Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (122)  [%] « Перша ... 89 90 91 92 93 ... Остання ».
Сторінки: (9)  « Перша ... 5 6 [7] 8 9 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Трактир "У пьяного вервульфа"

, дом 4 ступени

Трактир "У пьяного вервульфа"


Опис: В «Пьяном вервольфе» можно встретить самую разнообразную публику — от изрядно набравшихся ведьм до компании гоблинов, выбравших местом для заключения сделки именно этот трактир. Впрочем, несмотря на название, в «Вервольфе» заправляет вовсе не оборотень-алкоголик: трактир принадлежит ирландке Нисе Рэйчел Коэн, рискнувшей открыть трактир в Хогсмиде — даром что времена стоят неспокойные
Дворик.
Маленький дворик, обнесенный невысоким забором. Узкая тропинка, петляющая среди запущенных кривых яблонь, ведет к трактиру — двухэтажному фахверковому зданию, по самую крышу увитому лозой дикого винограда.
Крыльцо.
Невысокое крыльцо, с которого трудно упасть, будучи даже под завязку накачанным огневиски. Крепкую дубовую дверь украшает серебряная ручка в виде ощерившейся волчьей головы. Ручка имеет магические свойства и «оживает» — в пальцы задолжавшего за выпивку серебряный волк вполне может вонзить острые клыки.
Зал.
Небольшой зал с низким потолком, обычно наполненный негромкими разговорами посетителей, приглушенным светом и дразнящим желудок запахом горячей еды. Несколько дубовых столов из плохо оструганных досок, вокруг которых стоят крепкие стулья (как и столы, рассчитанные на то, чтобы пережить не одну драку), расположены на приличном удалении один от другого, чтобы посетители не мешали друг другу. У дальней стены — камин, озаряющий помещение красноватыми отблесками пламени.
Барная стойка.
Дубовая барная стойка находится слева от входа. Вдоль стойки расставлены стулья на высоких ножках — столь же основательные, как и те, что стоят в зале. Именно здесь чаще всего можно обнаружить трактирщицу, которая всегда готова налить посетителю стаканчик-другой старого доброго огневиски. За стойкой — полки с неровными рядами бутылок и посуды, очаг, на котором готовят еду для посетителей, стопки полотенец и салфеток.
Чулан.
Небольшой темный чулан, в котором находятся запасы продуктов в холодильных сундуках и стиральная бочка. Мало чем примечателен — если, конечно, не учитывать наличие в нем черного хода. Просто на всякий случай.
Лестница .
Винтовая лестница, ведущая в гостевые комнаты на втором этаже и на чердак, находится в дальнем углу зала — подальше от двери и поближе к барной стойке, откуда трактирщица внимательно наблюдает за жителями и гостями «Пьяного вервольфа». Гостевые комнаты.
Двери гостевых комнат выходят прямо на лестничную площадку. Комнаты эти похожи одна на другую — платяной шкаф, аккуратно застеленная кровать, ковер на полу, камин, в котором потрескивают дрова, зеркало, стол у окна. На столе — керосиновая лампа: окна наполовину затянуты виноградной лозой, и света в комнатах всегда не хватает. За тонкой перегородкой — уборная, где есть всё необходимое, но столь маленькая, что отдельной комнатой ее не назовешь.
Мансарда.
Ниса не случайно выбрала для себя именно эту просторную комнату под крышей трактира: большое окно не затягивает виноградная лоза, и мансарда светлее всех остальных комнат «Пьяного вервольфа». Обстановка здесь достаточно уютная, но не вычурная — шкаф для одежды и обуви, кровать, два кресла и кофейный столик около камина, письменный стол у окна, большое зеркало в резной раме и книжные полки. На полу лежит светлый ковер с пушистым длинным ворсом.
Уборная.
Уборная Нисы совсем не похожа на ничем не примечательные закутки в гостевых комнатах. Это просторная и светлая комната, освещенная мягким светом, льющимся из забранного матовым стеклом окна, и украшенная стоящими на полу горшками с растениями. Впечатляют не только размеры комнаты: в ванне, например, вполне можно мыть единорога — если, конечно, у хозяйки трактира появится такое странное желание. На многочисленных полках расставлены склянки и тюбики с недешевой косметикой — причем при детальном рассмотрении среди них можно найти не только зелья из магических аптек, но и продукцию некоторых маггловских косметических фирм.
Модули: Лаборатория<br>Подключение к каминной сети (Зал, Мансарда Нисы)<br>Тайный ход–А (Чулан)<br>Тайный ход–Б<br>Магические замки<br>Хищные растения–А<br>Хищные растения–Б
Мікролокація: Дворик (Эдалас Блекмур), Крыльцо, Зал, Барная стойка (Ханна Браун), Чулан, Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Мансарда, Уборная, Столик №1 (Эскарина Тодоров), Столик №2, Столик №3, Столик №4
І'мя хазяїна: seymour
Поточний мастер гри: Asdanta
Населення: Ниса Рейчел Хьюер
Відправлено: Jul 14 2017, 21:11. Ролевое время: 20 день, 11 час.
Барная стойка
//Бла-бла-бла... Ещё одна защитница прав всех и вся. Просто таки посмотрите на Минию и на неё и попытайтесь найти хоть одно отличие...//
*Воспоминание о другой знакомой, лояльной к оборотням, привело к возникновению в мозгах Абрахама невинной идеи свести две схожие души. Идея была привлекательной, потому что где-то горел огонёк надежды, что вдвоём эти дамочки смогут, путем пропаганды и доброго слова улучшить отношение к оборотням в обществе - ведь теперь для араба это тоже было важно.*
-Отношение министерства к оборотням действительно нельзя назвать тёплым... Я видел, как оборотней ловили, словно зверей, и мучили. Это правда ужасно.
*В данный момент, как ни странна подобная возможность, колдун говорил что-то вроде правды - по крайней мере, он верил в свои слова, а это что-то да значит.*
-Я знаю одну девушку... Она тоже борется за права оборотней. Вам есть о чём поболтать. И она наверняка знает, где отыскать оборотня.
*Волшебник многозначительно отпил кофе, создавая эффектную паузу, призванную заинтересовать собеседницу ещё больше.*
-И я знаю, где она живёт, так что...
*Конец фразы был многозначительно недоговорён, однако взглядом хаффлпаффец посылал недвусмысленные намёки, типа*
//Просто пошли отсюда, мне нужно, чтобы ты накупила необходимые мне вещи в магазинах, куда я боюсь пойти из-за своей преступности!//
Відправлено: Jul 15 2017, 09:29

  i  

Цитата
Отношение министерства к оборотням действительно нельзя назвать тёплым... Я видел, как оборотней ловили, словно зверей, и мучили. Это правда ужасно.

Не было ничего такого, что бы твой персонаж мог видеть. Или редактируй, или делай тех.бросок на блеф.


Відправлено: Jul 15 2017, 23:00. Ролевое время: 20 день, 11 час.
Барная стойка
*Предложение, а именно так были трактованы последние слова араба, было таким заманчивым, что Ливия едва не подпрыгнула на стуле. Впрочем, эмоция нетерпения явно отразилась на её лице. Даже реплика про издевательство Министерства над оборотнями была отодвинута на второй план.*
-Мм...Это было бы очень кстати!
*Ведьма уже хотела было вскочить с места, но вспомнила, что пришла сюда немного узнать про историю данного трактира вообще-то. Она поджала губы, решая как поступить.*
//Вернуться сюда потом снова? Еще столько всего нужно успеть. Ну уж нет, оаз пришла, то надо узнать. Конечно, вряд ли Алан расстроится, если я предпочту знакомство с самим оборотнем вместо скучно истории о названии трактира....//
- Я была бы счастлива, Абрахам, если бы ты меня с ней познакомил. Через минутку пойдем.
*Стивенсон повернулась на стуле к барной стойке и нашла глазами трактирщицу.*
- Простите, а вы не нальёте мне напоследок еще вашего чудного виски?
*Журналистка вежливо улыбалась девушке за стойкой и не дожидаясь пока та исполнит её заказ тут же задала еще лдин вопрос, ответ на который она хотела гораздо больше, чем виски.*
- У вас такое интересное название...Как оно родилось?
Відправлено: Jul 16 2017, 08:56. Ролевое время: 20 день, 12 час.Технический пост
Барная стойка
Наверное, надо
Дипломатия — 6
Відправлено: Jul 18 2017, 21:30. Ролевое время: 20 день, 12 час.Технический пост
Барная стойка
123
Проницательность — 8
Відправлено: Jul 18 2017, 21:33. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Барная стойка
- А? да, конечно.
*Трактирщица откликнулась на зов, широко улыбнулась и приготовила еще один стаканчик с напитком, которые некоторые ценители могли вкушать даже в первой половине дня. Последовавший вопрос про название заставил ее немного призадуматься*
- о... Признаться, я не совсем в курсе. Видите ли, я тут только работаю, а хозяйка Вервульфа сейчас не в Хогсмиде.

Відправлено: Jul 19 2017, 12:15. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Барная стойка
//ну...э... и всё? Ну ок....//
*Ливия взяла стакан и поднесла его к губам, лишь сделав вид, что отпила глоток. Вернув виски на стойку, девушка расплатилась за него несколькими монетами галлеонов.*
- Жаль, было бы интересно послушать. Заглянем к вам позже, всего доброго.
*Девушка слезла со стула и вопросительно посмотрела на Абрахама.*
-Ну что, идём?
Відправлено: Jul 19 2017, 16:18. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Барная стойка
-А? Да, пошли.
*Поставив чашку с почти до дна выпитым кофе на стол, Абрахам, немного пожалев, что у него нет при себе жвачки, слез с сидения и, поморщившись от прохлады и твёрдости пола, чувствуемых чуть-чуть ожившими за время сидения ступнями, пошёл в сторону двери, оглянувшись на барменшу.*
-Спасибо за кофе, он был прекрасным. Идём, ммм...
//Её имя так похоже на имя Оливии.
-О, ностальгия по школьным временам?
-Ну, тогда былов есело. Столько событий.
-Да ты что?//

-...Ливия.
Відправлено: Jul 21 2017, 16:20. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Крыльцо
*Сделав вид что не заметила заминку с именем, Стивенсон поправила невидимые складки на юбке и неспеша направилась к выходу.*
//навстречу оборотняяяям!//
*Оказавшись снаружи, ведьма остановилась на крыльце и дождалась, когда туда же выйдет Абрахам, а после, слегка смущаясь, спросила.*
-Слушай, я понимаю, что тебе не стоит светиться в центре, но прежде чем познакомиться с оборотнем, я бы хотеоа кое-что прикупить в Платинуме...
Перешел из Барная стойка
Відправлено: Jul 22 2017, 01:35. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Крыльцо
*Выйдя вслед за девушкой, Абрахам выслушал её предложение и обрадовался, что оно так чудесно совпало с его желаниями.*-Да, я не против. А ты, мм...
//Какая-то странная просьба.//
-...Не купишь мне кое-чего в магазинах в центре? А то мне надо подлечиться, да и, наверное, научиться получше чему-нибудь беспалочному.
*Постаравшись не смутиться, спросил колдун.*
Перешел из Барная стойка
Відправлено: Jul 23 2017, 00:29. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Крыльцо
-Да, конечно, без проблем.
*Девушка проверила наличие палочки и сумки на плече, а после вновь подняла взгляд на араба.*
-Встретимся у Платинума.
*Ливия мягко улыбнулась, закрыла глаза и, представив крыльцо вышеупомянутого магазина, исчезла с характерным хлопком.*
//надо было уточнить, умеет ли Абрахам аппарировать, а то ждать его потом полчаса..//
Відправлено: Jul 25 2017, 18:04. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Крыльцо
-Окей.
*Когда девушка аппарировала, Абрахам немного задержался, приподнимаясь совсем немного над полом. Колдуну было комфортнее перемещаться, прокручиваясь на каблуке, но вращаться на и без того болящей пятке по деревянному крыльцу не очень весело. Так что волшебник привзлетел и только после этого скакнул через долготу пешей дороги до площади, обойдя её по окольной тропке мгновенности. Раздался лёгкий хлопок - и колдуна не стало у трактира.*
Відправлено: Sep 3 2017, 22:01

  i  

Совы летали над домами и, громко ухая, разносили Новый выпуск Ежедневного Пророка.
УС по внимательности или слуху 10, чтобы заметить газеты тем, кто в домах.

Відправлено: Jan 9 2018, 12:39. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Крыльцо
* Раздался небольшой щелчок и угрюмый на вид маг появился на пороге данного заведения. Робин не припомнит, был ли он здесь прежде и честно говоря, он многое не помнит из прошлого. С того момента, как он приехал в Хогсмид, многое произошло; и он не знал, изменили ли эти события его в лучшую сторону. Теперь он даже не человек, точнее, наполовину человек. Это странно, но волшебнику крайне мил был этот факт, но сейчас... Сейчас он и не знает нужно ли ему это. В любом случае, разве не лучше было остаться в своем магловском городе и жить спокойной жизнью? Такие смутные размышления одолевали сейчас мистера Де Безуа. Но что сделано, то сделано. Он бросил вызов Министерству магии и теперь он вне закона и с этим надо как-то жить. *
// Интересно, какую награду они объявили за мою голову. Наверняка, теперь я стою недешево. //
* Робин натянул капюшон своей мантии на голову и вошел в трактир. *
Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: Jan 9 2018, 12:46. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Барная стойка
* Робин осторожно зашел в трактир и огляделся. Отлично, здесь было почти пусто. Больше всего Робин боялся привлекать к себе внимание. Если за него действительно была объявлена награда, то наверняка на него кто-нибудь захочет напасть. Так или иначе, волшебник направился к барной стойке чтобы попросить у бармена газету и узнать о последних событиях. Поравнявшись с барной стойкой, Робин сел на один из высоких стульев и не находя в поле зрения никого за барной стойкой, чуть превысив голос, сказал. *
- Здравствуйте? Есть здесь кто-нибудь?
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Jan 9 2018, 13:31. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Барная стойка
*Сработало то ли сигнальное заклинание, то ли чуйка Ханны, то ли вообще, девушка просто услышала посторонние звуки — но уже через четверть минуты перед оборотнем стояла заспанная таверн-щица.*
— Доброй ночи.
*Слово «ночи» поглотил зевок. Браун потёрла глаза.*
— Чего изволите?
Відправлено: Jan 9 2018, 13:52. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Барная стойка
* Робин был удивлен тем, что к нему на встречу вышла молодая девушка. Не смотря на то, что маг отметил отсутствие манер у девушки, он счел ее довольно милой. Оборотень немного взбодрился и облокотившись на барную стойку сказал. *
- Извините, что потревожил вас в столь поздний чай. Но можно мне газету и чашку чаю, самого крепкого.
* Робин попытался улыбнуться, но вряд-ли это можно было заметить из под капюшона. *
Відправлено: Jan 9 2018, 21:24. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Барная стойка
*Ханна кивнула на пачку газет разной степени свежести и поплелась делать чай.*
— С лимоном, сэр?
*Она с помощью палочки вскипятила воду и разлила чай на две чашки — себе тоже.*
— Может, желаете какой-нибудь выпечки? Вечером я приготовила чудесные эклеры, они наверняка еще теплые. Присядете за стойку или за столик?
*Она положила перед юношей чашку на блюдечке и сахарницу рядом. Но при желании, могла отнести их на подносе в любую точку своего заведения.*
Відправлено: Jan 10 2018, 00:12. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Барная стойка
* Маг заметил пачку газет, лежащую неподалеку. Он подался вперед и взяв газеты в обе руки и положил перед собой. Услышав голос трактирщицы, Робин ответил. *
- Да, пожалуй с лимоном.
* Газет было довольно много, но Робин вряд ли собирался читать их все. Ему нужно было узнать точно, разыскивают ли его и получить более четкую картину о том, что сейчас происходит в Хогсмиде. Затем девушка предложила выпечки, мистер де Безуа понял, что очень хочет есть и он не стал отказываться. *
- Спасибо, с удовольствием попробую. И думаю, я останусь за стойкой. Не расскажете, что нового в Хогсмиде?
* Спросил Робин, а сам взялся за выпуск, который еще не читал и посмотрел на девушку, ожидая ответа. *
Відправлено: Jan 10 2018, 00:25. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Барная стойка
*Рядом с чашкой ароматного чая и сахарницей появилось блюдце с лимоном. А затем и блюдо с эклерами.*
— Один эклер — два галлеона.
*Предупредила Ханна гостя и снова зевнула, прикрыв рот кулачком.
Она не слишком-то рассматривала юношу, и даже если он уже посещал это место, не узнала его. Точнее, даже не пыталась — слишком сонной была трактирщица.
Усевшись на свой стул с другой, от Робина, стороны барной стойки, Браун ответила*
— О, так всего и не расскажешь. В Пророке жуть что пишут. А еще половины не пишут. Я так думаю, в смысле.
Відправлено: Jan 10 2018, 05:56. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Барная стойка
* Робин развернул последний номер, который он не читал и принялся его рассматривать. Через пару минут он вспомнил про чай и пирожное и решил отведать немного. Он добавил пару ложек сахара, после чего хорошенько размешал его и добавил дольку лимона. Когда девушка напомнила, что все это не бесплатно, волшебник немного смущенно достал из внутреннего кармана мантии десять галлеонов и положил рядом с хозяйкой данного заведения. После чего, Робин откусил небольшой кусочек эклера и запил чаем. Он буквально чувствовал как тепло чая согревает его изнутри и это чувство было довольно приятным. *
- Спасибо большое, очень вкусно.
* Продолжив читать газету, оборотень начал понимать о какой жути шла речь. Ему и самому стало не по себе. Затем он дошел до той части, где писали о разыскиваемых волшебниках. Мистер де Безуа не был удивлен когда увидел собственное фото в газете, он всего лишь тяжело вздохнул. *
- Как вы думаете, Министерство Магии не слишком уж жестко пытается контролировать нас? Я имею в виду, любое неподчинение и ты можешь стать преступником.
* Не став дожидаться ответа, волшебник дошел до письма, где некая особа ищет автора анонимного письма. Сердце Робина заколотилось сильнее. Неужели кто-то отреагировал. *
// Но ведь это всего один волшебник. Как же эта Ливия Стивенсон может помочь? //
* Письмо очень заинтересовала мага, теперь он думает, стоит ли писать ей. *
Відправлено: Jan 10 2018, 09:25. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Барная стойка
*Ханна тоже отпила свой чай, правда не добавляла себе сахара, ограничившись сладостью выпечки. На вопрос Робина девушка не спешила отвечать: вдруг, это агент министерства, и он хочет выведать у неё не её тайны.*
— Возможно, в вашем утверждении есть доля правды.
*Осторожно заметила трактирщица и тут же спрятала смущенное личико в чашке.*
Відправлено: Jan 11 2018, 04:36. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Барная стойка
* Робин сделал еще один глоток и заметил смущение Ханны. Его это даже немного развесило. С небольшой улыбкой он сказал. *
- У меня такое чувство, что я даже могу вам доверять. Друзья меня раньше называли Роб. А вас как зовут?
* Настроение у волшебника очевидно стало лучше чем прежде. Он стал дочитывать последний номер газеты, все еще поражаясь всем этим странным происшествиям и размышляя над тем, кто же может стоять за всем этим. Затем оборотень вспомнил про ту девушку из газеты и снова обратился к Ханне. *
- Скажите, а от вас можно отправить письмо?
Відправлено: Jan 11 2018, 21:13. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Барная стойка
— Ханна. *Просто ответила девушка и улыбнулась этому юноше. * — Очень приятно.
*Она занялась своими делами: протирала чашки и стаканы, смахнула тряпкой крошки с рабочей поверхности и еще всякие мелочи, когда ее отвлек вопрос клиента.*
— Конечно, Роб. Напишите письмо, и я его отправлю.
Відправлено: Jan 12 2018, 08:55. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Барная стойка
- Приятно познакомиться.
* Сказал Робин и доел свое пирожное, запив его чаем. Затем оборотень достал свою волшебную палочку и негромко проговорил. *
- Phasere Excassus пергамент
* Небольшой кусочек пергамента появился на поверхности барной стойки, после чего Робин убрал палочку и выудил из недр мантии карандаш, который наконец-то пригодился. Немного подумав, как лучше завуалировать письмо, он стал писать. Это заняло буквально пару минут. Робин аккуратно свернул листок, подписал его и передал Ханне. *
- Спасибо большое, что помогаете мне.
* Робин снова одарил девушку улыбкой и протянул ей пару галлеонов в знак благодарности. *
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 12 2018, 09:07. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Барная стойка

  i  

Девушка взяла письмо и ненадолго удалилась. Ее не было около трёх минут.

Відправлено: Jan 12 2018, 11:00. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Барная стойка
* Робин проводил взглядом девушку и стал ожидать ее прихода. Его одолевали смутные терзания на счет письма: не перехватит ли его кто-нибудь; догадаются ли они, в этом случае, от кого письмо и о чем оно? Но дело сделано и остается надеяться, что письмо дойдет адресату. Безуа не знал, можно ли доверять тому человеку, для кого письмо было предназначено, или нет. Но, если она и правда сможет помочь, то это будет довольно неплохо. Погрузившись в размышления, парень стал смотреть в сторону куда удалилась Ханна. *
Відправлено: Jan 12 2018, 13:14. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Барная стойка
*Ведьма вернулась за данную стойку и улыбнулась Робу.*
— Все в порядке. Если получатель в Хогсмиде, то письмо ему придёт очень быстро.
*Прощебетала Ханна и вновь принялась за разные дела.*
Відправлено: Jan 13 2018, 04:22. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Барная стойка
- Рад это слышать.
* Сказал Робин. Теперь ему осталось ждать, когда эта загадочная девушка явиться если, конечно, она вообще собирается приходить. Робин поднялся со своего стула и обратился к Ханне. *
- Спасибо еще раз. Я рад, что мы встретились и надеюсь, что встретимся еще. До свидания.
* Попрощавшись с Ханной парень отвернулся и с негромким щелчком аппарировал. *
Відправлено: Mar 21 2018, 11:12. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Крыльцо
*Аппарируя из дома де Безуа, Ливия хотела оказаться в каком-то достаточно тихом и почти безлюдном месте. Девушке предстояла долгая работа и времени на приготовление себе кофе не было, потому о своём доме ведьма даже не задумывалась. Однако, журналистка вовремя вспомнила о «Пьяном Вервульфе», в котором никого кроме ее, Абрахама и барменши в прошлый её приход не было. Немного помявшись на крыльце, блондинка вошла внутрь на ходу приглаживая растрепавшиеся волосы.*
Перешел из The House in the dark
Відправлено: Mar 21 2018, 11:21. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Зал
*Как Стивенсон и предполагала — в баре было безлюдно и тихо, что должно было помочь сконцентрироваться на своём деле. Проходя мимо барной стойки, Ливия поприветствовала Ханну, сопроводив слова коротким кивком.*
—Здравствуйте. Можно мне чашку крепкого кофе без сахара?
*Уточнять, за какой столик следует принести заказ блондинка не стала, решив, что Ханна не потеряет её из виду. Барменша же в свою очередь поздоровалась с посетительницей, пообещала доставить кофе через несколько минут и принялась за выполнение заказа.*
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Mar 21 2018, 11:31. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Столик №1
*Оказавшись у первого столика, девушка в первую очередь положила сумку на стул, а волшебную палочку, которая до сих пор находилась в руке Ливии, аккуратно разместила на столике. Затем ведьма села на соседний стул, и начала вытаскивать содержимое своей сумки: несколько выпусков Ежедневного Пророка, блокнот, самопишущие перо и ещё какие-то бумажки. Осмотрев бардак, который получился на столе, Стивенсон быстренько всё более менее упорядочила, открыла блокнот на чистой странице и взяла в руку перо. Задумалась на про минуты и начала писать, аккуратно выводя каждую букву.*
Перешел из Зал
Відправлено: Mar 24 2018, 22:46. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Столик №1
*Написав пару строк, ведьма отложила перо и начала перечитывать записи в своём блокноте, с трудом разбирая мелкий торопливый почерк. Как раз в этот момент возле первого столика появилась Ханна, которая в руке держала чашку кофе на блюдце.*
— Ваш заказ, мисс. Если что-нибудь ещё пожелаете, то я рядом, — произнесла волшебница и упорхнула за барную стойку.
*Ливия успела лишь кивком отблагодарить барменшу, и вновь вернулась к своим записям.*
//в следующий раз надо как-то попонятнее сокращать слова.//
*Написав что-то в «чистовике», журналистка взяла в руку чашку с кофе, подула на его поверхность и сделала несколько маленьких глотков.*
Відправлено: Mar 26 2018, 16:10. Ролевое время: 21 день, 10 час.
Зал
*Какое-то время ведьма писала что-то в своём блокноте, иногда сверяясь с другими своими записями, статьями в Пророке и вспоминая события последних суток. Когда статья наконец была закончена, Ливия откинулась на спинку стула и парой больших глотков допила уже остывший кофе.*
//надеюсь, теперь Алана всё устроит//
*Еще раз перечитав получившуюся статью мисс Стивенсон в принципе осталась довольна проделанной работой. Она собрала все свои вещи обратно в сумку, оставила на столе деньги за кофе и поспешила выйти из бара — ведь Колдер наверняка ее уже заждался.*
Перешел из Столик №1
Відправлено: Mar 26 2018, 16:17. Ролевое время: 21 день, 10 час.
Крыльцо
*Выйдя на улицу, волшебница глянула на наручные часы и почувствовала, как от утренней прохлады кожа на руках стала словно гусиной.*
//Алан так и не прислал письмо с адресом офиса. Наверное забыл. Но вроде говорил, что его строят у Холмов Архимагов. Постараюсь найти сама.//
*с этими мыслями журналистка аппарировала.*
Перешел из Зал
Відправлено: Apr 17 2018, 17:51. Ролевое время: 21 день, 12 час.
Зал
*камин озарил зал отблесками зеленоватого пламени, а после из камина шагнул наружу глава отдела правопорядка. Молодой человек, когда вылез окончательно, отошёл чуть в сторону и о смотрел обстановку в зале прежде чем отряхнуться от пепла*
//так все же как там её?//
Внимательность — 18
Применил артефакт 'Браслет Внимательности'

Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Apr 17 2018, 18:58

  i  

Уже знакомая Спинелли барышня откровенно скучала, зевая за барной стойкой. За четвертым столиком сидели и поглощали пищу два прилично одетых мага среднего возраста, негромко переговариваясь и периодически негромко посмеиваясь.
Аппетитно пахло жареным луком и мясом.

Девушка немного склонилась, с легким любопытством поглядывая на того, кто появился из камина.

Відправлено: Apr 17 2018, 19:28. Ролевое время: 21 день, 12 час.
Барная стойка
//Ханна, кажись, её зовут//
*наконец вспомнил Вито, увидим блондинку, что, вроде бы, скучала за барной стойкой. Маг направился к ней мимо столика, за которым сидело двое волшебников, но выглядели они вполне прилично, да и заняты были тем, чем должны быть заняты посетители трактира, поэтому, уделять им более пристальное внимание аврор не стал. На ходу парень стряхивал на пол пепел, который успел собрать во время путешествия по каминной сети*
//и всё-же нужно быть наготове.
-я всегда наготове, мэн.//

*приблизившись к стойке, Спинелли заговорил с Ханной*
-преведствую, Ханна. Мне опять понадобились сандвичи на вынос. И на этот раз немало, штуки три-четыре.
//ещё для Толика надо взять, а то он, наверное, уже проголодался//
-а лучше пять. Желательно с какой-нибудь колбасой, салями там и ещё какой-нибудь, и без помидоров и соуса, от которых хлеб может намокнуть. Эти сандвичи должны будут выдержать несколько часов, а если не повезёт, то и часов до шести будет храниться. Так что паковать их надо будет хорошенько. Сможешь что-нибудь такое приготовить?
*сицилиец бросил взгляд на наручные часы- оказалось полдень уже наступил*
//diavolo!//
-и поскорее, а то время поджимает. и это. К вам тут сигарет не завезли, а то те, что я в прошлый раз взял уже заканчиваются.
*Спинелли был не слишком разговорчивым парнем, но прям сейчас наговорил немало*
Перешел из Зал
Відправлено: Apr 17 2018, 19:31. Ролевое время: 21 день, 12 час.
Барная стойка
*Ханна, почти не моргая, смотрела на Спинелли и в ее голове крутилось слишком много посторонних и ненужных мыслей.
Вито увидел, как она тряхнула головой и немного робко озвучила свое предложение*
- как насчет... сэндвичей с салями, соленым огурцом и сыром? Я могу добавить совсем немного заправки, хлеб не испортится. А сигареты...
*она на мгновение нырнула куда-то за барную стойку и, появившись, положила на стойку две пачки*
- ..вот...
Відправлено: Apr 17 2018, 19:47. Ролевое время: 21 день, 12 час.
Барная стойка
*мысли в которых витала девушка не интересовали главного аврора, ведь за мысли они хоть и могли в теории наказывать, но пока не очень это практиковал, насколько емц было известно*
-отлично.
*мрачно произнес Вито в ответ на предложение начинки для сандвичей, хотя его и правда устраивало то, что предложила Ханна. А вот глядя на то, как блондинка доставала откуда-то из-под стойки сигаретные пачки, Спинелли широко оскалился - такое зрелище было ему под душе*
-сколько с меня? И в один сандвич можно добавить добавить ещё чо-нибудь, чтоб было повкуснее. Его то съедят довольно скоро
Відправлено: Apr 17 2018, 20:50. Ролевое время: 21 день, 12 час.
Барная стойка
- еще больше салями, бекон, и салат для свежести. *предложила Ханна, улыбнувшись, а после жестом пригласила Вито присесть, пока она будет готовить.
Девушка завертелась у очага, быстро нарезая свежие булочки, доставая заготовки продуктов, что-то мешая, раскладывая, складывая.
Перед тем, как начаться возиться с упаковкой, девушка озвучила цену - все вместе не сильно било по карману главы аврората*
Відправлено: Apr 18 2018, 17:07. Ролевое время: 21 день, 12 час.
Барная стойка
*Вито воспользовался предложением расположиться на стуле у стойки, пока Ханна будет готовить сандвичи. За это время он достал из торбы мешочек с золотыми и отситал нужную сумму, которую озвучила девушка, спрятал кошель обратно, туда же отправил две новые пачки сигарет и решил закурить*
//хорошо, что сигарет смог прикупить. а то прям беда в Хогсмиде с ними//
*достав из кармана слегка помятую пачку, сицилиец выудил одну сигарету и сунул её в рот нужным концом. Прикурив от волшебной палочки с помощью заклинания огня...*
-Incendio
*...аврор убрал и палочку и пачку обратно в карманы и с равнодушным видом стал смотреть как выполняют его заказ*
Відправлено: Apr 19 2018, 18:45. Ролевое время: 21 день, 12 час.
Барная стойка

  i  

..Вскоре сэндвичи были упакованы в бумагу - четыре бутерброда в желтую и один в оранжевую (тот самый, с двойной салями). Все это было сложено в еще один глухо шерудящий бумажный пакет горчичного цвета и поставлено перед Спинелли за барную стойку.
- Прошу, сэр.
Девушка, не пересчитывая, забрала деньги и поинтересовалась.
- а что-нибудь попить Вам нужно?


Відправлено: Apr 19 2018, 19:15. Ролевое время: 21 день, 12 час.
Барная стойка
*пепел с сигареты сицилиец по своей негласной традиции стряхивал прямо на пол, а за время приготовления сандвичей сигарету Вито уж успел выкурить. Вот окурок он не стал на сей раз бросать на пол, а положил на стойку, после чего вновь достал волшебную палочку и ткнув в остатки сигарету произнес нужной заклинание*
-Evanesco
*а когда сандвичи были готовы и упакованы, аврор подвинул поближе к себе пакет, и
собирался уже отрицательно ответить на вопрос Ханны, но затем, сверился со временем и решил, что можно и немного выпить*
-если ром есть, налей двойную порцию. сколько стоит?
*после проделанных операций поинтересовался Спинелли, всё ещё глядя на наручные часы*
Відправлено: Apr 19 2018, 19:18. Ролевое время: 21 день, 12 час.
Барная стойка
- двойную? Восемнадцать галлеонов.
*она подумала о том, что неплохо было бы составить меню с ценниками и где-нить повесить, но этим нужно заняться после... Как-нибудь потом.
Достать стакан. Открыть бутылку. Налить. Подвинуть посетителю*
- прошу.
Відправлено: Apr 19 2018, 20:27. Ролевое время: 21 день, 12 час.
Барная стойка
*Вито тоже подумал о том, что хорошо было бы в таком интересном заведении выставить меню на всеобщее обозрение. Потом Ханна налила ром, а этот напиток для Спинелли был сравни амброзии, так что он таких полезных мелочах как меню он и думать забыл.
Взяв в левую руку стакан с напитком Богов, чародей поднес его к своим устам, после чего влил себе во внутрь половину содержимого бокала с толстым дном. Напиток привычно обжог внутренности, расходясь приятным теплом по телу*
//зашибись//
*левой рукой он стал искать по карманам нужную сумму галлеонов, так как ему совершенно не хотелось лезть в торбу за кошельком. После некоторых поисков найти восемнадцать золотых бледнолицему удалось и он выложил и в ряд по одной монетке на стойке, прежде чем опрокинуть в себя вторую половину двойной порции*
-хорошо.
Відправлено: Apr 20 2018, 16:41. Ролевое время: 21 день, 12 час.
Барная стойка
-чао.
*поставив стакан на стойку, попрощался главный аврор с трактирщицей. Теперь, когда Вито утолил потребность в пище и питье, предстояло вернуться в Форт к насущным вопросам поимки Лысого Пипа и его шайки.
Маг слез с высокого барного стула и не между зашагал к дальней стене, прихватив свои вещи с собой*
Відправлено: Apr 20 2018, 16:55. Ролевое время: 21 день, 12 час.
Зал
*миновав пару волшебников и не обратившись на них внимания так уже как и раньше, Спинелли прошёл через зал и остановился возле камина. В общем ничего нового в перемещении по каминной сети изобретать не пришлось, сицилиец бросил в огонь горсть летучего пороха, которую набрал из специального горшочка, что стоял на каминной полке*
//Джаггер успел уже вернуться из министерства?//
*а забравшись внутрь то, что нужно сказать бледнолицый чародей произнёс внятно, но не очень громко*
-Комната с каминами.
*после чего улетучился прочь из трактира, оставив после себя зелёное пламя, которое очень быстро поменяло свой цвет на нормальный *
Перешел из Барная стойка
Відправлено: May 13 2018, 20:08. Ролевое время: 21 день, 14 час.
Зал
*В зале раздался хлопок аппарации, вместе с которым появились Хасен и Майя, держась за руки. Из-за парадной одежды не вписывались в грубоватый интерьер, но, во всяком случае Хасена, это не слишком-то заботило. *
- Добрый день.
*Аврор коротко поздоровался с хозяйкой, отметив про себя, что для столь хрупкой девушки работать в трактире, даже не перекрытом антиаппарационным щитом опасно. Однако заострять на этом чьё-либо внимание было глупо и он, снова обняв Майю вместе с ней направился к стойке. *
- Или хочешь сесть за стол?
Відправлено: May 15 2018, 11:57. Ролевое время: 21 день, 14 час.
Зал
- Ого, здесь так можно?
*Майя уже успела привыкнуть к тому, что в публичные заведения нельзя аппарировать, только на крылечко. А тут такой поворот. Девушка осмотрелась: интерьер здесь, конечно, такой, на любителя. Но рюмочную красит алкоголь, а не стены, поэтому блондинка вполне охотно повелась к барной стойке.*
- Я вполне комфортно ощущаю себя и за стойкой.
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: May 16 2018, 10:55. Ролевое время: 21 день, 14 час.
Барная стойка
- Да, давай сядем за стойкой.
*Хасен и сам не ожидал, что получится аппарировать сразу в зал: по правде сказать, он немного промазал с местом появления, но это было даже к лучшему. Парень подошел к барной стойке и сел на один из высоких стульев, отпустив руку Майи. Заказывать что-либо он пока не спешил, предоставив девушке возможность выбрать первой. *
- Добрый день.
*Не успела Майя сесть на стул, как хозяйка поднялась с точно такого же барного стула как стоял перед стойкой и подошла к ним. Ханна явно была рада посетителям, особенно тому факту, что молодые люди, на первый взгляд, не должны были принести ни ей, ни ее трактиру ненужных проблем. *
- Не желаете огневиски Огдена? Или предпочитаете менее крепкие напитки?
Відправлено: May 16 2018, 12:42. Ролевое время: 21 день, 14 час.
Барная стойка
*Майя только успела приземлиться на соседний с Хасеном стул, как молодых пожирателей начала обхаживать хозяйка заведения. Блондинка не ожидала такого мгновенного напора и призадумалась, хочет она огневиски или нет.*
//В смысле нет?//
- Очень даже желаем, мне чур двойной.
*Где-то в глубине души ведьма переживала, что аврор решит, что у нее нездоровая привязанность к алкоголю, но выпить хотелось больше, тем более вон день какой тяжелый был и слегка бесконечный.*
Перешел из Зал
Відправлено: May 17 2018, 12:28. Ролевое время: 21 день, 14 час.
Барная стойка
- Мне то же, пожалуйста, двойной.
*Хасен оперся одной рукой на стойку и какое-то время просто смотрел в окно на Древний лес. Из воспоминаний всплыла облава на оборотней: даже удивительно, что неделю назад для него все настолько ярко делилось на черное и белое. Однако новоиспеченный пожиратель почти привычно отогнал эти мысли. *
- Извини, задумался... Ты знала, что если идти вдоль опушки на север, то можно выйти к школе?
*Тем временем, Ханна подошла к стеллажу и взяла с полки на уровне глаз прямоугольную прозрачную бутылку с ярко-красной этикеткой и такого же цвета пробкой. Хозяйка быстро вернулась к стойке, наполнила огневиски две объемные стопки и поставила их перед гостями. *
- Желаете что-нибудь из еды?
Відправлено: May 21 2018, 15:30. Ролевое время: 21 день, 15 час.
Барная стойка
- Да, конечно.
*Блондинка улыбнулась, вспоминая школьные прогулки по городку и то, как она выцарапывала у отца письменное разрешение, а тот шантажом заставлял её целое лето быть пай-девочкой. Сейчас, спустя годы, она уже не испытывала этого жгучего чувства злобы на отца за те действия, хотя, конечно, обида на него по-прежнему осталась. Сейчас Майя вспоминала те времена с некоторой ностальгией и даже улыбкой.*
- Ты часто здесь бывал в школьные годы? Я неизменно каждую неделю с третьего курса появлялась в "Трех Метлах".
*Ведьма провела указательным пальцем по горлышку стопки, которую хозяйка поставила перед ней, улыбаясь своим мыслям. Вопрос Ханны заставил её отвлечься.*
- Спасибо, мне ничего не надо.
Відправлено: May 23 2018, 14:02. Ролевое время: 21 день, 15 час.
Барная стойка
- Нет, спасибо.
- Нет проблем.
*Ханна чуть отдалилась от молодых людей, не желая чтобы те подумали, что она пытается подслушать их разговор. Однако хозяйка явно была готова повторить заказ и по этому не стала убирать бутылку огневиски со стойки. *

- Я то же старался не пропускать походы в Хогсмид, но дальше главной площади никогда не ходил. Да, "Три метлы" это, можно сказать, символ городка.
*Хасен поднял свою стопку. Конечно, пить до обеда у министра - не слишком удачная идея, но парень успокаивал себя тем, что в любой момент сможет вывести алкоголь с помощью заклинания. *
- Выпьем?
Відправлено: May 27 2018, 19:25

  i  

Майя и Хасен могли ощутить, как их метки похолодели, заставляя дрожь пройти по рукам. Это было явным признаком того, что их темная леди призывала их к себе.

Відправлено: May 30 2018, 11:51. Ролевое время: 21 день, 15 час.
Барная стойка
*Майя сжала губы и чуть закатила глаза, задумавшись, когда подняла со стойки свою стопку.*
- Мм.. За успешное окончание первой совместной миссии?
*Блондинка улыбнулась и, подмигнув аврору, опрокинула в себя огневиски, который приятно обжог горло и пищевод, а после расползся по организму. Она слегка поморщилась от резкого вкуса алкоголя и интуитивно потянулась за лимоном или что они там взяли в качестве закуски (на самом деле ничего). Как раз в этот момент девушку застал вызов министра. Терего слегка удивленно взглянула на пустую стойку и сокрушенно покачала головой, тихо смеясь.*
- Мы серьезно ничего не взяли к выпивке?
*Майя не знала, насколько уместно в публичном все-таки заведении говорить о метках и даже о призывах, поэтому следующую свою фразу сказала шепотом, наклонившись почти вплотную к Хасену.*
- Мне кажется, нам пора. И лучше аппарировать за дверью.
Відправлено: May 31 2018, 20:19. Ролевое время: 21 день, 16 час.
Зал
*Хасену повезло чуть меньше, чем Майи: жжение в метке парень почувствовал не успев выпить свой огневиски. Однако аврор смог получить удовольствие от крепкого напитка, несколько мгновений не обращая внимание на вызов. Хасен выпил, и положил на стойку несколько галеонов. *
- Спасибо. Но нам пора.
*Хасен поднялся со стула, собираясь вместе с Майей выйти из здания. Платить за девушку он не стал, опасаясь что та обидеться. *
Відправлено: Jun 3 2018, 09:26. Ролевое время: 21 день, 16 час.
Крыльцо
*Блондинка привычно положила на стойку несколько галеонов и, попрощавшись с хозяйкой, поднялась со стула и направилась к выходу. Оказавшись за дверью, она приспустила рукав, коснулась пальцами метки и аппарировала.*
Перешел из Барная стойка
Відправлено: Jun 3 2018, 13:06. Ролевое время: 21 день, 16 час.
Крыльцо
*Увидев в дверном проеме, что Майя уже аппарировала, Хасен ускорив шаг скрылся за входной дверью. Подробностей перемещения девушки он не заметил, но, кажется, догадался как переместится в обход антиаппарационного барьера, окружающего дом министра. *
//Важней то, что Майя поспешила аппарировать: кажется, она становится более дисциплинированной, что не может не радовать. //
*С такими мыслями, Хасен плотнее прикрыл за собой дверь бара и с перенесся ко входу дома министра маги, прикоснувшись к метке. *
Відправлено: Aug 8 2018, 08:06. Ролевое время: 21 день, 22 час.
Дворик
*Когда Джил Мэй наконец-то добрела до пункта назначения, чувствовала она себя уже более или менее нормально. Её ещё немного шатало, но соображала она уже хорошо. Заходя во двор заведения, она посмотрела по сторонам, задержав взгляд на неухоженных кривых яблонях, а затем посмотрев на сам трактир, что был увит виноградом* //Миленько//
Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: Aug 9 2018, 10:33. Ролевое время: 21 день, 22 час.
Крыльцо
//Вот же грёбаная мантия// *Это произведение магического текстиля всё норовило помешать девушке идти дальше. Поднимаясь на крыльцо, Джил старательно придерживала мантию, дабы та всё же не свалила её с ног. Но с другой стороны, темнокожая была рада ей. На улице с наступлением ночи похолодало, а курточку она оставила в номере. Добравшись до крепкой дубовой двери, что вела в трактир, Мэй взялась за ручку из серебра в виде волчьей головы и, открыв проход, вошла внутрь*
Перешел из Дворик
Відправлено: Aug 9 2018, 10:49. Ролевое время: 21 день, 22 час.
Барная стойка
*Зайдя внутрь, девушка дала секунду глазам, чтобы они привыкли к освещению. Затем оглядевшись, она поняла, что трактир пуст, не считая девушки за барной стойкой* //Я ведь не пропустила табличку «Закрыто»?..// *Потоптавшись на месте, Джил всё же повернула налево и подошла к барной стойке. Взгромоздившись на стул, она обратилась к предполагаемой барменше*
— Доброй ночи. Что-то пусто у вас в заведении нынче. — *Задумчиво произнесла Джил, решив начать беседу издалека. Сложно сказать почему и зачем, ведь пустую болтовню она терпеть не могла и, будучи человеком довольно практичным, не видела смысла тратить на неё время. Но, видимо, не в этот раз*

Перешел из Крыльцо
Відправлено: Aug 9 2018, 18:45. Ролевое время: 21 день, 22 час.
Барная стойка
*Девушка, занимавшаяся обслуживанием посетителей, стояла возле полки с напитками у стены за барной стойкой во время того, как вошла Джил, что-то внимательно там изучая. И конечно же, сразу обратила внимание на темнокожую волшебницу. Ещё издали одарив гостью доброжелательной улыбкой, Ханна Браун дождалась, пока та подойдёт ближе, и вместе с ней подошла к стойке по обратную её сторону.*
— Добрый вечер! Мы вам рады, — *даже несмотря на то, что радоваться приходу мисс Мэй могла только одна Ханна, она всё равно говорила "мы", и искренне была рада компании смуглой ведьмы.* — Да, вы правы, сегодня отчего-то сейчас не очень много посетителей, — *на этой фразе она словно немного расстроилась, но тут же её лицо прояснилось, чтобы продолжить разговор с девушкой. * — Чем могу быть полезна?
Відправлено: Aug 9 2018, 19:36. Ролевое время: 21 день, 22 час.
Барная стойка
*Ну, собственно, на этом режим пустой болтовни у Джил выключился*
— Надеюсь, что вы будете мне полезной. Меня к вам направил бармен из «Трёх Мётел». — *При этих словах Мэй полезла в свою новую сумку и извлекла клочок бумаги. После чего, протянула его барменше* — Он сказал, что вы можете знать, где я могу достать это. *При этих словах кудрявая кивнула в сторону листка*
Відправлено: Aug 9 2018, 19:47. Ролевое время: 21 день, 22 час.
Барная стойка
*Улыбчивая девушка, не ожидая подвоха, взяла и прочитала название напитка на клочке бумажки. Мгновенно изменившись в лице она довольно звонко ойкнула, глядя на листок, и очевидно нервничая изрекла:*
— Ну, э... Нет. Это раньше в "Кабантей голове" подавали, но теперь она закрыта, а я вообще бы туда ходить не стала, в общем, это нет, это нельзя. Ух, не знаю, не могу сказать.
*Ханна положила листочек на стол, а для мисс Мэй появилась отличная возможность проявить свои дипломатические способности.*
Відправлено: Aug 9 2018, 20:00. Ролевое время: 21 день, 22 час.
Барная стойка
//Господи ты Боже мой, что же это за пойло-то такое? Менструальная кровь девственниц небось, раз все при виде этой бумажки бледнеют, заикаются и пугаются...// *Барменша явно что-то знала, но говорить отчего-то не хотела. Или не могла. Джил посмотрела девушке прямо в глаза и сделала ставку на второе*
— Успокойся. Ты меня видишь в первый раз и, возможно, в последний раз. Как и я тебя. Просто скажи, что знаешь и я уйду, сохранив в тайне личность того, кто меня информировал.
Дипломатия — 11
Відправлено: Aug 10 2018, 14:14. Ролевое время: 21 день, 22 час.Технический пост
Барная стойка
...
Проницательность — 12
Відправлено: Aug 10 2018, 14:18. Ролевое время: 21 день, 22 час.
Барная стойка
*Ханна заметно смутилась на словах Мэй.*
— В последний? Оу... Это будет печально, ведь мы дорожим своими клиентами.
*Кадется, её так расстроило, что девушка может больше никогда не прийти в это заведение, что она отвлеклась от основной темы. Но Джил не следовало сдаваться.*
Відправлено: Aug 10 2018, 15:25. Ролевое время: 21 день, 22 час.
Барная стойка
— Хорошо-хорошо, я обязательно загляну ещё если ты поможешь мне, окей? — *Джил подняла руки вверх в знаке «сдаюсь», а затем резко опустила их на столешницу барной стойки из-за чего по заведению пронеслось лёгкое «хлоп». На самом деле она теряла терпение, но тщательно пыталась это скрыть, боясь спугнуть свою собеседницу* — Или... Возможно, тебя интересуют деньги? Я не прочь заплатить, если информация будет того стоить.
Дипломатия — 20
Відправлено: Aug 11 2018, 18:16. Ролевое время: 21 день, 22 час.Технический пост
Барная стойка
...
Проницательность — 7
Відправлено: Aug 11 2018, 18:33. Ролевое время: 21 день, 22 час.
Барная стойка
*Ханна скрестила руки на груди и недовольно надула губы, едва сдерживаясь оттого, чтобы не отвернуться от посетительницы.*
— Ой, да больно нужны мне такие деньги. Не мои проблемы, в общем-то.
*Прекратив изображать обиду, госпожа Браун протянула руку к стеклянному стакану на полке за её спиной и достала из под стойки простенький графинчик с кристально чистой водой. Волшебница с характерным звуком налила воду в стакан и придвинула мисс Мэй, раз уж та сама до сих пор ничего не заказала.*
— Парень из "Кабаньей головы", насколько мне извесно, закупался этим напитком в Лондоне, и ходят слухи, что делал он это без пошлины и налогов. Я, конечно, не ручаюсь, но ходят такие слухи. В общем, это не совсем правильно.
Відправлено: Aug 11 2018, 18:51. Ролевое время: 21 день, 22 час.
Барная стойка
*Джил проигнорировала налитый стакан воды, не сводя взгляд с лица барменши, боясь пропустить любую погрешность мимики. А вот после того, что сказала девушка за барной стойкой уже Мэй пришлось следить за мышцами своего лица* //Хм... Ну, за это его может Аврорат взять на яйца, но я то тут при чём? Ну, уклонялся, ну и хрен с ним.// *Темнокожая решила уточнить правильно ли она поняла сказанное*
— Хочешь сказать, что в «Кабанью Голову» мне нет смысла идти за этим пойлом? А вот в столице мне больше повезёт?
Відправлено: Aug 12 2018, 18:49. Ролевое время: 21 день, 23 час.
Барная стойка
*Девушка красноречиво приподняла левую бровь, всем своим изображая негодование по поводу того, что девушка, пришедшая за советом, даже не слушает того, что ей говорят.*
— Заведение не работает, как я сказала.
*Однако же Ханна по своей натуре было очень милой и доброй, потому не могла держать обиду на кого-либо.
— В Лондоне можно. В конце концов, это маггловский алкоголь.
Відправлено: Aug 13 2018, 07:05. Ролевое время: 21 день, 23 час.
Барная стойка
//Да уж неожиданный поворот событий. Придётся пхаться в Лондон...// *Выражение лица барменши очень не понравился Джил. Поэтому её левая бровь взметнулась вверх в ответ, а лицо приобрело отсутствующее выражение* //Маггловский алкоголь... Так вот получается из-за чего сыр-бор...//
— А поставщик, что толкал его в «Кабанью Голову» - маггл? Или волшебник? И как мне на него выйти?
*А ещё темнокожую коротышку терзали мысли о том, что это за алкоголь такой маггловский, что она о нём не слышала. Не сказать, что она была завсегдатаем пабов и баров. Даже наоборот. До вчерашнего бокала вина, она пила последний раз много лет назад* //Соответственно, это либо что-то очень дорогое, что не продают маггловские масс маркеты, либо что-то импортное. А скорее всего и то, и другое...//
Відправлено: Aug 14 2018, 02:37. Ролевое время: 21 день, 23 час.
Барная стойка
— Я этим не занимаюсь, — *девушка за стойкой развела руками.* — Опять же слухи, но вроде как кто-то на Кингс-Кросс этим занимался. Кто-то из служащих.
*Перекинув на плечо толстую косу, девушка задумчиво остановила взгляд на бокале с водой.*
Відправлено: Aug 14 2018, 07:38. Ролевое время: 21 день, 23 час.
Барная стойка
*Неоднозначные ответы барменши очень путали Джил. И раздражали* //Ну, вокзал так вокзал. Хоть какая-то зацепка...// *А ещё девушка подумала о том, что Ливия так и не явилась* //Значит у неё есть дела поважнее...// *Снова глянув на работницу трактира, что задумчиво глядела на налитый ей бокал воды, Джил произнесла*
— Спасибо за помощь. — *Порывшись в сумке, она выудила оттуда горсть галлеонов, что должны были быть достойной платой за разговорчивость, и положила их на барную стойку. Но, боясь, что девушка не примет их, она решила сказать* — Это за воду. Спокойной ночи.
*Сползая со стула, Джил посетила странная мысль о том, что, собственно, она делает. Её мир несколько месяцев назад покатился к чертят, а теперь она туда же пытается отправить свои принципы* //Пытаешься достать нелегальный алкоголь? Что дальше, Мэй? Украсть его? А может ты уже и пришить кого-то готова, чтобы достигнуть своей цели?..// *Она хорошенько потрясла своей головой, чтобы избавиться от своего назойливого подсознания и даже не заметила, что уже стояла возле выхода*
Відправлено: Aug 14 2018, 07:51. Ролевое время: 21 день, 23 час.
Крыльцо
*Выйдя на крыльцо, девушка глубоко вдохнула через нос окончательно очищая мозг от ненужных мыслей* //Кингс-Кросс... Эта барменша не очень много данных дала. Вокзал и кто-то из служащих. Но есть несомненный плюс. Сейчас ночь и людей будет не так много сновать туда-сюда. Главное выбрать хорошую точку обзора. И останется только подождать...// *Выдохнув через рот, Джил растворилась в воздухе*
Перешел из Барная стойка
Відправлено: Nov 11 2018, 06:49. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Дворик
*Белокурая кудрявая девушка появилась неподалёку от трактира, обозначив своё присутствие негромким хлопком аппарации. Одернув куртку, она направилась заведению.*
Перешел из Quiet Corner
Відправлено: Nov 11 2018, 06:51. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Крыльцо
*Перепрыгнув через ступени крыльца, госпожа Ламберт открыла дверь и вошла в зал.*
Перешел из Дворик
Відправлено: Nov 11 2018, 07:00. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
*В зале девушка сразу направилась за дальний столик, и к ней тут же подошла девушка, обслуживающая посетителей, в блокнотом.*
— Оневиски. Бутылку.
*Девушка с золотистой косой кивнула с лёгкой полуулыбкой и исчезла, а вскоре появилась вместе с заказом Реджины. На подносе стоял один бокал и бутылка привычного для волшебников алкоголя. Девушка сама налила первый бокал и немедленно исчезла со словами: "зовите, если что". Реджина Ламберт проводила взглядом до барной стойки эту даму, после чего печально подперла руками подбородок, уперев локти о стол, и невидящими стеклянными глазами уставилась на нетронутый бокал. Ей казалось ,что залить все неприятности вискарём проще всего, но пить совершенно не хотелось. Хотелось плакать, но даже слёз не было. Поэтому она просто сидела в за дальним столиком полупустой таверны в гордом одиночестве.*
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Nov 11 2018, 13:10. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Дворик
*Он не ошибся - это был новый трактир. Специфическое место расположение подталкивало к мысли, что контингент ничем не лучше всеми известной кабаньей головы. Но Джеку и не особо нужна была компания, еды вполне хвалит. Зайдя в дворик, который довольно быстро он пересёк и поднявшись по ступенькам крыльца, зашёл в помещение.*
Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: Nov 11 2018, 13:59. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Зал
*Внутри было не очень людно. Девушка за барной стойкой, какая-то девушка за столиком и ещё пару людей. Месте было предостаточно и Джек сел за свободный столик, ожидая меню и официанта.*
//хоть бы не сожрать все, что вижу//
Перешел из Дворик
Відправлено: Nov 11 2018, 14:28. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Зал
*К молодому человеку тут же подплыла миловидная юная работница общепита с золотисто-русой косой через плечо. В руках она держала блокнотик и ручку для записи заказов.*
— Доброе утро, сэр!
*Девушка улыбнулась и её щёки тут же залились румянцем, отчего веснушки на лице стали ещё более заметны.*
— Что желаете заказать?
Відправлено: Nov 11 2018, 14:31. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
*От мыслей о бесконечных страданиях Реджину отвлек звонкий голосок юной девушки у соседнего столика. Конечно, может, мисс Ламберт и показалось, но вроде эта прекрасная лесная нимфа не так широко улыбалась ей и не так звонко с ней говорила. Просто промелькнуло в голове.*
Відправлено: Nov 11 2018, 15:34. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Зал
*Официантка подошла быстрее, чем ожидал Джек. Миловидная блондинка с косой - это очень сильно контрастировало с местом, где находился трактир. Парень вежливо улыбнулся.*
- доброе.. утро. Можно мне все варианты ваших завтраков? Если в них нет брокколи и брюссельской капусты только. И чай, много чая.
*Блондин старался говорить спокойно, но чувствовал как желудок сжимается от желания поесть. Ещё он бы с радостью выпил, но... не на голодный желудок.*
Відправлено: Nov 11 2018, 15:46. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №3
*Широкая улыбка не сходила с личика Ханны, даже когда парень озвучил свой странный заказ. *
— Я подам вам чайничек. Желаете сахарок, лимончик, имбирёк? Я могу предложить вам чудесное малиновое варенье, хотите?
*Она чиркала что-то в своём блокнотике, хоть ничего к заказу и не было добавлено. Наверное, рисовала какие-то завитушки или цветы.*
Відправлено: Nov 11 2018, 15:51. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
*Реджина сама не понимала, что слишком внимательно следит за происходящим за соседним столиком. Почему-то эта сцена представляла интерес для неё. Врочем, тут больше и смотреть особо было не на что.*
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 11 2018, 16:48. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Зал
- Сахар и..пожалуй, можно лимон, да. А варенье..давайте посмотрим, сколько во мне останется места после завтрака, хорошо?
*Он сохранял вежливую улыбку, а краем глаза видел, что девушка за соседним столиком наблюдает..*
//Надеюсь, это не агент Оффенбахов, иначе будет слишком быстрое раскрытие.//
*Когда официантка по имени Ханна отвлеклась на завитушки, Стивенс слегка повернул голову в сторону блондинки за 4 столом. Вежливой улыбкой он одарил её, запоминая черты её лица и пытаясь вспомнить - мог ли он видеть её ранее.*
Внимательность — 25
Відправлено: Nov 11 2018, 18:16. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №3
*Поймав на себе взгляд участника той сцены, Реджина тут же смутилась. Более того, блондин за соседним столиком не просто посмотрел, он ещё и улыбнулся, чем ещё больше вогнал её в краску. Поняв, как неловко выглялела, когда просто пялилась на него и на очаровательную хохотушку из таверны, девушка выпрямила спину, сидя на стуле, и опустила глаза.*
Перешел из Столик №4
Відправлено: Nov 11 2018, 18:18. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
А мисс Браун тем временем прчти пропела фразу о том, что заказ скоро будет готов, и упорхнула в кухню.*
Відправлено: Nov 12 2018, 17:32. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Гостевая комната №3
*Возможно, он видел девушку ранее. Где-то в Хогвартсе. Это было неудивительно - наверное весь чертов магический мир Британии учился в Хогвартсе. Ну или большая его часть.*
//самое оно в 8 утра разбираться, училась ли с тобой девушка за соседним столиком//
*И хоть на вид девушка на вид была примерно его возраста, даже примерно на каком факультете она училась. Точно не на Равенкло. Наличие рядом бутылки огневиски делала ситуацию интереснее.*
- Тяжелое утро? или наоборот, веселая ночь?
*Спросил Стивенс соседку.*
Перешел из Зал
Відправлено: Nov 12 2018, 17:56. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
*Услышав вопрос, обращённый явно к ней, Реджина подняла глаза и снова посмотрела на блондина за соседним столиком.*
— Ну-у-у... Последние часы были слишком насыщенными различными событиями, скажем так.
*Глядя на покрытое ссадинами лицо, девушка не могла не сказать в ответ:*
— Думаю, вы тоже своего недавно отхватили. У вас это на лице написано, — *слова были произнесены не без иронии, но в них не было язвительности, только усталость.* — Так что присоединяйтесь, если хотите.
*Девушка приподняла бокал как бы в честь своего собеседника и сделала пару небольших глотков. Как всегда отвратительно и до слёз обжигающе. То что нужно.*
Перешел из Столик №3
Відправлено: Nov 13 2018, 13:59. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №3
*Сначала парень с уже более искренней улыбкой выслушал девушку, но в конце внутренний голос нажал со всей силы на стоп-кран.*
//Вот так просто? пригласила парня с разрисованным лицом за стол выпить? Оффенбахи любят нанимать девочек. Катарина, та девушка из Трех Метел, Эмили. Хотя последняя скорее жертва. С другой стороны - вряд ли Оффенбахи думают, что я после такой вот ночи пойду в паб. Но кто знает сколько у них людей. Черт, черт, черт!//
- Заманчиво, конечно. Но, знаете, я бы сначала позавтракал, чтобы, знаете, не уснуть. А потом, ну..знаете, если не против, то можно
*Он перевел взгляд в сторону барной стойки, в надежде что официантка уже идет с его заказом.*
//Ну, второй раз сыграть в жертву вряд ли закончится так благосклонно//
Перешел из Гостевая комната №3
Відправлено: Nov 13 2018, 14:11. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
*Выслушав парня, девушка безразлично пожала плечами.*
— Как хотите.
*После чего всё её внимание было переключено на бутылку. Она добавила себе огневиски в ещё и так почти полный бокал и сделала ещё один изящный глоток мерзкого пойла. По крайней мере, это был не первый раз, когда Реджину отшивали.*
Відправлено: Nov 13 2018, 14:36. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №3
*Не прошло и десяти минут, как очаровательная Ханна подошла вместе с подносом к столику Джека и быстро и грациозно переставила с него на стол весь заказ: глазунья с беконом и томатами черри, ароматный хрустящие сандвич, разрезанный наискосок, с сыром и маслом, которое таяло на тёплом хлебе, растекаясь по тарелочке, на другой тарелке лежало несколько блинчиков, тарелка с бельгийскими вафлями и соусник с фруктовым джемом, не очень большой белый керамический чайничек, чистая чашка и ложечка. В конце она поставила перед посетителем тарелку с несколькими дольками лимона, сахар в кубиках и чашечку с малиновым вареньем.*
— Приятного аппетита, сэр.
*Уходя, Ханна обратилась к девушке, которая собиралась напиться.*
— Вам что-нибудь принести, миз?
Відправлено: Nov 13 2018, 14:49. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №3
*Он хотел что-то добавить, но девушка уже переключилась на бутылку. Обидно, если она просто решила не пить одна. Не обидно, если она использует женские чары, чтобы привлечь его внимание. Но ладно, в любом случае, он собирался сначала поесть, чтобы включить голову.*
//А потом гляди и попробуемс..//
- Спасибо мисс, - поблагодарил он официантку и ещё раз осмотрел еду. Много и вкусно есть он любил, а неисчезающая еда в Хогвартсе только способствовала его любви. Правда, в отличии от брата, обмен веществ был быстрее и потому он все ещё был худой. Взяв столовые приборы, он подвинул к себе яичницу и стал быстро уплетать её. Возможно тут готовили очень вкусно, а возможно то, что он не ел около суток сделали яичницу самой вкусной в этом мире, но факт оставался фактом. Расправившись с первым блюдом и сендвичем за пару минут, он подвинул вторую тарелку и уже сбавив немного скорость, стал кушать блины, более оживленно осматриваясь по сторонам.*
Відправлено: Nov 13 2018, 14:57. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
*Безрадостно рассматривая бокал, Реджина всё яснее понимала, что пить ей решительно не хотелось, а доносящиеся до её носа ароматы напрмнили о том, что девушка и в правду давно не ела. Так что вопрос был задан очень кстати.*
— Ну, может, я не откажусь от яичницы.*
*Ханна радостно кивнула и уже через несколько минут предоставила посетительнице тарелку дивной глазуньи, которую Реджина тут же начала ковырять вилкой, отставив бокал в сторону.*
Відправлено: Nov 13 2018, 15:20. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №3
*Ещё пару минут и с блинчиками было покончено. Теперь можно было сделать небольшой перерыв и Джек налил себе чай, добавив три кубика сахара и дольку лимона. Еда грела его изнутри и на некоторое время вызвала некое чувство сонливости. Спать хотелось, но сейчас было нельзя. Да и негде - странно будет вернуться в дом Ангелики и завалиться спать. Однако чай немного прогнал сон.*
//нужно купить одежду, палочку, пару зелий и придумать, как попасть в Лондон и не попасть на глаза немцам. И, желательно, не умереть. И передать Пейну информацию. И поговорить с малым..черт, вот это будет самое сложное..//
*Наполовину осушив чашку, Стивенс принялся за вафли. Параллельно он достал из кармана записную книжку и открыл её на пустой странице. Возможно, визуализируй он свои мысли - придумать план на будущее будет проще. *
Відправлено: Nov 13 2018, 16:10. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
*Неторопливо поглощая глазунью, Реджина постепенно успокаивалась, мысли об убийстве отходили на задний план, а на передний выходили более рациональные размышления о том, где девушка могла бы достать новую волшебную палочку.*
//Не придётся ли заказ ждать слишком долго? Возможно ли приобрести что-то из готовых товаров? Сколько это будет стоить?//
— Миз, как вас, простите? Вы не подадите мне пару-тройку последних выпусков "Пророка" и чашку чая?
— Мисс Ханна Браун, — *отозвалась трактирщица и немедленно исполнила просьбу девушки, подав вначале газеты, а через минуту и чай.*
*Окончательно отставив свой план напиться с утра, Реджина пролистла один из выпусков "Пророка" и остановилась на странице с объявлением Эртона, чтобы внимательнее с ним ознакомиться, попивая чаёк.*
Відправлено: Nov 13 2018, 16:27. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №3
*Джек жевал и стучал краем карандаша об пустой лист бумаги. Сложно быть недодетективом, когда имеешь всего одно дело, которое касается по большей части тебя. Однако..Он уже взялся за это.*
//Другое дело, что я буду со всем этим делать?//
*Он вспомнил день своего прибытия в Хогсмид. Собственно, такое сложно забыть, когда в твоем пабе обнаруживают смертельное заболевание, про которое почти забыли. Но все же. Он нарисовал в центре страницы кружочек и вписал в него "Оффенбахи". Затем провел линию право и написал "Драконья оспа?". Маловероятно, конечно, но эти два факта были теперь для него прямой ассоциацией. Затем он провел прямую линию вниз от фамилии немцев и нарисовал ещё один кружочек, в который вписал "Гринготс", а от него ещё чуть ниже кружок с "нежить".*
//ого, сколько ты смог раздобыть, детектив!//
*Краем уха Стивенс услышал просьбу о газетах. Полезная вещица была бы. Оторвавшись от чашки чая, блондин поднял глаза на соседку.*
- Мисс, поделитесь Пророком, как закончите?
//отморозился, теперь просишь газету. галантный джентельмен//
Відправлено: Nov 13 2018, 17:35. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
*Девушка внимательно изучала газетную статью из 20 выпуска, когда услышала просьбу соседа. Она подняла голову и вежливо ответила:*
— Конечно, можете взять 21 выпуск, пока я смотрю предыдущий.
*Она дёрнула рукой, чтобы достать волшебную палочку и отлеветировать её к столу парня, но палочки не было, и Реджина, неловко пожав плечами, просто придвинула газету к краю стола в сторону своего соседа, чтобы тот сам себе призвал эту газету заклинанием.*
Відправлено: Nov 13 2018, 18:00. Ролевое время: 22 день, 8 час.Технический пост
Столик №3
на фото
Внимательность — 9
Відправлено: Nov 13 2018, 18:09. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №3
*Джек разделался со всем, что принесла ему официантка и оставил тарелки красиво сложенные друг на друга. Девушка отложила выпуск пророка на край стола и сначала парень хотел достать палочку, чтобы её отлевитировать. Однако вспомнив ужасный вид найденного артефакта, решил не позорится и, допив чай, закрыл записную книжку и встал из-за стола.*
//наверное, быть магов воздуха иногда полезно//
*Отряхнув крошки с наколдованной одежды, блондин прошел между стульями и подошел к столу.*
- Не возражаете..?
*Он решил глянуть не отходя к своему месту - он пропустил немало, конечно, но были вещи, которые интересовали его больше остальных. Он быстро пробежался по главным статьям.*
//Теракт на вокзале..это я ещё помню... Министр решила попринимать людей? самое время, чтобы попиариться, ага//
*Следующая страница тоже не содержала особо много новостей. Снова пожар в лесу. Нечисти с плато стало меньше.*
//Кажется, Шейр что-то об этом говорил. И про то, что ей кто-то управляет.//
*Самое интересное было внизу. Множество колдографий разыскиваемых людей. Один из них был похож отдаленно на Оливию, но только цветом волос. Остальных он знать не знал. А вот самая правая колдография была ему очень знакома. До боли и ненависти.*
//Кажется, это Оффенбах. ублюдок//
*Он не мог сказать точно, но мужчина был очень на него похож. Джек аж поднял ближе Пророк, чтобы получше рассмотреть. И, кажется, слишком сильно сжал страницу.*
//интересно, где он засветился?//
*На следующей станице были в основном объявления. Краем рта Стивенс улыбнулся - там были и его два. И теперь неважно, сработали они или нет - время явно уже вышло. Хотя за плату можно было бы узнать у официантки, не приходил ли друг Ил.*
//А вот где я достану палочку. Надеюсь достаточно быстро//
*Среди прочего он увидел знакомое имя Ливии. Возможно, это его сокурсница. А возможно и нет. Остальную часть выпуска он пролистал, но особого интереса больше ничего не вызвало. Такое чувство, будто Хогсмид игнорировал все угрозы.*
//Хогсмид...или Пророк?//
- Спасибо, мисс
Внимательность — 15
Відправлено: Nov 13 2018, 18:25. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
*Девушка не могла не обратить внимание на то, что молодой человек не исаользовал волшебную палочку, чтобы призвать газету, а подошёл сам.*
//Ноги решил размять? //
— Нет, совсем не возражаю, — *на лице девушки снова возникла вежливая улыбка, но выражение лица так же быстро стало задумчивым, когда она вернулась к газете. Пока парень читал газету, сидя за одним с ней столом, Реджина так же сильно была поглощена повторным изучением своего выпуска, но в канце всё же вернулась к странице с объявлением Эртона. Как раз тогда, когда парень закончил читать выпуск.
— Много событий пропустили?
*ответа девушка не ждала, только слегка придвинула газету, которую только что пеиечитала, ближе к парню, чтобы взамен получить другую.*
Відправлено: Nov 14 2018, 10:47. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
- не то, чтобы много..но это позавчерашняя газета. У вас вчерашний выпуск?
*Джек вопросительно взглянул на блондинку. Вблизи она выглядела лучше, чем срастояния его столика. Или может, он просто поел?*
//ничего так блонди с бутылкой огневиски//
*Стивенс перевёл взгляд на выпуск, который считала девушка. Он был ещё давнее того, что только что читал парень. Значит вчерашнего выпуска тут нет.*
//что произошло вчера в Хогсмиде?//
Перешел из Столик №3
Відправлено: Nov 14 2018, 11:03. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
— Вчера они не выпускались, — *волшебница пожала плечами,* — не знаю, почему.
*Слегка отодвинув от себя газету, показывая, что с ней она покончила, девушка отпила ещё немного чая из своей чашки. *
Відправлено: Nov 14 2018, 11:24. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
- Вчера они не выпускали,- тихо повторил он слова девушки, глядя на оба выпуска и потом снова перевёл на неё взгляд,- тогда может вы расскажите, что произошло за сутки в Хогсмиде?
*Стивенс хотел было сесть, но приглашения не получил и не хотел проявить безтактность. Ведь первое приглашение он пропустил, второго может и не быть.*
//чем могут быть заняты немцы, пока в подземельях Гринготса готовится вот это? Хотя более важный вопрос - для чего им это? Нежить и так валит на весь городок. Не в Лондон же они хотят их выпустить. Или..?//
Дипломатия — 11
Відправлено: Nov 14 2018, 11:46. Ролевое время: 22 день, 8 час.Технический пост
Столик №4
Броски не империо
Проницательность — 14
Відправлено: Nov 14 2018, 11:58. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
— Вообще-то... — *Реджина немного нахмурила брови, отставляя при этом свою чашку. — Говорить с вами было бы намного проще, если бы наши глаза были на одном уровне, а не... — она смутилась и не стала продолжать свою мысль, только махнула ладонью и замолчала ненадолго. Во время образовавшийся ненадолго неловкой тишины она перекинула волосы на одну сторону, приглаживая их, после чего, наконец, спросила:
— Вы точно не хотите сесть? //От меня что, плохо пахнет?//
Відправлено: Nov 14 2018, 12:22. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
//на горизонтальном или вертикальном уровне?//
*Джек не решился озвучить этот вопрос - они ещё не выпили даже. Да и шутка была слегка похабная. Вместо этого он отодвинул стул и сел.*
- да, благодарю.
//только пожалуйста, не работайте на Оффенбахов или какую-либо другую группу нечистых на руку ребят//
- Итак... что тут интересного я пропустил?
*Джек посмотрел на чайничек и вспомни про свой чай. Но вставать идти за ним было сейчас немного лень.*
Відправлено: Nov 14 2018, 15:06. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
*Странно было с кем-то просто разговаривать, как будто даже ненормально, но от простой беседы с незнакомцем становилось немного спокойнее. Как бывало до решения переехать в Хогсмид. А может, ну его к чёрту этот вшивый город, насквозь провонявший интригами и заговорами, разодранный группировками, частью которых стала и сама Реджина? А тут рядом простой парнишка интересуется светскими новостями, вероятно, даже не представляя, во что превратилось это место. Так мерзко от самой себя ей давно не было. Как бы ей хотелось всё что было отменить, отмотать ленту событий. Но шутки со временем плохи. Не сказать, что мысли в голове Реджины выстраивались именно таким образом в данную минуту, это скорее было где-то на уровне чувств, эмоций. А на вопрос парня она ответила довольно просто:*
— Ну-у-у... не так давно у Рида прошла знатная вечеринка, может, доходили слухи. Это всё на фоне тех событий, что описаны в газетах. Вроде как пир во время чумы.
*И снова она задумалась ненадолго о чём-то своём, а потом спросила, весьма нерешительно, чуть понизив голос:*
— То, что пишут в газетах нередко... Я бы им не очень доверяла, в общем.
*Она снова ненадолго притихла, не уверенная, что стоит говорить об этом с парнем. *
— А где вы?.. А как вы?.. Вот это всё, — *девушка обвела пальцем вокруг своего лица, намекая на лицо всё ещё незнакомого человека, но не зная, как спросить прямо. Наконец, она придумала, как спросить мягче:* — Где же вы были в последние дни, что новости до вас не доходили?
Відправлено: Nov 14 2018, 17:02. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
*Создавалось впечатление, будто девушка выстраивала целый диалог у себя в голове, прежде чем ответить на вопрос. Но молчание длилось не долго.*
//кто такой этот Рид?//
- я не знаю, кто такой этот Рид, но про вечеринку слышал, да. Достаточно цинично. Почти как это
*Он открыл пророк на статье про приём министром граждан.*
- не очень вовремя такое решение, когда Хогсмид каждый день сталкивается с новым видом небесного говна. Жаловаться пойдут в основном жители Хогсмида, а если не только они - их приоритет будет выше. Но министру, конечно, виднее
*Стивенс пожал плечами. Газетам он давно не особо верил. Тем более тем, которые находились в одном офисе с министерством.*
- Секунду
*Джек встал со стула и, забрав чашку чая со своего стола, вернулся на прежнее место.*
- ну, у меня были веселые сутки в другом городе. Я что-то вроде частного детектива, и иногда по работе выходит вот такое,- он, подобно жесту девушки обвёл вокруг лица пальцем и отпил чай,- потому и не в курсе что тут было. Хотя, кажется, ничего суперважного я не пропустил. Часто по утрам пьёте?
Відправлено: Nov 14 2018, 17:42. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
*Девушка то хмурилась, то кивала, реагируя на слова молодого чеоовека, на удивление он оказался совсем не таким скучным, какими представляются обычно случайные собеседники. Едва девушке захотелось выразить своё снение о работе парня, как детектива, судя по его лицу и по тому, что он так просто об этом глворит ей, как последовал его вопрос, адресованный ей. Такой прямой и хлёсткий, что возгикло ощущение, будто девушко у окатило внезапно холодной водой. Она выкатила глаза и как давай хлопать ресницами и попеременно открывать и звкрывать рот, не зная, как парировать, как будто то, что она меньше часа назад пила, вообще было секретом.*
— Хо-хо, это, знаете ли... — *она как будто не знала, то ли ей оскорбиться, то ли рассмеяться.* — Для человека, который даже не представился, вы слишком много себе позволяете!
*И всё-таки она рассмеялась. Такой как бы смех с примесью негодования. *
Відправлено: Nov 15 2018, 11:37. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
- В этом отчасти и прелесть, мисс. Будь я вашим знакомым, я бы точно знал, сколько вы пьете
*Ему понравился её смех. Разрядить обстановку с утра после такой хреновой ночи? ведь пьют в 8 утра явно не от хорошей жизни. Ну, или не в таком заведении по крайней мере. Пока смех не утих, он думал, стоит ли называть ей свое имя.*
//Ну, если она работает на Оффенбахов, она и так его знает. А если нет - оно ей вряд ли что-то скажет//
*Стивенс откинулся на спинку стул.*
- Мое имя Джек. А ваше?
*Он глотком допил содержимое чашки. Чай закончился, он был сыт и немного пришел в себя. План, правда, пока что не разрабатывался.*
Відправлено: Nov 15 2018, 15:06. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
— Приятно познакомиться, детектив Джек, — *она всё ещё улыбалась, хотя уже и перестала смеяться.* — А я Реджина.
*Пожалуй это знакомство можно было назвать приятным. Последние события и люди, с которыми ей довелось познакомиться, нельзя было назвать положительными, и легко понять, почему Реджине меньше всего хотялась связываться впредь с кем-то подобным. Парень, представляющицся детективом, не был похож на вампира, браконьера, аврора или просто пафосного богатого дядьку, что несомненно было плюсом в глазах мисс Ламберт. Хотелось продолдить беседу, и девушка с интересом наклонила голову немного вбок, глядя на человека напротив.*
— Если не секрет, какое дело вы расследуете, детектив Джек? Это как-то связано с тем, что пишут в газетах?
*Детективы не разговаривают с незнакомками о своей детективной работе, насколько эту работу понимала Реджина, поэтому не придавала особой серьёзности словпм парня. Он просто казался ей приятным собеседником.*
Відправлено: Nov 15 2018, 15:13. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
- Реджина.. Приятно. Необычное имя. Не то что мое - даже флаг назвали таким образом.
*Блондин пожал плечами, слегка сомневаясь что шутку оценят. Словосочетание "детектив Джек" звучало как легкая издевка. Пожалуй, стоило бы добавить, что он самоучка и вообще сам себя назвал детективом. Хотя, почти все детективы сами себя так называют.*
//ну, по крайней мере, безработный бродяга звучал бы хуже//
- Нет, о таком не будут писать в Пророке - слишком грязно для них. Ничего особенного, чуть сложнее чем кошку пропавшую найти. Я вообще сомневаюсь, что кроме нас двоих кто-то знает, что я детектив
Відправлено: Nov 15 2018, 15:50. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
//И тыкву с вырезанным лицом//
*Шутка не была озвучена вслух, тем не менее девушка не удержалась от ещё одной улыбки.*
— А мне нравится "Джек".
*Его следующее высказывание всё же заставило девушку стать более серьёзной, ведь Джек был прав насчёт пророка на все сто процентов.*
— Жалкая газетёнка, я с вами согласна. А насчёт детектива... Знаете, я, может, и не специались, но детективы вроде и не должны стремиться к тому, чтобы о них все знали, так что не вижу повода для переживаний.
*Чай закончился, огневиски остался почти нетронутым, и сама Реджина была сыта и, кажется, ей удалось немного расслабиться.*
Відправлено: Nov 15 2018, 17:31. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
- Я думаю, можно на ты. Я не настолько стар, если конечно Реджина не обращается на "вы" к людям с расцарапанным лицом
*Официантка не спешила забирать тарелки, да и сам Джек не спешил рассчитываться. В разговоре можно было дать мозгу отвлечься и после подсознание само предложит план действий на будущее.Смешно было брать с собой Реджину. За 20 минут познакомится и позвать на дело жизни и смерти. Особенно, если она все таки работает с Оффенбахами.*
//это будет гениальная многоходовочка//
- Да, но что ещё более жалкое - они не имеют конкурентов. Потому и приходится читать. А на счет детектива...если никто не знает кто я, как я найду работу? а чем занимаетесь вы?
Відправлено: Nov 15 2018, 17:43. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
*Реджина была рада перейти на ты, да к тому же так легко. Но вопрос о том, чем она занимается, её явно расстроил.*
— Чем занимаюсь я?.. Скажем так: ничем полезным. Я ошиблась и... Гордиться мне нечем.
*Девушка замолчала,размышляя о том, как лучше обойти скользкую тему. *
Відправлено: Nov 16 2018, 12:41. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
*Ответ был слишком неопределенный, что дало Джеку большое пространство для фантазии. И первая мысли, что девушка занималась чем-то на букву П. Или, точнее, что так вынудили обстоятельства.*
//ну да, после такого и правда не грех выпить утром//
- ну, главное, что ошибка осознана теперь. И дальше будет лучше, надеюсь. Полагаю, вы пили из-за этого?
Відправлено: Nov 16 2018, 12:59. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
*Мысленно девушка была благодарно тому, что парень не стал допытываться, чем же таким ужасным она занималась, иначе прмшлось бы снрва врать, а Джек был так любезен и, казалось, добр, что врать ему не хотелось. Хотя бесспорно она понимала, что его трактовка может быть самой необыной, главное — он её не обвинял. Вряд ли бы, судя по всему, он вёл себя так же, узнай, что произошло на самом деле.*
– Да я как бы... Не то, чтобы пила просто... Я потеряла волшебную палочку, которой очень дорожила.
*На последней фразе Реджина скомкала ладонью угол газетного листа, пытаясь справиться с вновь нахлынувшей злостью, обидой и горечью. Ей внрвь встановилось мерзко от мысли о вампирах.*
Відправлено: Nov 16 2018, 14:51. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
- О, значит я не единственный такой в Британии, интересно...
*Стивенс хотел сначала показать свою волшебную палочку, но решил, что позорится палочкой из подземелья Гринготса не очень хорошая идея. Потому он просто развернул к себе этикеткой огневиски, желая узнать название. Подобный он когда-топробовал в школе. Неплохой.*
- я тоже сегодня потерял палочку, пока искал одного человека. Точнее, у меня её украли. Воришки, они такие. Благо его личность я знаю.
*Переведя взгляд на газету, он вспомнил*
- Там, к слову, их можно купить. КОнечно, это не полноценная замена старой, но лучше с ней, чем без палочки совсем, да?
Відправлено: Nov 16 2018, 15:08. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
*Девушка пристально посмотрела на собеседника.*
— Да, воришки, они... Не правы.
Ну а в целом это было весьма интереснре совпадение, ведь палочку у Реджины тоже украли, и она тоже знала, кто это сделал. Можно ли было это расценивать, как расплату за всё, что она сделала? Да нет, конечно, отъём волшебной палочки — это сущая ерунда, по сути. Важнее те унижения и тот обет, который её вынудили дать, с которым они никак не могла смириться.*
— Да, я как раз думала о новой палочке. Надеюсь, у этого Эртона есть подходящая в наличии. И надеюсь, своё дело он знает.
Відправлено: Nov 16 2018, 15:36. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
- Ну, тогда если Реджина не против - я могу составить ей компанию.
*Все же пока он успокоился в отношении того, кем бы могла быть девушка напротив. Если уж она за Оффенбахов, то все равно он уже вариться в этом котле. Хоть компания веселая.*
//было бы смешно, что это западня, ведь Оффенбах сам же забрал у меня палочку//
- Ну, а какие дальнейшие планы на день?
Відправлено: Nov 16 2018, 15:53. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
— Была бы рада.
*Джек казался немного простоватым, но, в общем-то довольно милым парнем, что на контрасте со всеми, кого знала девушка, давало ему пару очков в её глазах. Возможно, это не такая уж и плохая идея — провести утро, покупая новую волшебную палочку в компании нового знакомого. Это могло бы помочь не вариться в собственных негативных мыслях.*
— Как я поняла, у Эртона нет своего офиса, значит ему нужно написать.
*Прежде чем ответить на второй вопрос, волшебница немного помялась, не зная, стоит ли об этом говорить первому попавшемуся человеку.*
— Ну, если честно... Даже не знаю, это не к спеху, но... Я задумывалась о... А ладно, не важно. А какие у вас планы? У тебя. Можно, да? У тебя.
Відправлено: Nov 16 2018, 16:31. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
- Да. Надеюсь, тут есть сова. А что писать, собственно надо? Никогда не терял палочку.
*Джек достал записную книжку и открыл Случайно или нет, но открылась страница с его недавними пометками по Оффенбаху и, видимо, его недологической линии. Он смотрел на неё с минуту, прежде чем перевернул на чистый лист и постучал карандашом по краю странички.*
- Не важно, но интересно. Если удастся получить волшебную палочку в ближайшие пару часов, то пробегусь по магазинам и отправлюсь заканчивать свое расследование и поиск моего заказчика.
//и, надеюсь, мой заказчик жив//

Відправлено: Nov 16 2018, 16:52. Ролевое время: 22 день, 8 час.Технический пост
Столик №4
Показати текст спойлеру

Внимательность — 12
Відправлено: Nov 16 2018, 17:11. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
— Я бы написала, что хочу получить палочку в блидайшее время, и, если подходящаяя есть в наличии, то купить её немедленно.
*немного подумав, она добавила.*
— За срочность готова доплатить.
*А затем Джек открыл свою записеую книжку. Реджина не собиралась читать без разрешения чужие записи, но взгляд сам по себе упал на знакомую фамилию. От них шла линия к записи "драконья оспа" и знак вопроса. Девушка почувствовала, как её сердце забилось чаще и как милая беседа сразу перестала быть таковой. Какие дела этот простак имеет с Оффенбахами? Неужели он не так прост, каким хочет казаться? Он с ними за одно или против них? Черт, стал бы он так открыто демонстрировать свои заптси, если бы был с ними заодно? В любом случае, это плохо и очень опасно. Для Реджины и для Джека. Нельзя подавать вид, по крайней мере сейчас, что это дело как-то касается и её. И эта чёртова оспа, и эти чёртовы Оффенбахи. Что Джеку от них нужно? Это его расследование? Как к этому относиться? Кажется, она не могла теперь просто уйти, нужно было узнать, чего Джек хочет от Оффенбахов. В общем-то девушка решила пока не подавать виду и постаралась скрыть волнение. Впрочем, лёгкий мандраж вполне мог быть заметен.*
Відправлено: Nov 16 2018, 18:29. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
- Хорошая идея. Так и напишу. Думаешь, имена стоит указывать?
*ответил Джек и вывел на листике небольшое послание.*
Показати текст спойлеру

*Он развернул послание Реджине, чтобы показать и заметил некую перемену. Легкий мандраж. Он поднял взгляд на лицо. Может, на фоне мандража ему показалось, что есть легкое напряжение. Или ему кажется?*
//Что это с ней? она..может, увидела мои записи? идиот тормознутый//
- Реджина, всё в порядке? Такого послания хватит?
Відправлено: Nov 16 2018, 18:42. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
*Волшебница попыталась взять себя в руки, чтобы ненарокоммничего не испортить.*
— Да, всё нормально. Просто... Волнуюсь из-за новой палочки.
*это было первое, что пришло ей в голову, и чем можно было попытаться оправдаться. Теперь она должна была узнать наверняка, разделяет ли он позицию Оффенбахов или выступает против них. Очень не хотелось бы связываться с человеком, который заодно с этими садистами. Но ведь не могда же она спросить об этом прямо. Решив не делать поспешных выводов, Реджина вновь пепеключтлась на идею получить паллчку. *
— Неплохо, тут, наверное, есть сова, как думаешь?
Відправлено: Nov 16 2018, 18:48. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
- Да? эээ, ну хорошо
*Джек подтянул обратно записную книжку и аккуратно вырвал листик. Окинув взглядом письмо ещё раз, он сложил листик пополам. Закрыв книжку, блондин спрятал её обратно в карман и поднял взгляд на девушку.*
- Да, в Трёх Метлах были, думаю и тут есть парочку. С тобой точно все хорошо?
*Стивенс поднял руку, чтобы позвать официантку.*
//может, её просто напугала инициативность моя//
Відправлено: Nov 16 2018, 18:51. Ролевое время: 22 день, 8 час.Технический пост
Столик №4
Докинуть
Блеф — 22
Відправлено: Nov 16 2018, 18:53. Ролевое время: 22 день, 8 час.Технический пост
Столик №4
перекинуть
Проницательность — 15
Відправлено: Nov 16 2018, 18:56. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
— Я в норме.
*Чтобы не продолжать заострять внимание на своём пррколе, Реджина ораилась к трактирщице:*
— Миз Браун, вы не могли бы предоставить нам сову?
Відправлено: Nov 16 2018, 19:00. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
*Ханна утвердительно кивнула и вышла ненадолго в скрытое помещение. Вкоре она вернулась с небльшим сычиком на предпдечье. Птица вела себя спокойно и воспитанно. Ханна подала птицу гостятм и вернулась на своё место.,*
Відправлено: Nov 17 2018, 13:25. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
- Как скажешь
*Ответил Стивенс, подписывая на обороте пергамент адрес мастера волшебных палочек. "цветок Лотоса, мистеру Эртону". Как только он закончил, официантка как раз принесла сыча. Погладив клюв и голову птицы, он прикрепил письмо к лапе и сказал ему.*
- В цветок лотоса, мистеру Эртону. И я дам тебе две печеньки, друг
*Отпустив птицу, он повернулся к Реджине.*
//может, и правда палочку очень любила//
- Ну-с, теперь остается только ждать.
Відправлено: Nov 17 2018, 13:33. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
*Девушка проводила взглядом птицу, вылетевшую в открытое окно, и снова повернулась к Джеку.*
— Мы должны ждать ответа здесь?
*Она смотрела на парня и всё никак не могла понять, как он настроен в отношении этих Оффенбахов. Ей бы очень не хотелось, чтобы он их поддерживал, но не могла же она спросить прямо.*
Відправлено: Nov 17 2018, 13:56. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
- понятия не имею. Если сыч достаточно умный - он найдёт нас везде. Ты хочешь пойти куда-то в другое место?
*все же она была напряжена. И не совсем понятно почему, да и с первым встречным таким не делятся.*
//ну, если захочет свалить - надеюсь хоть магазины уже открыты//
Відправлено: Nov 17 2018, 14:07. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
— Да нет, я просто не знаю, что делать. Никогда раньше не заказывала палочку.
*Девушка сложила газету и отодвинула на уголок стола. Можно было попробовать узнать получше своего нового знакомого, чтобы понять, что именно он собой представляет. Вроде быне слишком доверяет газетам, значит не глуп, но как насчёт всего остального?*
— А какие у тебя были планы на этот день?
Відправлено: Nov 17 2018, 14:14. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
- Я тоже. Все бывает впервые.
*Джек улыбнулся девушке и встал, быстро прошел к своему столику и забрал рюкзак, вернувшись обратно на свое место. Достав кошелек из кармана куртки, он отсчитывал примерно нужную сумму.*
- Я не знаю, сколько тут вышло, но давай я заплачу за все, а ты - за бутылку и оставишь на чай. Если, конечно, планируешь забрать бутылку. А на счет планов.
*Стивенс приподнял брови. Кажется, он отвечал на этот вопрос ранее.*
- Я, кажется, уже говорил. Дождаться палочки, пробежаться по магазинам, попробовать закончить свое дело поиском заказчика. А твои?
Відправлено: Nov 17 2018, 14:27. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
*Реджина достала из бездонного кармана своей куртки кошелёк и отсчитала сумму заказа, а затем прибавила ещё немного на чай. Одновременно с этим она отвечала Джеку.*
— По правде сказать, я не загадывала так далеко. Мне просто нужна волшебная палочка, а в перспективе... //...я хочу всё исправить. Всё, что натворила.// ...будет видно.
*Она пожала плечами, осталяя отсчитанную только что сумму денег на столе и забирая бутылку. Она уже её купила и не собиралась оставлять.*
Відправлено: Nov 17 2018, 14:34. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
- Неплохие планы, знаешь ли. А пока ждем, если хочешь, то можно пройтись со мной по магазинам.
//Прикрыть в случае, если на меня нападут Оффенбахи. Хотя какой там прикрыть...//
*Положив на стол около 30 галлеонов, Джек в полной уверенности что этого хватит, встал и закинул рюкзак на плечи. Ему в голову на фоне мыслей о магазине пришла ещё одна идея. Очень полезная штука. Осталось узнать, если такая тут в продаже.*
- Ну, а если ты не любишь шариться по магазинам, можем где-то договорится о встрече через..час?
Відправлено: Nov 17 2018, 14:48. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
— Я бы могла составить тебе компанию. Если ты не против, конечно.
*Проверив, хорошо ли закрыта пробка на бутылке, Реджина убрала её в карман куртки. Ей следавало выяснить как можно больше об этом молодом человеке, особенно, если он действительно имеет какие-то дела со всякими подорительными личностями.*
Відправлено: Nov 17 2018, 15:00. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Столик №4
- это было бы чудесно. Я не фанат шопинга, так что куплю только самое необходимое и быстро.
*Стивенс обрадовался компании, потому что терпеть не мог магазины одежды. Плюс компания даст возможность отвлечься от мыслей по поводу Эмили. Стоит ли приходить к ней или нет?*
- тогда нам нужно в центр. Надеюсь, магазины уже открыты. Пошли, Реджина
*И красивым жестом показал «после вас»*
Відправлено: Nov 17 2018, 15:07. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Зал
— Они, вроде, круглосуточные с недавних пор.
*Девушка последовала приглашению и направилась к выходу. Она сама толтко недавно вернулась из магазинов, но не вилила причины, чтобы говорить об этом. Сходит ещё раз. Может, сама чего интересного найдёт.*
Перешел из Столик №4
Відправлено: Nov 17 2018, 16:44. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Зал
- Да? Прекрасно. А вы говорите, много ли пропустил.
*Стивенс последовал вслед за Реджиной через зал и немного обогнал её перед входом, открыв дверь. Все таки хорошие манеры всеем остались. Слегка игривой интонацией он произнёс.*
- прошу вас, Реджина
Перешел из Столик №4
Відправлено: Nov 17 2018, 16:55. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Крыльцо
*Если этот очаровательный молодой человек окажется злодеем, то этот мир действительно насквозь прогнил, но думать об этом вообще не хотелось. Девушка одарила его широкой улыбкой, выходя через открытую дверь.*
— А я и не подумала, что это может быть важно.
Перешел из Зал
Відправлено: Nov 17 2018, 17:34. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Крыльцо
*Блондин вышел вслед за блондинкой. С точки зрения фигуры у неё было все в порядке. На улице было свежо - самое оно для утра.*
- так, к счастью мозги у нас разные, так что вряд ли мы аппарируем в одну точку на центральной площади. Но... можно аппарировать вместе. Что думаешь?
Перешел из Зал
Відправлено: Nov 17 2018, 17:45. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Дворик
*Вглялываясь в утренний туман, Реджина вышла во двор таверны. Было ещё слишком тихо и свежо, и как бы дождь не пошёл. Девушка протянула руку, приготовившись к совместной аппарации.*
— Тогда веди, — *посколько она не знала, откуда он хочет начать свой шоппинг, то, конечно, позволила ему быть ведущим в аппарации, хотя обычно предпочитала сама исполнять эту роль.*
Перешел из Крыльцо
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (122)  [%] « Перша ... 89 90 91 92 93 ... Остання ».
Сторінки: (9)  « Перша ... 5 6 [7] 8 9 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3697 ]   [ 316 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:29:54, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP