Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Дуэль драбблов по заданным персонажам

, Пошлый Птыц и Soul
Джульетта Холливелл
Відправлено: Sep 2 2013, 09:43
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12







user posted image
(по заданным персонажам)

Задание: Нарцисса Малфой и Сибилла Трелони



Работа № 1
Показати текст спойлеру


Работа № 2
Показати текст спойлеру





Правила:
К голосованию допускаются только зарегистрированные участники форума.
Запрещено во время голосования пытаться определить или предположить авторство работ.
Голосовать можно только за одну работу, нельзя голосовать "за всех" или "против всех". Комментарий обязателен к каждой работе.




Це повідомлення відредагував Inf. of H.Rain - Nov 21 2014, 13:51
^
Wild Panther
Відправлено: Sep 2 2013, 10:46
Offline

Разум когда-нибудь победит...
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 573
Користувач №: 82283
Реєстрація: 17-July 13





Сложное задание досталось дуэлянтам и первый дуэлянт справился с заданием очень неплохо, на мой взгляд!

А теперь подробнее. Первая работа вполне правдоподобна, ее вполне можно включать в книгу, как один из эпизодов. Исполнение. мне конечно, не очень понравилось, можно было сделать немножко драмматичнее. Даже самые волнующие моменты были описаны как-то скупо и безэмоционально. Так же можно было чуть доработать концовку, так как мыль интересное, но передана она, опять же, сухо и неинтересно.

Вторая работа меня расстроила. Из всех вариантов взаимодеийствия выбран один из самых неудачных. Цисси не принимали на факультете? Да что за бред! Из всех Блэков изгоем мог быть только Сириус, но и он не стал, попав на другой факультет. Еще сложнее представить дружбу Нарциссы и Сибиллы. Чистокровная волшебница, воспитанная достаточно своеобразной Вальбургой не могла подружиться с Трелони, это было ниже ее достоинства, взращенного с детства. Так что содержание - жирный минус. Изложение тоже не лучше, как-то все скомкано, как и в первой работе безымоционально. Вам не удалось меня завлечь, более того, до конца я так и не дочитала, не смогла себя заставить(((
^
Clara Oswald
Відправлено: Sep 2 2013, 11:24
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Да, сложное задание - ведь более разных людей не могу себе и представить ... Вышколенная, самоуверенная красавица-аристократка Нарцисса и странноватая серая мышка Сибилла ... Но автор работы 1, на мой взгляд, справился очень неплохо. *thumbsup* Эпизод вполне правдоподобен, более того, это - наиболее правдоподобный вариант их возможного общения ... Ибо ничто не связывает этих женщин ... А вот пророчество - удачный ход, хотя можно было описать его чуть эмоциональнее. Но, все равно - работа мне понравилась.
А вот работа 2 оставила странное ощущение неправдоподобия - от первой до последней строчки ... =-O Во-первых, я просто не могу представить дружбу этих двух девушек ... А во-вторых, утверждение, что Нарциссу не принимали на факультете - за гранью реальности ... :( Если уж Блэков не принимать, то всем остальным там и вовсе делать нечего, ведь Блэки - элита магической аристократии ...
Однозначно - работа 1
^
Курта
Відправлено: Sep 4 2013, 19:26
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3317
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Вот уж действительно повезло дуэлянтам. Даже не знаю, что написала бы я.
Работа 1: на мой взгляд идеальный вариант взаимодействия персонажей. Где еще могли они встретиться, как не в Хогвартсе.
Работа 2: не могу представить Нарциссу изгоем. Не думаю, что они с Трелони ровесницы. Сначала повествование ведется от первого лица, а потом от третьего. В общем, не самый лучший выбор. Хотя конечно идея с вечно убегающий Нарциссой и слизеринцами, боящимися боли, мне понравилась. Но

голос первой работе.
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Sep 11 2013, 12:24
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12






  i  

По результатам голосования
Lindemann получает 15 призовых очков победителя, а ее соперница 5 призовых очков за участие.
Все комментаторы получают по 2 очкa.
Работа № 1. Автор - Lindemann (3 голоса)
Работа № 2. Автор - Soul (0 голосов).
Поздравляю =sunny=


^
sofi2535
Відправлено: Nov 1 2013, 13:04
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 84083
Реєстрація: 1-November 13





да как всё сложно
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0936 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:30:15, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP