Модератори: Power.

  Нова тема

 

Skip Beat!

, Не сдавайся!
Grimmjow
Відправлено: Aug 27 2013, 17:17
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Название: Skip Beat!/Не сдавайся!

user posted image


Жанр: сёдзё, драма, романтика, комедия
Количество томов: 41
Годы выпуска: 2002-...
Состояние перевода (на момент создания темы): в процессе
(Сайт откуда можно скачивать свежие главы LME)
Автор: Накамура Ёсики

Описание:
Кёко Могами с детства любила сказку про Золушку. Поэтому она твердо знает, что в начале сказке героине надо много работать, ходить замарашкой и уповать на лучшее –тогда в конце ее ждут сказочные наряды, череда балов и свадьба с принцем.

Принц уже есть – это бывший одноклассник Кёко, красавец Сё Фува, который отправился в Токио, чтобы стать поп-звездой. Кёко поехала в столицу с ним вместе. Пока Сё пробивает себе дорогу в шоу-бизнес, она готовит, стирает и работает на двух работах, чтобы оплачивать дорогую квартиру. Кёко не ропщет, ведь Золушка так и должна себя вести. Но тут она внезапно узнает, что ее прекрасный принц ценит Кёко только как служанку – безотказную, хоть и довольно нудную горничную. Что он взял ее в столицу только для ведения хозяйства, а преданность и нежность Кёко ему совершенно безразличны и даже смешны.

Так закончился «сказочный» период жизни Кёко. Теперь она поняла, что дальше ею будет руководить святая месть: она докажет подлому Сё, что его «нудная горничная» - настоящая звезда, и что он был последним идиотом, пренебрегши ею!!! Сказано – сделано: Кёко отправляется штурмовать агентство по раскрутке молодых талантов (разумеется, то, которое конкурирует с агентством ее бывшего принца)...[/c]
^
Grimmjow
Відправлено: Aug 27 2013, 17:29
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Давненько я смотрела это аниме и думала что мангу тоже буду читать, но начала я это дело только спустя несколько лет, когда уже количество томов перевалило за 33. Наверное это из-за перепросмотра аниме. Я то уж думала что там в манге что-то да будет... а фиг два. до сих мор тянут эту историю. мангака просто изводит своих читателей этими затянутыми отношениями. хотя надо признать, сцена в отеле была что-то :kaktus_happy:
^
Торі
Відправлено: Jun 8 2017, 13:19
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Ого, неожиданно, что эта тема так пуста. Я думала "Не сдавайся" это чуть ли не классика и все такое... Ну и ладно)
Аниме было просмотрено еще в школьные годы. Тогда мангу я не особо любила, поэтому засела за прочтение только три года назад от нечего делать. Очень кстати пришлось то, что уже не помнила четко сюжет. В общем как засела, так и прочла сразу 200 глав за пару дней) С тех пор я раз в полгода-год вспоминаю о ней и читаю те несколько глав, которые вышли.
Манга рассказывает о девушке, чью непосредственность разбивает вдребезги друг детства и по совместительству возлюбленный. Главная героиня ставит себе за цель растоптать его в ответ. И так как он звезда шоу-бизнеса, героиня также пробивается в агенство для актеров.
Да, сам сюжет очень прост, и очень растянут, если честно. Но есть в этой истории что-то такое, что заставляет к ней возвращаться. Эта целеустремленность главной героини, ожидание когда она наконец отомстит тому придурку Шо, когда наконец поймет кто такой Куон на самом деле... То есть Корн, конечно. Эх)
На данный момент одними из самых моих любимых глав являются 195 и 196. Это было близко, восхитительно и прекрасно.
Показати текст спойлеру

Но сегодня я буду говорить о главах, которые читала на прошлой неделе. Это с 234ой по 248ую.
Показати текст спойлеру

Аж дораму захотелось посмотреть....
^
Gloria Groove
Відправлено: Jun 8 2017, 13:25
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Леди Санса, и не говори) Я вообще люблю и аниме, и мангу, и дораму) Но так уже хочется, чтобы завершилась история и узнать-таки, будут ли они вместе.
^
Торі
Відправлено: Jun 8 2017, 13:36
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Ноа Эрринг, та будут, куда они денутся, их столько всего связывает) главное чтобы не оборвалось типа у нас закончилось финансирование, пока
^
Gloria Groove
Відправлено: Jun 9 2017, 05:11
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Леди Санса, учитывая, сколько лет эта манга уже выпускается... Да, вполне могут заявить. Но мне просто интересно, как автор раскроет чувства Корна к ней, да и как вообще это признание в любви будет выглядеть =eyebrows=

Кстати, мне Шо поначалу не нравился, но... он такой был милый в костюме демона (особенно в аниме) =eyebrows=
^
Торі
Відправлено: Jun 9 2017, 13:26
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Ноа Эрринг, я боюсь чтобы у Кёко не было истерики на 3 главы мол ты мне не сказал что ты Корн, все дела, и вообще у меня месть, я его не достойна, это ж Рен, а это я... Ну короче)
Дааа... Я все пытаюсь ненавидеть Шотаро, но с каждой новой встречей с Кёко он вызывает все больше позитива) Ох уж эти противоречивые чувства)
^
Gloria Groove
Відправлено: Jun 10 2017, 07:37
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Леди Санса, они оба красавцы=) Но всё же Корн ей ближе.

Кёко вообще какая-то твердолобая. Ей почудилось, что он - это Корн, она сказала, что они похожи фигурой и всем-всем. Ну неужто нельзя определить, что эти двое - одно лицо? Слабовато верится, что стоило Куону перекрасить волосы в свой родной цвет, как он тут же стал неузнаваемым. Да ну хд
^
Торі
Відправлено: Jun 11 2017, 08:03
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Ноа Эрринг, ой, вспомни Сейлормун) Заколочки в волосах и все, другое лицо прям. Или Супермен со своими очками Кларка Кента. Это стандарт в таких ситуациях. Или мозг человека так работает. Рен не мог быть таким веселым и говорить такое, значит это не Рен!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0744 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:28:07, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP