Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Дуэль комментариев к законченным миди/макси

, Курта +
Джульетта Холливелл
Відправлено: Aug 31 2013, 08:18
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12







user posted image
(к законченным миди/макси-фанфикам)


Задание: Никогда не говори Никогда
Работа № 1

Показати текст спойлеру





Правила:

К голосованию допускаются только зарегистрированные участники форума.
Запрещено во время голосования пытаться определить или предположить авторство работ.
В случае отсутствия по любой причине работы от одного из соперников даже в продленный срок, работа дуэлянта, выполнившего своё задание, выставляется одна, без соперника.
В этом случае голосование идёт по следующим пунктам:
а) работа достойна получить призовые баллы победителя;
б) работа достойна получить только баллы за участие в дуэли.





Це повідомлення відредагував Inf. of H.Rain - Nov 21 2014, 13:17
^
Эмма Свонн
Відправлено: Aug 31 2013, 18:28
Offline

I know how to recognize a desperate soul...
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1335
Користувач №: 82514
Реєстрація: 30-July 13





Очень понравилась эта работа, Автор - мои аплодисменты. Читать было интересно, вы не пропустили ни одной детали и написали всё чётко и ясно. Такие коментатору как вы очень ценны, ведь вы вчитывались в каждую главу и замечали даже мелкие ошибки "которые если будут в большом количестве, будут портить фанфик", и указывая на ошибки, помогаете автору не совершить их вновь.
Я за голос победителя :)
^
Rhiwelin
Відправлено: Aug 31 2013, 19:17
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Браво, автор! Очень вкусно написано, и при этом учтены все моменты. Я всё до последнего думала, что Вы так и не вспомните про орфографию/пунктуацию, сочтя это банальным, но нет, упомянули, что ошибок автор не сделал. И читателя сумели увлечь. Право слово, вы сумели выполнить ту задачу, которую я всегда ищу в подобных дуэлях, вы сумели заинтересовать настолько, чтобы возникло желание пойти и прочитать комментируемый фанфик. Жаль только, я лентяйка, но будь менее ленивой - точно бы побежала. И ещё один момент остановил - предатель-Снейп... Во-первых, это смахивает на анекдот "А убийца - дворецкий", во-вторых, Севочка хороший... местами...точно не предатель, не хочу такой фанф читать.
//Так, кажется, символов уже достаточно, можно закругляться :smile_ogo: //

Баллы победителя, несомненно).
^
Clara Oswald
Відправлено: Sep 1 2013, 09:09
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Хороший, качественный развернутый комментарий. *thumbsup* Всему уделено должное внимание - сюжету, характерам героев, стилю написания, грамотности. Он содержит и конструктивную критику, и , в то же время доброжелателен. Автор может почерпнуть много полезного из такого комментария ... Я когда-то читала сам фф, но уже успела забыть, честно ... После прочтения комментария у меня снова возникло желание его перечитать, что я и сделаю в ближайшее время ...
Конечно, баллы победителя :)
^
Lindemann
Відправлено: Sep 2 2013, 16:25
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Користувачі
Повідомлень: 9743
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Завидую автору фанфика, хотелось бы, чтобы и мне такие шикарные отзывы оставляли. Но всё в этом мире надо заслужить, так что верю, что данный фанфик действительно хороший. Отзыв выстроен прекрасно. Есть и указания на ошибки, причём не грубые тычки в них, а ненавязчивое, в высказывании своего мнения. Есть и плюсы фанфика, что безусловно радует, ибо чаще предпочитают выискивать только минусы. Сам отзыв меня заинтересовал, и я бы хотела прочитать фанфик, надеюсь, время на него найду. Спасибо за шикарную работу, баллы победителя однозначно!
^
Wild Panther
Відправлено: Sep 4 2013, 08:08
Offline

Разум когда-нибудь победит...
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 573
Користувач №: 82283
Реєстрація: 17-July 13





Автор молодец и я голосую за его победу.
Сам фик я не читала, не люблю этот пейринг, поэтому решила подойти к комментарию как к рцензии.
Вызвать желания прочитать произведение, он так и не вызвал. Но ведь главное не это, а описание сильных и слабых сторон, что тут сделано с блеском на мой взгляд. Освещены все моменты, которые кому-то могут нравится, но которых я стараюсь избегать. Спасибо автору, что не дал мне потратить свое время на то, что я никогда бы не смогла оценить. Я считаю, что это главное качество и достоинство комментария- рецензии.
^
Хайди
Відправлено: Sep 11 2013, 07:22
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Просто волшебно, автор. У вас получился замечательный комментарий, пусть я где-то видела ошибки, которые вы могли бы подправить (например, запятая перед причастным оборотом отсутствовала почему-то), но, в целом, великолепно. Пересказа сюжета практически нет, только ваше мнение и советы автору фанфика.
Что касается его самого (фф), то, конечно же, не читала, но после прочтения отзыва меня заинтриговали, почитать хочется. Если доберусь - то обязательно ознакомлюсь.
Как жаль, что в этой дуэли нет второй работы, было бы интересно посмотреть, что бы нам приготовил второй участник, задание интересное попалось, видимо, и обидно, что работа выставлена всего одна.
Конечно же, я за баллы победителя.
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Sep 11 2013, 12:31
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12






  i  

По результатам голосования
Курта получает 25 призовых очков победителя.
Все комментаторы получают по 3 очкa.

Поздравляю =sunny=


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0876 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:20:08, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP