Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ох уж эта дружба...

, Wild Panther, Siliesta, Et Cetera
простая прохожая
  Відправлено: Sep 4 2013, 13:03
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16153
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06









Добро пожаловать на дуэль Ангел и Демон!

user posted image
Вы поссорились с близкой подругой. Вроде из-за какой-то мелочи, но дело дошло чуть ли не до драки. Она начала первой, а мириться не приходит. Что сделаете вы? Простите и придете мириться, несмотря на то, что правы были Вы, или во имя гордости будете ожидать её прихода?

Wild Panther - user posted image
Siliesta - user posted image
Et Cetera - user posted image

Удачи!






  i  

Не забывайте о том, что каждый участник должен написать 5 постов объемом 600 символов, оформленных в ролевом виде.

^
Wild Panther
Відправлено: Sep 5 2013, 03:50
Offline

Разум когда-нибудь победит...
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 573
Користувач №: 82283
Реєстрація: 17-July 13





Воздух у окна сгустился, и появились очертания высокой девушки с длинными волосами. Когда видение обрело плоть, оказалось, что у нее иссиня-черные волосы, откровенное красное платье и яркий макияж.

- Привет, я твоя светлая сторона, - улыбнулась девушка, - Ну вот, стоит сменить имидж и тебя уже не воспринимают в серьез... Сделай лицо попроще, не надо так удивляться, я ведь тоже девушка и мне тоже свойственны капризы.

Ангел откинула волосы назад и устроилась рядом со своей подопечной.

- А теперь к делу. Почему ты не хочешь помириться с подругой? Она первая начала? Ну что за детские отмазки! - светлая устало вздохнула и продолжила, - Ты даже не представляешь, сколько верных друзей расходятся в разные стороны из-за глупых предрассудков. Разве так важно, кто начал порвым? Важно, кто первым помирился. Будь умнее ее, попроси прощения первой. Ей же тоже сейчас не легко. Поставь себя на ее место: она сейчас переживает больше тебя, боится что ты не сможешь ее простить, вот и не звонит. Помоги ей, сделай первый шаг.
^
Et cetera
Відправлено: Sep 5 2013, 15:08
Offline

Смысл жизни в поиске смысла жизни.
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1701
Користувач №: 75607
Реєстрація: 29-September 12





*Внезапно в комнате раздался еле слышный хлопок, и тот час же появилась невысокая фигурка, закутанная в черный плащ. Достаточно светлые волосы, простой наряд и уж, конечно, никаких рожек-раздвоенных хвостов-копыт не наблюдалось и впомине. Вот только разве что из-за больших - даже слишком - глаз девушка невольно казалось похожей на летучую мышь.*

- Кажется, я вовремя, а то в Аиде опять пробки на первых уровнях!

*Демонесса сухо кивнула ангелу и пристроилась недалеко от плачущего человека.*

- Ну и чего слезы лить из-за всяких выскочек, возомнивших о себе невесть что? И что у вас, у людей, за привычка: чуть что, сразу сырость разводите, болота там всякие! Проще надо быть. И сильнее.

*Гостья из Ада прислушалась к чему-то, потом ойкнула, достала странное пыльное зеркало из кармана и, прошептав в него что-то наподобие "Я на месте, шеф, добралась нормально", убрала устройство связи обратно и продолжила монолог.*

- Вот скажи, эта твоя подруга - она по совести поступила? Накричала на тебя, сделала больно, а сейчас овсем забыла б этом! Ну разве так можно? И ты еще хочешь после этого с ней мириться, белый флаг вфвешиваешь, сдаешься! И не удивляйся, если в следующий раз она сделает так же и снова обидит тебя, не задумываясь!
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 7 2013, 17:15
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16153
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06






  i  

Человека заменяет Siliesta

^
Pristy
Відправлено: Sep 7 2013, 17:33
Offline

Hands up and touch the sky
*******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1074
Користувач №: 79168
Реєстрація: 27-February 13





*Молодая девушка лет 17-ти гуляла в саду. Присев на ближайшую скамейку она погрузилась в раздумья.*
- Ну поссорились из-за мелочи, разве наша дружба не сильнее? Хотя с другой стороны, мне не стоит ей все так прощать, зазнается ещё.
*Девушку, можно сказать сильно напугали две появившиеся особы. Она с ноткой неуверенности и подозрения посмотрела на Ангела, а затем перевела взгляд на Демона.*
- К-кто вы? Какая ещё светлая сторона? *Прошептала девушка, присев немного поодаль от незнакомок.*
//Если она светлая, то полагаю, что та темная. И я вовсе не плачу. С чего это она взяла. Просто я в растерянности и даже немного разачарована.// *Сначала юная особа обратилась к Ангелу.*
- Ещё как представляю. Не в первый раз ссоримся. Но мы всегда находили общий язык, если виновата была я, то я просила прощения, если она, то и она не молчала. Но почему же в этот раз она не может признать свою ошибку. Неужели она так сильно изменилась? К тому же я не собираюсь отказываться от гордости и ползти к ней на коленях. *Огрызнулась девушка. Её явно переполняли чувства некой обиды и упрямства. Но затем она повернулась к демону и жестко на него посмотрела.*
- Моя подруга не "всякая выскочка, возомнившая о себе невесть что". Она человек, ей свойственно ошибаться. Вот только она не хочет признать вину. *Девушка сделала паузу, немного подумав.*
- К тому же, Вы говорите быть сильнее. Сильнее значит совершить поступок, который сложнее преодолеть. Сидеть в гордом одиночестве и смотреть как подруга будет унижаться и просить прощения, абсолютно не сложно. Намного сложнее сделать первый шаг.
//Чего это я им душу изливаю.//
^
Wild Panther
Відправлено: Sep 7 2013, 17:43
Offline

Разум когда-нибудь победит...
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 573
Користувач №: 82283
Реєстрація: 17-July 13





-Вот, ты правильно мыслишь. Покажи ей, что для тебя значит ваша дружба. Вы же так давно дружите, так понимаете друг друга, не всякому посчастливится встретить настолько близкого по духу человека.

Ангел поправила волосы с искренне улыбнулась девушке.

- Я понимаю, сейчас ты расстроена, тебя переполняет обида. Но немного успокоившись ты поймешь, что твоей подруге сейчас тоже не легко. Все прошлые ссоры у вас были только на словах, но в этот раз... Ты даже не представляешь, как она сейчас переживает, она же думает, что ты никогда ее не простишь. Будь великодушной, сделай шаг на встречу и увидишь, ваша дружба станет только крепче.

Ангел посмотрела на свою подопечную, которую переполняли эмоции и увидела, как в глубине души она переживает о возможно потерянной подруге.

- Знаешь, что говорил Марк Твен? Вероятно, ты уже слышала его великий афоризм: "Лучший способ приободриться - подбодрить кого-нибудь другого." Позвони подруге, и тебе самой станет легче.
^
Et cetera
Відправлено: Sep 8 2013, 09:45
Offline

Смысл жизни в поиске смысла жизни.
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1701
Користувач №: 75607
Реєстрація: 29-September 12





*Демонесса улыбнулась - вполне искренне.*
- Я же вижу, что ты до сих пор не простила подругу. Тебе больно. Обидно. Тебя предали. Ты сомневаешься. Ты думаешь, правильно ли поступила. Значит, это не первый раз, когда подобная ссора случалась между вами, верно? И извинялся тот, кто был виноват, а не тот, кому первому пришло в голову пойти на сближение.
*Девушка уже почти мурлыкала, как настоящая кошка.*
- А быть сильной - это вовсе не значит мириться...
*Она задумалась, глядя, как легкий ветер чуть колышет складки ее плаща.*
- Знаешь, ты была права. Быть сильной - это преодолеть какие-то препятствия... но с меньшим ущербом для себя любимой. И быть твердой.
*Последовала небольшая пауза, во время которой демонесса следила за реакцией своей подопечной.*
- И что бы там ни говорили афоризмы, каждая ситация и люди особенные. А жизнь - штука тяжелая, иногда бьет по больному. И чтобы таких ударов стало меньше, тебе нужно учиться говорить "нет". Это сложно, я знаю, но потом будет легче.
^
Pristy
Відправлено: Sep 8 2013, 14:13
Offline

Hands up and touch the sky
*******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1074
Користувач №: 79168
Реєстрація: 27-February 13





*Девушка недовольно нахмурилась и встала.*
- Что? Она переживает? Не смеши меня! Судя по тому как она выдирала мне волосы из-за какого-то пустяка, такая мелочь как извинения ей неизвестна. Один раз прощу, второй раз, а потом она не шею сядет.
*Прорычала девушка Ангелу. Недоверие вызывала и вторая животноподобная особа.*
- Потом будет легче? Когда она не придет с извинениями, у нас загорится очередной скандал, который оставит глубокую рану на всю жизнь? Потом мы перестанем дружить, общаться и часть меня просто погаснет. Где же я найду такую как она? В мире 7 миллиардов человек, но я уверенна что не будет такой как она. А сложные времена? Кто поддержит меня так как она это делала? Я не очень коммуникабельный человек, новых друзей, верных друзей как она, найти будет крайне сложно. Поэтому потерять её я не могу.
^
Et cetera
Відправлено: Sep 8 2013, 16:41
Offline

Смысл жизни в поиске смысла жизни.
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1701
Користувач №: 75607
Реєстрація: 29-September 12





*Девушка грустно вздохнула.*
- Вот видишь, ты сама подтвердила, что иногда лучше не прощать, чем потом мучиться из-за ошибки! И потом, это же не значит, что твоя подруга - последняя, я уверена, что ты сможешь найти еще достойных друзей и товарищей, которые поддержат тебя и помогут справиться с проблемами. Конечно, они будут другими людьми, но они точно будут. Но, понимаешь ли, сли твои отношения с кем-то дали трещину, они уже не будут так прочны, как прежде, и когда-нибудь так тщательно возводимая стена рухнет. И будет гораздо больнее.
*Она незлобно хмыкнула.*
- Что-то я в лирику ударилась, ну не в этом суть. Говорят, не надо цепляться за прошлое, его уже не вернешь. Лучше поверить, что впереди будет лучшее.
*Демонесса прошлась взад-вперед, о чем-то рассуждая сама с собой.*
- В общем, иногда проще разрубить всем известный узел, чем пытаться развязать его, зная, что твои действия обречены на провал.
^
Wild Panther
Відправлено: Sep 8 2013, 17:42
Offline

Разум когда-нибудь победит...
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 573
Користувач №: 82283
Реєстрація: 17-July 13





- Не слушай ее, -промолвила Ангел, брезгливо глядя на Демона, - Демоны вообще не знают такого понятия, как дружба. Лучше вспомни, сколько всего вы прошли с подругой рука об руку, сколько счастливых моментов вы пережили, неужели ты хочешь все это забыть, выкинуть из головы. У всех в жизни случаются тяжелые моменты, которые надо просто пережить.

Ангел подошла к девушке и ласково обняла ее за плечи.

- А может у твоей подруге сейчас какие-то неприятности, поэтому он так себя вела? Может ей сейчас как никогда нужна твоя поддержка, а ты сидишь и лелеешь свой гнев и обиду. Она же твоя лучшая подруга, самый близкий человек, после родителей, вы же знаете друг друга, как никто другой. Протяни ей руку поддержки и увидишь, все исправится. Нужен лишь маленький шаг на встречу и она сама попросит у тебя прощения. Просто подари ей надежду, что еще не все потеряно, что все можно вернуть и исправить.

Светлая половина устала вздохнула, глядя на все еще упрямящуюся девушку.

- Дорогая, ты ведь ничего не потеряешь, а наоборот приобретешь, первой предложив помириться. Это станет замечательным залогом счастливого продолжения вашей дружбы.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1049 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:16:04, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP