Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

А что если бы Вы?

, Игра со спойлерами
Відправлено: Sep 1 2013, 23:43

  !  

Содержатся спойлеры.



Нередко в каких либо сериалах которые мы смотрим происходит какая-то хрень, верно?
Героям приходится делать сложный выбор или еще что... И как бы поступили Вы на их месте?

Предлагаю некую игру. Один пишет коротко случай из сериала, а следующий должен ответить как бы он поступил. И сам же пишет новый случай.

Условия:
-Указываем название сериала
-Сезон\серию не обязательно
-Если Вы не смотрели сериал, то все равно отвечаем
-Соблюдаем правила форума и раздела
-Спойлеры, безусловно, разрешены.
Відправлено: Sep 1 2013, 23:44
Я, пожалуй, начну, а там посмотрим, приживется ли темка.


Ходячие мертвецы.
Мальчику Карлу пришлось застрелить свою маму, дабы она не обратилась в ходячую умерев после родов. Как бы Вы поступили на его месте?
Відправлено: Sep 10 2013, 22:15
Я бы сделала так же. Это тяжело, больно, но правильно. Вообще, этот сериал очень тяжелый для просмотра, там люди всегда стоят перед страшным выбором, все время находятся в бегах и на грани смерти.
Бедняга Карл, он такой маленький, а ему столько пришлось уже пережить, узнать и сделать. Как, впрочем, и всем выжившим.

Сверхъестественное
Последняя серия последнего сезона
Дин узнал, что излечение Кроули убьет Сэма. Он пытается остановить брата. И Сэм останавливается. Как бы вы поступили на месте младшего Винчестера?
Відправлено: Sep 14 2013, 22:27
Как по мне.. брат дороже.

Отбросы.
вы умерли, вас похоронили. В гробу вы очухиваетесь и о чудо, вы бессмертны. Жизнь прекрасна, если не считать того, что вы погребены заживо. Ваши действия?
Відправлено: Sep 14 2013, 23:41
строить из себя уму турман в фильме "убить билла". выкарабкиваться всеми возможными способами.

игры престолов
в первых сериях первого сезона Санса принимает сторону Джоффри, когда тот не прав.
Влюбленная девушка во всем принимает сторону принца. А вы бы приняли сторону человека, пусть он даже и не прав, но вы очень хотите ему понравится?
Відправлено: Sep 15 2013, 08:29
Хочу понравится или уже нравлюсь? Если всего лишь понравится... Врядли. Я бы поддерживала его, но принимать сторону - не знаю. А вот если бы это был уже мой прынц - то да, тогда б поддерживала чем и занимаюсь в реале :DD

Настоящая кровь
Живете вы спокойно, читаете мысли людей, а в 20 лет узнаете что фея. Действия\эмоции?:D
Відправлено: Sep 15 2013, 08:38
Почему фея?! Почему я не могу быть Бэтменом?! :fists1:
Шерлок, последняя серия.
Чтобы вы сделали на месте Ватсона, увидев Холмса на крыше?
Відправлено: Sep 15 2013, 08:40
Описывайте чуть подробнее ситуацию?:с

Ээ. Ну. Побежала бы спасать наверное, может он прыгнуть хочет?Оо Позвонила б.

Интерны.
Вы интерн, ваш начальник Быков. Ваши действия?:DD
Відправлено: Dec 11 2013, 11:28
Пойду повешусь. Нет, на самом деле буду прыгать от радости. Будет у кого поучиться:)

Древние/ Первородные
Вы на месте Хейли и Клаус приказал найти и убить вашу семью-стаю. Ваши действия?
Відправлено: May 15 2014, 08:24
Забыли про игру то.

Обижусь, топну ножкой, пригрожу лешить отцовства. =lol=

Однажды в сказке.
Вам 27 лет и Вы узнаете, что являетесь дочерью Белоснежки и принца. Ваши действия?
Відправлено: May 15 2014, 11:16
Если учесть, что я прожил парнем 27 лет и вдруг узнаю, что я чья-то дочь. Да и не просто чья-то, а Белоснежки и принца, то, наверное, сойду с ума и попаду в психушку)
Черт, представил себе эту ситуацию. =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
PS На будущее: наверное, стоит описывать ситуации, в которых может принять как парень, так и девушка.

Доктор Хаус. Предпоследний сезон. Не помню серию.
У вас есть здоровая дочь и сын-инвалид. Парню примерно 18 лет. Девочке 15. Сын с детства не может ходить (что-то с костями). Все время в инвалидной коляске. Дочь хорошо учится, занимается спортом, всегда очень веселая и жизнерадостная. И тут у вашей дочери развивается сильная болезнь из-за которой она может умереть. Необходима операция по пересадки части спинного мозга. Донором может стать кто-то из близких. При этом, после операции, у донора сокращается жизнь примерно в 2 раза. Ваш спинной мозг и вашей жены (вашего мужа) не подходит. Зато у сына совместимость положительная.
И, собственно, вопрос. Как вы поступите? Как вы расскажете сыну и дочери про это? Расскажете ли вы им, что при пересадке спинного мозга у донора жизнь сократится в 2 раза? Или же оставите все как есть?
Варианта только два: либо сын, либо дочь. Никакого чуда, бабушек, дать, теть, троюродных племянников и т.д.
Відправлено: May 15 2014, 11:22
Расскажу. Сложно будет, но подберу слова, расскажу, постараюсь успокоить. И объясню всё, сразу скажу всю правду. Предложу сыну подумать над этим, но не буду говорить "ты должен". Гм. Хотя нет, даже предлагать думать не буду. Просто скажу мол так и так, поможешь только ты, но жить будешь меньше.

Дневники вампира. =smirk=
Вы вампир, вам 150 лет, у вас есть брат. И тут вашего брата убивают. Попытаетесь его вернуть? Начнете громить все вокруг? Продолжите двигаться дальше? Найдете убийцу? :yn_unsure:
Відправлено: May 16 2014, 00:03
если отношения хорошие, то, учитывая, что есть способ вернуть, можно попытаться вернуть. ну а затем по пунктам:
1. найти убийцу
2. вместе отомстить убийце
3. убедится, что убийцу никто не вернет и не осталось каких-нибудь там маленьких детей, которые вырастут и будут мстить e.t.c


а вспомним-ка старых добрых Друзей. (точно сезон не помню, но там часто такое было)
Вы - красивая успешная девушка. С одной стороны есть молодой человек, которого вы, вероятно, любите (не уверены насчет этого), но у вас вроде как с ним все кончено. И есть новое увлечение, которое во многих отношениях (чисто привлекательности) лучше старого варианта. Ваши действия?
Відправлено: May 16 2014, 06:58
Гм. А точно все кончено или вроде как? Ну, если таки люблю, то пока повременю с новым увлечением. К тому же, если не ясно, кончено или нет. А учитывая, что я красивая и успешная, найду еще, если упущу новое увлечение. Так что таки да, подожду когда точно-приточно пойму что всё, поезд ушель.

Сабрина маленькая ведьма. =lol=
У вас есть классный говорящий, но жутко надоедливый кот, как бы вы себя с ним вели?)
Відправлено: Dec 10 2015, 22:42
Пинал бы постоянно, но общался. Как-никак кот, что с него возьмёшь?)
У меня дома двое таких, не говорящих, но жутко надоедливых.

Касл
Будучи на месте Кейт Беккет в последнем сезоне, когда перед ней стоит выбор - или расследование дела, которое является главным смыслом жизни, или семейное счастье с любимым человеком - что бы вы выбрали?
Відправлено: Nov 15 2018, 04:59
Счастье с любимым человеком. Зачем мне вся эта погоня за призраками?

В сериале Флеш. Главный герой проходит через целый красочных событий (может, два, не уверена), у него появляются новые друзья, девушка, которую он долго не мог добиться. Он пережил много плохого и хорошего. Научился путешествовать во времени и между вселенными, победил кучу злодеев. и после всего ему вдруг зачем-то понадобилось спасти свою мать, которую он потерял в детстве.
А вы пошли бы на такой поступок?
Відправлено: Oct 2 2019, 13:19
Я думаю, что смотря для чего кого спасать, но если уже давно человека нет, то никуда бы не отправилась, прошлого не изменишь, и не стоит, иначе не имеет смысла, может так и должно быть.

/13 причин почему/

Клей Дженсон находит возле дверей странную коробку, внутри которой оказываются кассеты, которые оставила девушка Ханна, что покончила жизнь самоубийством, чтобы вы сделали? Прослушали кассеты? Прослушав, что бы сделали дальше? Или не стали бы слушать, просто выкинув коробку?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0928 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:42:01, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP