Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (122)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Трактир "У пьяного вервульфа"

, дом 4 ступени

Трактир "У пьяного вервульфа"


Опис: В «Пьяном вервольфе» можно встретить самую разнообразную публику — от изрядно набравшихся ведьм до компании гоблинов, выбравших местом для заключения сделки именно этот трактир. Впрочем, несмотря на название, в «Вервольфе» заправляет вовсе не оборотень-алкоголик: трактир принадлежит ирландке Нисе Рэйчел Коэн, рискнувшей открыть трактир в Хогсмиде — даром что времена стоят неспокойные
Дворик.
Маленький дворик, обнесенный невысоким забором. Узкая тропинка, петляющая среди запущенных кривых яблонь, ведет к трактиру — двухэтажному фахверковому зданию, по самую крышу увитому лозой дикого винограда.
Крыльцо.
Невысокое крыльцо, с которого трудно упасть, будучи даже под завязку накачанным огневиски. Крепкую дубовую дверь украшает серебряная ручка в виде ощерившейся волчьей головы. Ручка имеет магические свойства и «оживает» — в пальцы задолжавшего за выпивку серебряный волк вполне может вонзить острые клыки.
Зал.
Небольшой зал с низким потолком, обычно наполненный негромкими разговорами посетителей, приглушенным светом и дразнящим желудок запахом горячей еды. Несколько дубовых столов из плохо оструганных досок, вокруг которых стоят крепкие стулья (как и столы, рассчитанные на то, чтобы пережить не одну драку), расположены на приличном удалении один от другого, чтобы посетители не мешали друг другу. У дальней стены — камин, озаряющий помещение красноватыми отблесками пламени.
Барная стойка.
Дубовая барная стойка находится слева от входа. Вдоль стойки расставлены стулья на высоких ножках — столь же основательные, как и те, что стоят в зале. Именно здесь чаще всего можно обнаружить трактирщицу, которая всегда готова налить посетителю стаканчик-другой старого доброго огневиски. За стойкой — полки с неровными рядами бутылок и посуды, очаг, на котором готовят еду для посетителей, стопки полотенец и салфеток.
Чулан.
Небольшой темный чулан, в котором находятся запасы продуктов в холодильных сундуках и стиральная бочка. Мало чем примечателен — если, конечно, не учитывать наличие в нем черного хода. Просто на всякий случай.
Лестница .
Винтовая лестница, ведущая в гостевые комнаты на втором этаже и на чердак, находится в дальнем углу зала — подальше от двери и поближе к барной стойке, откуда трактирщица внимательно наблюдает за жителями и гостями «Пьяного вервольфа». Гостевые комнаты.
Двери гостевых комнат выходят прямо на лестничную площадку. Комнаты эти похожи одна на другую — платяной шкаф, аккуратно застеленная кровать, ковер на полу, камин, в котором потрескивают дрова, зеркало, стол у окна. На столе — керосиновая лампа: окна наполовину затянуты виноградной лозой, и света в комнатах всегда не хватает. За тонкой перегородкой — уборная, где есть всё необходимое, но столь маленькая, что отдельной комнатой ее не назовешь.
Мансарда.
Ниса не случайно выбрала для себя именно эту просторную комнату под крышей трактира: большое окно не затягивает виноградная лоза, и мансарда светлее всех остальных комнат «Пьяного вервольфа». Обстановка здесь достаточно уютная, но не вычурная — шкаф для одежды и обуви, кровать, два кресла и кофейный столик около камина, письменный стол у окна, большое зеркало в резной раме и книжные полки. На полу лежит светлый ковер с пушистым длинным ворсом.
Уборная.
Уборная Нисы совсем не похожа на ничем не примечательные закутки в гостевых комнатах. Это просторная и светлая комната, освещенная мягким светом, льющимся из забранного матовым стеклом окна, и украшенная стоящими на полу горшками с растениями. Впечатляют не только размеры комнаты: в ванне, например, вполне можно мыть единорога — если, конечно, у хозяйки трактира появится такое странное желание. На многочисленных полках расставлены склянки и тюбики с недешевой косметикой — причем при детальном рассмотрении среди них можно найти не только зелья из магических аптек, но и продукцию некоторых маггловских косметических фирм.
Модули: Лаборатория<br>Подключение к каминной сети (Зал, Мансарда Нисы)<br>Тайный ход–А (Чулан)<br>Тайный ход–Б<br>Магические замки<br>Хищные растения–А<br>Хищные растения–Б
Мікролокація: Дворик (Эдалас Блекмур), Крыльцо, Зал, Барная стойка (Ханна Браун), Чулан, Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Мансарда, Уборная, Столик №1 (Эскарина Тодоров), Столик №2, Столик №3, Столик №4
І'мя хазяїна: seymour
Поточний мастер гри: Asdanta
Населення: Ниса Рейчел Хьюер
Кэтрин Палмер
Відправлено: Jan 23 2015, 05:32. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 19





Дворик
*Девушка, появившаяся вместе с Мэттом, поправила выбившуюся из косички прядь и резко вдохнула.* //Всё же аппарация доставляет ряд неудобств, даже если регулярно её практиковать. Что и говорить о внезапных совместных перемещениях...// *Неподалёку от троицы обнаружилось симпатичное двухэтажное здание, увитое лозой.*
- Комнаты -- это очень даже хорошо, мне определённо нужно место, где можно переночевать. *Девушка двинулась было вперёд, но услышав следующую фразу Мэттью, обращённую к его брату, резко остановилась. Мысленно поставив себе с десяток диагнозов, Палмер одной рукой сбросила надоевшую сумку с плеча, второй же достала волшебную палочку и прямо на земле уменьшила сумку. Затем подняла её и сунула в карман.* //О святые мощи Салазара, пусть он этого не заметит. Хотя какое там "не заметит". Ладно. Просто сделаю вид, что ничего не случилось и никто на самом деле не тупой. Так. Надо отвлечь. К чему бы прицепиться... А!// *Кэтрин повернулась к Мэттью и обворожительно улыбнулась*
- К чему же приставка "мисс" возле имени? Можно просто Кэтрин. Ну или мисс Палмер, если вы искренне наслаждаетесь своими аристократичными манерами и умением обращаться к даме. //И с дамой.// - А это место мне нравится. *Она утвердительно кивнула.* - Заходим.
Перешел из Магазин Одежды "Magnifique"


--
Облик: Чёрный свитер с высокой горловиной и коротким рукавом, однотонные тёмно-зелёные брюки-милитари с шестью карманами, чёрные кожаные ботинки.
^
Эдалас Блекмур
Відправлено: Jan 23 2015, 17:32. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 21





Дворик
- Да, пойдем.
*У Эда в голове вертелись события последнего часа: мошенники на вокзале. Не то, что подобного рода события были чем то новым, но что бы выстроить такую ловушку, да средь дня надо обладать долей смелости, присущей дуракам или... глупцам. *
// Умным идиотам.. Там была охрана. Хотя, с другой стороны, все выстроено наилучшим способом! Меня в итоге обвинили в краже денег. Впрочем, это все уже не важно... Не надо поддаваться конспиралогическому бреду..//
*Стараясь отвлечься от размышлений, Эд невольно вспомнил отца. Длинные до плеч русые волосы, маленькая бородка, и взгляд... будто детский и наивный, как у подростка.*
//Очень похож на одного из магглов.. Майлза О'Кен...//
*Тут его мысли будто бы оборвались. Надо идти.*


--
Облик: чёрные обтягивающие джинсы, синие кеды, серая спортивная майка, чёрное пальто на красной подкладке, на шее серебряная пентаграмма на кожаном шнурке
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Jan 23 2015, 17:57. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Крыльцо
- Еще какой, братец.
*Кивнул Мэт, обрадовавшись, что этот огромный багаж наконец исчез. Он очень напрягал, и именно поэтому парень предпочел аппарировать во двор.*
//Теперь мы точно готовы//
*На слова девушки Мэт хмыкнул*
- Конечно, Кэтрин. Если вас раздражает чье-то хорошее воспитание, то я попытаюсь вам угодить. Стул перед вами я отодвигать теперь не буду, но чур, пропущу в бар первой. Уж сделайте мне такое одолжение.
*На бесстрастном лице против воли Мэта появилась усмешка. Ну не мог он относится к девушкам при первом знакомстве иначе, не мог и все!
Впрочем, обычно это ему наоборот помогало - не привыкшие к галантности молодых людей дамочки всегда велись на манеры вежливого юноши.*
//А эта, вон, не такая. А на язык остра-то как. Вот что делает пагубное влияние Мэл. Кстати, где эта коза?//
*Даниэль вышел на крыльцо и, как и обещал, открыл дверь перед мисс Палмер. Правда сделал это в немного издевательской манере и даже подмигнул Эдаласу*
Перешел из Дворик


--
Облик: Джинсы, белая рубашка, черные туфли и черный пиджак.
^
Эдалас Блекмур
Відправлено: Jan 23 2015, 18:51. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 21





Крыльцо
* Чародей закатил глаза, и помотал головой. Но, потом снова на секунду задумался.*
// Такое ощущение, что все множество зданий новые. Да, в этой всей обстановке есть что то недосказанное.. Возможно, я догадываюсь, что здесь случилось. Магические колебания и следы былого дают о себе знать.//
*Эдалас махнул пальцем у виска, будто отгоняя назойливое насекомое. И направился в таверну.*
- Вы тут давно живёте? - как бы невзначай спросил чародей.


Перешел из Дворик


--
Облик: чёрные обтягивающие джинсы, синие кеды, серая спортивная майка, чёрное пальто на красной подкладке, на шее серебряная пентаграмма на кожаном шнурке
^
Кэтрин Палмер
Відправлено: Jan 23 2015, 19:44. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 19





Крыльцо
//Бебебе. Одолжение ему сделай. Ох уж эти аристократы, чуть что не так -- сразу характер показывают.// *Кэтрин решила не обращать внимание на явное подначивание Мэттью и с вежливой улыбочкой зашла в кафе. Меж тем Эдалас сподобился, наконец, задать толковый вопрос. Кэт и самой была интересна история местных жителей. Но кое-что привлекло её внимание:* //Ага. "Вы", значит. Следовательно, он тут не один. И вот ещё странность. Вроде бы они с Эдаласом братья, неужели тот не знает, сколько времени Мэт тут живёт? Впрочем, судя по всему, отношения между братцами не столь тесны.//
Перешел из Дворик


--
Облик: Чёрный свитер с высокой горловиной и коротким рукавом, однотонные тёмно-зелёные брюки-милитари с шестью карманами, чёрные кожаные ботинки.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Jan 23 2015, 21:37. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Зал
- Все вопросы за ужином.
*Деловито ответил Мэт, улыбнувшись. Он последний зашел в зал, пересек его, направившись к барной стойке.*
//Я голоден? Мы с Хеленой ели часа в четыре. Ой, я совсем забыл о ней. Впрочем, Кристиан обещал прислать патронуса, так что ничего страшного//
- Три порции рулета из кролика с овощами и три сливочных пива. За тот столик
*Он кивнул на первый и туда же уселся. Как и обещал, стул отодвигать для Кэтрин не бросился, чем был очень доволен*
- Вы не против, что я сразу сделал заказ? Здесь отлично готовят рулет.
Перешел из Крыльцо


--
Облик: Джинсы, белая рубашка, черные туфли и черный пиджак.
^
Эдалас Блекмур
Відправлено: Jan 23 2015, 21:48. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 21





Зал
- Нет, не против. Но с пивом ты, наверное, зря. Настроение у меня какое то.. *Эдалас поморщился.* блюзовое, что ли.
*Парень развел руками*
- Если не против, я закажу виски?
// День насыщенный и странный, - Блекмур поймал себя на этой мысли, - все же, надо начать меньше думать.//
Перешел из Крыльцо


--
Облик: чёрные обтягивающие джинсы, синие кеды, серая спортивная майка, чёрное пальто на красной подкладке, на шее серебряная пентаграмма на кожаном шнурке
^
Кэтрин Палмер
Відправлено: Jan 23 2015, 22:35. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 19





Зал
- Не против. *в свою очередь отозвалась Кэтрин. Она не придала особого значения тому, что никто из парней не отодвинул для неё стул, ибо вообще не привыкла к подобного рода проявлениям галантности в реальности, а не в книгах. Подойдя к столику, девушка села, немного поёрзала, устраиваясь поудобнее, и с любопытством уставилась на Эдаласа.* //Такое впечатление, что он игнорирует меня специально.// *Ей захотелось ткнуть его в плечо с воплем "я здесь!", но она всё же нашла это некультурным. Вместо этого девушка помахала рукой, привлекая внимание мистера косички (мысленно она уже приклеила на него ярлычок с этим прозвищем) к себе.*
- Эй, смурной братик. Пить крепкий алкоголь вредно для здоровья. *Она воссоздала на лице приветливую улыбку, которая получилась гораздо естественнее, чем давешние попытки Эдаласа показать то же мимическое упражнение в магазине одежды.* - Вы сами-то здесь какими судьбами? Я так понимаю, вы с Мэттью не родные братья? //Родные явно общались бы больше. Хотя всякое бывает, может, за историей их встречи скрывается какая-нибудь драма со ссорами и потерянными родственниками...//
Перешел из Крыльцо


--
Облик: Чёрный свитер с высокой горловиной и коротким рукавом, однотонные тёмно-зелёные брюки-милитари с шестью карманами, чёрные кожаные ботинки.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Jan 23 2015, 23:12. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Столик №1
- Тогда два оневиски и одно сливочное пиво
*Повысил голос Мэт, чтобы услышал бармен.
Заказ, впрочем, быстро принесли. Три рулета на простых глиняных тарелках издавали душистый аромат. Экви заплатил за всех с чаевыми и отослал бармена обратно за стойку. *
- Итак, за знакомство.
*Поднял юноша свой бокал с намерением дзынькнуть о бокалы Кэтрин и Эдаласа. То, что крепкий алкоголь пить вредно он якобы пропустил мимо ушей*
Перешел из Зал


--
Облик: Джинсы, белая рубашка, черные туфли и черный пиджак.
^
Эдалас Блекмур
Відправлено: Jan 24 2015, 05:33. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 21





Зал
- Любезная, я не вчера родился,- Эд улыбнулся одним уголком губ.
* Взяв бокал (рюмку?) чародей звякнул им о бокал Кэтрин. И выпил залпом виски, не поморщившийсь. Отрезав маленький кусочек рулета, отправил в рот.*
- Да, мисс, - мы с ним не родные братья. А довольно дальние родственники. Троюродные, если быть точным. Сам я родом из Кардиффа, - маг на секунду осекся, вспоминая любимый город, - Милое место.


--
Облик: чёрные обтягивающие джинсы, синие кеды, серая спортивная майка, чёрное пальто на красной подкладке, на шее серебряная пентаграмма на кожаном шнурке
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (122)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1459 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:06:14, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP