Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что сделал Снегг(Cнейп)?

, В ночь после возвращения Волдеморта..
Smit
Відправлено: Jul 11 2005, 15:16
Offline

Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13207
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04





Цитата (Serna @ Jul 7 2005, 16:28)
Какое-то время я думала, что Снегг сын Волдеморта, но Дамблдор сказал во второй части, что Том - единственный наследник Слизерина, и в воспоминаниях Снегга его отец не был похож на Реддла. Как же он за ними шпионит? Если как-то магически, то почему этого не делает Дамблдор? Ведь он, по-моему самый продвинутый волшебник во всех отраслях магииjavascript:emoticon(':huh:')

ох...снейп-пожиратель смерти.он и у дамблдора и у волдеморта работает.а на кого на самом деле,а на кого только для прикрытия...это уже вопрос.
^
РОВЕНА
Відправлено: Jul 12 2005, 03:01
Offline

ученица Равенкло
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 338
Користувач №: 4566
Реєстрація: 6-June 05





Дамблдор доверяет Снейпу и мне кажется, что этого достаточно, чтобы не сомневаться, на чьей он стороне. Хотя и Темный Лорд не дурак, интересно как Снейп умудряется пудрить ему мозги. Еще мне очень любопытно, что могло произойти со Снейпом что он перешел на сторону Дамблдора и почему тот ему доверяет? :hmmmmm:
^
Shizuka
Відправлено: Jul 12 2005, 08:40
Offline

Scio me nihil scire
******
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 729
Користувач №: 5049
Реєстрація: 29-June 05





Ну о прошлом Северуса мало известно тока в пятой книге немного приоткрывается завеса, но совсем не много. Я думаю Снейп был агентом, он не боялся Волдеморта как остальные, и поэтому мог спокойно пудрить ему мозги(не знаю как правда). И как он разговаривал с Краковым в 4 книге...Хочу 6 может там его прошлое обрисуют наконец...
^
РОВЕНА
Відправлено: Jul 12 2005, 10:00
Offline

ученица Равенкло
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 338
Користувач №: 4566
Реєстрація: 6-June 05





Да! Снейп в высшей степени загадочная личность. Уже вышло 5 книг, а о его прошлом мы почти ничего не знаем. :blink:
^
Mash Markoffkina
Відправлено: Jul 12 2005, 10:13
Offline

[афца]
******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 818
Користувач №: 3638
Реєстрація: 7-April 05





Слушайте, Волдик на кладбище сказал, что один меня покинул навсегда. Так кто это? Я думала - Снегг, но Малфой типа с ним дружит. Нифига не понимаю
^
РОВЕНА
Відправлено: Jul 12 2005, 10:22
Offline

ученица Равенкло
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 338
Користувач №: 4566
Реєстрація: 6-June 05





Мне кажется это Каркаров или как его там, тот, что директором школы был, в которой Крум учится.
^
Mash Markoffkina
Відправлено: Jul 12 2005, 11:00
Offline

[афца]
******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 818
Користувач №: 3638
Реєстрація: 7-April 05





Но Волд сказал: Один пытаеттся от меня убежать. Это и есть Каркаров. Я так во всяком случае поняла
^
РОВЕНА
Відправлено: Jul 12 2005, 11:03
Offline

ученица Равенкло
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 338
Користувач №: 4566
Реєстрація: 6-June 05





Но в пятой книге говорилось, что Снейп продолжает посещать собрания Пожирателей Смерти. Если Темный Лорд его "раскусил", то, как такое возможно?

Це повідомлення відредагував РОВЕНА - Jul 12 2005, 11:05
^
Loreley
Відправлено: Jul 12 2005, 12:58
Offline

русалочка
******
Стать:
Сквиб XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 550
Користувач №: 4798
Реєстрація: 16-June 05





Цитата (Mash @ Jul 12 2005, 07:13)
Слушайте, Волдик на кладбище сказал, что один меня покинул навсегда. Так кто это? Я думала - Снегг, но Малфой типа с ним дружит. Нифига не понимаю

"Один меня покинул навсегда" - это Снейп. Без сомнения...

Как я уже писала, Темный Лорд не такой дурак, чтобы принять Снейпа с распростертыми обьятиями. Лорд прекрасно знает, что Снейп изменник. Поэтому я не верю, что он начал "слушать, что говорит Вольдеморт своим подчиненым". А вот общаться с Пожирателями смерти - это можно. Но, знаете, думаю Роулинг закрутит что-то похлеще... ;) Мы слишком МАЛО знаем об этой личности :clever:
^
Serna
Відправлено: Jul 12 2005, 15:26
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Пудрить Волдику мозги можно только тогда, если владеешь окклюменцией, а Снегг ее превосходно знает. Но, я думаю, что он занимал среди Пожирателей Смерти какое-то особое место, потому что Каракров, когда сдавал своих "друзей по оружию" в суде в Министерстве, говорил о нем в последнюю очередь, и то, с явным испугом.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0717 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:11:03, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP