Модератори: Эфридика.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Бывшие

Тич
Відправлено: Sep 19 2013, 10:27
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Цитата (Wild Panther @ Sep 17 2013, 13:15)
Если быть предельно честной, то только с одним из своих бывших я рассталась чуть ли не врагами. Но тут проблема в том, что этот человек сделал слишком большую подлость по отношению к моим родным. Этого я никогда не прощу. А с двумя другими мы чуть ли не лучшие друзья. Я всегда придерживалась политики, что лучше хорошая дружба, чем плохие отношения. Если любви и влечения больше нет, зачем мучать друг друга. На мой взгляд лучше расстаться приятелями, чем выесть друг другу мозг, довести отношения до ненависти и расстаться, получив от всего этого только негатив.

Ну да, я еще и очень меркантильная личность. каждый человек может рано или поздно пригодиться. так зачем же разбрасываться связями)))

Чуть ли не лучшие друзья? Что-то не верится. Вы приукрашиваете по-моему. Не люблю эту черту в людях. Вы хоть знаете, кто такие лучшие друзья? Или хотя бы просто друзья?

А на счет пригодятся любые связи - абсолютно солидарен.
^
Wild Panther
Відправлено: Sep 19 2013, 11:30
Offline

Разум когда-нибудь победит...
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 573
Користувач №: 82283
Реєстрація: 17-July 13





Тич, поверьте, знаю. Я не буду вам ничего доказывать, если человек не склонен верить, он не верит. Просто скажу для примера, что с одним мы периодически ходим играть на бильярде, просим друг у друга помощи и совета, да банально просто сплетничаем, а нынешнюю девушку второго я на днях встречала из роддома с огромным букетом, а он, с позволения жены, просил меня стать крестной для его дочери. Может это и не идеальная дружба, но как умеем, так и дружим.
^
Тич
Відправлено: Sep 21 2013, 06:18
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Цитата (Wild Panther @ Sep 19 2013, 11:30)
Тич, поверьте, знаю. Я не буду вам ничего доказывать, если человек не склонен верить, он не верит. Просто скажу для примера, что с одним мы периодически ходим играть на бильярде, просим друг у друга помощи и совета, да банально просто сплетничаем, а нынешнюю девушку второго я на днях встречала из роддома с огромным букетом, а он, с позволения жены, просил меня стать крестной для его дочери. Может это и не идеальная дружба, но как умеем, так и дружим.

Что-то слишком все идеально =bear=
^
Wild Panther
Відправлено: Sep 21 2013, 12:00
Offline

Разум когда-нибудь победит...
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 573
Користувач №: 82283
Реєстрація: 17-July 13





Тич, как есть. Видимо я совершенно бесконфликтный человек...
^
Тич
Відправлено: Sep 21 2013, 12:28
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Цитата (Wild Panther @ Sep 21 2013, 12:00)
Тич, как есть. Видимо я совершенно бесконфликтный человек...

Да при чем тут конфликты-то...
^
Алиатри
Відправлено: Sep 22 2013, 06:47
Offline

Почему бы и нет?
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 82795
Реєстрація: 16-August 13





Друзьями? Нет. Все закончилось - и закончилось. Никакого общения, никаких контактов.
У меня - своя жизнь, у него - своя. И у обоих все замечательно. Даже мысли связываться нет. Прошлое - оно и прошлое, чтобы оставаться позади.
А вот у моего МЧ бывшая нервы ему первое время портила, особенно, когда мы начали встречаться. Хотя у нее типа все было зашибенно в жизни. Глупо по-моему.

А друзьями остаться, как мне кажется, это - миф. Бывают случаи, но исключения лишь подтверждают правила. У меня в окружении таких случаев не было.
^
Албус
Відправлено: Sep 23 2013, 14:56
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Тут всё просто и ясно - конечно да. Если были серьезные отношения - значит это замечательный человек. И то, что по каким-то причинам мы не смогли построить семью - никак не повод отказываться от дружбы с этим человеком. Потому да. с бывшими в очень хороших дружеских отношениях. Дружеских - в полном смысле слова.
^
Averyel
Відправлено: Sep 24 2013, 11:15
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





хм... я к бывшему вернулась, и это кажется лучшее решение в моей жизни.
^
gloom
Відправлено: Sep 24 2013, 12:46
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 87
Користувач №: 82127
Реєстрація: 7-July 13





По мне так, если расстался с *тем самым*, которого полюбил,а потом начались отношения, то расстаться друзьями невозможно.
Ну,а если как большинство делает - встречаются из-за милого лица,надеясь что-то разглядеть и влюбиться,или же просто от скуки, то расстаться друзьями - не вопрос.
^
Тич
Відправлено: Sep 24 2013, 14:52
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Цитата (gloom @ Sep 24 2013, 12:46)
По мне так, если расстался с *тем самым*, которого полюбил,а потом начались отношения, то расстаться друзьями невозможно.
Ну,а если как большинство делает - встречаются из-за милого лица,надеясь что-то разглядеть и влюбиться,или же просто от скуки, то расстаться друзьями - не вопрос.

Согласен.
Мне реально сложно представить такое. Друзья - не товарищи. Друзья для меня нечто большее.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0657 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:59:12, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP