Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Геймпад или мышка?

, Именно во время игры на ПК.
Згорнути питання Чем играете?
Геймпадом 0 ]
Клавиатурой и мышью 12 ]  [70.59%]
И тем, и другим 5 ]  [29.41%]
Усього голосів: 17
Гості не можуть голосувати 
Qqq7
Дата Sep 8 2013, 19:08
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Расчитывая в скором убивать кнопки за игрой в МК, который вышел же на комп. купил себе геймпад Майкрософт ХВОХ 360. Да и вообще, просто было интересно, как человеку, обделённому в игре на приставках.
Тестил на Миррор"с Эдж, Дэд спейсе и ФлэтАуте 2. Что ж, вещь конечно непривычная в управлении, но удобно, в целом. Играешь развалившись на кровати (ну у меня так, пока не купил стол), да и вообще, всё в руках и под рукой. Единственно что всё же в гоночке машина "виляет", нету какой-то стабильности.
А у вас как, кто на чем?
^
ХолодеЦ
Дата Sep 8 2013, 20:21
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 456
Користувач №: 67205
Реєстрація: 9-December 11





Собственно, смотря во что. Если экшн - естественно клавомышь. Если всякие там файтинги, спортивные или слэшеры - геймпад. Гонки - на руле. Но бывает лень искать, и во все за клавой)
^
Irene May
Дата Sep 9 2013, 15:24
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 810
Користувач №: 72281
Реєстрація: 12-May 12





Честно говоря, вообще не пользовалась геймпадом, да и не хочу. К мышке и клавиатуре руки уже привыкли, большинство игр, в которые я играю - всякие фэнтези/бродили, а там клавой - самое то)
^
Linette
Дата Sep 13 2013, 13:40
Offline

Леди Линетт к вашим услугам!
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1313
Користувач №: 83055
Реєстрація: 30-August 13





Мышка+клава. Оччень удобно))
^
James Watson
Дата Sep 16 2013, 10:19
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Играю на клавиатуре, это всегда удобно. Исключения составляют слэшеры и файтинги.
Геймпад все хочу купить. Никак руки не доходят. :lol:
^
ХолодеЦ
Дата Sep 16 2013, 11:08
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 456
Користувач №: 67205
Реєстрація: 9-December 11





Если брать геймпад - то беспроводной. Или ооооооочень осторожно обращаться со шнуром. у меня лежит 3 (!!!) полностью рабочих, но с переломаным шнуром. Обидно. И не стоит брать всякие X-BOX или PS контроллеры. 2 нормальные фирмы - Логитек и Дефендер. У первых пады косят под оные с шайтан-коробки, у вторых - с плойки. Даже в драйверах от Логитек написано "X-Box 360 Controller" =lol=
^
Jeff Moreau
Дата Sep 16 2013, 12:09
Offline

Я не верю никому, кто зарабатывает больше меня
****
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 272
Користувач №: 80215
Реєстрація: 14-April 13





Ну, у меня все проще))))
Во что-то играю на компе, во что-то на хбоксе)
Нам антипиратский закон не писан :D

Товарищи, немаловажная часть - это кресла на которых вы сидите и играете))
Мне например нравятся те, которые регулируются не только по высоте, но и откидываются немного, когда облокачиваешься на спинку =lol3=

^
Guffy
Дата Sep 16 2013, 12:20
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Ну мне всегда нравилось играть на клаве и с помощью мышки. Это всегда удобно. Хотя третьего Ассасина и ДМС с помощью геймпада прошел, вроде норм.
^
Qqq7
Дата Sep 17 2013, 09:26
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Холодец, лично когда я брал, то тщательно ознакомился с отзывами на геймпады в ценовом диапазоне до 50 долларов и конкуренцию Майкрсофту смогла составить только еще там одна фирма. У меня друг тоже юзает Логитек, он даже выглядит как оригиналбный коробочный. Но чаще всего там минуса в мертвой зоне стиков, в кнопка и пр. Хотя я не говорю, что они плохие. Беспроводной и я думал брать, но он чуть дороже плюс я решил не мучаться с заменой батареек.
^
ХолодеЦ
Дата Sep 17 2013, 09:42
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 456
Користувач №: 67205
Реєстрація: 9-December 11





Qilinas, сколько сейчас стоит пад от ящика? Мне реально интересно, для сравнения. Насчет перечисленных минусов: у меня за 1,5 года использования с кнопками все ок. Все мертвые зоны настраиваются через драйвера. Правда, для этого желательно знать английский, ибо для каждого геймпада они (драйвера) свои.
Можно взять проводной на аккумуляторе - он заряжается пока подключен к компу через шнур. Ну или можно вообще от розетки заряжать, не важно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1522 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:41:47, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP