Модератори: Илекса.

Сторінки: (17)  % « Перша ... 14 15 [16] 17  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

В своем ритме

, музыкальная флудилка
Ванька Ерохин
Відправлено: Dec 1 2019, 21:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





У меня ощущение, что в этом году с новыми релизами какой-то дикий тухляк. Мне даже какой-то небольшой топ не составить
^
freefly
Відправлено: Dec 1 2019, 22:11
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Конюх, от топа googlemusic откровенно тошнит. Так что апрув. Золото приходится отрывать в залежах прошлых лет с огромным трудом.
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Dec 1 2019, 22:33
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





freefly, возможно, у меня проблема в том, что я сейчас слушаю больше старья. Вот в прошлом году целенаправленно следил за музыкальными новинками, потому и легко было. Но мне кажется, в прошлом году как минимум много артистов с громкими именами выпускали что-то новое.

Таки вспомнил как минимум один приятный альбом этого года, группы Silversun Pickups. Пожалуй, в мой топ по этому году он мог бы войти
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Mar 3 2020, 10:15
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Пацаны, тут такой аниме-кроссовер подъехал, я сейчас немножко пытаюсь переварить факт его существования.

Долмаян выпустил альбом, где он сам, по всей видимости, только барабанит, а состоит альбом из каверов на песни одних мэтров в исполнении других мэтров.

Прямщас у меня вещает песня Боуи, спетая Сергием (нувыпонели), а ещё тут есть кавер на Radiohead, в котором поёт вокалист Avenged Sevenfold, а гитарирует Том Морелло (известный по RATM, Audioslave и т.д.)
^
Alexi Laiho
Відправлено: Mar 12 2020, 16:48
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





Хм...из нового ничего не цепляет. Ну проиграла песня и чёрт с ней, давайте следующую. Чего-то реально стоящего нет...
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Apr 18 2020, 14:48
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





А мне зашёл ряд вещей на новом альбоме Дуа Липы, хе-хе-хе
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Jun 22 2020, 16:11
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





На досуге пробовал прикинуть список своих реально любимых альбомов (не обязательно всё на них должно нравиться, есть альбомы, где две-три песни отвратительны, при этом остальные топ как на подбор).
Возникли сложности. Как я заметил, пару лет назад, когда мои предпочтения в музыке стали близки к сегодняшним, я стал переставать слушать музыку прямо альбомами. А альбомы, которые заслушивал до дыр в школьном возрасте, по понятным причинам отваливаются.
Такшт ставлю себе задачу в кое-что прям вслушаться
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Aug 12 2020, 20:39
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





У меня тут мысль прямо выкристаллизовалась мысль, поэтому хочется её внятно изложить. Пару лет назад я в какой-то момент вспомнил о группе Високосный Год, с репертуаром которой был в какой-то мере знаком, и не на шутку залип на некоторые их композиции. А потом понеслось: Гарик С___чёв, (серьёзно, матфильтр не дал написать его фамилию нормально), Ва-БанкЪ, Мираж, Анатолий Крупнов, Браво, Колибри, Мумий Троль (может, ещё забыл кого), а дальше этим летом неиронично угорел по песням группы Иван Кайф, и сейчас перехожу к Моральному Кодексу.

В общем, суммируя все вышеперечисленные имена, выходит, что меня тянет на какое-то старомодное отечественное музло, о котором я знал в детстве, но в подростковом возрасте и даже потом мне всё это было не близко. Не штудирую полные дискографии, но тенденция к такой музыке прям прослеживается.

Вот теперь интересно, кого я неожиданно начну слушать дальше. Потому что уже сейчас выгляжу вот так:

Показати текст спойлеру
^
Sylvanushka
Відправлено: Oct 29 2020, 17:04
Offline

Что происходит?
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 204253
Реєстрація: 14-April 20





Эээ, я случайно отказалась от рассылки, как вернуть её обратно? А то я вообще без понятия как это сделать х)
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Dec 28 2020, 10:35
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Sylvanushka, блин, сам не знаю. Такие прецеденты у нас редки, отписаться от рассылки несложно, а вот как её вернуть, вопрос более заковыристый)
Поэтому надеюсь на ВНИМАНИЕ форумчан вида mimocrocodile prosharenniy, кто поможет
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 14 15 [16] 17  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0934 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:12:46, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP