Модератори: Эфридика.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Бывшие

Disha Giotto
Відправлено: Feb 8 2017, 09:13
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12089
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Цитата (Носфеняша @ Aug 31 2013, 11:11)
удивлена, что не нашла такой темы)
на злобу дня))

Остаётесь ли вы друзьями с бывшими? Не с теми, с которыми вы только в парке в скверике целовались, пока родители не видят, а с которыми были серьёзные отношения? И вообще возможно ли оставаться друзьями с человеком, разбившем ваше сердце?

вполне способна дружить со своими бывшими парнями. Чаще всего я расстаюсь с людьми без ссор и обвинений - ну прошло и прошло, значит пора просто разойтись и найти отдушину в ком-то другом. Я в приятельских отношениях с несколькими своими бывшими и даже дружу с их нынешними дамами и не считаю, что это что-то сверхъестественное.
А вот если сердце разбито, то вряд ли оно воспринимает бывшего как ех-
Но славадоббе, мне сердца никто не разбивал, поэтому и не было сложностей.
^
MizukiRin
Відправлено: Feb 12 2017, 16:21
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Зависит от человека, от его настроя по отношению ко мне, от причины расставания. Но вообще, оптимально свести все контакты к 0, потому что человек как бы волей не волей раздражает, так как с ним что-то было, но на данный момент нет. И в его присутствии невольно чувствуешь себя крайне не комфортно, если чувства ещё остались. Или виновато, если причиной был ты.
^
Савитри
Відправлено: Feb 12 2017, 16:36
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6604
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Я не дружу с бывшими) Не сложилось у меня с этим. Почему? Потому что я привыкла ставить точку в том, что подошло к финальному концу. И я не знаю, как вообще можно дружить с человеком, который был для тебя чем-то большим? Общаться еще да, но некоторые упоминают дружбу. Для меня это из области фантастики)) Не сложилось? Поблагодарили друг друга и разошлись.
^
Juventa
Відправлено: Feb 13 2017, 20:30
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Не скажу, что я остаюсь с ними близкими друзьями, но общаться продолжаю. Если вы с человеком были когда-то близки, вас многое связывало и разошлись по-хорошему, зачем вычеркивать друг друга из жизни? Пусть не тесно, но общаться-то можно. Другой вопрос как отреагирует новая пассия на это. Тут все индивидуально.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0739 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:33:44, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP