Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

На пустыре (Offline)

простая прохожая
  Відправлено: Sep 4 2013, 12:51
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16363
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06








user posted image

Поздний вечер. Пустырь. Вы идете и вдруг слышите крик - несколько верзил избивают кого-то. Что вы предпримете? Броситесь на защиту совершенно чужого человека, рискуя самому быть избитым, или сделаете вид, что ничего не слышали?

Демон
Ангел
Показати текст спойлеру
Показати текст спойлеру






  i  

Делаем свой выбор.
Все проголосовавшие получат по Радужному леденцу. Лучший комментатор получит Герберы.


^
MizukiRin
Відправлено: Sep 5 2013, 16:53
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Демон

Ангел

Выбор
^
Интонация
Відправлено: Sep 6 2013, 05:19
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





Работа Демона.
Согласна с MizukiRin.
Работа Ангела.
А ведь для кричавшего счет идет на секунды. Может быть это его последняя драка, ты же слышал как он кричал. А в твоих силах сейчас предотвратить непоправимое, может быть даже спасти чью-то жизнь. Единственный момент, который мне понравился. Может, еще вот это: А в результате время идет. И оно не в пользу того парня, на которого напали.
Итог:
В реальной ситуации послушалась бы Демона. Да я, в принципе, так тогда и сделала... Голос за работу Демона.
^
Мульт_Саурон Гортх
Відправлено: Sep 9 2013, 03:38
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





-Сложно сказать
Ангел
Неплохая работа, стоющие аргументы, но ведь и вправду, если вооружены? Тогда это пожет быть последняя драка в жизни спасителя.
Демон

Неплохо, неплохо, понравился ироничный стиль, неплохие аргументы.

И так-как легче справиьсяс муками совести чем с переломанными руками и ногами, я за демона
^
Алиатри
Відправлено: Sep 9 2013, 05:42
Offline

Почему бы и нет?
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 82795
Реєстрація: 16-August 13





Знаете, прочитав задание, я уже знала, на чью сторону склонятся весы. Ситуация очень непростая, так что в обыденной жизни процентов 90 выберут сторону демона. А значит ангелу выпала очень тяжелая задача. К его сожалению демон оказался еще и очень ироничным и более, чем убедителен.

Хотя изначально в ситуации я склонялась к демону, все же были крупицы надежды, что ангел может победить. Но доводы демона оказались непобедимы. Ведь он не просто сказал - беги оттуда, а добавил, что "если тебе легче станет - вызови полицию". И это стало решающим аргументом, успокоившим совесть.

Ангел тоже молодец, но против такого противника было сложно бороться. Доводы, предложенные крылатым другом не помогли, мне все равно захотелось бы драпать оттуда, куда глаза глядят. Но он старался и за это ему - респект.

Я на стороне демона.
^
Эмма Свонн
Відправлено: Sep 10 2013, 23:04
Offline

I know how to recognize a desperate soul...
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1335
Користувач №: 82514
Реєстрація: 30-July 13





Работа Демона: Понравился стиль написания, аргументы которые были приведены в этой работе. Ироничния в работе - ещё один плюс в её пользу.
Работа Ангела: Не понравилось то, как привели аргументы. Написано не очень, есть парочка сильных фраз, которые заставляют задуматься " А правильно ли я зделаю, выбрав Демона", но большая часть работы мне не понравилась.

Демон конечно очень хорошо выполнил свою работу, но я на стороне Ангела.
^
Малефисента
Відправлено: Sep 11 2013, 18:10
Offline

Катариада Базаливмейская
*******
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1538
Користувач №: 81133
Реєстрація: 3-June 13





Работа Демона довольно приятная и интересная для чтения. Мне понравилась подача, автор хорошо поработал. Но меня почему-то убедил Ангел. Ли отчаянностью или простотой но он вызвал во мне чувство жалости и я бы его послушала.Голос за Ангела.
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 14 2013, 11:31
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16363
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06






  i  

Демон побеждает со счетом 4-2.
Спасибо за старание Cybil van-Sot, взявшей на себя роль Демона, и Wild Panther, взявшей роль Ангела.
Все комментаторы обязательно получат по Радужному леденцу, а MizukiRin еще и Герберы.

Всем спасибо!


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1795 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:01:00, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP