Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (122)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Трактир "У пьяного вервульфа"

, дом 4 ступени

Трактир "У пьяного вервульфа"


Опис: В «Пьяном вервольфе» можно встретить самую разнообразную публику — от изрядно набравшихся ведьм до компании гоблинов, выбравших местом для заключения сделки именно этот трактир. Впрочем, несмотря на название, в «Вервольфе» заправляет вовсе не оборотень-алкоголик: трактир принадлежит ирландке Нисе Рэйчел Коэн, рискнувшей открыть трактир в Хогсмиде — даром что времена стоят неспокойные
Дворик.
Маленький дворик, обнесенный невысоким забором. Узкая тропинка, петляющая среди запущенных кривых яблонь, ведет к трактиру — двухэтажному фахверковому зданию, по самую крышу увитому лозой дикого винограда.
Крыльцо.
Невысокое крыльцо, с которого трудно упасть, будучи даже под завязку накачанным огневиски. Крепкую дубовую дверь украшает серебряная ручка в виде ощерившейся волчьей головы. Ручка имеет магические свойства и «оживает» — в пальцы задолжавшего за выпивку серебряный волк вполне может вонзить острые клыки.
Зал.
Небольшой зал с низким потолком, обычно наполненный негромкими разговорами посетителей, приглушенным светом и дразнящим желудок запахом горячей еды. Несколько дубовых столов из плохо оструганных досок, вокруг которых стоят крепкие стулья (как и столы, рассчитанные на то, чтобы пережить не одну драку), расположены на приличном удалении один от другого, чтобы посетители не мешали друг другу. У дальней стены — камин, озаряющий помещение красноватыми отблесками пламени.
Барная стойка.
Дубовая барная стойка находится слева от входа. Вдоль стойки расставлены стулья на высоких ножках — столь же основательные, как и те, что стоят в зале. Именно здесь чаще всего можно обнаружить трактирщицу, которая всегда готова налить посетителю стаканчик-другой старого доброго огневиски. За стойкой — полки с неровными рядами бутылок и посуды, очаг, на котором готовят еду для посетителей, стопки полотенец и салфеток.
Чулан.
Небольшой темный чулан, в котором находятся запасы продуктов в холодильных сундуках и стиральная бочка. Мало чем примечателен — если, конечно, не учитывать наличие в нем черного хода. Просто на всякий случай.
Лестница .
Винтовая лестница, ведущая в гостевые комнаты на втором этаже и на чердак, находится в дальнем углу зала — подальше от двери и поближе к барной стойке, откуда трактирщица внимательно наблюдает за жителями и гостями «Пьяного вервольфа». Гостевые комнаты.
Двери гостевых комнат выходят прямо на лестничную площадку. Комнаты эти похожи одна на другую — платяной шкаф, аккуратно застеленная кровать, ковер на полу, камин, в котором потрескивают дрова, зеркало, стол у окна. На столе — керосиновая лампа: окна наполовину затянуты виноградной лозой, и света в комнатах всегда не хватает. За тонкой перегородкой — уборная, где есть всё необходимое, но столь маленькая, что отдельной комнатой ее не назовешь.
Мансарда.
Ниса не случайно выбрала для себя именно эту просторную комнату под крышей трактира: большое окно не затягивает виноградная лоза, и мансарда светлее всех остальных комнат «Пьяного вервольфа». Обстановка здесь достаточно уютная, но не вычурная — шкаф для одежды и обуви, кровать, два кресла и кофейный столик около камина, письменный стол у окна, большое зеркало в резной раме и книжные полки. На полу лежит светлый ковер с пушистым длинным ворсом.
Уборная.
Уборная Нисы совсем не похожа на ничем не примечательные закутки в гостевых комнатах. Это просторная и светлая комната, освещенная мягким светом, льющимся из забранного матовым стеклом окна, и украшенная стоящими на полу горшками с растениями. Впечатляют не только размеры комнаты: в ванне, например, вполне можно мыть единорога — если, конечно, у хозяйки трактира появится такое странное желание. На многочисленных полках расставлены склянки и тюбики с недешевой косметикой — причем при детальном рассмотрении среди них можно найти не только зелья из магических аптек, но и продукцию некоторых маггловских косметических фирм.
Модули: Лаборатория<br>Подключение к каминной сети (Зал, Мансарда Нисы)<br>Тайный ход–А (Чулан)<br>Тайный ход–Б<br>Магические замки<br>Хищные растения–А<br>Хищные растения–Б
Мікролокація: Дворик (Эдалас Блекмур), Крыльцо, Зал, Барная стойка (Ханна Браун), Чулан, Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Мансарда, Уборная, Столик №1 (Эскарина Тодоров), Столик №2, Столик №3, Столик №4
І'мя хазяїна: seymour
Поточний мастер гри: Asdanta
Населення: Ниса Рейчел Хьюер
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jul 25 2014, 05:29
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08






  i  

Столик №3
- Дядя, говоришь?
*Боб усмехнулся, продолжая оценивающе смотреть на парня. Потом, видимо, решив, что он выглядит приемлемо, мужчина откинулся на спинку стула и подал руку Абре, лениво улыбаясь*
- Роберто Ласкано. Англичане извратили до простого Боб. Но мне даже нравится.

^
Абрахам Дабра
Відправлено: Jul 25 2014, 05:34. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Возраст: 25
Репутация: 12
Раса: Оборотень





Столик №3
-Дядя.
*Невозмутимо ответил Абра, хотя и понимал, что эта версия никуда не годна.*
-Абрахам ибн Карл Дабра. Англичане извратили до простого Абра. Но мне даже нравится.
*Сказал юноша, улыбаясь, и пожал Роберто руку.*
-Так что за такое "крупное" дельце?


--
Облик: Коричневый дорожный плащ, напоминающий толстую мантию с капюшоном, покрывает собой чёрную футболку с принтом белого черепа, тёмные джинсы и охотничьи сапоги.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jul 25 2014, 06:04
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08






  i  

Столик №3
- Хо-хо, а ты парень не промах!
*Добродушно засмеялся испанец. Ему нравился новый знакомый. Очень нравился*
- Эй, Ханна, два по двести! Да-да, я помню про долг, у меня получка на следующей неделе, я все верну. *Крикнул он официантке, а потом шепнул Абре* - До чего ж хорошенькая!
*Ханна принесла два огневиски, поставила их перед мужчинами, не удостоив их даже взглядом - Боб ходил в таверну уже третий день и второй ничего не платил. Лишь подкатывал к ней, что девушку дико раздражало. Роберто подождал, пока она уйдет, после чего с придыханием начал рассказывать свой план*
- Мы пойдем ловить единорогов!
*После этой, как ему казалось, шокирующей для Абры новости, он счел нужным выпить. Чокнувшись со стоящим перед парнем бокалом, Боб отпил добрую треть*
- Мы пойдем на поляну, схватим парочку рогоносцев, а потом будем использовать их в местной корриде. Как тебе идейка?
*Он хитро сощурился, поглядывая на Абру.

^
Абрахам Дабра
Відправлено: Jul 25 2014, 06:20. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Возраст: 25
Репутация: 12
Раса: Оборотень





Столик №3
-Мммм... Да...
*Абра постарался изобразить крайнее изумление, коего от него, похоже, ждал новый знакомый.*
-Но это, конечно, незаконно?
*Как бы вскользь спросил волшебник, отпивая глоток напитка.*
-А, скажем, если отрубить у этих единорогов рога и оторвать волосы, то это будет законнее... И прибыль будет больше?


--
Облик: Коричневый дорожный плащ, напоминающий толстую мантию с капюшоном, покрывает собой чёрную футболку с принтом белого черепа, тёмные джинсы и охотничьи сапоги.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jul 25 2014, 06:33
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08






  i  

Столик №3
- Это, мой друг, очень странно. Ты не думал целителям показаться с такими идеями?
*Ответил Роберто и вновь залился смехом.*
- А что, ты очень ревностно относишься к выполнению законов?
*Отсмеявшись спросил он, как-то даже напрягшись*

^
Абрахам Дабра
Відправлено: Jul 25 2014, 06:38. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Возраст: 25
Репутация: 12
Раса: Оборотень





Столик №3
//Целителям всем надо показаться. Да, мы все тут наркоманы.//
*Подумал Абра, отпивая ещё огневиски и чувствуя, как блаженное тепло разливается по телу.*
-Да мне вообще плевать на законы. Я даже однажды у сестры кнат украл.
*Постарался превратить всё в шутку Абрахам.*
-Ведь от таких ценных ингредиентов для зелий, как волосы единорога прибыли действительно будет больше, чем от корриды. И... Ммм... Долгов точно не будет.
*Волшебник посмотрел в сторону барной стойки.*


--
Облик: Коричневый дорожный плащ, напоминающий толстую мантию с капюшоном, покрывает собой чёрную футболку с принтом белого черепа, тёмные джинсы и охотничьи сапоги.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jul 25 2014, 07:28
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08






  i  

Столик №3
*Мужчина с интересом слушал Абру. Когда тот замолчал, Боб еще долго не начинал говорить, задумчиво разглядывая лицо нового знакомого. Наконец он, отпив еще один глоток, произнес*
- Вот, что, парень. Не знаю почему, но я хочу тебе довериться.
*Он снова замолк на секунд десять, словно обдумывал свою речь*
- Есть зельеце у меня одно. Сложное зелье, судьбоносное. Человек пьет его и видит. Что видит? Прошлое или будущее. Как ему, вареву, захочется. Но обязательно связанное непосредственно с тобой. Так вот, мне это зелье страшно одному пить, думал с Джеком поделиться.
*Он говорил быстро, тихо и продолжая широко и открыто усмехаться, что сильно контрастировало с его серьезным тоном. Видимо, сейчас он решил действительно не привлекать внимания. *
- Про единорогов забудь, конечно же. Это старая испанская шутка.

^
Абрахам Дабра
Відправлено: Jul 25 2014, 07:37. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Возраст: 25
Репутация: 12
Раса: Оборотень





Столик №3
//А жаль, что шутка. Можно было бы заработать. Надо попробовать, кстати. Потом как-нибудь.//
*Абра обдумывал слова Боба, попивая уже заканчивающийся виски.*
-Может, сначала капнуть это зелье какой-нибудь мыши? Просто чтобы убедиться, что это не яд.
*Волшебник пристально посмотрел на нового знакомого.*
-И откуда у тебя это зелье?


--
Облик: Коричневый дорожный плащ, напоминающий толстую мантию с капюшоном, покрывает собой чёрную футболку с принтом белого черепа, тёмные джинсы и охотничьи сапоги.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jul 25 2014, 16:03
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08






  i  

Столик №3
*Роберто снова хохотнул*
- И как же ты это себе представляешь? Поштырит её с час, а потом она нам расскажет, как зерно ела в амбаре её бабушка неделю назад? У животных нет сознания, если пробовать, то на домовике, гоблине, кентавре...
*Он повертел в руках бокал, поднес янтарную жидкость на свет, потом снова отпил*
- А зелье я одолжил. Откуда не скажу, но там хранятся очень крутые вещи. Крутые, но лично для меня бесполезные. Поэтому я выбрал этот маленький пузырек судьбы. Так ты будешь пить?
//Что-то я разболтался. Еще и имя ему сказал. Если откажется, либо обливейт наложу, либо вообще... //
*Густые темные брови Боба сошлись на переносице. Сейчас он смотрел на Абру почти враждебно*

^
Абрахам Дабра
Відправлено: Jul 25 2014, 16:08. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Возраст: 25
Репутация: 12
Раса: Оборотень





Столик №3
-Да выпью я, выпью.
*Поспешно согласился Абра, вдруг чётко представив, как лежит дохленький у ног этого Роберто.*
//И боггарты не нужны.//
-Мышь я предлагал, просто чтобы убедиться, что это не яд. Вдруг вам не то дали в этом месте с крутыми вещами? Что за место, кстати?
*Последнее было спрошено быстро и бестонно. Вдруг повезёт, и такая техника сработает?*
//Тогда останется лишь в это хранилище пробраться и взять чего-нибудь такое... Крутое.//


--
Облик: Коричневый дорожный плащ, напоминающий толстую мантию с капюшоном, покрывает собой чёрную футболку с принтом белого черепа, тёмные джинсы и охотничьи сапоги.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (122)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1311 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:05:43, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP