Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (122)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Трактир "У пьяного вервульфа"

, дом 4 ступени

Трактир "У пьяного вервульфа"


Опис: В «Пьяном вервольфе» можно встретить самую разнообразную публику — от изрядно набравшихся ведьм до компании гоблинов, выбравших местом для заключения сделки именно этот трактир. Впрочем, несмотря на название, в «Вервольфе» заправляет вовсе не оборотень-алкоголик: трактир принадлежит ирландке Нисе Рэйчел Коэн, рискнувшей открыть трактир в Хогсмиде — даром что времена стоят неспокойные
Дворик.
Маленький дворик, обнесенный невысоким забором. Узкая тропинка, петляющая среди запущенных кривых яблонь, ведет к трактиру — двухэтажному фахверковому зданию, по самую крышу увитому лозой дикого винограда.
Крыльцо.
Невысокое крыльцо, с которого трудно упасть, будучи даже под завязку накачанным огневиски. Крепкую дубовую дверь украшает серебряная ручка в виде ощерившейся волчьей головы. Ручка имеет магические свойства и «оживает» — в пальцы задолжавшего за выпивку серебряный волк вполне может вонзить острые клыки.
Зал.
Небольшой зал с низким потолком, обычно наполненный негромкими разговорами посетителей, приглушенным светом и дразнящим желудок запахом горячей еды. Несколько дубовых столов из плохо оструганных досок, вокруг которых стоят крепкие стулья (как и столы, рассчитанные на то, чтобы пережить не одну драку), расположены на приличном удалении один от другого, чтобы посетители не мешали друг другу. У дальней стены — камин, озаряющий помещение красноватыми отблесками пламени.
Барная стойка.
Дубовая барная стойка находится слева от входа. Вдоль стойки расставлены стулья на высоких ножках — столь же основательные, как и те, что стоят в зале. Именно здесь чаще всего можно обнаружить трактирщицу, которая всегда готова налить посетителю стаканчик-другой старого доброго огневиски. За стойкой — полки с неровными рядами бутылок и посуды, очаг, на котором готовят еду для посетителей, стопки полотенец и салфеток.
Чулан.
Небольшой темный чулан, в котором находятся запасы продуктов в холодильных сундуках и стиральная бочка. Мало чем примечателен — если, конечно, не учитывать наличие в нем черного хода. Просто на всякий случай.
Лестница .
Винтовая лестница, ведущая в гостевые комнаты на втором этаже и на чердак, находится в дальнем углу зала — подальше от двери и поближе к барной стойке, откуда трактирщица внимательно наблюдает за жителями и гостями «Пьяного вервольфа». Гостевые комнаты.
Двери гостевых комнат выходят прямо на лестничную площадку. Комнаты эти похожи одна на другую — платяной шкаф, аккуратно застеленная кровать, ковер на полу, камин, в котором потрескивают дрова, зеркало, стол у окна. На столе — керосиновая лампа: окна наполовину затянуты виноградной лозой, и света в комнатах всегда не хватает. За тонкой перегородкой — уборная, где есть всё необходимое, но столь маленькая, что отдельной комнатой ее не назовешь.
Мансарда.
Ниса не случайно выбрала для себя именно эту просторную комнату под крышей трактира: большое окно не затягивает виноградная лоза, и мансарда светлее всех остальных комнат «Пьяного вервольфа». Обстановка здесь достаточно уютная, но не вычурная — шкаф для одежды и обуви, кровать, два кресла и кофейный столик около камина, письменный стол у окна, большое зеркало в резной раме и книжные полки. На полу лежит светлый ковер с пушистым длинным ворсом.
Уборная.
Уборная Нисы совсем не похожа на ничем не примечательные закутки в гостевых комнатах. Это просторная и светлая комната, освещенная мягким светом, льющимся из забранного матовым стеклом окна, и украшенная стоящими на полу горшками с растениями. Впечатляют не только размеры комнаты: в ванне, например, вполне можно мыть единорога — если, конечно, у хозяйки трактира появится такое странное желание. На многочисленных полках расставлены склянки и тюбики с недешевой косметикой — причем при детальном рассмотрении среди них можно найти не только зелья из магических аптек, но и продукцию некоторых маггловских косметических фирм.
Модули: Лаборатория<br>Подключение к каминной сети (Зал, Мансарда Нисы)<br>Тайный ход–А (Чулан)<br>Тайный ход–Б<br>Магические замки<br>Хищные растения–А<br>Хищные растения–Б
Мікролокація: Дворик (Эдалас Блекмур), Крыльцо, Зал, Барная стойка (Ханна Браун), Чулан, Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Мансарда, Уборная, Столик №1 (Эскарина Тодоров), Столик №2, Столик №3, Столик №4
І'мя хазяїна: seymour
Поточний мастер гри: Asdanta
Населення: Ниса Рейчел Хьюер
Эдалас Блекмур
Відправлено: Jan 24 2015, 06:19. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 21





Столик №1
- Все же, возвращаясь к теме. Как давно вы тут осели? - чародей снизил тон и слегка нагнулся в сторону брата, - И да, где, собственно, Мэл?
*Последний вопрос он задал так, будто хотел застичь врасплох Мэта.*

Перешел из Зал


--
Облик: чёрные обтягивающие джинсы, синие кеды, серая спортивная майка, чёрное пальто на красной подкладке, на шее серебряная пентаграмма на кожаном шнурке
^
Кэтрин Палмер
Відправлено: Jan 24 2015, 19:44. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 19





Столик №1
- Ясненько. *Тон Кэтрин всё так же оставался нейтрально-приветливым, но сколь-нибудь интересным она чародея больше не считала.* - Уэльс, значит. Интересно, что же заставляет колдунов из другой части Соединённого Королевства мигрировать сюда. *Девушка равнодушно пожала плечами, демонстрируя, что ни разу это ей не интересно и ответа она не ждёт, чокнулась кружкой с бокалом Мэттью и пригубила маслопиво.* //Ладно, настало время увлекательных историй.// *От напитка внутри стало тепло и волшебница, которая и до этого пребывала в хорошем расположении духа, почувствовала себя ещё лучше. Она отпила ещё немного из кружки, облокотилась на стол и подняла взгляд на блондина в очках. Последний вопрос Эдаласа не ускользнул от её внимания.* - Мэл? *Кэтрин приподняла левую бровь.* //Чёрт, да не может быть, я бы узнала.// - Мэттью... *она сделала небольшую паузу, будто взвешивая -- стоит спрашивать или нет. Но внутренний голос признал вопрос безобидным ("ну, облажаешься ещё разик, вдруг что") и девушка продолжила.* - Не будете ли вы столь любезны назвать вашу фамилию? Ведь я представилась по всей форме, а от вас услышала лишь имена.
Перешел из Зал


--
Облик: Чёрный свитер с высокой горловиной и коротким рукавом, однотонные тёмно-зелёные брюки-милитари с шестью карманами, чёрные кожаные ботинки.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Jan 24 2015, 20:55. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Столик №1
*Мэт тоже выпил немного из бокала. Поставив его рядом, парень облокотился на руки и немного подался вперед*
- Мэл сейчас эм... гуляет? Да, вроде бы она, м-м-м, оставила записку, я утром нашел, что Мэл ушла по каким-то своим делам. Вроде бы встреча или что-то такое.
*Парень сначала растерялся, и почему-то сбивчиво принялся отвечать на вопрос Эда, словно оправдывающийся хулиган, пойманный с поличным. Но к концу своего рассказа Экви понял, что сглупил, но по крайней мере говорил уже уверенно и вполне убедительно. В конце концов, не так уж он и сбрехал: Кристиан вроде говорил что-то на счет того, что Бэлл пошла проветриваться.*
//Надеюсь с ней все нормально. Эй, я давно не видел сестру, это стоит отметить!//
*Даниэль хотел было во второй раз поднять бокал с тостом, но тут Кэтрин начала аккуратно его спрашивать. Юноша хмыкнул*
- Да-да, Экви.
*Он подмигнул и теперь уже точно поднял бокал*
- За встречу



  i  

Ребят, давайте как-то темп сохранять, но писать по очереди и небольшие посты. Потому что вон я сейчас сидела и выкручивалась, что за чем поставить, чтобы рол.логику соблюсти.
Можете много думать =smile=



--
Облик: Джинсы, белая рубашка, черные туфли и черный пиджак.
^
Кэтрин Палмер
Відправлено: Jan 24 2015, 23:23. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 19





Столик №1
- Экви? *Офигела девушка.* - Мэл Экви -- твоя сестра?! //Надо же было так облажаться. Брат Мэл! Они ведь близнецы, как я могла его не узнать? Неужели за прошедшие несколько лет лицо Мэл успело настолько выветриться из моей дырявой памяти?// - Вот уж действительно -- за встречу... *она подняла кружку вслед за Мэттью и основательно к ней приложилась. Поверх кружки девушка втихомолку рассматривала Экви-мальчика.* //В чертах что-то давно знакомое есть, но, в конце концов, мало я встречаю людей, похожих на кого-то ещё? Никогда бы не подумала. Ох, позорище.// *Выпив примерно половину оставшегося маслопива, Кэтрин принялась за рулет, который оказался действительно вкусным. После нескольких кусочков волшебница всё же решила объяснить свою реакцию.* - Не знаю, помнишь ли ты меня, потому что я тебя определённо не помню, как бы это странно ни звучало. *Она проглотила ещё кусочек рулета.* - В Хогвартсе мы с твоей сестрой какое-то время неплохо общались.


--
Облик: Чёрный свитер с высокой горловиной и коротким рукавом, однотонные тёмно-зелёные брюки-милитари с шестью карманами, чёрные кожаные ботинки.
^
Эдалас Блекмур
Відправлено: Jan 25 2015, 08:51. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 21





Столик №1
-Опа, - не сильно хлопнул он в ладоши, - В это поворот! Не так ли, мисс Палмер?
* Его всегда забавляли такие моменты. То, что Брат сказал про Мэл, показалось все же ему неправдой. Но маг решил пока не трогать эту тему до лучшего момента.*
- Как давно вы здесь живете? И чем занимаетесь? - Повторил вопрос седой.


--
Облик: чёрные обтягивающие джинсы, синие кеды, серая спортивная майка, чёрное пальто на красной подкладке, на шее серебряная пентаграмма на кожаном шнурке
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Jan 25 2015, 21:54. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Столик №1
*Отпив, Мэт тоже принялся за еду. *
- Да, я помню. Ты - одна из немногих, о ком Мэл отзывалась хорошо.
*Ответил он, прожевав. На его лице снова появилась тень улыбки, но в принципе, лицо юноши ничего не выражало*
- Ну мы здесь давненько, сколько точно не помню. Здесь жизнь не такая как дома, она не течет размеренно. Твой каждый день насыщен и ты просто даже не в курсе какое сейчас время года. Вчера, по-моему, был ноябрь, а сегодня вот уже июнь. И я говорю серьезно, потому что этот ужасный дождь наконец прекратился и можно перемещаться по городу не вплавь.
*Сказав это, Экви закинул в рот очередной кусок рулета.*
//Надо наслаждаться едой, пока могу//
- А вы сюда какими судьбами? Тоже из-за изменения магического фона? Я слышал, многие сюда переехали из-за этого.
*Он посмотрел сначала на брата, потом на Кэтрин, что как бы означало, что вопрос предназначался обоим*


--
Облик: Джинсы, белая рубашка, черные туфли и черный пиджак.
^
Кэтрин Палмер
Відправлено: Jan 26 2015, 04:43. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 19





Столик №1
- Миленько. *довольно улыбнулась Кэтрин. Ей польстило то, что о ней хорошо отзывались, и она поспешила заесть свой маленький триумф ещё несколькими кусочками рулета. Тем временем Эдалас продолжал расспросы, но Мэттью, кажется, не намеревался отвечать стопроцентной искренностью.* //Эге, а ведь про "чем занимаетесь" он так и не ответил. Любопытно.// *Палмер не была уверена, но, по всей видимости, Экви было что скрывать. Либо он просто проигнорировал Эдаласа, чему волшебница бы совершенно не удивилась. Следующий же вопрос Мэта застал Кэт врасплох. Она перестала жевать и задумчиво взглянула на собеседника, будто что-то взвешивая*
- Изменение магического фона? Я, конечно, могу сейчас сделать умное лицо и ответить "да, разумеется". Но проку в этом нет, так что буду откровенна: если в мире магии сейчас происходит что-то масштабное, то я это пропустила. *Она пожала плечами и состроила невинную рожицу* //А теперь проверим-с. Если и меня проигнорирует, значит, точно что-то интересное скрывает.// - А что, этот фон может быть опасен? Вы с Мэл не этим ли занимаетесь? Какая-нибудь жжжутко секретная работа. *Девушка продолжала косить под простачку, но мозг уже вовсю разрабатывал планы по разведке как можно большего количества информации.* //Знания -- сила. Информация -- деньги. Сила+деньги = власть. Власть -- это хорошо. Неплохо бы сразу закрепиться в этом городке.//


--
Облик: Чёрный свитер с высокой горловиной и коротким рукавом, однотонные тёмно-зелёные брюки-милитари с шестью карманами, чёрные кожаные ботинки.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Jan 26 2015, 05:56. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Столик №1
- Нет, он не опасен *Даниэль улыбнулся* - Через некоторое время ты почувствуешь увеличение своей силы. Возможно, появятся стихийные навыки, а может, еще что... У каждого по-разному.
*Для наглядности он отложил приборы, повернул ладонь к верху, где сразу же появился огненный шарик. Мэт перекинул его пару раз из руки в руку, после чего потушил*
- Тут и заниматься нечем - магический фон есть и всё. А мы не ученые, чтобы заниматься его изучением. Пользуемся, наслаждаемся жизнью и прожигаем родительские деньги.
//Немного самоиронии никогда не помешает// *думал Мэт откидываясь на стуле*
- Ты тоже не знал о фоне? Что привело тебя в Хогсмид?
*Спросил он у Эдаласа*


--
Облик: Джинсы, белая рубашка, черные туфли и черный пиджак.
^
Эдалас Блекмур
Відправлено: Jan 26 2015, 13:19. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 21





Столик №1
- Фон? - задумчиво переспросил маг, - из-за открытия большого количества порталов в другие измерения. Не так ли?
* Тут его осенило. Он стал сопоставлять в голове события, которые лет 5 назад потрясли магическую Британию.*
//Спокойно, Эд. Это, видимо, только начало*
*Затем продолжил спокойно, сдерживая эмоции, которые переполнили его.*
-Да-да, конечно знаю! Дестабилизация магнитных полей, выход огромного количества энергии в пространство, и как следствие: искажение пространства. В результате повышенный фон. Как то так..
//Кто то задавал вопрос?//
- Собственно, почему я здесь..
*Маг на секунду задумался.*
-Ты ведь наверняка знаешь, что случилось с моим отцом 15 лет тому назад? Как официально было сказано в министерстве: несчастный случай на задании в Берлине. Обстоятельства смерти не были указаны вообще. Просто погиб... *


--
Облик: чёрные обтягивающие джинсы, синие кеды, серая спортивная майка, чёрное пальто на красной подкладке, на шее серебряная пентаграмма на кожаном шнурке
^
Кэтрин Палмер
Відправлено: Jan 26 2015, 15:43. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 19





Столик №1
- Вау! *Кэтрин восхищённо проследила за шариком. Огненный сгусток отразился в её зрачках, что придало им почти маниакальный блеск.* - Получается, я так тоже смогу? Ну или как-нибудь ещё. Круууто. *Повосхищавшись, девушка взяла рекламную паузу и допила маслопиво, обдумывая полученные данные.* //Значит, у нас теперь есть не только нормальная магия, но и какая-то стихийная. А ещё мне не ответили на вопрос про занятие. И эта тайна не даёт покоя гораздо больше, чем магический фон. Ибо фон абстрактен, а тут секреты конкретно от меня и Эдаласа, не люблю такое. Хм, пожалуй, мне нужно увидеть Мэл. У неё ко мне должно быть больше доверия. По идее.//
- Сожалею насчёт твоего отца. *мимоходом бросила Кэт Эдаласу и вновь повернулась к Мэту.* - Раз уж Мэл так хорошо обо мне отзывалась, не пора ли выцепить её с прогулки? Хотелось бы поболтать. //Хотя стоп, Эдалас. Что он только что... Опаньки, ну-ка поворот оверштаг.// *Давая Мэту обдумать предложение по поводу Мэл, Палмер переключилась обратно на Эдаласа.* - Так это, получается, у тебя тоже здесь жжжутко секретная работа?


--
Облик: Чёрный свитер с высокой горловиной и коротким рукавом, однотонные тёмно-зелёные брюки-милитари с шестью карманами, чёрные кожаные ботинки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (122)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0830 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:43:51, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP