Модератори: .

Сторінки: (8)  # « Перша ... 5 6 [7] 8  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Александрийский порт

Александрийский порт


Опис: Многолюдная набережная, тут и там среди разноцветных палаток суетятся различные личности разной степени сомнительности в попытках что-либо продать туристам.
Горизонт украшает величественый маяк.. Тот самый маяк с 4-мя статуями Изиды у подножья, что был некогда уничтожен. А теперь тщательно восстановлен силами неизвестных магов.
Наверху лестницы над набережной гордо возвышается здание порта-приемная, где всех приезжих пытаются зарегистрировать, и с переменным успехом определить по гостиницам.
Територия порта ограждена массивным каменным забором высотой более 5 метров. Ворота в котором запираются каждый вечер и открываются с восходом солнца.
Мікролокація: Набережная, Лестница-рынок, Здание наверху лестницы, Ворота порта
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Nov 17 2013, 18:03. Ролевое время: 14 день, 8 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Лестница-рынок
*Мэт приподнял бровь и покосился на сестру. Ему было любопытно, что думает она по поводу того, с кем же мог общаться Фредерико и что это за ритуал. Но решил не озвучивать данный вопрос, а вместо этого спросил нечто более насущное*
- А Агуаменти уже не в счет?
*Обернувшись, он увидел ту самую даму-экскурсоводку, которая так любезно согласилась их провести.
Это была, как показалось Даниэлю на первый взгляд, ничем не примечательная женщина. Так что он, поправив ковер на плече, пошел осматривать здание на предмет шпиёнов*
Вышел из микролокации


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Nov 17 2013, 18:46. Ролевое время: 14 день, 8 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Лестница-рынок
- А эта "дама-экскурсоводка" маггл или ведьма? *поинтересовалась Мэллори. Не хотелось бы попасть в неловкую ситуацию.*
- Не думаю, что отсутствие воды может стать проблемой пока палочки при нас...
*Ведьма на автомате прикоснулась к волшебной палочке, как бы проверяя её наличие. И последовала за братом.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Фредерико ди Тровато
Відправлено: Nov 18 2013, 00:51. Ролевое время: 14 день, 8 час.
Возраст: 294
Раса: Вампир





Лестница-рынок
*Фредерико скептически покосился вответ на возражения близнецов*
- Вы идете в магглский мир и будете выглядеть очень подозрительно без бутылей, или фляг с водой. Хоть за углом можете наколдовать сколько угодно бассейнов.
*Затем он решил ответить ан вопрос Мэл*
- Дама- сквиб. Но она отлично знает особенности предстоящего вам пути.
Познакомтесь, Элеонора.
Элеонора. - это Мисс и мистер Экви.

  i  

К путешественникам приблизилась миловидная дама средних лет в защитного цвета летнем костюме из шортов и майки, таком-же головном уборе. Она бегло осмотрела Экви по-юношески резвым взором, и кажись ожидала лищь одобрения со стороны заказчика экскурсии.
_ Так вот вы какие, ребята.
*Быстрым задорным голосом заговорила Эвелина, потрепав обоих за плечи.*
- Ну что, юные путешественнички, готовы?Ну? А ты!?



--
Облик: Чёрные брюки, белая рубашка с жабо, которое украшено изумрудной брошью. Чёрный сюртук с узкими фалдами вроде ласточкина хвоста. Лакированные туфли. Трость.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Nov 18 2013, 01:01. Ролевое время: 14 день, 8 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Лестница-рынок
- Эм, ну да, доброго времени суток.
*Вяло произнес Мэттью. Его более чем удивила эта некая фамильярность, с коей их поприветствовала Элеонора. Но виду он, конечно же, не подал. *
- Мы готовы. Даже более чем
*Он поправил очки и холодно посмотрел на женщину. Она была довольно приятной и не вызывала негатива даже амикошонством. Юноше даже стало интересно, как эта миловидная особа-сквиб могла быть связана с вампирами. Особенно такими, как Фредерико и Кристиан.*
- Я думаю, мы все же найдем способ, как незаметно от магглов наколдовать воду. Если конечно, ты от нас не скрываешь еще что-нибудь.
*Говоря это, он чуть наклонился к вампиру и понизил голос, намекая на то, что его конкретно достали все недоговорки, из-за которых они с Мэл все время попадали в неудобные, некрасивые или просто опасные ситуации*
- Нам точно для нашей миссии хватит волшебных палочек?

Перешел из Лестница-рынок


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Jan 30 2014, 16:33. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Лестница-рынок
- С магглами мы уж как-нибудь разбирёмся... *отмахнулась Экви. Чего она уж точно не собиралась делать, так это таскать на себе несколько бутылок с водой.*
//Сквиб? Значит в случае чего помощи от неё не будет. Отлично...//
*Мэллори кивнула проводнице, изобразив на лице некое подобие улыбки.*
- Мы уже давно готовы. Вот только вас и ждём, собственно. Куда идти-то?




Перешел из Лестница-рынок


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Asdanta
Відправлено: Jan 30 2014, 17:50
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






  i  

* В это время к молодым людям и их спутнице неспешно подошел мужчина, вежя за собой на 3 поводках 3-е верблюдов. Они похоже плохо слушались, поскольку сейчас были отличной иллюстрацией к пословице "слон в стеклянной лавке".



- Вот куда!.
* С большим воодушевлением прговорила леди сквиб, похлопывая 1 их верблюдов по 5й точке.*
- Не переживайте, я уже обо всем договорилась. Эти животные обычно необычайно выносливые и спокойные...
*Послышался шум, похоже 1 из верблюдов не удалось удержать и он двинулся к пристани, снося на своем пути все лавки.*
- Не волнуйтесь, тот-будет мой
*Нисколько не смутившись, заявила провожатая*

^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Jan 30 2014, 18:09. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Лестница-рынок
- Что-то не похожи они на спокойных. *С сомнением проговорил Экви, опасливо приближаясь к верблюду. Выражение его лица при этом чудом осталось невозмутимым.*
- А какие команды они знают? Я, конечно учился верховой езде, но в Англии предпочитают лошадей, знаете ли...
*Тем не менее Мэт принял поводок "своего" транспортного средства*


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Jan 30 2014, 18:09. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Лестница-рынок
*Невозмутимые рожи верблюдов, комично напоминали маски безразличия близнецов. К слову маска Мэллори в этот самый момент как раз благополучно сползала под натиском эмоций.*
//А как же порталы, мётлы на худой конец или даже мой новенький коврик? Да вы издеваетесь!//
*Признаться, Мэл ничего против верблюдов не имела, но скорость такого средства передвижения оставляла желать лучшего.*
- И как его зовут? *Бэлл почему-то решила начать знакомство со своим верблюдом именно с имени. Экви подошла о единственному оставшемуся без седока животному и попыталась погладить его по морде.*


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Asdanta
Відправлено: Jan 30 2014, 18:18
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






  i  

Зовут?эээ. Ну я их вообще-то путаю. Они близнецы
*Слегка растеряно прогвоорил араб. *
- Но вы не расстраивайтесь, они ну оочень быстрые, если разогнать..Дже бывать трудно остстановить.
Бороду даю!

^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Jan 30 2014, 18:28. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Лестница-рынок
- Не нужна мне ваша борода. Мне нужно чтобы эта зверюга меня не угробила. * Поморщился Даниэль, примеряясь с какой стороны и как лучше залезть на верблюда. Впервые он завидовал Фредерико и его способности превращаться в летучую мышь.
В коне концов Экви поправил очки и предпринял п[попытку оседлать свою гору меха.*


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 5 6 [7] 8  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0763 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:17:12, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP