Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Дуэль драбблов по заданной фразе

, Джульетта Холливелл и Wild Panther
Хайди
Відправлено: Sep 3 2013, 11:54
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11








user posted image
по заданной фразе
Задание: Свет в окне может стать лучом надежды. (с) Дж. Депп

Работа №1
Работа №2

Правила:
К голосованию допускаются только зарегистрированные участники форума.
Запрещено во время голосования пытаться определить или предположить авторство работ.
Голосовать можно только за одну работу, нельзя голосовать "за всех" или "против всех". Комментарий обязателен к каждой работе.






Це повідомлення відредагував Inf. of H.Rain - Nov 21 2014, 13:24
^
Clara Oswald
Відправлено: Sep 3 2013, 17:45
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





На мой взгляд, обе работы хороши, и обе соответствуют заданию - ключевая фраза "к месту" и в одном, и в другом произведении. И там, и там хорошо обыгран философский смысл фразы ... В обеих работах герои мне нравятся. Даже не знаю, кому отдать голос ... =-O
Наверное, все-таки, выберу работу 1 - может быть потому, что в ней философского чуть-чуть больше ... Это я говорю об эпизоде с Луной - что-то в нем такое есть ... :)
Спасибо обоим авторам за хорошие работы! *thumbsup* Удачи и вдохновения на будущее ... :) =girl_hello=
^
mimka
Відправлено: Sep 11 2013, 06:48
Offline

Мастер
******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 679
Користувач №: 81304
Реєстрація: 11-June 13





Работа №1. Невероятно про Джинни и Забини. Но очень хорошо написано, особенно в абзаце с цитатой, необычно придумали про Полумну Лавгуд. И необычно продумали про следущее: как с лучами солнца он решился сделать предложение. А интрига, получится ли - прекрасно! ^_^
Работа №2. Работа получилась маленькой, но хорошей и грустной. Не знаю, больше нечего сказать, так как оценка средняя: ни каких-либо заметных плюсов, ни каких-либо заметных недостатков.
Я разрываюсь, обе работы очень хороши. Но решаю проголосовать первой работе.
^
Лучия Меллер
Відправлено: Sep 11 2013, 10:27
Offline

Если голую правду одеть, она станет ложью.
***
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 88
Користувач №: 82742
Реєстрація: 13-August 13





Работа №1
Неожиданный поворот событий! Джини и Забини... Очень оригинально. Написано хорошим языком. Мне было так жалко, что так быстро конилось это произведения. Очень интересно, сделал ли Блейз предложение Джинни?
Работа №2
Написано очень красиво, очень интересно. Грустное произведение. НО мне было жалко, что эта история кончилась. Хотелось перечитывать ещё и ещё.
Обе работы прекрасные, трудно выбрать. Думала выбрать работу №1, но... РАБОТА №2!
Показати текст спойлеру
^
Элианна Кингсли
Відправлено: Sep 11 2013, 17:24
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 82816
Реєстрація: 17-August 13





Я проголосую за работу №1. Пне очень понравилось! Романтичная история, страдания, ревность и.... конечно - же ключевая фраза надежды! Луна безоговорочно могла бы это сказать.
Цитата
Но он верил, что не все потеряно и надежда еще есть… Ведь солнце освещало его путь.
- великолепно написано! Замечательная фраза! Я безоговорочно выберу первую работу!
^
Львенок
Відправлено: Sep 14 2013, 08:44
Offline

Never give up!
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2423
Користувач №: 35787
Реєстрація: 8-January 08





Хорошие работы, понравились обе, но первая больше за душу зацепила, не знаю почему, но она настроила меня на философский лад, пробудила во мне размышления и заставила искать ответ на вопрос "В чем смысл жизни", после второй работы таких чувств у меня не было

Голос 1 работе
^
Хайди
Відправлено: Sep 17 2013, 10:26
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11






  i  

По результатам голосования
Джульетта Холливелл получает 10 призовых очков победителя, а ее соперница - 3 призовых очка за участие.
Все комментаторы, кроме Львенок и Элианна Кингсли, получают по 1 очку.
Работа №1. Автор - Джульетта Холливелл (4 голоса)
Работа №2. Автор - Wild Panther (1 голос)
Поздравляю! =sunny=


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0655 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:19:50, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP