Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (122)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Трактир "У пьяного вервульфа"

, дом 4 ступени

Трактир "У пьяного вервульфа"


Опис: В «Пьяном вервольфе» можно встретить самую разнообразную публику — от изрядно набравшихся ведьм до компании гоблинов, выбравших местом для заключения сделки именно этот трактир. Впрочем, несмотря на название, в «Вервольфе» заправляет вовсе не оборотень-алкоголик: трактир принадлежит ирландке Нисе Рэйчел Коэн, рискнувшей открыть трактир в Хогсмиде — даром что времена стоят неспокойные
Дворик.
Маленький дворик, обнесенный невысоким забором. Узкая тропинка, петляющая среди запущенных кривых яблонь, ведет к трактиру — двухэтажному фахверковому зданию, по самую крышу увитому лозой дикого винограда.
Крыльцо.
Невысокое крыльцо, с которого трудно упасть, будучи даже под завязку накачанным огневиски. Крепкую дубовую дверь украшает серебряная ручка в виде ощерившейся волчьей головы. Ручка имеет магические свойства и «оживает» — в пальцы задолжавшего за выпивку серебряный волк вполне может вонзить острые клыки.
Зал.
Небольшой зал с низким потолком, обычно наполненный негромкими разговорами посетителей, приглушенным светом и дразнящим желудок запахом горячей еды. Несколько дубовых столов из плохо оструганных досок, вокруг которых стоят крепкие стулья (как и столы, рассчитанные на то, чтобы пережить не одну драку), расположены на приличном удалении один от другого, чтобы посетители не мешали друг другу. У дальней стены — камин, озаряющий помещение красноватыми отблесками пламени.
Барная стойка.
Дубовая барная стойка находится слева от входа. Вдоль стойки расставлены стулья на высоких ножках — столь же основательные, как и те, что стоят в зале. Именно здесь чаще всего можно обнаружить трактирщицу, которая всегда готова налить посетителю стаканчик-другой старого доброго огневиски. За стойкой — полки с неровными рядами бутылок и посуды, очаг, на котором готовят еду для посетителей, стопки полотенец и салфеток.
Чулан.
Небольшой темный чулан, в котором находятся запасы продуктов в холодильных сундуках и стиральная бочка. Мало чем примечателен — если, конечно, не учитывать наличие в нем черного хода. Просто на всякий случай.
Лестница .
Винтовая лестница, ведущая в гостевые комнаты на втором этаже и на чердак, находится в дальнем углу зала — подальше от двери и поближе к барной стойке, откуда трактирщица внимательно наблюдает за жителями и гостями «Пьяного вервольфа». Гостевые комнаты.
Двери гостевых комнат выходят прямо на лестничную площадку. Комнаты эти похожи одна на другую — платяной шкаф, аккуратно застеленная кровать, ковер на полу, камин, в котором потрескивают дрова, зеркало, стол у окна. На столе — керосиновая лампа: окна наполовину затянуты виноградной лозой, и света в комнатах всегда не хватает. За тонкой перегородкой — уборная, где есть всё необходимое, но столь маленькая, что отдельной комнатой ее не назовешь.
Мансарда.
Ниса не случайно выбрала для себя именно эту просторную комнату под крышей трактира: большое окно не затягивает виноградная лоза, и мансарда светлее всех остальных комнат «Пьяного вервольфа». Обстановка здесь достаточно уютная, но не вычурная — шкаф для одежды и обуви, кровать, два кресла и кофейный столик около камина, письменный стол у окна, большое зеркало в резной раме и книжные полки. На полу лежит светлый ковер с пушистым длинным ворсом.
Уборная.
Уборная Нисы совсем не похожа на ничем не примечательные закутки в гостевых комнатах. Это просторная и светлая комната, освещенная мягким светом, льющимся из забранного матовым стеклом окна, и украшенная стоящими на полу горшками с растениями. Впечатляют не только размеры комнаты: в ванне, например, вполне можно мыть единорога — если, конечно, у хозяйки трактира появится такое странное желание. На многочисленных полках расставлены склянки и тюбики с недешевой косметикой — причем при детальном рассмотрении среди них можно найти не только зелья из магических аптек, но и продукцию некоторых маггловских косметических фирм.
Модули: Лаборатория<br>Подключение к каминной сети (Зал, Мансарда Нисы)<br>Тайный ход–А (Чулан)<br>Тайный ход–Б<br>Магические замки<br>Хищные растения–А<br>Хищные растения–Б
Мікролокація: Дворик (Эдалас Блекмур), Крыльцо, Зал, Барная стойка (Ханна Браун), Чулан, Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Мансарда, Уборная, Столик №1 (Эскарина Тодоров), Столик №2, Столик №3, Столик №4
І'мя хазяїна: seymour
Поточний мастер гри: Asdanta
Населення: Ниса Рейчел Хьюер
Эдалас Блекмур
Відправлено: Jan 26 2015, 17:59. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 21





Столик №1
*Эдалас пронаблюдал за движением огненого шарика в руках Мэла. Поставил левую руку на стол и уперся головой в кулак, слегка от усталости наклонив голову. Ехидно усмехнулся, поднял правую руку и пошевелил пальцами. Вокруг руки стал летать маленький электрический шарик.*
- Ну что, Мэт? Будем палочками мериться?
* Огневиски хорошо дали в голову и он упустил вопрос Кэт.*


--
Облик: чёрные обтягивающие джинсы, синие кеды, серая спортивная майка, чёрное пальто на красной подкладке, на шее серебряная пентаграмма на кожаном шнурке
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Jan 26 2015, 18:29. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Столик №1
- Воу-воу, Эд, спокойнее. Я, конечно, понял большую часть того, что ты говорил, но мы все же ужинаем. За ужином полагаются легкие темы
*Хохотнул Мэт, поднимая руки вверх, как бы сдаваясь и пытаясь свести разговор в более мирное русло. Но тут Эдалас сказал про отца и юноша в мгновенье посерьезнел*
- Да, что-то помню, таинственная смерть, твоя матушка горевала очень
*Экви многозначительно посмотрел на Кэтрин, пытаясь ей мысленно сказать, что с удовольствием ответит на её вопросы чуть попозже. Поняла ли она мэседж или нет, Мэт не знал, но он по крайней мере хоть попытался*


--
Облик: Джинсы, белая рубашка, черные туфли и черный пиджак.
^
Эдалас Блекмур
Відправлено: Jan 26 2015, 18:55. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 21





Столик №1
*Эд еще раз ехидно усмехнулся по поводу попытки перевести тему в мирное русло. Маг был абсолютно спокоен*
-Да ладно тебе, я шучу.
//Странно, ещё виски охота.. Странные ощущения. Видимо давно не был пьян. Стоп, это одна доза?//
*Седой отрезал маленький кусок рулета. но отправлять в рот не собирался: есть не особо хотелось.*
- На счёт отца. Мать не особо, в принципе, переживала. Это как я сейчас понимаю..- Маг задумался, но затем продолжил, - Ах да. отец. 15 лет назад его, как бывшего заслуженного аврора, отправили в Берлин. На самом деле это всё ложь. Ни про какой Берлин речи не шло вообще. Его отправили в Глазго, в Шотландию. То есть, не совсем далеко отсюда. Когда я разбирал вещи отца. то нашёл документы, говорящие как раз про это. По заданию, к слову, он и должен был в конце находится в Хогсмиде, но, видимо, что то пошло не так.. Это всё очень и очень странно. Во-первых, почему эти документы хранились у нас в доме продолжительное время. По сути, должны были приехать министерские и забрать их. Во-вторых, почему выбрали его. Да, не спорю, он был выдающимся колдуном.. Возможно, это только мне так кажется..*Эд снова задумался, подбирая подходящие слова.* И самое главное, почему министерски соврали..


Показати текст спойлеру


--
Облик: чёрные обтягивающие джинсы, синие кеды, серая спортивная майка, чёрное пальто на красной подкладке, на шее серебряная пентаграмма на кожаном шнурке
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Jan 26 2015, 19:12. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Столик №1
*Мэттью призадумался*
- Министерские - вообще странные личности, дружище. Вот вроде и хорошие, а есть такие засранцы, хуже темных магов... И все это выглядит просто как бойня, как война группировок. Я не очень в этом разбираюсь, не люблю политику. Но вполне возможно, что он до сих пор на задании. Правда, документы и так, и эдак бы забрали - странно.
*Даниэль допил огневиски и жестом указал бармену повторить. Через минуту вся лишняя посуда была убрана, а перед магами вновь стояли два бокала с янтарной жидкостью и одно маслопиво*
- Слушай, давай-ка мы завтра и наведаемся в министерство, порасспрашиваем. В архивах наверняка есть что-то. Или кто-то. В любом случае, сегодня туда уже не попасть, слишком поздно, а дежурные нас никуда не пустят.
*Уверенно проговорил Мэт, то что было правдой. Теперь, когда с Эдом стало все ясно, можно было уделить внимание и Кэтрин. Экви чувствовал себя немного неловко из-за того, что не ответил на вопрос девушки раньше*
- Я бы с удовольствием позвал Мэллори, но не знаю где она. Да и кажется мне, что ее лучше не трогать сейчас. Она сама появится, когда захочет. У моей сестры есть замечательное качество - она всегда меня находит.


--
Облик: Джинсы, белая рубашка, черные туфли и черный пиджак.
^
Эдалас Блекмур
Відправлено: Jan 26 2015, 19:22. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 21





Столик №1
- Я, собственно, из-за этого и приехал. Но к министерским я не очень верю.
//Ой, мать вашу, ещё виски. Мэл - классный человек. Ах да, Кэтрин. Не стоило говорить при ней всего. Да и здесь не стоит говорить, но блин, тут виски//
*Эд сделал маленький глоток из бокала и обратился к девушке.*
- А вы с Мэл были ведь друзьями? Мне кажется я тебя помню. Ты не против если буду обращаться на "ты"? Жуть как не люблю "выкать",- улыбнулся Блекмур.



--
Облик: чёрные обтягивающие джинсы, синие кеды, серая спортивная майка, чёрное пальто на красной подкладке, на шее серебряная пентаграмма на кожаном шнурке
^
Кэтрин Палмер
Відправлено: Jan 26 2015, 19:58. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 19





Столик №1
- Пятнадцать лет на задании? *Кэт присвистнула и покачала головой. Появилось ощущение, будто мозг внутри черепа тоже покачивается -- маслопиво согрело и расслабило, вокруг было слишком уютно и девушку начинало клонить в сон. Тем не менее, занимательные проблемы всё ещё стоили обсуждения.*
- Что у вас тут за мафия. Сначала кто-то сжигает "Ясный перец", потом я узнаю про странный магический фон, теперь ещё и с отцом твоим что-то не так. *Она посмотрела на кружку с маслопивом и задумчиво постучала по ней согнутым пальцем. Давешний многозначительный взгляд Мэта не давал Палмер покоя.* //Интересно, зачем было на меня так усердно пялиться? Неужто наедине поговорить хочет? Ну или он под действием виски просто слишком пристально меня рассматривал.//
- Удобно быть близнецами. Пни её в карму, пусть шевелится. *сказала она кружке, на самом деле обращаясь, конечно же, к Мэту.* - Да, Эдалас, можно и на "ты". //Какая тут пенка интересная.// *Кэт неопределённо пожала плечами* - Друзьями? Не знаю. Вряд ли я хоть кого-то из школы могу назвать другом. Как минимум сейчас связи не сохранились, иначе меня бы здесь не было. //Пить или не пить.// - Но да, мы очень хорошо общались, какое-то время после выпуска я часто о ней вспоминала, хотя так и не нашла возможности написать. //Пить.// *Поддавшись гипнозу полной кружки, Кэтрин отпила из неё глоток и задержала в руках, чувствуя тепло напитка через её стенки.* //Вообще не могу представить, каково это -- создавать огонь собственными руками, без волшебной палочки. Горячо, должно быть.//


--
Облик: Чёрный свитер с высокой горловиной и коротким рукавом, однотонные тёмно-зелёные брюки-милитари с шестью карманами, чёрные кожаные ботинки.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Jan 26 2015, 20:16. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Столик №1
- Кто-то сжигает Ясный перец?
*Мэттью не смог скрыть удивления. Это именно то место, куда он хотел аппарировать, но почему-то в последний момент передумал*
- Жуть. Завтра, думаю, узнаем из Пророка, кто стоит за этим. Мда, вот же новость так новость. Хотя тут вечно так. Вчера была шумная вечеринка у одного местного богача Рида, там тоже всякое-разное было...
*Он перевел взгляд с Кэтрин на Эда и обратно*
- Вы вообще, кстати, слизеринцы, сколько лет в одной гостиной провели? И вот сейчас оба без друзей. Да мы с Мэл тоже такими были, но тут быстро обзаводишься знакомствами...
*Мэт чувствовал себя старожилом, и хоть говорил он как ни в чем ни бывало, в душе он радовался, что может поделиться с кем-то жизненным опытом*
- Врагов, правда, тоже заводишь очень быстро. Спокойная жизнь - не про Хогсмид, я уже говорил.
*Юноша хотел сказать, что Мэллори будет рада обоих увидеть, но зная непредсказуемый сварливый характер младшей из дуэта Экви, он решил вообще не затрагивать эту тему*


--
Облик: Джинсы, белая рубашка, черные туфли и черный пиджак.
^
Эдалас Блекмур
Відправлено: Jan 26 2015, 20:54. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 21





Столик №1
* Маг покачал головой. *
- У меня есть друзья. Их, конечно, мало, но они все замечательные люди. Я не понимаю вообще, почему возникают такие странные стереотипы вокруг факультета Слизерин. Да, они люди своеобразные, но с каждым можно договориться. Есть и свои идиоты, но все ж.
// Магический фон? Колебания энергий? В природе есть свои законы, которые придумала природа, и которым она подчиняется. Высших сил нет, есть многомерность пространства-времени. Словно эти, как их там.. матрёшки они вложены друг в друга. Мы же черпаем силу из парралельных измерений. А само время - это не линия, а колеблющаяся сфера. Самое забавное, что теорию пространства-времени доказал маггл. А мы что делаем? Мы грыземся за чистоту крови.. Порой мне кажется, что магглы - куда более превесходные колдуны, нежели мы.//
*Чародей, явно довольный своим рассуждением, отхлебнул из бокала.*


--
Облик: чёрные обтягивающие джинсы, синие кеды, серая спортивная майка, чёрное пальто на красной подкладке, на шее серебряная пентаграмма на кожаном шнурке
^
Кэтрин Палмер
Відправлено: Jan 26 2015, 22:15. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 19





Столик №1
- Уже сжёг. *Кивнула Кэтрин* - Огонь был красивого синего цвета. Начали со столика, я как раз в кафешку зашла -- а там всё в дыму, ещё даже люди какие-то были, но аппарировали... *Она передёрнулась, вспоминая едкий запах дыма. Затем вздохнула, вспоминая атмосферу гостиной Слизерина.*
- Не так уж много мы вместе провели, Эдалас явно выпустился раньше на несколько лет, а я в гостинке почти не сидела. //Интересно, почему я раньше на эту суперблондинистую косичку внимания не обращала. Хотя у нас таких было достаточно.// - Вижу, вам с Мэл отсутствие спокойной жизни нравится. *Палмер хмыкнула* - Да и сама я, в общем-то, не ради скучного времяпровождения сюда приехала. Этого я натерпелась в достатке за все предыдущие девятнадцать лет жизни. Теперь же хочется... *она несколько кровожадно ухмыльнулась и закончила:* - действия. Лишний друг не помешает, от лишнего врага тоже не откажусь. Если он, конечно, фаерболы бросать не умеет.


--
Облик: Чёрный свитер с высокой горловиной и коротким рукавом, однотонные тёмно-зелёные брюки-милитари с шестью карманами, чёрные кожаные ботинки.
^
Эдалас Блекмур
Відправлено: Jan 27 2015, 06:21. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 21





Столик №1
- Как мило. Сожгли кафешечку, - усмехнулся Эд,- видимо, огневиски хорошо в голову ударили.
* Маг обратился к мисс Палмер.*
- Так это же хорошо, коль друзья фверболами швыряются. При случае, такой друг этим шариком может в морду зарядить, а..- Тут чародей выдержал драматическую паузу, - Может и кофе подогреть.


--
Облик: чёрные обтягивающие джинсы, синие кеды, серая спортивная майка, чёрное пальто на красной подкладке, на шее серебряная пентаграмма на кожаном шнурке
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (122)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1538 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:13:44, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP