Модератори: .

Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Александрийский порт

Александрийский порт


Опис: Многолюдная набережная, тут и там среди разноцветных палаток суетятся различные личности разной степени сомнительности в попытках что-либо продать туристам.
Горизонт украшает величественый маяк.. Тот самый маяк с 4-мя статуями Изиды у подножья, что был некогда уничтожен. А теперь тщательно восстановлен силами неизвестных магов.
Наверху лестницы над набережной гордо возвышается здание порта-приемная, где всех приезжих пытаются зарегистрировать, и с переменным успехом определить по гостиницам.
Територия порта ограждена массивным каменным забором высотой более 5 метров. Ворота в котором запираются каждый вечер и открываются с восходом солнца.
Мікролокація: Набережная, Лестница-рынок, Здание наверху лестницы, Ворота порта
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Oct 9 2013, 13:31. Ролевое время: 14 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Лестница-рынок
*Мэл даже испытала лёгкое разочарование когда незнакомец так поспешно смылся.*
- Ты это слышал, Даниэль? "Хорошие люди у большой пирамиды"
*Экви покрутила головой в поисках вампиров.*
- Куда это подевались наши клыкастые друзья? Думаю нам есть что обсудить...


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Oct 9 2013, 15:41. Ролевое время: 14 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Лестница-рынок
- И что значит "кого-то из вас"? Что, вдвоем уже нельзя идти?
*Приподнял бровь старший Экви, будучи так же слегка разочарованным в исходе беседы. *
- Я думаю, они пошли за панамками. А нам здесь, - *он указал на прилавок с серьгами*, - я так понял, ничего не продадут.
*Он чуть уменьшил огненный шар и от скуки начал перегонять его с пальца на палец.*
//А что, на счет панамки было бы неплохо. Мне не очень хочется стать розовым как поросенок, а потом еще и облазить как какой-то маггл//


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Asdanta
Відправлено: Oct 11 2013, 13:52
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






  i  

А тут вы ошибаться, продадут да ещё как!
* Снова засуетился продавец, приятно улыбнувшись.*.
-Не подумайте лишнего, но я бы на вашем месте не ходить на встречу с такой подозрительный субьект, как что ушел.

*Тем врменем гости города могли наблюдать с лесницы, как высокий молодой человек по имено Фредерико по видимому до чего-то договорился с остальными собеседниками, и поднимался по лестнице*.

^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Oct 11 2013, 15:59. Ролевое время: 14 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Лестница-рынок
- Мы сами те ещё "подозрительные субьекты", так что не беспокойтесь. *Холодно отозвалась Мэл и вновь опустила взгляд на серьгу из кости.*
- Так почему она без пары и сколько она стоит?
*От взгляда Экви не срылась знакомая фигура на лестнице.*
//И когда он успел? Нужно поторопиться.//
- Мы спешим. *Тут же сообщила Бэлл продавцу, дабы он понял, что если хочеттаки продать товар, то должен подсуетиться.*


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Oct 11 2013, 19:13. Ролевое время: 14 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Лестница-рынок
- Почему ты так интересуешься именно этой серьгой? Тут же столько других красивых и с парой
*Прошептал юноша на ухо сестре. Ему не нравилось, когда Мэл акцентировала на чем-то внимание, ибо это означало неприятности. И в данном случае, он мог поклясться подштанниками Мерлина, неприятности были для него.
Интуиция вопила о том, что надо срочно отводить младшую Экви от палатки сувениров. *
- Пошли за Рико, нам пора
*Так же негромко произнес он. И пусть лицо его не выражало беспокойства, глаза в панике бегали*


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Serna
Відправлено: Oct 15 2013, 15:59
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Лестница-рынок
Рынок, казалось, жил своей жизнью. Где-то бурно торговались за цену на какую-то невообразимую птицу, какой-то богатей пытался приобрести ковер-самолет, гипнотизер кобр что-то старательно пел на серпентарго...
Тем ни менее, брат с сестрой могли почуять, что если и на них и смотрят, то.. не слишком доброжелательно. Похоже, в этой пестрой толпе были не совсем рады видеть кого-то с европейской внешностью.
Продавец засуетился:
- все, все будет в лучшем виде. Эта уникальная серьга, вырезанная из бивня слона, который обитал в местах отдаленнейших, лет триста тому назад! Он был питомцев одного очень и очень уважаемого мага... - глазки торговца то рыскали по близнецам, то он вновь заливался сладкими речами - и она будет чудесным, уникальным украшением!... всего полторы тысячи галлеонов, о уважаемые мои, о дорогие мои!.. Только сейчас, только для вас отдаю!

^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Oct 15 2013, 16:56. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Лестница-рынок
- Планы у меня на неё, Мэт, планы... *Ласково ответила Экви брату. Излишне ласково. И перевела взгляд на продавца, который заливался соловьём, рекламируя безделушку.*
- Из бивня слона... *Как бы разочаровано, протянула Экви.* - А я надеялась что из более специфического материала, если вы понимаете о чём я.
*В руках звякнул кошелёк. Нет, конечно Мэллори не была транжирой, несмотря на то, что вполне могла себе это позволить. Просто ведьма понимала, что отставать от вампиров действительно не стоило. Тем более девушка поймала на себе уже не первый косой взгляд.*
- Беру. *Коротко сказала Мэл, протягивая нужную сумму торговцу. Всамый последний момент Бэлл притормозила и, подавшись вперёд, прошептала.*
- Надеюсь вы отвечаете за качество товара и мне не стоит ждать сюрпризов? *Возле уха продовца на перу долгих секунд промелькнула мертвенно белая нить, и пропала так и не коснувшись потенциальной жертвы.*






--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Oct 15 2013, 17:21. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Лестница-рынок
*Экви еще сильнее побледнел. Пусть он был и не легковнушаемым и особой податливостью тоже не отличался, но сестре привык все разрешать и прощать. Хоть сам и понимал, что лично ему в этом выгоды - никакой. *
- Какое тебе дело до серьги из бивня слона. Даже из кости мумии, которую ты так охаяла перед этим, было бы интереснее.
*Даниэль спиной почувствовал недобрые взгляды*
//С чего бы это?// *Удивленно подумал Мэт* //Туристы же вроде то, чем они живут...//
*Он отвернулся от прилавка с бижутерией и с вызовом начал рассматривать местных жителей. В конце концов, на крайний случай у них были вампиры, которые взяли на себя обязанности по защите близнецов...*


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Serna
Відправлено: Oct 16 2013, 21:14
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Лестница-рынок
- ай, дорогая, о чем говорить можешь, конечно ручаюсь, головой ручаюсь, мамой ручаюсь, волшебный палочкой клянусь - Продавец затараторил, ловким движением сгребая деньги.
Спустя несколько мгновений серьга была упакована в коробочку и предоставлена барышне.

Местные жители никаких активных действий не предпринимали, разве что одна какая-то женщина, завидев близнецов, схватила своего маленького сына за руку и слишком поспешно отправилась подальше от приезжих

^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Oct 17 2013, 08:40. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Лестница-рынок
*Мэллори молча сцапала покупку и тут же потеряла к продавцу всякий интерес. Обернувшись к брату, девушка одарила его невинной улыбкой:*
- Душа моя, с каких это пор тебя так волнует мой выбор побрякушек? Или... *Бэлл понизила голос и вкрадчиво спросила* - ты сам положил глаз на эту серьгу?
*Боковым зрением Экви заметила, как кто-то шарахнулся в сторону вроде как, от них.*
//Неужели углядели нить? Хотя... Может это из-за цвета волос?//
*Но рассудив, что "какая к чертям разница", Мэллори принялась выискивать в толпе Фредерико. Кажется он мелькал минутой ранее где-то впереди. И тут, краем уха, Экви услышала словосочетание "ковёр самолёт". В том углу черепной коробки, которая отвечает за генирацию неаргументированых, но навязчивых желаний, вспыхнула лампочка со словом "ХАЧУ!!!1", и ведьма, подцепив брата за рукав, метнулась к цели.*


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0867 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:20:07, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP