Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Истинная Аристократка

Истинная Аристократка

І'мя автора: Мересса
Рейтинг: G
Пейринг: Нарцисса Блэк/Регулус Блэк, Нарцисса Блэк/Люциус Малфой
Жанр: Драма
Короткий зміст: Жизнь истинной аристократки Нарциссы Молфой никогда не была безоблачной. На долю этой женщины пришлось много горя и переживаний, но она смогла выстоять и не потерять себя...
Дисклеймер: Все права принадлежат Дж. Роулинг
Прочитать весь фанфик
Оценка: +13
Wild Panther
Відправлено: Sep 2 2013, 13:51
Offline

Разум когда-нибудь победит...
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 573
Користувач №: 82283
Реєстрація: 17-July 13





Жизнь истинной аристократки Нарциссы Молфой никогда не была безоблачной. На долю этой женщины пришлось много горя и переживаний, но она смогла выстоять и не потерять себя...
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Sep 2 2013, 15:53
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Как я понимаю, фф не закончен?) Во всяком случае значка я не вижу да и сама мысль не кажется мне законченной.
Есть некоторые опечатки, стоит хорошо его перечитать) Потом мне режет слух слова "беловолосый". Я точно где-то по тексту его видела.

А так мне все нравится пока. Удачи и вдохновения)
^
Wild Panther
Відправлено: Sep 2 2013, 16:10
Offline

Разум когда-нибудь победит...
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 573
Користувач №: 82283
Реєстрація: 17-July 13





Джульетта Холливелл, нет, фик не закончен, это только начало, вводная часть, так сказать. На счет ошибок еще раз перечитаю, но я, вроде старалась все найти эх, мне бы хорошего бету, я только в чужих фиках могу найти ошибки. А на счет беловолосого... Может у тебя есть идеи, как обозвать? Он же не светловолосый, а скорее альбинос. У меня идеи кончились((( Самой это слово не нравится, но чем заменить не знаю(((
^
Clara Oswald
Відправлено: Sep 3 2013, 08:27
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Мне понравилось, как и все Ваши предыдущие произведения =doubleup=
Только непонятно, почему прием в честь помолвки Нарциссы происходит в доме ее тетки, а не собственном поместье? И где родители Нарциссы и Беллы - о них нет даже упоминания? Согласитесь, естественней, чтобы родители распоряжались судьбой дочери, а не тетка ...
Но написано очень хорошо *thumbsup* ... Влюбленность в кузена очень естественна в таком возрасте ... Правда, в фф чаще Нарцисса влюблена в Сириуса (если, вообще в кого-то влюблена) ...
Жаль маленькую девочку, за которую уже все решили взрослые ... :( Представляю, каково ей в таком возрасте играть роль хозяйки ...
Очень тронула фраза
Цитата
- Рада приветствовать Вас в родовом поместье семьи Блэк, - заученно приветствовала гостей девочка, и, не удержавшись, добавила, - Вы очень красивы, миссис…

- детская непосредственность Нарциссы - она же еще ребенок, несмотря на все наряды, украшения и заученные манеры ...

А подарок, действительно, королевский ... :)
^
Wild Panther
Відправлено: Sep 3 2013, 08:49
Offline

Разум когда-нибудь победит...
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 573
Користувач №: 82283
Реєстрація: 17-July 13





Дуэлянтка Эрмайон, спасибо за высокую оценку, постараюсь оправдать доверие.
Отвечаю на заметки на полях вопросы:
1. Насколько я успела изучить материалы по семейсту Блэков (книгу почти не помню, поэтому читала статьи), всем заправляла "милейшая" старушка Вальбурга. Поэтому и перемести действие в ее поместье. Да и родителей девочек не посчитала нужным включать по той же самой причине.
2. От Сириуса меня уже подташнивает да простят меня поклонники этого персонажа, а вот про Регулуса почти ничего нет((( Вот и решила и его включить в свою задумку.
^
Clara Oswald
Відправлено: Sep 3 2013, 09:31
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
а вот про Регулуса почти ничего нет(((

Да нет, я против Регулуса как раз ничего не имею :), хотя мой любимый персонаж - все таки Сириус ... ;) Он здесь, как раз очень даже "к месту" ...
А что до родителей Нарциссы ... По-моему, Сигнус и Друэлла тоже были "не промах", особенно первый ... Они тоже с удовольствием породнились бы с Малфоями (хотя, вопрос о том - кто круче, остается открытым ... :D )

Цитата
всем заправляла "милейшая" старушка Вальбурга

Да, заправляла - но в своей семье ... Орион, действительно, там ничего не решал ... ;)
Кстати, а почему - старушка? Мне кажется, она тогда еще не была старой ...
^
Wild Panther
Відправлено: Sep 3 2013, 10:41
Offline

Разум когда-нибудь победит...
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 573
Користувач №: 82283
Реєстрація: 17-July 13





Дуэлянтка Эрмайон,
Цитата
Кстати, а почему - старушка? Мне кажется, она тогда еще не была старой ...

Ну, это я ее так окрестила))) Если верить вики, она умерла вообще шестидесятилетней. Но у меня стойкая ассоцияция с одним кино-героем, поэтому "Старушка". Думаю, вы меня простите)))
^
Clara Oswald
Відправлено: Sep 3 2013, 12:13
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата

Думаю, вы меня простите)))

О чем разговор ;)

Надеюсь, Вы не задежитесь с продолжением :)
^
Wild Panther
Відправлено: Sep 3 2013, 12:24
Offline

Разум когда-нибудь победит...
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 573
Користувач №: 82283
Реєстрація: 17-July 13





Дуэлянтка Эрмайон, вторая глава уже выложена, над третьей работаю. Постараюсь добавить завтра после обеда, недеюсь, успею к этому времени)
^
Clara Oswald
Відправлено: Sep 3 2013, 16:00
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Отличная глава, название которой полностью отражает ее суть =thumbsup= Действительно, девочки хоть еще маленькие, а какие разные ... Вы дали им просто исчерпывающие характеристики, которые, кстати, полностью совпадают и с моим восприятием каждой из сестер ... :) Я всегда симпатизировала Нарциссе и Андромеде, и, мягко говоря, недолюбливала Беллу ... Эпизод, описанный в этой главе только укрепил меня в таком отношении ...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0828 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:38:46, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP