Сторінки: (38)  % « Перша ... 35 36 [37] 38  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Семья Малфоев

, Обсуждаем, делимся впечатлениями
Hasen
Відправлено: Apr 15 2012, 16:08
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08





Цитата (Small lion @ Apr 11 2012, 14:27)
АПАн, согласна с Вами.Единственный отрицательный - Люциус.

=)

Цитата (Small lion @ Apr 11 2012, 14:27)
АПАн, согласна с Вами.Единственный отрицательный - Люциус.
Grays Himsfort, Драко не трус.Он просто привык строить из себя высокомерного мальчишку...И эта "трусость" была его ролью, что ли...

Драко скорей слабохарактерный, хотя в ТЕХ ситуациях всё могло быть.

Цитата (Small lion @ Apr 15 2012, 15:30)
.Он не просил за себя маму убить Дамблдора, хоть сам тоже не смог.Но это не трусость.Ну, она, конечно, присутствует, но в самой меньшей мере.

Он не мог попросить сделать это Беллотрису. Хотя конечно, не трусость.
^
Георг Блайн
Відправлено: May 13 2012, 17:38
Offline

Новичок
*
Сквиб V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 72311
Реєстрація: 13-May 12





я вот что могу сказать. Люциус Малфой - персонаж отрицательный, однако это очевидно, для него семья оказалась важнее какого то там Темного Лорда. пусть и в извращенной форме.
^
Pye dog
Відправлено: Aug 6 2012, 18:18
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Малфои,Малфои...не люблю лицемеров так-то,но Малфои всё ж любят свою семью и дорожат ею как ни как,особенно в последней книге,поэтому я им это прощаю :) Люциус не нравился никогда, Нарцисса...она всё же не злая,она просто мать и мне понятны её поступки. Драко вообще отдельный кадр. Вот уж его злодеем не назову,скорее любителем пакостить))
^
Айова
Відправлено: Aug 11 2012, 19:42
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 32
Користувач №: 74358
Реєстрація: 3-August 12





А мне нравятся Малфои, особенно Драко. Честно признаюсь, терпеть не могу самого Гарри Поттера - ну бесит он меня. Поэтому я на стороне Лорда Волан-де-Морта и Пожирателей Смерти. Ну, а Драко Малфой был в школе главным противником Гарри. Помню, очень обрадовалась, когда он Гарри в вагоне избил до полусмерти...
^
Pye dog
Відправлено: Aug 11 2012, 20:34
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата (Айова @ Aug 11 2012, 19:42)
А мне нравятся Малфои, особенно Драко. Честно признаюсь, терпеть не могу самого Гарри Поттера - ну бесит он меня. Поэтому я на стороне Лорда Волан-де-Морта и Пожирателей Смерти. Ну, а Драко Малфой был в школе главным противником Гарри. Помню, очень обрадовалась, когда он Гарри в вагоне избил до полусмерти...


вэлкам в нашу скромную семью :) А на месте Драко я б тоже Поттеру врезала,хоть Люц и сам виноват,но всё же
^
Айова
Відправлено: Aug 11 2012, 20:35
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 32
Користувач №: 74358
Реєстрація: 3-August 12





Спасибо, буду рада присоединиться.
^
Lindemann
Відправлено: Aug 11 2012, 23:36
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9773
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





И меня примите в семью *тяну руку*
Безумно люблю Малфоев- начиная с Драко на первом курсе и продолжая Люцем на втором *inlove*
Больше всех люблю именно Люциуса, так что попрошу его не обижать. Он не злой, он не трус, он просто расплачивался за ошибки прошлого ради сохранения жизни своей.
^
Safita
Відправлено: Aug 12 2012, 10:03
Offline

Опытный пользователь
***
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 69415
Реєстрація: 7-February 12





А вот я Малфоев не люблю... Драко - ничего особенного из себя не представляющий сыночек богатенького папочки, Люциус - слишком надменный и самовлюбленный, относится ко всем так, словно все вокруг - грязь, а Нарцисса подстраивается под мужа, наверное... Малфои расисты, и это автоматически ставит их в список неприятных персонажей. Все это, разумеется, ИМХО.
^
Korell
Відправлено: Nov 22 2012, 12:34
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Кстати, интересный вопрос: почему для многих "воплощением аристократизма" считается именно семья Малфоев, а не Блэков? Те вроде бы и побогаче, и породовитее были...
^
Pye dog
Відправлено: Nov 22 2012, 15:36
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, может потому что Малфоев больше было в книгах,чем Блэков?Что нам показали от Блэков?Сириуса,портрет старой Вальбурги и зачахлый особняк. А Малфои всегда с иголочки,дворец шикарный и всё такое,ну я так думаю,хотя воплощением аристократизма их не считаю ))
Додано через 4 хвилин
Плюс то,что Малфои благотворительностью занимаются часто (не будем уточнять ради чего)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  % « Перша ... 35 36 [37] 38  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1033 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:41:22, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP