Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (122)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Трактир "У пьяного вервульфа"

, дом 4 ступени

Трактир "У пьяного вервульфа"


Опис: В «Пьяном вервольфе» можно встретить самую разнообразную публику — от изрядно набравшихся ведьм до компании гоблинов, выбравших местом для заключения сделки именно этот трактир. Впрочем, несмотря на название, в «Вервольфе» заправляет вовсе не оборотень-алкоголик: трактир принадлежит ирландке Нисе Рэйчел Коэн, рискнувшей открыть трактир в Хогсмиде — даром что времена стоят неспокойные
Дворик.
Маленький дворик, обнесенный невысоким забором. Узкая тропинка, петляющая среди запущенных кривых яблонь, ведет к трактиру — двухэтажному фахверковому зданию, по самую крышу увитому лозой дикого винограда.
Крыльцо.
Невысокое крыльцо, с которого трудно упасть, будучи даже под завязку накачанным огневиски. Крепкую дубовую дверь украшает серебряная ручка в виде ощерившейся волчьей головы. Ручка имеет магические свойства и «оживает» — в пальцы задолжавшего за выпивку серебряный волк вполне может вонзить острые клыки.
Зал.
Небольшой зал с низким потолком, обычно наполненный негромкими разговорами посетителей, приглушенным светом и дразнящим желудок запахом горячей еды. Несколько дубовых столов из плохо оструганных досок, вокруг которых стоят крепкие стулья (как и столы, рассчитанные на то, чтобы пережить не одну драку), расположены на приличном удалении один от другого, чтобы посетители не мешали друг другу. У дальней стены — камин, озаряющий помещение красноватыми отблесками пламени.
Барная стойка.
Дубовая барная стойка находится слева от входа. Вдоль стойки расставлены стулья на высоких ножках — столь же основательные, как и те, что стоят в зале. Именно здесь чаще всего можно обнаружить трактирщицу, которая всегда готова налить посетителю стаканчик-другой старого доброго огневиски. За стойкой — полки с неровными рядами бутылок и посуды, очаг, на котором готовят еду для посетителей, стопки полотенец и салфеток.
Чулан.
Небольшой темный чулан, в котором находятся запасы продуктов в холодильных сундуках и стиральная бочка. Мало чем примечателен — если, конечно, не учитывать наличие в нем черного хода. Просто на всякий случай.
Лестница .
Винтовая лестница, ведущая в гостевые комнаты на втором этаже и на чердак, находится в дальнем углу зала — подальше от двери и поближе к барной стойке, откуда трактирщица внимательно наблюдает за жителями и гостями «Пьяного вервольфа». Гостевые комнаты.
Двери гостевых комнат выходят прямо на лестничную площадку. Комнаты эти похожи одна на другую — платяной шкаф, аккуратно застеленная кровать, ковер на полу, камин, в котором потрескивают дрова, зеркало, стол у окна. На столе — керосиновая лампа: окна наполовину затянуты виноградной лозой, и света в комнатах всегда не хватает. За тонкой перегородкой — уборная, где есть всё необходимое, но столь маленькая, что отдельной комнатой ее не назовешь.
Мансарда.
Ниса не случайно выбрала для себя именно эту просторную комнату под крышей трактира: большое окно не затягивает виноградная лоза, и мансарда светлее всех остальных комнат «Пьяного вервольфа». Обстановка здесь достаточно уютная, но не вычурная — шкаф для одежды и обуви, кровать, два кресла и кофейный столик около камина, письменный стол у окна, большое зеркало в резной раме и книжные полки. На полу лежит светлый ковер с пушистым длинным ворсом.
Уборная.
Уборная Нисы совсем не похожа на ничем не примечательные закутки в гостевых комнатах. Это просторная и светлая комната, освещенная мягким светом, льющимся из забранного матовым стеклом окна, и украшенная стоящими на полу горшками с растениями. Впечатляют не только размеры комнаты: в ванне, например, вполне можно мыть единорога — если, конечно, у хозяйки трактира появится такое странное желание. На многочисленных полках расставлены склянки и тюбики с недешевой косметикой — причем при детальном рассмотрении среди них можно найти не только зелья из магических аптек, но и продукцию некоторых маггловских косметических фирм.
Модули: Лаборатория<br>Подключение к каминной сети (Зал, Мансарда Нисы)<br>Тайный ход–А (Чулан)<br>Тайный ход–Б<br>Магические замки<br>Хищные растения–А<br>Хищные растения–Б
Мікролокація: Дворик (Эдалас Блекмур), Крыльцо, Зал, Барная стойка (Ханна Браун), Чулан, Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Мансарда, Уборная, Столик №1 (Эскарина Тодоров), Столик №2, Столик №3, Столик №4
І'мя хазяїна: seymour
Поточний мастер гри: Asdanta
Населення: Ниса Рейчел Хьюер
Кэтрин Марк Стоун
Відправлено: Jun 21 2014, 13:13. Ролевое время: 15 день, 15 час.
Возраст: 19





Зал
*Удивлённо приподняв бровь от столь быстрого перехода на "ты", девушка пожала плечами. Аристократка не привыкла к такому знакомству, но ладно, как ещё можно общаться с человеком, каким выглядела она: влетевшая в трактир, без приглашения( хотя бы разрешения спросила и то ладно) подсевшая к незнакомым девушкам. М-дааа.*
- Ну, мне рассказала о тебе русалка и она сказала, что тебе грозит опасность. Воины Урлы выплыли за тобой, а я нашла её, пытающейся догнать тебя. В общем, она сказала, что я должна помочь тебе справиться с Урлой и что мы должны действовать вместе, - *немного сбивчиво рассказала Кэтрин.*
^
Ойгения Рихтер
Відправлено: Jun 21 2014, 22:06. Ролевое время: 15 день, 15 час.
Возраст: 19





Зал
*Немка, помолчав, лишь кратко ответила*
- Ойгения Рихтер.
*После чего перешла (впрочем, покидала ли сию... "позицию"?) в положение наблюдателя, молча слушая, о чем говорят девушки. Остывающий оладушек ждал недолго - мгновение, и от него откусили внушительный кусок, прожевав и тут же запив чаем. Сей процесс абсолютно не мешал немке "переваривать" разговор новых знакомых*
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jun 22 2014, 02:22
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08






 M 

Короче договаривайтесь и топайте на озеро. Будем спасать мир =girl_keep_order=

^
Мика Скрил
Відправлено: Jun 22 2014, 07:46. Ролевое время: 15 день, 15 час.
Возраст: 21
Репутация: 3
Раса: Человек





Зал
*Допив свою кружку чая, Мика слегка призадумалась. Затем, приняв решение, девушка обратилась к Ойгении и Кэтрин.*
-Я думаю, что если русалка не дала Кэтрин указаний, что делать после того, как она найдёт меня, нам надо пойти к русалке на озеро. Конечно, если Кэтрин не желает покушать.


--
Облик: тёмно-синяя мантия из плотной ткани
^
Кэтрин Марк Стоун
Відправлено: Jun 22 2014, 11:48. Ролевое время: 15 день, 15 час.
Возраст: 19





Зал
*Вежливо улыбнувшись новым знакомым девушка поднялась из- за стола.*
- Приятно познакомиться, Ойгения, - *искренне сказала аристократка. Большинство её друзей остались в пригородах Лондона, в поместьях своих богатеньких( таких же, как и её в прочем) родителей, а потому новых друзей завести хотелось.*
- Нет, Мика, спасибо, я не хочу есть. Я волнуюсь, как бы ещё и русалку не наказали за наши разговоры, ведь тогда мы не сможем помочь. Идёмте на озеро, я подожду вас в лесу, - *закончила разговор Кэтрин, выходя из трактира.*
^
Кэтрин Марк Стоун
Відправлено: Jun 22 2014, 11:53. Ролевое время: 15 день, 15 час.
Возраст: 19





Дворик
*Выйдя на крыльцо Кэт решила наложить водоотталкивающие чары, чтобы не промокнуть, как в прошлые разы.*
- Impervius, - * негромко сказала она и сошла со ступенек. Девушка спокойным шагом пошла к тропе, по которой пришла в трактир, чтобы подождать двух новых знакомых.*
Перешел из Зал
^
Мика Скрил
Відправлено: Jun 22 2014, 18:29. Ролевое время: 15 день, 15 час.
Возраст: 21
Репутация: 3
Раса: Человек





Зал
*Девушка положила на стол ровно сорок галлеонов. Затем она накинула мантию. Уже встав из-за стола и подходя к двери, она оглянулась и сказала Ойгении*
- Ойгения, я пойду к Кэтрин, догоняй!


--
Облик: тёмно-синяя мантия из плотной ткани
^
Ойгения Рихтер
Відправлено: Jun 22 2014, 20:03. Ролевое время: 15 день, 15 час.
Возраст: 19





Зал
*Дожевав оладушек и быстро допив чай, Ойгения опустила кружку на стол и поднялась. Подняла свой плащ, который успел уже слегка обсохнуть, и надела его. Похоже, медлить было нельзя. Девушке не оставалось ничего, кроме как подняться и последовать за новыми знакомыми*
//Куда они так ломанулись? За мягкие точки кусили что ли? Я, конечно, все понимаю...//
^
Мика Скрил
Відправлено: Jun 23 2014, 02:18. Ролевое время: 15 день, 15 час.
Возраст: 21
Репутация: 3
Раса: Человек





Крыльцо
*Открыв дверь и выйдя из бара, девушка ещё раз посмотрела на ручку двери и обрадовалась, что не забыла заплатить за обед. Ей совсем не хотелось узнавать, насколько остры зубы волка. Затем, прикрыв дверь, девушка указала палочкой на мантию и сказала*
- Impervius
Перешел из Зал


--
Облик: тёмно-синяя мантия из плотной ткани
^
Мика Скрил
Відправлено: Jun 24 2014, 04:06. Ролевое время: 15 день, 15 час.
Возраст: 21
Репутация: 3
Раса: Человек





Дворик
*Мика спрыгнула с крыльца на тропинку. Затем она побежала к забору, а добежав до него, остановилась, поправила рубашку и мантию. Затем девушка спокойным шагом вышла из двора и пошла по тропе*
Перешел из Крыльцо


--
Облик: тёмно-синяя мантия из плотной ткани
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (122)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1742 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:01:20, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP