Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Два вальса

Два вальса

І'мя автора: Нарси
Рейтинг: G
Пейринг: НМ
Жанр: Ангст
Короткий зміст: Маленький рассказ о том, как два вальса под одну и ту же мелодию, могут помочь понять жизнь.
____________________________
Четвертый фф из цикла "Воспоминания", написанный для несравненной Дуэлянтки Эрмайон.
Дисклеймер: Все права у тети Ро)
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Два вальса
  • Sep 5 2013, 18:40--2062
Прочитать весь фанфик
Оценка: +15
Відправлено: Sep 5 2013, 18:40
Маленький рассказ о том, как два вальса под одну и ту же мелодию, могут помочь понять жизнь.
____________________________
Четвертый фф из цикла "Воспоминания".
Відправлено: Sep 6 2013, 08:59
Комментируйте, пожалуйста!
Відправлено: Sep 6 2013, 12:06
Нарси, спасибо Вам огромное за этот маленький шедевр! =doubleup=
Собственно, другого я и не ожидала. Может это - магия имени ;), но фф с Нарциссой получаются у Вас особенно хорошо ... *thumbsup* Да и мне близок этот персонаж ... У Вас и Белла получилась очень "человечной", и даже Люциус не вызвал у меня обычного наприятия ... А последние строки - прекрасный контраст с первой частью ... Два вальса - а какие разные ...
Хотела написать еще много чего (хорошего, естественно!) - а потом просто решила почитать еще раз ... :)
Відправлено: Sep 6 2013, 17:31
Нарсичка, извини, не могу особо ничего написать. Произведение очень близко мне, очень ярко и очень искренне. Единственное, с чем не может смириться моя душа, это то, что женясь на Цисси, Люциус ее еще не любил. Для меня это всегда будет самая красивая пара, образец любви и верности. Но, мною была найдена иллюстрация, которая подойдет и вашему фику, и к моему мировоззрению. Надеюсь, вам понравится.

Дуэлянтка Эрмайон, а это специально для тебя. Я знаю, ты сможешь оценить это изображение по достоинству)))
Відправлено: Sep 6 2013, 19:23
Wild Panther, спасибо, я уже оценила =thumbsup=
Відправлено: Sep 7 2013, 14:33
Красивый фанфик в жанре маленького стихотворения. Очень хорошо показаны чувства Нарциссы сквозь отношения другим людям и набор образов. Однозначный плюс!

И отдельное спасибо за интересный взгляд на семью Малфоев. Вы сделали их не тупыми спесивыми аристократами, а неоднозначными героями, и это замечательно.
Відправлено: Sep 7 2013, 14:52
Korell, спасибо огромное! Из Ваших уст это действительно высокая оценка)
Відправлено: Sep 8 2013, 12:09
Не поверила. Ну вот не могу я поверить в такую Беллу. В ненависть сквозь зубы, самоиронию, отстраненность - но не смирение. Да разве Беллатриса может стать такой?
Відправлено: Sep 8 2013, 12:30
Цитата (Интонация @ Sep 8 2013, 12:09)
Не поверила. Ну вот не могу я поверить в такую Беллу. В ненависть сквозь зубы, самоиронию, отстраненность - но не смирение. Да разве Беллатриса может стать такой?

Интонация, тут важный момент: стать или быть? Что Белла была такой, как ее описали Вы, - это канон. Но была ли она такой до Азкабана? Или, тем более, школьницей? Возможно, она была просто обычной "девочкой с гонором"...
Но, вообще, автору можно поставить "легкий ООС Беллы"...
Відправлено: Sep 9 2013, 20:12
уже который раз заставляешь меня плакать. Очень чувственно.
Відправлено: Sep 10 2013, 22:17
Цитата
Единственное, с чем не может смириться моя душа, это то, что женясь на Цисси, Люциус ее еще не любил.

Как человек, увлекающийся психологией, могу только сказать (словами моего любимого психолога Николая Козлова) :
"Важно не то, с чего вы начинаете, а то, какую семью Вы построите ..." Для начала может быть достаточно просто взаимного уважения и дружбы, а также - желания создать семью ... Остальное - дело времени и усилий двоих ... :)
Відправлено: Jan 3 2016, 21:28
Ммм. Нарцисса, бедная. Вот читаю ваши фанфики, и мне всё горше и горше становится.
Відправлено: Jan 28 2016, 14:59
Я что-то запуталась. То она любит Люциуса, то не любит.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0796 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:28:23, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP