 2014, 08:05
Цитата (суть в таблеточках @ Jul 2 2014, 07:46)
Интересно, каким тиражом сейчас TES:O продалась.

Это совершенно не важно. Игру нужно спасать геймплеем, и если на релизе она была как во время беты, то дела пойдут плачевно, и подписка совсем скоро загнётся. Как по мне, для ТЕС лучше бы подошла система как в GW2 - купил игру, и играешь в неё пожизненно, даже если заняться в ней нечем.
Відправлено: Jul 2 2014, 08:15
Trafalgar Law, возможно бы и подошла. Но на такое мало кто готов пойти, ведь всё закручено на финансах, всё должно окупаться.)
Відправлено: Jan 9 2015, 10:00
Похоже, что TES: Online всё-таки перейдет на Free-to-play модель распространения. Сначала отмена шестимесячной подписки, теперь это:

Bethesda отзывает копии TES Online у крупнейшего ретейлера Австралии.

Одним из крупнейших игровых ретейлеров Австралии является EB Games, и как сообщают источники Kotaku Australia, Bethesda отзывает копии The Elder Scrolls Online у данного ретейлера. Указывается, что игра полностью исчезнет с полок 13 числа этого месяца. Сами EB Games успели прокомментировать данную ситуацию, заявив, что это совершенно обычный отзыв избыточных запасов, включающий в себя несколько других игр.

Однако как сообщает опять же таки Kotaku Australia, количество копий других тайтлов (Destiny и The Evil Within) действительно сокращаются путем отзыва избыточного количества, в то время как копии TES Online отзываются полностью, даже включая уже предоплаченные карты.

Здесь сразу нужно напомнить, что в одном из последних апдейтов из игры была удалена возможность оплатить шестимесячную подписку, в связи с чем в игре осталась возможность подписки на месяц и три соответственно.

Все это может значить то, что игра действительно движется по направлению к условно бесплатной модели распространения, которую год назад Zenimax и Bethesda категорически отвергали. Но не исключено, что все это может оказаться совпадением.

Тем временем, игра по-прежнему должна выйти на PS4 и Xbox One в начале этого года.
Відправлено: Jan 21 2015, 19:11
В Bethesda официально объявили о переходе The Elder Scrolls Online на модель бесплатной игры.

Компания Bethesda Softworks официально объявила об отмене платных подписок в игре The Elder Scrolls Online. Как стало известно Gamebomb.ru, с середины марта 2015 года участвовать в жизни многопользовательского мира популярной вселенной можно будет бесплатно.

Для тех, кто еще не успел прочувствовать многопользовательские баталии онлайновой игры Bethesda предлагает новое издание под названием The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited. В издание будет включен весь контент самой игры «плюс все обновления и дополнения, включая захватывающую новую систему Справедливости и Чемпионов». Как бы то ни было, за новое издание геймерам придется немного раскошелиться, однако покупать ежемесячную подписку не придется.

Tamriel Unlimited появится в продажу 17 марта, а все игроки, которые прежде уже приобрели игру автоматически перейдут на модель бесплатной игры. Обладателям подписок Bethesda предлагает компенсацию в виде премиумных сервисов (ESO Plus) в игре, которые включают в себя «эксклюзивные игровые бонусы, компенсацию в виде крон (эксклюзивной игровой валюты), которые можно потратить в магазине и для доступа ко всем дополнениям».
Вместе с тем издатель также озвучил дату релиза игры на консолях. На Xbox One и PlayStation 4 игра появится 9 июня — сообщает Gamebomb.ru.


Відправлено: Jan 22 2015, 11:03
=smile_cry= Да я Ванга
Відправлено: Feb 14 2015, 08:58
В Elder Scrolls Online появятся микротранзакции.

Компания ZeniMax Online Studios сообщила о появлении в своей ролевой игре Elder Scrolls Online внутриигрового магазина, позволяющего покупать игровые предметы за реальные деньги.

Сообщается, что в магазине можно будет приобрести одежду, ездовых животных, эликсиры здоровья и выносливости и многое другое. Как заверяют разработчики, микроплатежи не повлияют на игровой баланс, как это часто бывает в других ММО. Например, зелья будут слабее, нежели те, которые создаются самими игроками.

Для давних игроков Elder Scrolls Online в связи с переходом на иную систему оплаты после выхода обновления Tamriel Unlimited будут предусмотрены бонусы. Так, все, кто оплатил 300 игровых дней, получат новое ездовое животное Striped Sench — огромного тигра, а также несколько игровых предметов.

В Elder Scrolls Online появятся микротранзакции
Ранее сообщалось, что выход обновления Tamriel Unlimited назначен на 17 марта этого года. Игра перестанет требовать месячной подписки, платить необходимо будет лишь единожды — при покупке самой игры. Также компания сообщила, что релиз на консолях нового поколения состоится 9 июня, для доступа требоваться учетная запись в PlayStation Plus или Xbox LIVE. Компания поделилась информацией о том, как будет осуществляться управление при помощи геймпада.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 16 2015, 19:19
Все новинки "бесплатной" версии The Elder Scrolls Online показали в новом ролике.

Компания Zenimax Online Studios выпустила новый трейлер по случаю готовящегося релиза нового издания The Elder Scrolls Online. Как подсмотрел Gamebomb.ru, разработчики продемонстрировали все новинки, которые ждут игроков в новом издании под названием Tamriel Unlimited.

Полный и окончательный переход игры на бесплатную модель состоится 17 марта. С этого момента за подписку в игре платить не придется, и для участия в жизни Тамриэля потребуется единовременно приобрести игру. Все игроки, которые прежде участвовали в сражениях между ключевыми группировками игровой вселенной получат компенсацию в виде премиумной игровой валюты и различных бонусов.

С релизом издания Tamriel Unlimited в игре появятся подземелья для ветеранов игры, новые зоны для приключений, а также коллективные испытания. Вместе с тем разработчики поправили баланс сил, усовершенствовали систему кастомизации брони и анимации персонажей. В игру также добавят новую систему чемпионов для персонажей, достигших максимального уровня, систему магазинов для гильдий.

Самым крупным обновлением станет система Правосудия, которая позволяет игрокам безнаказанно обворовывать жителей при условии, что их преступления останутся незамеченными. Вместе с переходом на новую модель распространения в игре появится магазин с зельями и косметическими предметами, которые игроки смогут приобрести за реальные деньги — сообщает Gamebomb.ru. Обладатели консолей Xbox One и PlayStation 4 смогут присоединиться к игре с релизом Tamriel Unlimited в июне 2015 года.


Pal
Відправлено: Mar 16 2015, 19:27
Цитата (James Watson @ Mar 16 2015, 19:19)
Все новинки "бесплатной" версии The Elder Scrolls Online показали в новом ролике.

Если будет халява. Го пати?
Відправлено: Mar 16 2015, 23:36
Цитата (Джеймс Кот @ Mar 16 2015, 19:27)
Если будет халява. Го пати?

Халява стоит 60 евро.
Відправлено: Mar 16 2015, 23:46
Цитата (Джеймс Кот @ Mar 16 2015, 19:27)
Если будет халява. Го пати?

о, если реально халява - то я за

я не еврей, просто денег нет)
Pal
Відправлено: Mar 17 2015, 07:20
Цитата (Trafalgar Law @ Mar 16 2015, 23:36)
Халява стоит 60 евро.

Ничоси!

Цитата (Арфей @ Mar 16 2015, 23:46)
о, если реально халява - то я за

я не еврей, просто денег нет)


Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 17 2015, 08:43
Да, ребята, хотя в TES: Online более не существует платных подписок, но заплатить всего равно придется. И вряд ли они поменяют модель распространения игры снова. :с
Відправлено: Jun 15 2015, 08:01
E3 2015: новый трейлер The Elder Scrolls Online посвящён обновлению игры.

На пресс-конференции Bethesda нас также ждал трейлер, посвящённый The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited.




Здесь без особых откровений. The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited она и в Африке The Elder Scrolls Online. Поклонники MMO довольны.

В любом случае, для анонса The Elder Scrolls 6 ещё рано. Поэтому имеем то, что имеем.
Відправлено: Jun 15 2015, 08:10
А я всё жду скидку в стиме =lol=
Відправлено: Jun 15 2015, 08:32
Trafalgar Law, а она планируется? )
Відправлено: Jun 15 2015, 08:41
James Watson, а вот хз) Там и так раза в 2 дешевле вроде чем на офф сайте
Відправлено: Jan 31 2017, 19:08
Без лишних слов.

Відправлено: Jan 31 2017, 20:07
=cry3= Нет-нет-нет... нельзя так задевать струны моей черной души! Нельзя заканчивать ниочемный трейлер аранжировкой одного из самых прекрасных саундтреков в истории нынешнего и будущего человечества. Нельзя лакомить меня прекраснейшим ностальгическим пейзажем! Нельзя говорить "Мораг Тонг", напоминая о том, что темное братство это всего лишь №2 и вообще сакс по сравнению с ЛУЧШЕЙ ГИЛЬДИЕЙ АССАСИНОВ В ТАМРИЭЛЕ.

Пора сдувать пыль со своего акка и прокачать наконец хоть одного чара до капа =cry1=
Відправлено: Jan 31 2017, 20:12
=dribbled= маст. хэв.
Відправлено: Feb 6 2017, 16:58
Через часик-другой на сервера таки догрузят дополнение с домишками.

Практически все дома можно купить и за золото и за кроны, но есть два эксклюзивных дома доступных только за кроны (особняки).
Цены там такие, что проще голду накопить. Ибо эти самые "эксклюзивы" будут стоить 10к крон. Хотя для тех, кто постоянно покупает подписку, эта сумма вряд ли значительной покажется.

Ах да, было объявлено, что каждый год будет появляться одна глава (аля грядущий Морровинд) и 3 DLC.
Відправлено: Feb 12 2017, 17:42
А вот и новости касательно "расширения" следующего года подъехали.

Data mining (ковыряние ресурсов игры)
Крафт заклинаний прибудет со следующим расширением в 2-м квартале 2018!

После патча Homestead в файлах игры появились изображения пьедесталов/постаментов со скрижалью, которая изписана древними записями. Больше информации о создании заклинаний мы получим после релиза расширения Морровинд.

Создание заклинаний в игре The Elder Scrolls Online анонсировано давно, но когда оно появится в игре - точно не известно. Однако, энтузиасты уже давно по крупицам собирают информацию о Spellcraft. И, поверьте, раскопали они не мало! Прежде всего успокоим вас - разработчики явно не забросили это дело и работа во всю идёт. Так что создание заклинаний в TESO - лишь вопрос времени.

Показати текст спойлеру



Основы

Создание заклинаний станет частью цепочки заданий Гильдии Магов. По её завершению вы восстанавливаете остров Eyevea, который служит убежищем магов, с котором они постигают тайны магии и занимаются обучением и изучением магических сил Тамриэля. По восстановлению этого острова вы высвобождаете исследовательскую мощь магов Тамриэля и первое открытие, которое они сделают - древние двери, сокрытые по всему миру, созданные неведомой культурой. За этими дверями и начнётся наше приключение, посвящённое созданию заклинаний.

Путь к сокрытым древним дверям вам подскажет специальное заклинание, которое вы также получите в Гильдии Магов.

За каждой такой дверью находится древняя комната обучения магии. В центре находится пьедестал/постамент со скрижалью, которая испещрена древними записями. Временами можно найти целую скрижаль, например, именно такую вы найдете выполняя первое задание, знакомящее вас с системой создания заклинаний. В другой раз вы обнаружите лишь часть каменной таблички и сначала вам придётся найти все её части, чтобы понять, что на ней написано. Скрижали могут быть разбиты вплоть до пяти фрагментов. При нахождении одного фрагмента, он будет содержать подсказки, где следует искать оставшиеся части.

Вам нет необходимости забирать скрижаль с собой. Вместо этого вы с помощью бумаги и древесного угля сделаете оттиск, копию изображения с таблички, которая отправится в вашу книгу для создания заклинаний. Уголь и бумага будут при вас всегда, подобно кирке или удочке. Процесс копирования будет интерактивным, выполнен в виде мини-игры, и потребует точности от игрока. Когда вы соберёте единое изображение всех фрагментов разбитой скрижали, вы получите лишь одну часть, необходимую для складывания, создания нового заклинания.

​Теперь, когда у вас есть "рецепт" базового заклинания, вам потребуется новая скрижаль, на которую вы перенесете заклинание. Базовые (белые) скрижали вы сможете приобрести прямо на острове Eyevea, если захотите начать эксперименты сразу на месте. Но более редкие таблички вам придётся искать по миру (предположительно, материал можно будет найти подобно тому, как его находят для кузнечного или столярного дела). Вероятнее всего будет ещё три типа скрижалей, кроме базовых (хорошие, превосходные, эпические и легендарные, соответственно: зелёные, синие, фиолетовые и золотые). Судя по раскопкам, для этих скрижалей будут использоваться различные камни: базальт, гранит, мрамор и обсидиан, но полной уверенности в этом нет. Также как и в зачаровании, чем лучше используемый материал, тем сильнее заклинание

Теперь, когда у вас имеется базовое заклинание и скрижаль для начертания, осталась последняя часть, необходимая в процессе создания заклинания: выбрать один из шести "фокусов" будущего заклинания. Фокус больше всего похож на морф, преобразование заклинаний. Любому базовому заклинанию в процессе создания нового заклинания можно будет придать один из шести фокусов, каждый из которых обладает своим уникальным набором преимуществ и недостатков. Эти термины станут вам понятнее, когда вы взгляните на конкретные примеры заклинаний.

Фокусы при создании заклинаний

~ Base (Базовый): Старое доброе заклинание без излишеств.

~ Ultimate (Особый): Каждое заклинание может быть превращено в особую способность, которая больно бьёт, но которая может быть помещена только в специальный слот и которую нельзя будет спаммить.

~Ritual (Ритуал): Вы можете добавить заклинанию время применения или требование канального применения с целью придания заклинанию дополнительных эффектов или увеличения его силы, или продолжительности.

~Enduring (Стойкость): представьте себе это как переключаемую способность. Когда вы активируете такую способность, запас ваших ресурсов будет уменьшен на определённую величину, пока способность включена. Повторное применение заклинания выключает способность и возвращает вам ваши ресурсы.

~Reduced Cost (Снижение затрат): Любое заклинание может получить бонус, который при активации заклинания в нужный момент вернёт некоторое количество ресурсов игроку.

~AOE: Заклинания могут быть превращены в заклинания, наносящие урон по площади или, если они по свой природе уже изначально AOE, могут быть преобразованы в более агрессивное и наносящее больше урона, усиливая AOE эффект.




Вся информация честно взята по ссылке
Відправлено: Feb 22 2017, 17:20
Первый геймплейный трейлер Морровинда:


Відправлено: Feb 22 2017, 17:26
чордвазьми =smile_cry=
Відправлено: Feb 22 2017, 18:26
Цитата (abegg @ Feb 22 2017, 17:26)
чордвазьми =smile_cry=

выходит летом... =eyebrows= это знак.
Відправлено: Feb 24 2017, 22:36
В последнем выпуске ESO Live Рич Ламберт, креативный директор The Elder Scrolls Online, показал 20 минут игрового процесса Morrowind. Ламберт решил обойтись без спойлеров, поэтому не стал разговаривать с персонажами или выполнять задания, но зато продемонстрировал во всей красе города Сейда Нин, Альд’рун, Садрит Мору, Балмору и Вивек. Посмотреть видео можно ниже.




Новость честно взята тут
Відправлено: Mar 28 2017, 15:29
The Elder Scrolls Online: Morrowind – подробности о PvP-режиме Battlegrounds

Відправлено: Apr 3 2017, 17:40
user posted image


Отпразднуйте трехлетие ESO!
Присоединитесь к празднованию трехлетней годовщины ESO, участвуя во вкусном мероприятии, для получения множества наград и бонусов.
Чтобы отменить трехлетний рубеж, знаменитый пекарь восхитительных сладостей, Шеф Донолон, возвращается в Тамриэль. На этот раз у него есть новое, более вкусное лакомство, а также некоторые дополнительные награды.

• Мероприятие начинается завтра, 4 апреля в 18.00 по Москве и закончится 18 апреля 18.00.
• Найти повара и выполнить аппетитные квесты вы сможете в Vulkhel Guard, Daggerfall, Davon's Watch (Вулхельский дозор, Даггерфол, Дозор Давона).
Если у вас возникли проблемы с поиском Шефа, откройте Crown Store и получите бесплатный ваучер, который даст вам задание. Он приведет вас к месту.
Когда поиски будут завершены, вы получите второй праздничный торт в вашу коллекцию сувениров (раздел "Mementos").
Торт можно использовать для размещения в мире. После этого, любой участник из вашей группы сможет взять кусочек и получить 100% бонус к опыту, который работает с любым активным бонусом на опыт. Устройте вечеринку!

•В дополнение к вышесказанному, все ежедневные и еженедельные задания по своему завершению, во время мероприятия предоставят награды: "Anniversary Gift Box". Эти подарочные коробки содержат крафтовые материалы, но они также гарантированы дают, по меньшей мере, один редкий предмет, такой как "Nirncrux", главу мотива, элемент стиля, крафтовые предметы для создания мебели или больше. Вкусно!

В завершении, команда Zenimax Online благодарит всех игроков. Этот праздник посвящается увлеченному, живому ESO сообществу и отмечает трехлетнюю веху The Elder Scrolls Online.

Перевод взят отсюда

P.S. Жду скидку на кроны... =dribbled=
Відправлено: Apr 11 2017, 14:55
Коротко: неделя бесплатной игры + скидка на кроны.
Кто хотел опробовать, срочно качаем игру в Стиме :)
Відправлено: Apr 18 2017, 16:12
Відправлено: Apr 19 2017, 06:11
Начало игры такое, что полностью отбивает желание продолжать.
Я тупо вышла из первой локи и все выключила.
Відправлено: Apr 19 2017, 12:00
Цитата (Torrens fatum @ Apr 19 2017, 06:11)
Начало игры такое, что полностью отбивает желание продолжать.
Я тупо вышла из первой локи и все выключила.

а что именно не понравилось?
Відправлено: Apr 24 2017, 06:48
Цитата (простая прохожая @ Apr 19 2017, 12:00)
а что именно не понравилось?

Та это сходу больше напоминает какой-то плохо слепленный коридорник начала 2000-х. Темно, скучно, графика никакая. Есть конечно понимание, что дальше наверняка все намного лучше, но это ж заставить надо себя пройти дальше.
Відправлено: May 2 2017, 19:07


еще чуток дразнилок
Відправлено: May 9 2017, 20:56
Відправлено: May 21 2017, 20:16
Завтра ранний доступ к Морровинду Онлайн открывается.
Я не вникала, но вроде тестовый на серваках с договорами был, так что мне не придется топать, ну... на другой серв :lol: ибо он, зараза, отдельно скачивать чето хочет, а у меня места столько нет.
Короче, это крик души, я больше не могу, вываливать 4к не буду, серый мишка - единственное, что меня привлекало, а маунт-лошадка и мелочевка того не стоят, а вот "дешевый" апгрейд возьму.
Оригинальный Морровинд я пройти к выходу так и не успела.
Ох.
Відправлено: May 22 2017, 20:53
Как-то незаметно прошло больше трех часов... А могло бы и больше, потому что зараза-лаунчер около часа скачивал, а потом еще столько же распаковывал. Эх.
Но цепляет. По ощущениям пока не так, как Орсиниум, но цепляет. У меня еще куча времени, чтобы втянуться.
Но глядя на часы, уже хочется тихонько поскуливать: "спасите...".
Відправлено: May 30 2017, 16:30
Я немного слоупок, но вот ролик-сравнение оригинального Морровинда и Онлайнового.

Відправлено: Jun 6 2017, 21:47
Усэ, Моррыч вышел, бонусы за предзаказ закрыты.

Релизный трейлер:
Відправлено: Jun 7 2017, 04:20
Цитата (простая прохожая @ May 30 2017, 16:30)
Я немного слоупок, но вот ролик-сравнение оригинального Морровинда и Онлайнового.


А чойта них на полусогнутых люди ходят?

Балмора, конечно, очень цветущая стала. Остальное понятно, графика круче и все дела. Но Балмора как-то особенно в глаза бросилась.

Хотеть =cry1=
Відправлено: Jul 26 2017, 19:10
Відправлено: Sep 6 2017, 00:08
С 7 по 18 число пройдет ивент, посвященный годовщине выпуска "Имперского" DLC.
Дополнение или издание с доп. плюшками можно будет прикупить по скидке, ну а все владельцы смогут поучаствовать в освобождении Сиродила от всякой жути.
Такие дела.
Відправлено: Nov 16 2017, 20:41
Орсиниум по скидончику на ближайшую неделю + вроде как увеличенный опыт, а там и черная пятница должна подъехать.
Распродажа, то бишь.



P.S. Музыка в ролике тащит, когда была подписчиком ESO+ и проходила это дополнение, наворачивала лишние круги по зоне только чтобы послушать под падающий снежок xD
Відправлено: Nov 30 2017, 19:46
Стартовала бесплатная неделя на PC и PS.
Спасибо, Зенимакс, за выбешивающие баги на серверах. Надеюсь, за ночь пофиксите.

Цитата
из чата:
- ну, там упало что-то?
- наше мнение о разрабах игры

(с) не мое.
Додано через хвилину
Ах да, скачать версию на ПК можно со страницы в Steam'е. Требуется ~80 Гб.
Відправлено: Nov 30 2017, 20:11
Цитата (простая прохожая @ Nov 30 2017, 19:46)
Стартовала бесплатная неделя на PC и PS.
Спасибо, Зенимакс, за выбешивающие баги на серверах. Надеюсь, за ночь пофиксите.

Цитата (простая прохожая @ Nov 30 2017, 19:46)
(с) не мое. Ах да, скачать версию на ПК можно со страницы в Steam'е. Требуется ~80 Гб.

всм бесплатная?
Відправлено: Nov 30 2017, 20:55
Цитата (Арфей @ Nov 30 2017, 20:11)
всм бесплатная?

В смысле можно скачать игру и до 6-го числа поиграть) Конечно, доступа ко всем DLC не будет, но пощупать основной сюжет и так далее - вполне.
Созданный персонаж сохранится + дадут на аккаунт 500 крон - если надумаешь потом приобрести, все это твое.

Ну и сама игра сейчас тоже по скидке продается. В РФ стоит 599 рублей, апгрейд до Морровинда не помню сколько, но тоже прилично снизили)
Відправлено: Nov 30 2017, 20:59
Цитата (простая прохожая @ Nov 30 2017, 20:55)
В смысле можно скачать игру и до 6-го числа поиграть) Конечно, доступа ко всем DLC не будет, но пощупать основной сюжет и так далее - вполне.
Созданный персонаж сохранится + дадут на аккаунт 500 крон - если надумаешь потом приобрести, все это твое.

Ну и сама игра сейчас тоже по скидке продается. В РФ стоит 599 рублей, апгрейд до Морровинда не помню сколько, но тоже прилично снизили)

хмм, осталось 80 гб найти...
Відправлено: Nov 30 2017, 21:30
Цитата (Арфей @ Nov 30 2017, 20:59)
хмм, осталось 80 гб найти...

доо, может, хоть в этом году...

P.S. Баги пофиксили вроде как, по крайней мере, пати нашлась сразу и из группы я нормально после данжа вышла.
Відправлено: Mar 23 2018, 05:42
Опять тратиться!
Відправлено: Apr 17 2018, 14:36
Трейлер Саммерсета на русском

Відправлено: May 2 2018, 15:54
Bethesda Softworks представила новый трейлер грядущего дополнения Summerset, посвященный Ордену Псиджиков.

Орден Псиджиков – загадочное закрытое общество хранителей древней мудрости – исчез из Тамриэля несколько веков назад. Теперь Орден вернулся в Тамриэль в The Elder Scrolls Online: Summerset. Настало твое время, герой. Отправляйся на остров Артейум, вступай в Орден Псиджиков и получи новые способности, которые пригодятся тебе в битве против надвигающейся тьмы.



Ссылка
Відправлено: May 21 2018, 16:20
Відправлено: Aug 10 2018, 17:35
Анонс нового ДЛЦ, которое выйдет осенью.

Відправлено: Oct 24 2018, 13:11


Дополнение Murkmire уже доступно. Ну а кому лень тратиться, его можно будет бесплатно получить в ноябре.
Відправлено: Jan 10 2019, 18:01
Вчера, в ходе стрима, показали маленький тизер грядущего дополнения. Оно будет посвящено Эльсвейру и также добавит в игру класс "некромант".

Відправлено: Jan 16 2019, 07:35
Новая глава выйдет в конце мая.

Відправлено: Jan 17 2020, 13:13
Услышьте, как раздается из глубин стук Темного сердца Скайрима в The Elder Scrolls Online: Greymoor, новом приключении в саге The Elder Scrolls. Леденящее кровь зло из Первой эры пробуждается, и Скайриму как никогда нужны герои. Исследуйте заснеженный регион — Западный Скайрим, изучайте тайную историю Тамриэля и сражайтесь с древними врагами в главе, которая является частью истории длиной в год.



P.S. В этом году планируют завезти официальную локализацию всей игры.
Відправлено: Jan 25 2023, 21:12
Анонс The Elder Scrolls Online: Necrom
В дополнении «Некром» игроки отправятся на полуостров Телванни в Морровинде, где постараются сохранить секреты непостижимого Апокрифа. Среди прочего, в DLC появится класс мастер рун, дополнительные спутники и большая сюжетная цепочка, связанная с Апокрифом — миром Хермеуса Моры. Игрокам предстоит исследовать столичный город Некром и поросший гигантскими грибами полуостров Телванни.
Відправлено: Jun 1 2023, 14:33
Предрелизный трейлер. На ПК выйдет уже 5-го июня, а на консолях – 20-го.

Відправлено: Jan 18 2024, 23:10
Анонсирован новый аддон:

Действие аддона происходит в городе Скинград из Oblivion — в игре появится система, с помощью которой можно крафтить собственные заклинания.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1283 ]   [ 94 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:07:31, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP